Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Моя страничка =)


tata-mama

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 257
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

попробую ещё. но размыто получается. не понимаю какой режим включить. фокус сам не настраивается

вот здесь фото в не уменьшеном размере. может так лучше видно. там неть нечего http://s45.radikal.ru/i108/0907/16/c934f4d1f5ea.jpg

Ссылка на сообщение

Aha

спасибо за цветочки. они красивые :D

чувство тошноты меня не оставляет. жареного не ем и солёного и копчёного и молочного. хотела сделать недавно эвик. да у меня в баночку упала хренька какая то. не стала туда мочить :)

а ещё вздумала я тут принаровиться курить :) . скажите плохо. а вот что то руки так и тянутся. хотя зависимостью не страдаю. решила так, если Б. то завтра у врача всё проясниться и брошу. а вообще я сомневаюсь и .тт 36,6 максимум. и БТ низкое.

Ссылка на сообщение

моя БТешечка вверх пошла :107::angry: совсем обалдела :113:

 

и муж вчера. "Тань. не кури пожалуйста, ведь это плохо для ребёночка. сейчас самый ответственный момент роста" я выпала в осадок. он уверен в моей Б.

Ссылка на сообщение
п.с. курила по тихому, пока дети не видят. не хочу плохой пример показывать

Ну если так можно сказать, то конечно молодец, что от детей пряталась, а то я ну никак не понимаю, когда идет мамаша с малышом за ручку и сигареткой дымит!!! Фу, пошлость!!!

 

моя БТешечка вверх пошла :D :lol: совсем обалдела :D

 

и муж вчера. "Тань. не кури пожалуйста, ведь это плохо для ребёночка. сейчас самый ответственный момент роста" я выпала в осадок. он уверен в моей Б.

 

Танюх, ну уже сдай ты кровь плз, не томи :D

Муж молодец! А раз мужик сказал, значит сделал - ему виднее)))

Ссылка на сообщение

уф я только ввалилась в дом. уложила детей по кроватям и рухнула к компу. ........ сходила к врачу, она взяла мазки, пощупала меня и отправила на узи сказав что там не чего не увеличено. на узи сказали так нет не кого. и больше не чего не сказала. только выдала бумаженцию. ну как всегда хз чего там написано. делаю фото, может вы прочитаете....

Ссылка на сообщение

Причины варикозной болезни малого таза Варикозная болезнь вен малого таза - это нарушение венозного кровотока, обратный сброс крови, ее застой. К варикозу таза могут привести вполне конкретные заболевания и явления - загиб матки, беременность, роды Поднятие тяжестей также негативно отражается на наших венах. Варикоз таза вызывает и наследственная слабость сосудов, и длительное использование гормональных контрацептивов, и гиподинамия. Практически все причины варикозной болезни ног провоцируют развитие и варикозной болезни малого таза. Поэтому если у вас уже есть расширенные вены на ногах, если вам поставили диагноз "геморрой" - вам имеет смысл пройти диагностику вен малого таза. И абсолютно не стоит медлить, если вы уже сталкиваетесь с болями внизу живота или с проблемами в зачатии.

 

Лечение варикоза малого таза Лечение варикозной болезни малого таза в основном начинается с консервативных методов. Назначаются лекарства для разжижения крови и средства, укрепляющие стенки сосудов. Однако мы взрослые люди и понимаем, что от серьезных заболеваний не существует одной таблетки. Прежние вены таблетки никогда не вернут. Можно лишь на время притормозить дальнейшее прогрессирование варикоза таза и предупредить обострение болезни. К тому же лекарства для вен небезобидны - их невозможно применять годами, потому что вероятны побочные действия. Избавиться от варикозных вен малого таза сегодня можно только оперативным методом лапароскопии. Это удивительная операция, которая не оставляет шрамов: доктора проводят все манипуляции через три крохотные отверстия, которые, заживая, оставляют лишь незаметные крохотные рубчики. В одно из отверстий вводят крохотную камеру. Так хирург получает возможность видеть все внутренние органы своими глазами. Он находит варикозные вены и "перевязывает" их - кровоток в больных венах полностью перекрывается. Обще кровообращение при этом нисколько не нарушается. Функции "запломбированных" сосудов берут на себя соседние вены. После операции доктор также подбирает лечебный трикотаж и специальный комплекс лекарств. Эта операция серьезно улучшает самочувствие. При соблюдении рекомендаций лечащего врача, великолепный результат сохранится на очень продолжительное время. И никаких шрамов! Операция не нарушает менструальный цикл, после операции вы может со спокойной душой рожать детей естественным образом. В отличие от варикозного расширения вен ног у беременных, данное заболевание лишь в редких случаях влияет на течение беременности. Однако во время беременности и родов нельзя забывать о своей предрасположенности к варикозу - нужно наблюдаться у флеболога и соблюдать его рекомендации, чтобы и после родов великолепно себя чувствовать. Пройти полное обследование по поводу варикоза таза, получить консультации флеболога, гинеколога, гастроэнтеролога, эндокринолога и комплексное лечение варикоза таза вы всегда можете в нашем медицинском центре. Телефон нашего центра в Москве - (495) 544 40 40. К вашим услугам также - великолепная лаборатория, в которой вы можете, не теряя времени, сдать любые необходимые анализы и получить достоверные результаты.

 

Диагностика варикозного расширения вен таза Самым достоверным методом диагностики варикоза малого таза является метод трехмерного ультразвукового исследования. Его проводят на особых ультразвуковых аппаратах. Обследуют не только малый таз, но и вены нижних конечностей. Трехмерный ультразвук покажет варикозные вены малого таза, окружающие матку, яичники, мочевой пузырь. Такие вены перегружены, их клапаны плохо справляются с потоком крови. В результате венозная кровь застаивается. Это-то и приводит к жалобам женщин на тяжесть и боли внизу живота. Диагностика варикоза также должна включать и гормональную диагностику, и консультацию гинеколога на предмет гинекологических нарушений. Требуется также и консультации таких докторов, как гастроэнтеролог и эндокринолог. Трехмерный УЗИ и анализ на гормоны вы можете пройти, обратившись в наш медицинский центр. К вашим услугам - оборудование последнего поколения и сертифицированные врачи - флебологи - специалисты по венам.

Ссылка на сообщение

Привет, Танюша! :lol:

Ну вот и у тебя тоже ничего :252: жалко, конечно, и тоже вот еще и болячки нашли. Ну что, будем вместе лечиться и будем вместе пузатиться :252:

А ты когда снова на прием с результатами УЗИ?

Ссылка на сообщение

Фаридуля :o

на приём запишусь только в пон-к, могла и сегодня-завтра. просто время не выбрать будет точнее. а в пон-к хочу на вторник-среду наверное. как получится, где будет место

Ссылка на сообщение

пообщалась я тут с кумой своей, которая беременНая. она мне туточки написала вот что " Вторая полоска у меня стала показывать на 7-8 неделе б.,,,на 5 неделе на узи плод не увидели,вот так... "

ВОТ ТЕПЕРЬ СИЖУ И ДУМАЮ, ЖЕЕЕЕЕСТЬ

Ссылка на сообщение

Это ж какой узист :3: попался. Это ж таких вообще нельзя к пациентам допускать. Представляешь, что он мог бы еще не заметить или наоборот придумать. Кошмар :lol: Вот пара к моей доктарше-садистке.

Ссылка на сообщение

ой девочки. мой мозг уже взорван я вся на нервах прям и не так и не этак. пришла сестра и тоже увидела на эви тесте (сделала в 18) вторую призрачную полосочку. Девочки я уже плачу :lol:, не могу больше.

Ссылка на сообщение

Так, Татьяна, а ну-ка не плачь! :lol:

Я что-то тебя не очень поняла, твоя сестра увидела на твоем тесте полосочку? или на своем?

Не расстраивайся, все хорошо будет.

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик я к тебе знакомиться!!!! :D

Меня Юля зовут! Тоже поланирую уже не маленький срок.....

Хотела пожелать тебе удачки!!!!

Очень искренне верю что ты беременна!!!!

Забегай в гости!!!!

Ссылка на сообщение

видно плохо, но кажись видно

 

Юлечка молодая жена)

ой спасибо Юлечка :D ко мне давно не кто не забегал знакомиться :) с удовольствием в гости забегу. только ссылочку дай куда пожалуйста . а то я не очень на сайте , ещё потеряюсь :lol:

Ссылка на сообщение

Танюша, привет!

УЗИ - я в шоке!!!

ТЕСТ - ты бы видела как я ща крутилась около монитора по всеми углами смотрела...сорри, но я чего-то ничего не вижу(((

КРОВЬ - давно пора сдать и не мучать себя.

Дорогая, держу @@@@@@@@@@@ и на руках, и на ногах, чтобы все было ОК!!!

Ссылка на сообщение

Фаридуля спасиб. да узи у хороших врачей и стоит дорого.

Ona да на фото что то совсем не видно. но на тестике они есть. два теста одинаковых получилось. сижу жду ответов. переживаю что то. ещё семь часов ждать......

Ссылка на сообщение

Приветик Танюша!

Нифига себе задержка, может сбой какой?

Странно, я уверена была что ты Беременная!!!!

Ну значит, все будет хорошо, только позже!!!!!

Ссылка на сообщение

тарам.

я вернулась :lol:

 

не сегодня конеш я приехала, просто комп был сломан. у мя всё по прежнему. меськи тогда пришли с таким жутким опозданием по причине сбоя. сильно болел живот и выделения были не реально чёрными. сейчас вроде всё в норме.

Ссылка на сообщение

ypshinka

спасиб.

детки как и все наверное болеют и болеют.

новенького глобального нет, но вскоре, этак через годик, мы переезжаем на другую квартирку пока что готовимся :в плане записать, оформить там в садик, и ремонтик небольшой

Ссылка на сообщение

Ona

Да, отпуск вынужденным получился...

с планированием ну как сказать, значит сломала зуб, вылечила. сломался ещё один, жду ЗП сделаю. плюс нашли начало кариеса. тож надо сразу сделать. потом ещё надо молочницу вылечить, опять началась :lol: а потом можно и Б. боюсь я к зубному с пузом, я у зубного очень переживаю, не смотря на профессионализм врача. воть.

в общем как то так.

единственное, если не успею до лета, точнее до мая, то потом будет только в сентябре пробовать. летом я уеду опять, и не до этого будет и не где.

Ссылка на сообщение

Aha

приветик!!!

фоточки есть, но уже недавние. с лета я все благополучно стёрла при записывании на диск. :lol: :lol:

ещё у нас две кошечки теперь живут x_eb17f343.jpg

 

Это на ДР доченьки x_65bd4141.jpg

вот ещё мы с дочкой x_db657d4d.jpg

 

это мой фикус, мой подарок x_8fafa977.jpg

Ссылка на сообщение

Приветик ! Ну ты даешь, героиня! еще двух котов завела!

Я бы на такое не отважилась!А вам кто-то помогает с детками?

У меня сынок тоже болел. Вот теперь в сад ходить не будем. Мед отвод у нас.

Ссылка на сообщение

ypshinka

Котята эт не трудно. они сами по себе.

не помогают нам, все занятые деловые.

Садик это вообще лазарет болячек, особенно сейчас. я вообще боюсь туда соваться сидим пока дома. ну до среды следующей точно.

Ona

да, зубы это наше всё.

Беременей пожалуйста и меня обчихаешь :lol:

Ссылка на сообщение

муж вчера перед ПА сказал что у него странное ощущение внутри, как будто что то вот такое этакое будет. :) интересно, что такое ему чудится. у меня тоже какое то странное вощущение в душе ;) не знаю на что похожее. но внутри прям всё не на месте.

да и я молочницу вылечила :) . в общем почти готова

Ссылка на сообщение

Ona :)

:) ух как мы старались вчера, точнее сегодня;) .

а так как мы на дочку ещё одну метим то ПА редко и за пару дней до О. т.е. сегодня ещё разок можно. а потом уж как нить после неё.

Ссылка на сообщение

у меня было О, и мы кажись вовремя подоспели с ПА. ух надеюсь головастики там не растерялись и нашли моя Я. и хоть один да залез в неё и пошло деление клеточек. :blink: теперь полный раслабон. крепись моя детка ко мне в нужном месте. :D

Ссылка на сообщение

:o Танюша) Я знакомитьсяpost-6360-1259321777_thumb.gif Я очень мечтаю стать мамочкой,но наверно в этом месяце не получилось(((,пока не знаю,но вот на днях мои сомнения должны развеяться. Прочитала твою историю,это замечательно иметь такую большую семью. :rolleyes: Желаю исполнению твоей мечты-четвертого ребеночка))) Буду держать за тебя кулочки-пусть все получиться!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Привет!! С прошедшим днем матери!!!!!post-6360-1259674231_thumb.gif

Немного запоздала) А еще поздравляю с первым днем зимы!!!

Тож тебя тихонько поздравлю с полосачками))) :mellow:

Тортик - красотища!!! Уверенна,что вкусняшка!)

Как ты? Как дела? Как дети?

Ссылка на сообщение

Ona

да в том то и дело что вроде да и вроде и нет. ТТ 36,9 и 37,1. когда как. грудь болеть начала пару дней уже как. но низ тож потягивает... у меня ещё пару дней до М. мож просто рано. я тот с двумя делала эвик с 20 чувств. а эти были фрау, с 25 чувств. мож по тому не показал....

Ссылка на сообщение
начались у меня меськи. и ждать не пришлось. пролетела я с августёнком..........................

 

 

Привет! :lol: Не расстраивайся из-за теста. Хотя я тож расстраиваюсь каждый раз,понимаю,что трудно отвлечься) Но все же не принимай это близко к сердцу, и к тебе прилетит аист. Желаю его скорейшего прилета!!!!!!!

post-6360-1259845249_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Ona

спсиб. выхи ну так, вчера просидела мужа прождала и не вышла даж на минутку на улицу. какая то депрессия накрыла что ль.

Взялась вышивкой19311cfe1ab2t.jpg вот я сейчас вышиваю котика.

в коллекции он второй. ещё есть двое гусят

Ссылка на сообщение

Ona

да наверное это и причина депрессии. НГ подарки . всё это так утомило за прошедшие года. От тебя ждут хороших подарков, а сами дарят (или вообще не дарят) безделушки. которые уже складывать не куда. И выкинуть жалко и не люблю я этого. уже и намекала и прямо говорила. а на вопрос а что ты хочешь. я говорю денег хочу. но в конверт 100рублей то не положишь, вот и покупают всякую хрень на распродаже. Да лучше 100р...

 

462f19ad3356.jpg а вот те самые утята

Ссылка на сообщение

Привет!!!! :lol: Давай не грусти! Выше нос! Я,кстати,тож не люблю эти все подарки,столько колготы с ними,найти что-нибудь,всю голову изломаешь! Новый Год люблю из-за елки,мандаринов)))),а еще какое-то волшебное, наверно из детства, чувство появляется,как будто что-то обязательно хорошее произойдет)

Вышиваешь классно! У меня никогда терпения не хватало на это)

Что у тебя новенького?

Ссылка на сообщение

Ona детишкам выбрали. старшему велик, а среднему бебикар. доче пока не выбрали. но тоже на что то такое подобное. для движения

Aha

Oazis

спсиб за гости

 

а вот мой доделаный котик c1c2253faacbt.jpg

 

а вот моя новая работа 6425f6988111t.jpg

Ссылка на сообщение

С Рождеством!!!!

Я сердечно поздравляю

С Рождеством всех вас!

Счастья искренне желаю

В этот светлый час!

Пусть Вас озарит сиянье

С звездной высоты

И исполнятся желанья,

Планы и мечты.

Пусть нежданная удача

Взбудоражит кровь.

И конечно, много значат

Дружба и любовь!

post-6360-1262767701_thumb.jpg

Изменено пользователем Oazis
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...