Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Гость MARI07

Чем мы завтракаем?

Рекомендуемые сообщения

Пироги, пирожные, блинчики. бутерброды с кофе, чаем или молоком. Очень часто каши варю.

Поделиться этим сообщением

Глаша    2

Либо каши всевозможные, либо творог. Честно скажу, сама я не люблю завтракать. Готовлю только ради детей и чтобы они ели без протестов, сажусь за стол сама. А мужа уговаривать не надо. Он всегда готов покушать.

Yagana    0

Бутербродами, здобой, тортиками с молоком, чаем или кофе.

Завтракаем мы либо яишенкой, либо овсянкой. Изредка, хлопья с молоком!

Сейчас или яичницу с парой бутеров и какао, или овсянка с медом и тоже бутером и какао.

Последние полученные награды

Гость марго03   
Гость марго03

час с булочкой, яичница

Гость MkowaTok   
Гость MkowaTok

Сейчас гораздо проще, чем раньше, есть мюсли, есть хлопья, есть микроволновки, молоко в тетрапаках, соки, фрукты и далее до бесконечности.

Кормить надо тем, что ребенок любит и ест с удовольствием, а не запихивая в него кашку, которую он терпеть не может и давится, слезами ее смачивая, приговаривая что это полезно. Полезно - что в рот полезло. А от насильно запихнутой каши или чего другого, только испоганеное настроение у ребенка и он с таким идет в школу.

Старшая у меня не завтракала и даже чай не пила. Младшая, даже если времени в обрез, пока не позавтракает - из дома не высунется, она даже на первый урок не пойдет, но голодная не останется.

А завтрак.., кофе или чай с бутербродом, булочкой, печеньем, пирожком. Ничего более.

Я вообще никогда не заставляла детей есть, даже если не ели по два дня. Организм сам знает, когда он голоден, а когда сыт.

Чаще всего чашка кофе. И времени по утрам в обрез, да и есть особо ничего не хочется.. А вообще хорошо бы себя приучить нормально завтракать, диетологи говорят что в борьбе за красивую фигуру это главное.

Я вот молочку надух не переношу, каши там всякие. Поэтому мой завтрак обычно выглядит так: на сковороде обжариваю лук и бекон, беру батон и ножом вырезаю мякиш. Чтобы не выкидывать мякиш режу на сухарики и добавляю в сковороду с луком и беконом. Как все зарумяниться перекладываю в тарелку. Потом на сковороду наливаю оливковое масло и выкладываю батон, в серединку выливаю яйцо. Все поджаривается и мой вкусный завтрак готов.

Класс. Я люблю просто яичницу пожарить с сосиской. Еще добавляю помидорку и получается тоже вкусно.

О да! Я очень люблю ремитовские сосиски с сыром, у них самые вкусные. Их если слегка обжарить на сковороде, они получаются нежные и сочными. И сам сыр внутри очень вкусный.

Dolche    0

Завтрак мы с мужем обычно начинаем с кофе, едим каши, омлеты, можем и сосисок отварить, бутеры, дети растишку, бутики, печеньки с чаем.

• Похожий контент

• Автор: Kate Rusi
      Дорогие мамы! Кормите ли Вы детей детским питанием из банок или готовите сами? Сейчас очень актуальна эта тема для нас:) Спасибо.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.