Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Моя страничка =)


tata-mama

Рекомендуемые сообщения

Танюшка (я это уже отправила Алитушке)если ты веришь в чудеса ,может поможет ЦИТАТА (с др.форума)а если уж про приметы - есть еще одна примета, правда не лекарство и пить ничего не надо. есть вышивка такая "Almost perfect", говорят что вышивающая эту картиночку девушка вскоре забеременеет. и есть очень много, ну просто огромное количество примеров когда действительно начинают вышивать небеременные, а заканчивают уже в счастливом ожидании .

я вот сегодня побегу забирать этот комплект для вышивания с почты и завтра вечерком начну

вот так эта вышивка выглядит:

 

 

С Рождеством!!!

post-7281-1262867376_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Ответы 257
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Oazis

anji

:lol: :lol: :lol: спасибо вам мои хорошие.

 

про вышивку ух ты. как только эту закончу, начну ангелочков. а там и проверим B)

 

да я кстати болею, потому и не заглядывала давно. пару дней только без температуры... но всё равно хреново. голова трещит....

Ссылка на сообщение
да я кстати болею, потому и не заглядывала давно. пару дней только без температуры... но всё равно хреново. голова трещит....

Ты это чего,ану заканчивай болеть!!!

как только эту закончу

А что ты сейчас вышиваешь?

Ссылка на сообщение

Приветик! Не болей...болеть это вредно для мамочки (как в настоящем, так и в будущем)...Такие клевые вышивки...мне ооооооочеееень понравилось! И как все можно успеть, и за детками следить, и вышивать, и по дому все делать...это просто СУПЕР-МАМОЧКА:)))))) :P

Ссылка на сообщение

а вот и я.

совсем я расклеилась...

спасибо что заходите и не забываете.

 

у меня как то всё не очень со здоровьем. всё болит везде. лечусь и лечусь... а такое чувство, что без толку всё

Ссылка на сообщение
а вот и я.

совсем я расклеилась...

спасибо что заходите и не забываете.

 

у меня как то всё не очень со здоровьем. всё болит везде. лечусь и лечусь... а такое чувство, что без толку всё

 

Привет, Солнышко!!!! :lol: А нука выше носик! Все будет хорошо!!!! И лечение, конечно, не без толку! В жизни бывает, когда вот так руки опускаются, и уже ничего не радует, но это пройдет! Обязательно пройдет!!! И наступит время только хорошего и позитивного!

post-6360-1267966279_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

завязали мы в общем..... сходила я к Г и выпросила я средства какие нить . всё...устала. потом как нить.... к осени может быть когда посвободнее будет с моим графиком жизни. так не покатит :rolleyes: слишком устала...

Ссылка на сообщение

:) а вот и я . если кому интересно :lol:

побывала тут с детьми в деревне. на копалась вдоволь B) сгорели и я и мальчишки мои. и наелись всякого недозволенного для моего живота. в общем оторвалась. и сейчас я чудом сижу и не знаю чем заняться. надо было уехать по делам. а дочь спать улеглась. проснётся, побегу опять.

 

мне даже посидеть по вышивать некогда стало. так и лежат мои ромашишки ^_^ eab8030b9470.jpg

Ссылка на сообщение

привет,Танюшка!!!

Какие прелестные ромашки :D просто чудо!!!

Я вот тоже вышиваю, но вот как-то у меня все по настроению бывает.

Как настроение?

Ссылка на сообщение

и у меня по настроению и конечно по присутствию времени...

 

настроение расплавляюсь. жарко до ужаса. я так плохо лето переживаю эт что то... на выхи опять поеду в деревню наверное. если сложится. а если нет то рвану с детьми в пригород на фантаны.

а на следующей неделе уже записываться к врачу буду. мне кольпоскопию пора делать. заодно хочу и анализы повторить(ну что то ж не так, раз не было). к осени бум пробовать опять. есть тёплое чувство что будет очень скоро <_< что то хорошее

Ссылка на сообщение

Приветик, я знакомиться меня зовут Инна! Вот тоже решили с мужем ребеночка завести, уж очень хочется. А ты молодец стольких деток родила и не останавливаешься. Респект тебе и уважуха так сказать!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на сообщение

отдохнули мы в деревне. как же хорошо на воздухе. тишина, благодать и воздух прям вахххх... вчера приехали и пока детей намыла и раскидывала по кроватям. увыдела голубя на балконе. он там спал3532aad9580at.jpg. я в шоке. он спал всю ночь а на утро его не стало. улетел. потом пока я в сад собирала он опять прилетел. но пока я отводила пупсов муж скорее всего его прогнал..

 

а вот я с дочкой. она спит в слинге на воздухе 587781177658t.jpg

Ссылка на сообщение

Приветик!

Как у вас в деревне здорово. ^_^

А голубь прям чудо :o такой симпатичный.

Насчет осени... Лови тогда мои чихи и складывай в коробочку, чтобы заразиться!!!!

ААААПППЧЧИИХХХ!!!!

Ссылка на сообщение
Приветики!!!

Решила пробежаться по хочушкам с чихами, пока заразная!!! :109:

АААППППЧЧИИХХ!!!! АААППЧЧЧИИХХХХ!!!! АААПППЧЧЧИИХХХ!!!!

stork.JPG

:203: спасиб зая. ловлю ловлю.

 

тут гадала на кольце с цепочкой. в итоге будет у нас ещё дочка. но вот дата меня как то очень напрягла... 5 лет ждать до беременности с почти половинкой. всё прошлое она подтвердила.. и у всех что я встречала было подтверждение тому что есть ...

Ссылка на сообщение

мы тут угулялись. на улице жаренька три дня и я с супер обгорелым загаром. ещё чуток и облезу...

через пару дней жду М и бум ждать полосочек. точнее просто будем жить а там как дастся нам маська...

Ссылка на сообщение
мы тут угулялись. на улице жаренька три дня и я с супер обгорелым загаром. ещё чуток и облезу...

через пару дней жду М и бум ждать полосочек. точнее просто будем жить а там как дастся нам маська...

 

Татусик, я уже облажу)))))))) А вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!

Ссылка на сообщение

Aha

я суперистично =)

у нас темпа это что то. давно такого лета не было ниже 35 не бывает . первый цикл завершён. уже пошёл второй. на него и ловлю чихи =)

спс Innulka

я уж по новой пошла.. =) спс пригодятся

Ссылка на сообщение

Привет!Ты как?

У тебя 3 недельки или 3+2?

что то я токсикозно и сонно себя чувствую . а ещё ж решилась на поездку в зоопарк с дочкой. жуть. как жду момента спать лечь :1fe64a559879:

у меня уж завтра 4 будет =)

а ещё низ поднывает ууууууу

Ссылка на сообщение

Танюшка!!! Только что заметила, что в твоем животике поселилось чудо!!!

Поздравляю вас!!! :lol:

Как муж отреагировал? Детишки уже в курсе? или позже расскажете?

Безумно за вас рада!!!! :250:

Ссылка на сообщение

Фаридуля, Да я дождалась этого момента :251: муж обнял поцеловал и сказал что любит :lol: дети ток старший понял наверное. он у меня всегда что то отнимает нести помочь. тип мам тебе нельзя. а вот родные меня шокировали своей реакцией. мама меня поддерживает. а вот сестра и папа :204:

в общем тьфу пусть завидуют :203:

Ссылка на сообщение

Тань я знакомится прибежала!!! :200: :200: :200: Я Валя)))

И поздравить с долгожданной Б!!!

Ты такая умничка что у вас 3 ангела по домубегают, а 4 чудо в животике :) :) :)

А скажи твоя линеечка она от М или от узи? если от М значит ты раньше чем задержка узнала?

жду в гости :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Вака, спасибочки =)

линейка от М. да я делала тест на 25 ДЦ вроде и уже был призрачный намёк. через день сделала ещё и там уже было поярче.

 

мне к сожалению не даёт форум у всех писать. я мало сообщений натыкала видимо... :angry:

несправедливо как то что ли :269:

Ссылка на сообщение

Приветик! Я знакомится и поздравить с долгожданной радостью!!!

Пусть беременность будет легкой и приятной!!!

Здоровечка Вашей дружной семье!!!

Никого не слушай. Я вот тоже хочу много деток, но пока в планировщицах. Все мечтаю о двойне (мальчиков двоих) и девочку хочу. Даже имена подобрала.

Это конечно трудно деток растить и ставить на ноги, но Боженька дает силы родителям и средства найдутся, и помагает. У нас в деревне есть семья с 10-ю детками. Все воспитаные, ухоженые, учатся хорошо и ОЧЕНЬ дружные. Самое главное дать любовь детям. А любви у Вас с мужем будет достаточно для всех деток!!! Удачки и здоровья!!!

Ссылка на сообщение

Приветик! Ух ты!!! Новость супер, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюша, тыко мне сейчас на страничку не сможешь зайти. по тому. что у тебя нет 500 сообщений, я к тебе буду заглядывать!

Как самочувствие?

Ссылка на сообщение

Aha, ой да давно я тебя не видела :lol: . да я не успела ещё столько написать :203: спасибо. я тут валяюсь спать хочу днём сплю ночью потом с живота на бока кручусь.

мне тут на узи сказали что матка у меня чуть загнутая. но маську видела. точкой мы ещё. но уже приятно она есть и маточная :lol: мяса хочу :107: чипсов и докторскорской пожалуйста. ещё долго живот ныл. и ныл так нудно прям жуть и не стала я тянуть магне В6 начала пить.

а у тебя смотрю пдр уже прошла. вы готовы? сама как себя чувствуешь?

Вака, Кристина, Veronique, valentyna L, спасибо девочки :209:

 

мы тут купили участок же ш. теперь строиться начинаем. а я теперь в шоке не знаю за что хвататься. ещё хочу двери поменять в туалет и ванную. мы пол то сделали так двери пилить пришлось. испортили нафигс :wub: потом дети приложились в общем атас. как мама сказала "я тебя в детстве не углядела видимо головой треснулась :29: " что на 4-о решилась

Ссылка на сообщение

Приветики!!!

Как ваши делишки? Как самочувствие?

как мама сказала "я тебя в детстве не углядела видимо головой треснулась :29: " что на 4-о решилась

А разве мама не рада, что у нее 4 внука будет?

Ссылка на сообщение

Приветики!!!

Как ваши делишки? Как самочувствие?

как мама сказала "я тебя в детстве не углядела видимо головой треснулась :29: " что на 4-о решилась

А разве мама не рада, что у нее 4 внука будет?

тошники у меня дикие и не воспитанные ... уже считаю дни до 12 недель. когда они по идее должны потеряться. к врачу не ходила. мы заболели все. тосему спасаю сама себя.

 

мама рада. эт она по хорошему сказала. на самом деле она моей решимостью гордится :231: ... а с папой я не разговариваю больше :end:

Ссылка на сообщение

Я варикоз только одним Лиотоном вылечила в свое время. Чудо средство прям какое-то. Втирала его около 3-х недель, а результат - все звездочки практически исчезли. Сейчас варикоз мои ножки больше не беспокоит.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...