Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

Ptashka   
Ptashka

Поговорим о самом близком родственнике? :P

У меня вполне нормальная, адекватная свекровь, со своими тараканами в голове, конечно))) но я на них не обращаю внимание, т.к. она думает, что у меня их голове гораздо больше))))) не достает меня, а я ее, у нас мир :P

Единственное, что с младшим нашим совсем не общается(( просто забежит к нам в гости на 15 минут, подарит что-нибудь, по головке погладит - и унеслась) Но моя мама, точно также не нянчится с внуком, так что 1:1 у них)

Поделиться этим сообщением

Narayana   
Narayana

Я идиот! Убейте меня кто-нибудь11

Анна Е.   
Анна Е.

у моей тоже свои тараканы))))

раньше жили с ней вместе, потом уехали в свою квартиру, а потом родилась Ксюша, её единственная внучка)))

она меня достала своей любовью к ней, считала что она самая ГЛАВНАЯ бабушка, и воспитание она берет на себя))) я очень нервничала, потом забила на это))) теперь у нас опять мир и любовь... хочет приезжать в гости ПУСКАЙ, хочет с внучкой сидеть Пускай....

чем бы дитё не тешилось)))))))))))))))

марина3   
марина3

Моя-неадекватная :rolleyes: Иногда таакое отчудит...я долго смеюсь...

Виктория1   
Виктория1

Я вот и ругаю свою свекровь периодически, и много мне не нравится из того, что она делает и как себя ведет, но! я тоже не подарок, и даже сама знаю, что во мне может мою свекровь раздражать.

Мы вместе живем уже три года. За это время у нас не было ни одной ссоры. Да, были споры, недопонимания, но чтоб сказать, что свекровь моя полное г... и нет в жизни счастья - никогда!

И самое главное, это отношение свекрови к Лере! За такое отношение, пусть и с укутываниями, червячками на полу и т.д., можно терпеть и чужих тараканов.

А как она меня обхаживала во время беременности! И фруктов принесет, и поможет погладить, убраться. В больнице пока лежала, готовила постоянно мне. И первые несколько месяцев после родов я питалась отдельно и она мне готовила отдельно.

Короче, мне со свекровью повезло, чтобы я не говорила в приступах раздражения на форуме))

инженерчик   
инженерчик

Моя свекровь живет за 3000км от нас. На расстоянии у нас любовь.Когда приезжает в гости я немного психую. А больше всего меня раздражает ее идея фикс переехать к нам когда выйдет на пенсию. У нас однушка, куда? конечно ее можно понять у нее единственный сын ей хочется быть к нему ближе, но условий нет. так зачем все это? А так она хорошая, работает в школе учительницей дети ее любят. Но где взять денег чтобы купить ей жилплощадь поближе к нам, нам за свою до пенсии расчитываться (простите это крик души) Вообщемто я люблю свою свекровь.

avis_94   
avis_94
У меня вполне нормальная, адекватная свекровь, со своими тараканами в голове, конечно))) но я на них не обращаю внимание, т.к. она думает, что у меня их голове гораздо больше))))) не достает меня, а я ее, у нас мир :rolleyes:

аналогично. У нас все хорошо ))

vika_c   
vika_c
Мы вместе живем уже три года. За это время у нас не было ни одной ссоры. Да, были споры, недопонимания, но чтоб сказать, что свекровь моя полное г... и нет в жизни счастья - никогда!

И самое главное, это отношение свекрови к Лере! За такое отношение, пусть и с укутываниями, червячками на полу и т.д., можно терпеть и чужих тараканов.

А как она меня обхаживала во время беременности! И фруктов принесет, и поможет погладить, убраться. В больнице пока лежала, готовила постоянно мне. И первые несколько месяцев после родов я питалась отдельно и она мне готовила отдельно.

Короче, мне со свекровью повезло, чтобы я не говорила в приступах раздражения на форуме))

Слушай почти один в один, ну с маааленькими различиями но очень похоже )))) Мы живём вместе уже больше 5 лет и вроде ничего, ну закидоны бывают но у кого их нет...а как она меня с Данькой выручает, сидит с ним постоянно, когда он болеет и вещи его пока мелкий был стирала, вместо стиральной машинки работала, и готовила кстати тоже ))) За что спасибо ей огромное )))

ПЧЁЛКА   
ПЧЁЛКА

а мне конкретно не повезло......................

Анна Е.   
Анна Е.
а мне конкретно не повезло......................

чего так???

Italy   
Italy

Как я рада, что в основном у все все нормально и есть нормальные люди на земле, а то я начинаю понемногу разочаровываться в людях!

У меня свекровь очень черный и озлобленый на весь мир человек, живем мы в одном дворе и не знаю или наша семья, то есть муж, я и наш будуший ребенок выдержим все то, что устраевает ета женшина!

Прошу Бога, чтоб тал мне сил и терпения вытерпеть все ето!

Правда знаю за что расплачиваюсь не ценила я в свое время маму и ее любовь, все мне казалось, что она плохая! А перад отчимом, я бы теперь и на колени встала, сколько же я ему устраивала в свое время! Так, что знаю за, что получаю. Но не знаю хватить ли у меня терпения и сил!

ВоВантёнок*   
ВоВантёнок*

Моя свекруха супервумен!Чесс слово!Ну куда без тараканов?!И у неё они есть.И у меня и у каждого человека.А ещё она живёт далеко от нас,за это я её люблю ещё больше :lol:

anatona   
anatona

Если незамужние девушки в междусобойчиках чаще всего говорят о мужчинах, то замужние женщины — об их матерях. О своих свекровях то есть. Хвалят редко. Чаще обсуждают стратегию и тактику борьбы с "этим неизбежным злом". В принципе, если правильно определить тип своей свекрови, то разработать подходы к ней будет не так уж сложно.

Мужняя жена

Такая семья надежнее других застрахована от конфликтов: свекрови важно, чтобы невестка любила ее сына. Все остальное наладится. Жена супермена российских экранов Дмитрия Певцова, актриса Ольга Дроздова, считает, что ей очень повезло со свекровью: "Свекровь мне здесь, в Москве, заменила маму. Певцов даже ворчит иногда: дескать, она тебя любит больше, чем меня. Возможно, это объясняется тем, что у моих свекра со свекровью было два сына, и они всю

жизнь мечтали о девочке. Я у них теперь как дочка — поздняя, последняя и любимая".

Алла Волкова, ведущая телепрограммы "Любовь с первого взгляда", тоже не конфликтовала со своей свекровью — актрисой Ией Арепиной, но все-таки считает, что "со свекровью уживешься, если с ней вместе не живешь".

А простым смертным, не имеющим возможности разъехаться со "старшей семьей", психологи предлагают золотое правило уживчивости: никогда не отказывайтесь от помощи,

предлагаемой "стариками", но и не стремитесь перевесить на них все свои проблемы — тогда ощущение собственной значимости будет сочетаться в них с гордостью за сына и невестку.

Мать-одиночка

Самый неподходящий вариант на роль свекрови. Она ревнива, ей жаль делить сына с другой женщиной — ведь ему она посвятила всю жизнь. Поэтесса Лариса Рубальская сумела ужиться со свекровью и сохранить семью. Она считает, что главное в отношениях — терпимость (если нет возможности жить отдельно). И как можно больше внимания мужу. "Конечно, я чувствовала ревность с ее стороны, — говорит Лариса. — Она относилась ко мне, пожалуй, хуже,

чем другие люди. Но я всегда была благодарна ей за то, что она вырастила для меня самого хорошего мужа. Даже если она выражала недовольство мной, я никогда не поддерживала ссору. Относиться к свекрови надо как к матери — хотя бы как к матери мужа. И помнить, что матери уходят раньше, чем мы".

Деловая

Если для свекрови карьера важнее семьи — вам крупно повезло. Деловая женщина не станет мелочиться и шпынять невестку за то, что чайник поставлен носиком не в ту сторону. Она вообще не станет без приглашения лезть в ваши дела: своих полно. А если у невестки со свекровью еще и общие профессиональные интересы — может сложиться великолепный тандем.

Первой свекровью Алики Смеховой была режиссер Марина Голдовская. "С ней было легко, — вспоминает Алика.— Я ею гордилась. Да и браком-то дорожила скорее ради нее, чем ради мужа".

Свекровь, она же теща

Свекровь, которая по совместительству является тещей, — самая деликатная из свекровей: она видит, как конфликтует со свекровью дочь, и стремится избегать подобных ситуаций в отношениях с невесткой. Она старается как можно меньше вмешиваться в дела молодой семьи, а в случае конфликтов склонна проявлять скорее не материнский инстинкт, а женскую солидарность.

Специально подстраиваться под такую свекровь не стоит: она с детства привыкла улаживать конфликты в своей большой семье и сама под кого хочешь подстроится. Однако, чтобы не нарваться на неприятности, прежде всего следует наладить отношения с золовкой — сестрой мужа. Тогда со свекровью они наладятся сами собой.

Источник: znaikak.ru

Теперрь про себя. Наши отношения со свекровью наладить нельзя, можно только не усугубить. Я не могву слышать ее голос, а ей почемуто хочется со мной общаться. свекровь относится ко мне хорошо (перввый тип) Но жить мне с ней все равно не выносимо

Шураня   
Шураня

Моя свекровь - странная... У нее есть такая привычка, например: позвонить в 6 утра и заявить: "Я не поняла, вы почему не звоните, мы же на рынок договорились идти, шапку покупать"... А такого разговора на самом деле и в помине не было!!! Когда ей об этом говоришь, она возмущается: "Вы специально из меня дуру делаете, такой разговор был, и всё!!" И вот так постоянно... Придумывает себе кучу событий, а мы оказывается там участие принимаем. Это все ужасно раздражает... ну ниче... у многих бывает и по-хлеще..

Konwalia   
Konwalia

У меня со свекровью нейтральные отношения. Живем мы отдельно. Говорит, что относится ко мне хорошо, а что на самом деле... кто знает. Общаемся очень мало, она не интересуется ни нашей жизнью, ни своей единственной внучкой, не звонит, не приезжает практически, только на дни рождения встречаемся. Ей нравится все, что связано с эзотерикой, предсказаниями, видениями, мы ей подарили карты Таро по ее просьбе. При встрече с ней практически все разговоры переходят на эту тематику, любому событию она всегда найдет объяснение.

Taniushka   
Taniushka

А моя свекровь достала меня, она у меня всезнайка и всеумейка- это она так думает, и все должны делать так как она считает правильным, а ещё ей постоянно всё надо знать, всем помочь, даже когда не просят, в общем быть в центре всех событий :lol:

Марьяшик   
Марьяшик

А мы живем уже давно отдельно... Так что у нас нормальные отношения . :26:

Taniushka   
Taniushka
А мы живем уже давно отдельно... Так что у нас нормальные отношения . :mellow:

да и мы живём отдельно, а толку то... и самое что интересное не одна я её недолюбливаю, даже её сестра родная иногда звонит и жалуется как она её достала

Vicky   
Vicky

У меня отличная свекровь. Замечательная женщина.

Проявляет и заботу и внимание, все в меру!!!

Она достойна моей любви!

А на счет тараканов... а как же конечно у нее тоже есть, но наши с ней отношения THE BEST

АНЧИК   
АНЧИК

Привет, девочки! :rolleyes:

Ну, это наболевшая за 12 лет темка. :227: Моя свекровь - это ужас. Точнее наши отношения. Мы живем в разных городах, поэтому обо мне она узнала уже постфактум, так сказать, мы приехали сразу после свадьбы к ней знакомиться. Я сразу назвала ее мамой, как меня учила моя мама. Пока мы гостили у нее, обвенчались в их церквушке. Для нее - очень верующей - моё стремление к венчанию было как самое лучшее, что может быть в невестке (кстати, второй сын с женой так и не обвенчались и за это она очень не любит вторую невестку, мол не по Закону Божьему всё это). Свекровь меня приняла, вроде даже полюбила, стало доченькой называть, но отпускать сына до сих пор не хочет. Первые приколы в ее поведении стали заметны еще в первый наш приезд, но я как-то не придавала этому значения. Например, я очень часто просыпалась от ее взгляда - она просто по утрам приходила к нашей кровати, садилась рядом и смотрела на нас спящих... (а спали мы, простите, в неглиже). Или могла ворваться к нам под предлогом, что ей нужен тазик, мыло и т.д., когда мы вдвоем с мужем моемся в бане... :lol:

Но мы всё-таки существовали мирно, когда приезжали к ней в гости. Пока у нас не родилась старшая доча. Тут наша бабушка пошла в разнос - у нее двое сыновей, страшно хотела дочку, вот мы и сделали ей подарок. В поздравительной телеграмме, я честно говоря, была этим тронута до слез, написала: Анечка, доченька, огромное спасибо тебе за внучечку. Но на этом моя сентментальность закончилась. Когда приехала первый раз с дочкой к ней (Викуле было 10 месяцев), у нас начались первые серьезные конфликты. Я уж и не вспомню всего, но провоцировала она скандалы не плохо. И тут же звонила моему мужу с жалобами на то, какая я плохая (я приезжала одна). Естественно, он звонил потом в ответ и у нас по телефону начинались ссоры. Конечно, это проблемы поколений - ты не так кормишь ребенка, на так одеваешь, не так к горшку приучаешь и, о, Боже, ты еще и памперсами пользуешься?!?! Да ты как мать ничего не знаешь и тебе доверять воспитание детей категрически нельзя. Только я могу правильно детей воспитывать, потому я категорически настаиваю, чтобы забарать к себе у вас ребенка и буду воспитывать ее сама. Я какое-то время слушала это все, терпела, а потом сказала, знаешь что, мама, мы рожали своего ребенка не для того, чтобы ее вопитанием занимались бабушки-дедушки. Это наш ребенок, мы ее родители, мы ее ждали, хотели, растить и воспитывать будем мы сами. А ты, если так хочешь еще ребенка, роди себе сама, ты еще в том возрасте, когда ты можешь это сделать. Короче, уезжала я тогда оттуда с очень тяжелым сердцем. Естественно, пок долетела до дома, она уже позвонила мужу и наговорила ему кучу гадостей обо мне. В аэропорту встреча была далеко не самая приятная, потому как с ходу Стас меня начал упрекать в неуважении к его матери.

Так получилось, что в отпуск мы стали ездить врозь для того, чтобы каждое лето вывозить ребенка с Камчатки. Когда ездил Стас с дочерью, я их потом узнать не могла и долго приходилось "приручать" и "приучать" к дому их снова. Он приезжал оттуда весь какой-то заведенный, по отношению ко мне один негатив. Ссора на ссоре. Причем я в его голосе прямо ее интонации и слова слышала.

Пыталась всё это донести до своего мужа, стралась как могла, не цепляя уважения к нему и его матери, объяснить ему, что она нас рано или поздно разведет, если он так и будет слепо верить своей маме. Какие-то слова, видимо, дошли до его сознания. Но окончательно разобраться что к чему помогла наша совместная поездка к ней в 2006 году, когда у нас уже вторая доча родилась и мы поехали все вместе к бабушке в гости. Это была, что называется, очная ставка. До этого он знал обо всем только по ее рассказам, а потом по моим. А тут Стас реально столкнулся с тем, как его маменька умеет изворачиваться, какие скандалы она может учинять на пустом месте, как я на самом деле себя при этом веду. И слава Богу, поняв всё это, он наконец-то встал на мою сторону и теперь при ее любых нападках в мой адрес он ее в довольно грубой форме фактически посылает.

Я искренне сочувствую младшей невестке, потому что они живут в одном городе и та лезет в их жизнь просто напролом. Разве что только у их кровати не сидит, потому как живут врозь. Сейчас те ждут ляльку. Я желаю ангельского терпения и брату мужа, и его жене, потому как вынести присутствие такой бабушки будет довольно проблематично.

В общем, девочки, как-то нескладно написла, но это, как говорится, крик моей души.

Victoriamazing   
Victoriamazing

А у меня наверное самая лучшая в мире свекровь, т.к. живёт на другом континенте))) Мы так ни разу и не виделись - она в возрасте уже, чтобы приехать сюда, а мы пока туда не добрались...

Sandra21   
Sandra21

Ну про свою свекровь много чего могу написать и хорошего и плохого.

Плохое было когда жили рядом, пыталась моего мужа, своего сына споить. Были ссоры, я плохая. Вот только в глаза она этого не говорила. Все мужу и втихоря. Бессилась я тогда ужасно. Хорошо молоко не пропало. Довела она меня до того что когда сыну было 10 месяцев, собрала я вещи и уехала к своим родителям. Муж приехал, просил прощение. Даже пошел мне на уступок, переехать от нее подальше. Сейчас вот живем за 400 км от нее, мои родители всего 70. Но все наладилось. С мужем все очень хорошо ттт. И со свекровью тоже. Обьяснились с ней и все стало на свои места. Теперь если муж начинает хоть чуть-чуть на меня жаловаться, так она меня защищает. Говорят они со свекром что мы растим замечательного сына, не то что их младший сын. В общем если они к нам или мы к ним приезжаем, то когда домой уезжаем настроение что были в отпуске.

Aha   
Aha

Я со свекровью живу вместе....Хоть она и не плохая, но все же достает страшно, сами понимаете 2 хозяйки в доме не могут находиться, а тем более на кухне, хоть я и стараюсь ее туда не подпускать, да и готовит она ужасно, если честно. Ой, как любит она всунуть свой нос везде, особенно, когда мы с мужем в своей комнате разговариваем, может переспросить(типа мы с ней) или зайти и сидеть с нами, иногда это бесит.

А последнее,что меня взбесило, я наготовила голубцов и пришла ее подружка, нахваливала, что вкусные, как ты их делаешь интересовалась, обращаясь к ней, она и начала рассказывать, как-будто она их делала, я промолчала, все ждала, что скажет, что это моих рук дело...не сказала.

Как бы я хотела жить отдельно и просто приезжать к ней в гости! :lol:

Daftgirl   
Daftgirl

Ликбез для будущей свекрови

или

Как испортить отношения с невесткой?

журнал "Провизор"

Ваш ненаглядный сын подложил вам настоящую свинью: женился. Бывает, не вы первая. Ясное дело, вы чувствуете себя отчасти обманутой, отчасти – брошенной, отчасти – незаслуженно оскорбленной. Ведь, вы ему отдали всё лучшее, что у вас было, а он, меж тем, собирается сделать то же самое, только ошибся адресом: выбрал какую-то девицу и всё лучшее отдает теперь уже ей. Променял материнскую любовь и преданность на какие-то сомнительные удовольствия, которые вполне можно было бы получить менее дорогой ценой, не предавая родную маму.

Нет, вы, конечно, не против женитьбы в целом. Но зачем так спешить? Зачем быть таким неразборчивым? Зачем так безоглядно и расточительно тратить свое время на девушку, которая, всего лишь, - одна из миллиона!

Выход из этой ситуации один: показать сыну на личном примере, какой должна быть идеальная жена. Делайте все это в присутствии невестки, и она тоже сможет сориентироваться: быстро исправит свои ошибки. Конечно, идеальной ей все равно не стать, но, возможно, она станет хотя бы number two - после вас. Если вам действительно не безразлична судьба отпрыска – дерзайте, всё в ваших руках. Следуйте предложенным правилам, и очень скоро ваш великовозрастный юнец и его новоиспеченная супруга поймут-таки, что к чему в этой жизни.

1. Дом вашего сына – это ваш дом! Вот, и чувствуйте себя там, как дома! Например, не забывайте, лишь переступив порог, тут же переодеваться в одежду сына, или в халат невестки: так вам будет удобнее. Для переодевания пользуйтесь спальней.

2. Главное, что обычно отличает быт любых молодоженов – это его отсутствие. Стремительно переместившись к плите с танц-пола, молодая жена вашего ненаглядного сына продолжает все делать приплясывая, то есть – кое-как. Наверняка, плинтусы у нее непротерты, в цветочных горшках – прошлогодняя земля, а шторы нестираны уже месяца два. Непонятно, как вы вообще выносите мысль о том, что в таких условиях живет ваш родной сын! Немедленно исправьте это положение. Приходя в гости к молодым, тут же начинайте заниматься хозяйством, даже если вас об этом и не просили. Задерживайтесь там как можно дольше, чтобы успеть переделать побольше дел. Вымойте унитаз, наведите порядок в шкафах, разложив вещи по своему вкусу. Еще лучше – прибраться и в спальне, сменив там постельное белье, вне зависимости от его свежести. Идеальный вариант – чтобы у вас был ключ от квартиры, и вы могли бы тактично и ненавязчиво заниматься всем этим в отсутствие семьи сына, а по возвращении – встретить их у порога полным отчетом о проделанной работе. Ну, разумеется, они будут ужасно рады и поблагодарят вас. Что – у вас нет ключа? Так попросите!

3. Идем далее. Непрестанно следите за тем, что невестка делает не так. Помогайте ей побыстрее вжиться в роль хозяйки: давайте советы! На то и существуют старшие, чтобы делиться опытом и учить молодых жить. Положение всерьез осложняется, если вам попалась по-настоящему хозяйственная невестка. В наш век генетических мутаций бывает и такое. Могу предложить вам небольшие веселые и эффективные развлекалочки и на такой случай.

4. Начинающие жены, как правило, крайне небрежно относятся к распорядку дня своей семьи. По выходным они просыпаются после 12, когда в приличных домах уже идет ланч, а ложатся, по своему обыкновению, безобразно поздно, когда в тех же домах уже идет по расписанию 21 сон. Помогите молодым сориентироваться во времени. По выходным звоните им часов в восемь утра и ласково говорите в трубку что-нибудь вроде «Петушок давно пропел» или «Кто рано встает, тому Бог подает». А по вечерам, около 9-ти - отзванивайтесь с напоминанием, что «уже давно пора чистить зубы и спатки».

5. Небрежность свойственна молодым и в еде. Если вы, будучи в гостях у сына, увидите, что невестка что-то жует «вне расписания», реагируйте немедленно! Тут же спросите ненаглядного: «Игоряшка, а ты уже кушал?». Если молодая жена хоть что-то соображает, она, скорее всего, тут же начнет собирать на стол. За обедом подкладывайте сыночке лучшие кусочки из своей тарелки. Неизвестно, как его кормят в ваше отсутствие, так, по крайней мере, проконтролируйте его рацион, пока у вас есть возможность! Отдельно заметьте невестке, что в ежедневном меню молодого мужчины в достаточном количестве должны присутствовать белки, жиры, углеводы, а также – микроэлементы и витамины в лице А, D, С и – далее по списку. Не забудьте так же про группу В – она очень полезна для нервов, а нервы вашему сыну понадобятся железные.

6. Когда придете в следующий раз (если, конечно, позовут), в свободную минуту найдите дырочку в одежде сына и сядьте на самое видное место в доме штопать ее. Если дырочек в одежде сына нет – сделайте вид, что штопаете. Старайтесь быть незаметной, но так, чтобы все увидели, чем вы занимаетесь. Так невестка поймет, как нужно заботиться о муже.

7. На случай, если жена вашего сына несдержанна в своих эмоциональных проявлениях, держите наготове какую-нибудь умную книжку «в тему», которую вы ей в ту же секунду подарите. Подойдет, к примеру, учебник по конфликтологии. Еще более сильный удар – спец-литература по агрессии. Даже, если это удар ниже пояса - вашей невестке не повредит. Кстати, вам самой этих книг читать не обязательно, вы и так всё знаете.

8. Да, совсем забыла. Если вы будете аккуратно выполнять мои рекомендации, то вполне возможно, что молодые начнут ссориться чаще, чем раньше. Попробуйте угадать, что вам надо сделать, застав ссору? Правильно – немедленно встать на сторону сына. Ведь, сын один, а невестка у вас, судя по всему – далеко не последняя.

Одна из ярких отличительных особенностей всех невесток – неблагодарность. Она всё еще не оценила ваше к ней отношение? Ни разу не сказала «спасибо»? Смотрит искоса, низко голову наклоня? Молодая еще, не знает цены вещам. Не держите на нее зла, можно, разве что, несколько намекнуть ей о том, что она не права. Ни в коем случае не стоит делать этого в лоб – еще сыну (c ее-то прямолинейностью) пожалуется! Лучше - подарите ей какой-нибудь двусмысленный подарок. Подойдет отшелушивающий крем для ног, тоник для проблемной кожи или – шампунь для жирных волос. И теперь не рада? Ничего, пускай пойдет и обо всем хорошенько подумает. Вам ведь спешить некуда, верно?

Что? Неужели, у вас все еще есть невестка? Потрясающе. Ну, тогда сядьте на диван и демонстративно читайте эту статью прямо у нее на глазах. Затем - подарите ей журнал со словами: «Тебе, между прочим, тоже пригодится». Может быть, хоть на этот раз она догадается сказать вам «спасибо».

lumpa   
lumpa

Мы живем отдельно от свекрови в 250 км, в гости она не приезжает, ездим только мы. Вполне адекватный человек, бывает случайно, чтонить скажет обидное для меня, но я думаю она не со зла и даже не заметит, что мне не приятно, а если заметит, то просит прощения, извиняется. По-крупному никогда на нее не обижаюсь. В целом я считаю, что мне повезло со свекровью (бывают хуже и намного)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.