Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Моя страничка =)


tata-mama

Рекомендуемые сообщения

Всем Здрям! a74a3d93c05bbbf6898ad5249c19b806.gif

Меня зовут Татьяна. Нашей семье уже шесть с половиной лет. Первый ребёнок появился не сразу. около года у нас не получалось. Хотя мы особо и не старались. не к врачам не сами не подготавливались к беременности. родился у нас сын, вполне здоровенький и хорошенький мальчик :lol:

К двум годам сынульки мы решили надо ему сестрёнку. но сестрёнки не получилось, родился братик. чему мы были рады, ведь главное здоровенький. А через годик у нас опять тестик с двумя полосками. естественно не случайно. родилась наша доченька. и вот уже идёт речь и о четвёртом ребетёнке. И т.к. не подготовившись я не хочу беременеть, начинаем планирование ещё одной лялечки.

для начала я хочу посетить врача-гинеколога , к нему я уже записалась, иду завтра уже. ещё мне надо посетить зубного,т.к. беременность и кормление очень влияет на здоровье зубов.

 

И ещё, есть люди, которые таким как я крутят у виска пальцем, мол в наше время это дико и не понятно зачем надо... Так вот :210: любим мы нашу шумную компанию :lol:

 

И хочу пожелать хочушечкам, :215: что б у вас в животике появился ваш долгожданый малыш или малышка :231:

Ссылка на сообщение
  • Ответы 257
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Привет!! Очень рада с тобой познакомиться, я тоже здесь новенькая, меня Маша зовут. Я тоже хочу лялю, но не четвертую как ты, а пока вторую. Я очень рада, что есть такие люди как ты, которые хотят иметь много деток. В идеале я бы тоже хотела 3. Но мой муж еле-еле на второго уговорился :231: , вот сейчас пытаемся заберем. Буду очень рада с тобой общаться!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Ссылка на сообщение

Приветик! B) Ой, какие вы молодцы!!! :huh: Так здорово, что вы решились на четвертого ребеночка! А кого больше хотите? мальчика или девочку? А что дети по этому поводу думают?

Поздравляю всю вашу большую семью с Пасхой!!!

Я вот бы троих хотела, а муж двоих. Но вот первый еще никак не получается :D

Ссылка на сообщение

ПРиветик, молодец, что свою страничку завела! B) Молодцы вы такие, уже четвертого ребеночка хотите, а мы пока над первым активничаем...

Рассказывай про свою семью по подробнее, как деток зовут, как с мужем познакомилась.

Да, и ко мне в гости забегай! :huh:

792d269f6d49.gif

Ссылка на сообщение

Lenchik-yol

спасибо

Фаридуля

мы ещё в самом начале совместной жизни оговорили, что у нас будет много детишек. Хотим для ровности дочку. и я даже уверена в этом. старший сынок сразу как только я из род дома приехала, спросил, "а когда вы нам ещё сестрёнку подарите?" и когда у меня живот ещё выпирал(не всё сразу) он спрашивал, "ну что, там уже она живёт?" Младший сынуля он тоже подходил и целовал выпирающий животик и говорил"лялика" и к сестрёнке они очень хорошо относятся, расцелуют всю B))

 

И вам я желаю двух полосочек и 40 недель растущего живота :lol:

 

Aha спасибо. забегу и к тебе =)

 

 

 

 

с мужем мы познакомились в метро. девять с половиной лет назад. При чём я и не собиралась, подруга потащила. я была без интереса к этой группе молодых людей и дала даже не свой номер телефона. А мой муж (тогда и подумать не могла, что именно он станет моим мужем) был очень настойчив и разузнал(точнее допытал) у подруги. прошло какое то время, я про него и забыла. молодые люди менялись постоянно и имя Саша мне не чего не говорило. ну позвонил мне саша, кто такой ну фиг знает, но голос у него обалденный. с ним было очень приятно болтать. он три года был моим телефонным другом. могла поделится всем при всем. Я даже успела побывать за мужем (в гражданском браке). ну в общем после моего ДР через неделю наверное. я как раз с мужем, бывшим уже, поругалась. он звонит. я его укорно и спрашиваю, "вот а где мой подарок?" на что он через пару дней приехал, я открыла дверь и................................... уже живём вместе 6 с половинкой лет. ;) вот и мини история нашего знакомства и создания семьи

Ссылка на сообщение

Приветик!Поздравляю с открытием странички!Пиши побольше о себе....Желаю тебе успехов в этом начинании...С праздником Пасхи твою семью!!!Меня Надя зовут....Приходи в гости на мою страничку...

Ссылка на сообщение

Танюша, приветик!

Поздравляю тебя с открытием странички!!!!!

Желаю тебе поскорее запузатиться и перебраться к беременяшкам!!!!

Как же здорово что у тебя уже трое деток! У моей младшей сестры уже четверо трое мальчиков и одна деочка!

А мы с мужем пока только первого стараемся заделать :lol:

Вот так-то!!!! Забегай ко мне в гости, всегда рада!

post-1680-1240225771_thumb.gif

Ссылка на сообщение

спасибо всем. обязаптельно забегу :( :lol: .

 

 

 

Я сходила к врачу. она взяла мазки всякие, меня посмотрела и сказала, эрозия под вопросом. когда ответы(это уже на следующей недели) придут, тогда и посмотрят мою шейку под микроскопом :lol: . сегодня смотрела фото родзала своего, на одном дыхании все чувства и воспоминания в голове и в сердце пролетели. захватывает .......... и страшно и приятно...

Ссылка на сообщение

Приветик!!! Ну вы просто молодцы!!!!!! Так держать !!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю поскорее вам увидеть 2 полосочки!!!!!

Мой муж тоже мечтает о детишках,причем чем больше,тем лучше... Хотя пока у нас и первый не получаеться....

Но мы верим в лучшее!!!!!!!! )))))

Я не представляю,как люди вообще могут говорить кому сколько детей рожать!!!! Это только вам решать!!!!!! ))))

Ваша история знакомства чем- то похожа на нашу с мужем... Мы тоже долго общались по телефону!!!!!!! )))

 

Зашла на страничку и прямо столько позитива!!!!!!!!!!!!!! Вы хотите 4 малыша!!!!! Это так ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Удачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

побывала я у терапевта, пелонифрит-обострение мой подтвердился с помощью узи и анализов. у невролога побывала направила в физиокабинет(до него я тогда не дошла) , просветила свой позвоночник(итог:хранический двухстороний остехондроз -обострение), записалась на ещё одну просветку, уже 12 мая. плюс сходила измерила глазное дно, есть артериальное давление, что эт значит так и не поняла. но ет мне сказали плохо в моём возрасте. направила ещё меня к хирургу(это по поводу руки, пять месяцев уже болит), записалась на 4 мая. и тогда же пойду к Г. ответы мазков и по поводу моей эрозии под вопросом разбиратся будем. уф. а ну и выписали мне рецептов на пару тысяч :lol:

 

а ещё вспомнила, ещё ЭКГ сделала. там всё хорошо B)

Ссылка на сообщение
побывала я у терапевта, пелонифрит-обострение мой подтвердился с помощью узи и анализов. у невролога побывала направила в физиокабинет(до него я тогда не дошла) , просветила свой позвоночник(итог:хранический двухстороний остехондроз -обострение), записалась на ещё одну просветку, уже 12 мая. плюс сходила измерила глазное дно, есть артериальное давление, что эт значит так и не поняла. но ет мне сказали плохо в моём возрасте. направила ещё меня к хирургу(это по поводу руки, пять месяцев уже болит), записалась на 4 мая. и тогда же пойду к Г. ответы мазков и по поводу моей эрозии под вопросом разбиратся будем. уф. а ну и выписали мне рецептов на пару тысяч :17:

 

а ещё вспомнила, ещё ЭКГ сделала. там всё хорошо :)

Танюш, а пелонифрит-это что? У меня тоже остеохондроз (шейный), с детства и давление...

Ссылка на сообщение

возможно я не правильно написала название. на слух тыкала буквы. с почками это связано. у меня почка опущена и в ней воспаление, из-за этого в анализах белок и повышенные лейкоциты.

Ссылка на сообщение
возможно я не правильно написала название. на слух тыкала буквы. с почками это связано. у меня почка опущена и в ней воспаление, из-за этого в анализах белок и повышенные лейкоциты.

Понятно, конечно, стоит подлечиться, а потом можно и планировать начать)))

Ссылка на сообщение

Приветик, Танюша! Ты давай лечись, надеюсь все будет хорошо и через месяц другой уже можно будет приступить к планированию! Удачки тебе!!! :lol: Цем :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Lenchik-yol

ага. только по мимо этого пело или как его там. ещё сходила я сегодня к Г. и кулькоскопию что ль делали. (смотрели шейку под микроскопом) есть эрозия и шейка вся раз такая, что надо прижигать или наблюдать каждые полгода и сдавать мазки на что то там. и ещё мне выписали свечи от воспаления там на 14 дней без ПА. в общем мой организм не перепаханное поле болячек.

Ссылка на сообщение

Ой спасибки Танечка, что подсказала овульку в 5 мерить. Вчера вечером в 6 померила положительный, а сегодня в обед уже отрицательный. Так бы пропустила!!! :227:

Ссылка на сообщение

Приветик! Кажется я буду тут третей, кто страдает пиелонефритом (кстати кто знает как правильно пишется это слово?). Вот как раз мне прописали таблеточки циплофлоксацин - антибиотики. У меня в анализах бактерий много.

А в физ.кабинет какие процедурки будешь делать?

Ссылка на сообщение

yunna

про пол мне врач один рассказывал. который генетик. что у мужчины спермик несёт Y и X . а у женщины яйцеклетка X и X . так вот. спермик живёт в среднем три дня(бывает и до 7 дней) . но Y живёт в спермике только сутки приблизительно. тобишь. что б получился мальчик спермик должен с яйцеклеткой встретиться моментально и оплодотворить. если хочешь дочку то ПА должно быть до О. за два три дня. спермики пока её(яйцеклетку) дождутся. Y погибнет и останется только X. X от мамы и X от папы(т.к. Y погиб) = дочка.

надеюсь понятненько натыкала

 

Фаридуля

до нас становится много. физ процедуры. не знаю. мне не дойти до туда :rolleyes: что то к каб. подхожу. занимаю очередь и ухожу...... антибиотики и мне прописали. просто ещё не купила их.

Ссылка на сообщение

А мне неважно кто будет мальчик или девочка, пусть будет только здоровеньким и красивеньким. Мне даже муж говорил, вот когда будешь Б и пойдешь на УЗИ, не спрашивай кто там в пузике, пусть будет сюрприз ^_^

Ссылка на сообщение

Фаридуля

а я не смогла бы не спросить. уж очень любопытно будет. как пузик называть моя или мой. да и одёжку приготовить или голубо-синюю или красно-розовую.

Ссылка на сообщение
а я не смогла бы не спросить. уж очень любопытно будет. как пузик называть моя или мой. да и одёжку приготовить или голубо-синюю или красно-розовую.

Я тоже не смогла бы не спросить, я тоже очень любопытная! :lol:

Танюша, как делишки? Как лечение?

Ссылка на сообщение

Aha

в процессе лечения всё. мне в следующем цикле воспаление надо вылечить и повторные мазки сдать. и курс обезболивающих пройти для спины и курс массажа. с почками и желчным пузырём дольше всего наверное.... завтра жду меськи a74a3d93c05bbbf6898ad5249c19b806.gif

Ссылка на сообщение

Aha :107: спасиб большое ......

 

 

 

 

 

 

сходила вчера на рентген тазовой области (искривление как и предполагалось) и к физио врачу. он отправил лечить сначала почки, а только потом к нему. вчера начала курс свечей для лечения воспаления в "там". антибиотики для лечения почечного воспаления. в место канефрона пью почечный чай. а в место желчегонный таблеток пью настой травяной. и пока что всё. остальное потом, а то в таблетках запутаюсь....

Ссылка на сообщение

Приветик! Желаю удачки на лечение!!! Я вот свои почки пролечила, теперь жду результатов. А у тебя давно проблемы с почками? (или ты писала, что-то я позабыла) А ты когда ходила беремена у тебя проблем с почками не было?

Ссылка на сообщение

Фаридуля спасиб. проблема возникла как раз во время беременности. много кушала солёностей не берегла почки в общем в итоге почка увеличилась. к врачу не обращалась с 2003 года. вот последняя беременность была с ужасными отёками и болями. после родов сохранилась боль и я пошла к врачам. и для себя и что б моя следующая беременность была без всяких болячек...

Ссылка на сообщение

Да почки-дело серьезное, надо обязательно вылечить, чтобы проблем потом не было. У меня когда то камень вышел, ох и боль была и температура, а потом проверялась, так вроде все нормально...

Ссылка на сообщение

Таня, вот и с ответным визитом)

Очень я уважаю такие пары, как ваша, которая деток не боится рожать! Желаю, чтобы и четвертый раз // и крошка здоровенькая!

История любви конечно необычная, вот ведь ка бывает)))

Ссылка на сообщение
И ещё, есть люди, которые таким как я крутят у виска пальцем, мол в наше время это дико и не понятно зачем надо... Так вот 210.gif любим мы нашу шумную компанию laugh.gif

Привет Танюш! Прям поклон вам до земли, ничего не скажешь... Каково это быть мамой 3х детей и хотеть 4го? Ты не устаешь? У тебя наверное замечательный муж который тебе помагает))))

Удачи тебе, лечись! все будет!

Ссылка на сообщение

Привет Танечка, как дела? Как болячки, надеюсь всё в норме. Быстреешего выздоровления тебе. А ты пробовала фитолизин? Конечно гадость жуткая, но почки быстро в норму приводит! Он на травах. Главное пить теплым и залпом, закрыв нос, холодным ещё противнее ко вкусу быстро привыкаешь.

Ссылка на сообщение

Ona спасиб большое :P

Limbo и тебе спасибо. устаю конеш бывает и на попе ровно не посидишь. иногда даж комп успевает в спящий режим уйти. пока я бегаю по дому со своими :D муж мой ну сам бы он сомневаюсь. он ещё один ребёнок, только большой <_< а так сказала, показала и помог...

 

yunna

нет, такого я не пробывала. я сейчас антибиотики пью. мне инфекцию надо убить. а потом всё время диета и проверка анализов. т.к. опущение увы не лечится. а потолстеть мне не реально, и тяжело ногам будет и физически не способна толстеть. в общем так вот получается. у врча про это спрошу, спасиб :269:

Ссылка на сообщение

Aha

спасибо Дариночка. всегда такую красоту приносишь :114:

лечение всё по не многу двигается. настой такая гадость меня всё передёргивает. свечи ужас. простите за подробности. утром встала и всё вытекло. беее... таблетка комом встаёт. час хожу жду когда её заесть можно. но есть плюсы за последние пару дней почка не болит.

на выходных сидеть дома буду. на улице холодно. дома холодно не чего не хочется. вообще минус обещают ночью. бедные мои виолы. надо в дом забрать....

Ссылка на сообщение

Ну вот видишь уже легче становится, ничего надо перетерпеть эти лекарства , хоть и бяка, но главное результат!!!

Ого какой холод, брррр, да и у нас правда не лучше. Правильно, лучше дома посидеть, под теплым одеялком с чашечкой чая! :lol:

Ссылка на сообщение

Танюша приветик!!!!

Какая ты красавица ТТТТ и доча, вся в мамочку!!!!!

Какая же ты счастливая!!!! Я тоже бы хотела много деток, но как Бог даст... Вот одного дождаться все никак не могу!!!!!

Но я не отчаиваюсь, уверена, что у нас все получится!!!!!!

Передавай приветики своим малышам!!!!!!

post-1680-1242480985_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

ой спасиб спасиб.

 

 

везде побывала, понаписала. (кажись не кого не забыла).

у меня всё по старенькому. лечусь ещё. Сегодня младшего сына в садик отвела до обеда. потом забирать пойду. ой надеюсь всё нормально будет. Ещё моя доча садится. до этого она только присаживалась, а тут отнесла тарелку прихожу, а она совсем сидит :lol:

 

 

:lol:удалила :lol: воть

Изменено пользователем tata-mama
Ссылка на сообщение

Танюша, где ты пропала? Как дела?

Я вот такой смешной стишок нашла:

У меня их трое.

У меня – не много.

Ем на кухне, стоя,

Чтоб никто не трогал.

 

Я белье не глажу

И полы не мою.

И на ужин даже

Подаю второе.

 

Я могу одеться

По горящей спичке;

Кошку, как младенца,

Нянчить по привычке.

 

Знаю, как построить

Башню и машину.

Знаю, как устроить

Куклам именины.

 

Делать я умею

Шлейф из покрывала.

На сто лет умнее

За три года стала.

 

Я читаю: «Ма-ма»

Утешаю… «Мамаааааааа»!

Отвечаю: «Мама?»

И качаю:

«Ма-а-ма».

 

Свое счастье строим

В маленькой квартире.

У меня их трое.

А хочу – четыре… :huh:

Ссылка на сообщение

Aha

дариночка спасибо. стишок супер!!!!!!!!!!!!!! честно прям настроение поднялось :lol: :lol: :119: прям про меня :210: . Я да, пропала, у меня скоро экзамены. плюс позавчера зубного навестила. вырвала один. до сих пор отхожу. болит как челюсти лишилась. загляну по позже ко всем в гости... скоро муж с сыном придут ужин готовлю. пятиминутка у меня сейчас

Ссылка на сообщение

Приветик! Стишок у Дарины просто супер! ^_^

Как твои зубки поживают?

Удачки на экзаменах!!! ;)

Мои кулачки тебе на счастливый билет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

вот и к себе забежала....

Фаридуля

зубки ужас. я когда ещё вырвала. а до сих пор вся лево нижняя часть болит :lol: полис меняю сейчас и страховку жду продления. я даж врача не смогу вызвать вдруг что...,ТТ, ... не полиса не страховки... жесть...

 

 

 

Экзамены у меня первые 22 июня. а в гаи 1 июля.....

кулачки хватаю заранее :210: .переживаю что начну паниковать..., я могу. я вчера на вождении вообще встала как в копаная на перкрёстке и не знала что и куда жать... в общем жесть...

и не поняла даж из-за чего...

 

 

детки мой ещё приболели... сидят дома. к компу не прорулить. они его иначе атакуют. они тут на днях на одном форуме за меня букв наоставили. люди не поняли что эт было :lol: решили что я сбрендила :lol:

 

потащилась спать. а то уже выключаюсь. устала сегодня....

 

а ещё забыла. походу у меня сбой в цикле... пунктуальность нарушена. месек неть :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик!!! ^_^

Давай не затягивай там с зубками, если они болят после удаление - это не есть хорошо. А тебе прописывали после удаления полоскание отварами? или раствором соды? В детстве всегда мне прописывали.

Детки то чего приболели?

Ссылка на сообщение

angelina-angelina

спасиб. выходные классные. вчера в гости всем вемейством сходили. не скажу что это отдых. но разнообразие приятное.

Фаридуля

нет. мне наоборот сказали не полоскать.

а детки простыли.

Ссылка на сообщение

Aha :lol: спасибо огромное. очень приятно.

 

редко появляюсь. но иногда заглядываю. а права получу, уеду до осени из города. а по осени решим что и как. :) муж подбивает, а я подумаю :)

Ссылка на сообщение

Aha

приветик дариночка. были в моей жизни "пороги" :1fe64a559879: . по тому и не появлялась. поссорилась с мужем почти до развода , ругаемся вообще редко, но метко. сейчас помирившись, но с ребетёнком решили отложить не на долго.

 

плюс я получила права. :253:

 

с дочкой бегали на массаж

 

 

и вообще у меня состояние ужасное. хочу постоянно спать....

 

плюс у меня сбой какой то, :1fe64a559879: дней пять уже неть :1fe64a559879:

Ссылка на сообщение

Ура! Танюша появилась!!!!

Слава Богу, что с мужем помирились, не ссорьтесь больше!!!

Поздравляю с получением прав!!!!21905141_sinii2.gif

 

 

 

 

 

Слушай, а может ты и правда беременная, 5 дней задержки, сонливость....может тестик сделай....

Ссылка на сообщение
Поздравляю с правами)

По поводу задержки - а это не ОНО?...тем более спать все время хочешь... wink.gif

спасиб

 

я сомневаюсь в собственной беременности.

 

Ура! Танюша появилась!!!!

Слава Богу, что с мужем помирились, не ссорьтесь больше!!!

Поздравляю с получением прав!!!!

 

Слушай, а может ты и правда беременная, 5 дней задержки, сонливость....может тестик сделай....

спасиб =)

 

Мммм, возможно, если через неделю не придут, то и сделаю.

Ссылка на сообщение

не стала тест делать. измерила БТ она понизилась, значит скоро уже придут. значит причина головокружения, тошноты, поедания всего что вижу, постоянное желание спать.... не в беременности. не знаю в чём правда :242:

Ссылка на сообщение

angelina-angelina

да мне в аптеку не зайти. то я с коляской, то тестов (пару раз) не было вообще. вчера хотела пойти купить, да блин ливень начался, а потом уже поздно было. аптека закрылась. сегодня попробую пойти и зайти и купить. ...

возможно у меня низкий прогестерон :lol: , а возможно ещё что то, что я не знаю

 

Ona

спасибо. куплю сделаю. и вам покажу =)

Ссылка на сообщение
сделала один час назад. ну как я и говорила чётко отрицательный. уж за такое время проявился бы хчг на тесте.

 

 

Привет! Ты знаешь,летом часто сбои бывают. Ты попей витаминчики и ременс купи и через пару деньков нагрянут,а то можешь их ждать еще месяц!!!!!!

Хотя желаю,чтоб это была Б!!!

Ссылка на сообщение

тест фрау . знаю они часто лгут. но другого не было в аптеке. купила ещё фольку сегодня. на всякий так сказать. и уффф как мне молочка захотелось, ужасссс

сейчас батарейки на фотике заряжу и тест покажу =)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...