Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Гость MARI07

Чем мы завтракаем?

Рекомендуемые сообщения

Гость MARI07   
Гость MARI07

Итак, девочки, давайте поделимся что же вы кушаете на завтрак и чем кормите своих ненаглядных? :P

До недавнего времени я не обходилась без кофе с бутербродами, сейчас решила отказаться от бутербродов. Стараюсь кушать на завтрак кашки или творог.

Поделиться этим сообщением

Гость Илона-Мария   
Гость Илона-Мария

Я не завтракаю, а вот своих кормлю кашами, они только это едят на завтрак или плов)))))))) если есть

Гость Natish   
Гость Natish

До Б я завтракала чашкой кофе и сигаретой( фу,как не полезно для здоровья). А теперь ем все,что найду в холодильнике)))Чаще бутики или печеньки, бывает творог, бывает сало :rolleyes: , салаты,если есть готовые. Каши с детсва не люблю и утром лень варить. Хорошо,муж у меня тож не завтракает,не надо заморачиваться)))

Гость Олеся55   
Гость Олеся55

я всегда ем бутер-ы: с сыром и овощами, зеленью, или колбасой. знаю, что вредно, но...

муж плотно завтракает. его завтрак можно прировнять к ужину.

а дочка - стабильно каша (овсянка или смеси злаков)+чай со вкусненьким. (потом в садике тоже чаевничает)))

Гость MARI07   
Гость MARI07

У меня муж на завтрак съедает 1 банан и выпивает чашку кофе, но это только в будние дни, так как завтракать приходится в 5 утра и больше он скушать не может. А вот в выходные дни мы кушаем на завтрак то, что приготовил муж, а так как фантазия у него богатая, то блюдами обычно заставлен весь стол.

Гость Olgushka   
Гость Olgushka

У меня на завтрак всегда чашка кофе с молоком,а из еды может быть каша, омлет, сырники, творожная запеканка, или хлопья с молоком. Вообще, на завтрак позволяю себе есть что хочу, могу и торта пару кусков запросто))) И конфет шоколадных)))

Гость Борлен   
Гость Борлен

я в основном горячими бутиками, иногда кашами,

ну и творожком с чаёчком.

Бывает и булочкой, пирогом, пирожком с чаёчком.

Гость *Devochk@*   
Гость *Devochk@*

Я не завтракаю вообще, оооочень редко, и то когда у мамы в гостях)))

Гость Anytka   
Гость Anytka

У меня на завтрак кофе обязательно а из еды могу не есть ничего, аппетит как то больше к вечеру разыгрывается а вот муж с ребенком кушают кашу или омлет ну и всякие бутеры

Гость prelestnica   
Гость prelestnica

Я кушаю на завтрак либо кашу, либо творог, йогурт и вредные бутерброды, а также пью кофе с молоком, не могу без кофе, у меня пониженное давление. А детенка кормлю с утра кашей и творожком. Он кушает с удовольствием!

Гость инженерчик   
Гость инженерчик

Раньше без кофе завтрак не проходил, вот уже 3 недели без кофе чай "Милфорд" (груша-гранат) или зеленый и бутеры или блинчики фаршированные (покупаю в копейке специально для них сделанные, мне нравятся с мясом или ассорти) и ооооооооооооочень редко варю кашу, одно время были творожки ДОСТАЛИ.

Гость Лёличка   
Гость Лёличка

У меня завтрак плавно перетекает в обед))))))

А так чай или кофе с молоком,бутерброд или булочка.

Гость Ira:)   
Гость Ira:)

Завтрак у меня всегда в принципе один и тот же, пытаюсь есть овсянку по утрам...а потм уже как покажет

Гость primavera   
Гость primavera

У меня на завтрак обычно каша, тосты, творог и кофе :lol:

Гость m.lapa   
Гость m.lapa

Завтракаем только я и Дима(сын),муж успевает только чай пить или вообще только на работе(любитель поспать :lol: )

Обычно на завтрак у нас каша (тыквена,овсяная) или молочная вермешель(суп) ну и чай с печеньем и др. сладости...

Гость wediana   
Гость wediana

Муж - кофе и бутеры (без них утро не утро)))))

Дети - йогурт, бутерброд, фрукт, молоко или сок

Я - овсянка и творог, кофе.

Гость *baby*   
Гость *baby*

у нас завтрак просто чай и бутеры, на все остальное типа кашку, яишницу времени нет, быстренько перекусили и вперед и с песней на работу!))

Гость Брицуля   
Гость Брицуля

Я обычно завтракаю бутербродами с фетаки.

На хлебец намазываю фетаки,сверху режу помидорчики,огурчики)Быстро и вкусно ;)

Муж не завтракает...Оно и лучше!Не надо париться по утрам :P

Гость С Таня   
Гость С Таня

Я- кофе с лимоном и сахаром

Сына - каша

Муж- обязательно горячее (вторые блюда)

Гость wediana   
Гость wediana
Я- кофе с лимоном и сахаром

C Таня

наконец-то я нашла соратника!

Я тоже всегда кофе с лимоном пью, но меня никто не понимает (кроме мамы)))

Гость Марьяшик   
Гость Марьяшик

С Таня ,wediana :(

А я люблю еще с коньяком, но с утра как-то не очень это будет, поэтому лакомлюсь в полдник))

Гость Яша   
Гость Яша

я завтракаю всегда!) т.к обычно завтрак у меня это завтрак-обед, обычно омлет с овощами, рыбка, мясо..и т.д. + чай. частенько затрак обед бывает единственным приемом пищи за день, потом - мелкие перекусы, короче. я завтракаю основательно)))

муж тоже завтракает всегда, но полегче. т.к перед его тренировками нельзя наедатся. Обычно это домашний творог с медом и орехами, или с фруктами, или с вареньем. Часто йогурт (из йогуртницы) с такими же добавками, иногда ломтик пирога яблочного. И обязательно чай (чаще всего соу-сеп)

Гость С Таня   
Гость С Таня

wediana

И я нашла соратника. На меня все косятся когда я прошу кофе с лимоном. Это же на много вкуснее чем с молоко или вообще без всего. :lol:

Марьяшик

С коньячком могу только когда холодно. А то потом сердце выпрыгивает из груди.

Гость PARTYzanochka   
Гость PARTYzanochka

Мне утром(по будням) надо за 45 минут сходить в душ, собраться, накраситься, позавтракать и ещё успеть на остановку дойти. По этому по будням на завтрак у меня только чашка кофе с молоком. А на выходных делаю горячие бутерброды. Но бывает, что завтрак на выходных уже идёт как обед =)) И там уже что-нибудь другое =)

Гость Ле4а   
Гость Ле4а

завтрак проходит только на работе. это: чай или кофе (выспалась или нет) и 2 бутера с сыром, расплавленных в микроволновке.

а дома: во-первых, поздно встаю, что это уже обед получается, а во-вторых, могу вообще до вечера ничего не есть. парой кружек кофе или чая с чем-нить обхожусь. как-то не хочется есть.

и козлик мой тоже не завтракает. очень редко чай перехватит и все. так что, не нужно подрываться кашу варить.

а у знакомой муж в пять утра требовал пельмени!! и она, бедняжка, вставала в 4:30, чтоб к 5:00 подать пельмени любимому.

• Похожий контент

• Автор: Kate Rusi
      Дорогие мамы! Кормите ли Вы детей детским питанием из банок или готовите сами? Сейчас очень актуальна эта тема для нас:) Спасибо.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.