Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Деликатная проблема..


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Никогда не думала, что обращусь к другим людям по поводу воспитания своего ребенка, но я уже не знаю что делать. У меня, точнее не совсем у меня, но и у меня тоже с недавнего времени появилась проблема. Мой сын (ему 6) лет, уже самостоятельно ходит в туалет (что естественно для ребёнка в 6 лет-то . НО. Недавно я случайно открыла дверь в туалет - не обратила внимания на горящий свет. И тут я увидела своего сына с пакетом в руках и он был весь измазан своим калом!!! И даже рот был в кале! Я на него наорала и отшлепала, объяснила, что так нельзя. Потом я выкинула этот чертов пакет. Но вчера, когда я убирала в квартире я нашла за диваном другой черный пакет в котором лежали его фекалии. Судя по виду они были не свежие, то есть собирал он их долго и давно. Не знаю что делать, помогите кто сталкивался с такой ситуацией может?

Ссылка на сообщение

Вы не шлёпайте его, а сядьте и поговорите! Спросите, для чего он это делает? И вообще психологи в таких случаях советуют побольше лепить с детьми. Купите пластилин или набор для лепки из глины (у детей это осуществляется с фекалиями). и пусть себе лепит - пройдёт! А вообще, если сами справиться не сможете - к психологу - он в каждой поликлинике есть. не затягивайте проблему. Удачи!

Изменено пользователем Victoriamazing
Ссылка на сообщение

в любом возрасте - это явный знак чего-то. мы же не знаем вашего ребенка и ситуацию дома. поэтому без помощи психолога тут не обойтись. начните с психолога в школе/садике. удачи!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...