Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Неаппетитные картинки


History

Рекомендуемые сообщения

Для меня очень непросто не есть после шести.... а тут случайно наткнулась на фото неаппетитных блюд и знает что удивительно, лично мне просмотр их очень отбивает аппетит))))

post-93-1240495653_thumb.jpg

post-93-1240495661_thumb.jpg

post-93-1240495669_thumb.jpg

post-93-1240495676_thumb.jpg

post-93-1240495683_thumb.jpg

post-93-1240495688_thumb.jpg

post-93-1240495695_thumb.jpg

post-93-1240495704_thumb.jpg

post-93-1240495710_thumb.jpg

post-93-1240495716_thumb.jpg

post-93-1240495725_thumb.jpg

post-93-1240495733_thumb.jpg

post-93-1240495741_thumb.jpg

post-93-1240495749_thumb.jpg

post-93-1240495757_thumb.jpg

post-93-1240495764_thumb.jpg

post-93-1240495773_thumb.jpg

post-93-1240495780_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

У меня ничего не вызвало.... Кстати "угорь с лимоном " очень аппетитно выглядит))) Эстетично!

А то что некоторые не умеют украшать и подавать блюдо - это просто их проблема. Это не значит, что несъедобно и не вкусно....

Вы сами-то часто смотрите к себе в тарелку - всегда ли там "Сад камней"? Вот посмотрите - отстраннено - может и аппетит уйдет сам по себе))))

Изменено пользователем Марьяшик
Ссылка на сообщение
У меня ничего не вызвало.... Кстати "угорь с лимоном " очень аппетитно выглядит))) Эстетично!

А то что некоторые не умеют украшать и падовать блюдо - это просто их проблема. Это не значит, что несъедобно и не вкусно....

Вы сами-то часто смотрите к себе в тарелку - всегда ли там "Сад комней"? Вот посмотрите - отстраннено - может и аппетит уйдет сам по себе))))

Согласна!Это просто неумелые "украшалки".Ну и что?У меня есть знакомая,так она таким образом даже самое аппетитное блюдо испортит!Хотя и готовит она так себе... :)

Ссылка на сообщение

Ну думала, сейчас как зарегистрируюсь на форуме, да нагляжусь картинок неаппетитных :) , и прям с утра начинаю худеть и правильно кушать. А посмотрела фотки, и мой организм отказывается плохо реагировать на них.

Может, я не как все. Ну меня вообще ни от чего не передергивает и нисколечко не тошнит. Даже некоторые блюда попробовать захотелось :)

Ну а, если серьезно, я тут новичок, еще не определилась с чего и как начать худеть. Пойду почитаю, поищу...

Ссылка на сообщение
Ferne,

у тебя самая красивая картинка вышла.

 

:D никогда бы не подумала!

 

Я, кстати, согласна с Мариной

А то что некоторые не умеют украшать и подавать блюдо - это просто их проблема. Это не значит, что несъедобно и не вкусно....

Вы сами-то часто смотрите к себе в тарелку - всегда ли там "Сад камней"?

По-любому, не всегда! )))))

Мне кажется, некоторые блюда просто "не фотогеичные" - в жизни смотрятся лучше, чем на фото.

Ссылка на сообщение

Мне кажется, некоторые блюда просто "не фотогеичные" - в жизни смотрятся лучше, чем на фото.

возможно... но если не вышло, то лучше не выставлять на показ такие картинки... хотя...в

сё красиво, что своими руками.

Ссылка на сообщение

Девочки, ну не понимаю от чего вас воротит! я только одну неприятную картинку нашла - это какая то белая жижа с сосиской и обрезком помидоры(?) вместо рта. ну рыба немного нетого. гы) ну и змея тож. гы. гы. но остальное то нормальные блюда. даже аппетитные. не знаю уж почему вас от них тошнит. забросайте меня камнями :220::251:

Ссылка на сообщение

мечта просто, меня не от всего воротит. Но вот эта салатная смея вызвала неприятные ассоциации.

В первом сообщеннии для меня беее - это тоже змея и салат коричневого цвета, наверное, из макарон, где эти вермешельки червяков напоминают. А остальное больше поржать. :D Я бы посмеялась, а потом съела.)))

Видимо, у каждого свой эстетический вкус .

Ссылка на сообщение

Для вечно худеющих ужасные торты тут Это-то уж точно бесспорный ужас!

 

Гнилой сыр с червями Касу марцу

 

maggotcheese.jpg

 

Casu marzu (некоторые другие названия — casu modde, casu cundhídu, итал. formaggio marcio) — вид производимого на Сардинии сыра, наиболее известного содержанием в нём живых личинок насекомых. В переводе с сардинского casu marzu обозначает «гнилой сыр», в разговорной речи также используется выражение «червивый сыр».

Казу Марцу делается из другого сорта сыра, Пекорино Сардо. Для этого его выдерживают дольше обычной стадии ферментации, доводя до состояния гниения, вызванного пищеварительной деятельностью личинок сырной мухи. Черви ускоряют процесс разложения и распада содержащихся в сыре жиров, из-за чего продукт становится мягким. из него также выделяется жидкость, называемая lagrima (название происходит от сардинского слова «слёзы»).

Личинки представляют собой небольших (8 мм) червей. Будучи побеспокоенными, они способны прыгнуть на расстояние до 15 сантиметров. По этой причине, желающим отведать касу марцу рекомендуют во время еды защищать глаза. Некоторые предпочитают удалять личинок перед едой, другие же едят сыр вместе с ними.

A2DA02932058452988A2DA734FDD1C4F_img.jpg

 

Если личинки во время разрезания касу марцу не шевелятся, он считается токсичным, поэтому употреблять в пищу его следует, пока личинки живы либо непосредственно после их гибели.

Ссылка на сообщение

Жуть............... Не могу представить, что ЭТО еще и едят... На второй фотке еще как-то приличней выглядит - беленькие такие, а вот первая - просто откроенное гниение.

 

Катюш, аппетит отбивает однозначно)))) За это отдельное спасибо))))) Сейчас буду выходить с этой странички закрыв глаза, иначе аппетит не вернется вовсе))))))))))

 

 

Ссылка на сообщение

На этот раз не фото, а видео.

Это японское блюдо называется "Танцующий осьминог" ("Odori--don"). Осьминог на тарелке, на самом деле, мертвый и готов к употреблению. Но, когда его поливают соевым соусом, моллюск начинает «танцевать», перебирая своими щупальцами. Данный эффект объясняется особым строением нервных волокон осьминогов, которые даже после их смерти реагируют с содержащимся в соусе натрием и заставляют мышцы сокращаться.

 

http://www.youtube.com/watch?v=QmRAFEmyy_w

 

В принципе, мне не так уж противно. Лично я бы поприкалывалась чуток и потом бы съела. Но многие люди считают это блюдо отвратительным.

Ссылка на сообщение

Стишок вычитала в детской книжке - это просто девиз для самоироничных худеющих, который так и просится на холодильник.

 

Поросенка учит мама:

-Съешь еще полкилограмма.

Надо много есть и спать,

Чтоб свиньей хорошей стать!

 

Или вот ещё цитата:

"после того, как встала на весы, я поняла… что на фантике слово "Коровка" это не название, а предупреждение о последствиях".

Ссылка на сообщение

очень впечатлил Гнилой сыр с червями Касу марцу...фуууууу.. и кто такое ест.

А остальные картинки...поржать тока))))))) Не умелые попытки украсить блюдо. А эти стоячие цыплята....ахахахахаа. Но отвращение эти картинки у меня не вызвали (кроме сыра).

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...