Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как родился наш сыночек


Жменька

Рекомендуемые сообщения

Представляю Вам небольшой рассказик о нашем рождении^_^) рождении нашего крохи 6 декабря!

В пятницу вечером пошли прогулятся с мужем, да еще так долго, как будто знали что не на 1 день нагуливаемся. Пришли домой, пока в душ, то да се, вобщем только после 00.00 уляглись.

С 4.00 утра начала чуствовать что что-то сильно течет, но мне не привыкать, у меня и до этого протекало, тогда оказалось все ложным. Пошла раз поменялась, второй, на третий почуствовала все сильнее какие-то сокращения, как типа схватки. По неопытности не сильно обратила на это все внимание, кто его знает, что такое схватки, если я еще не рожала. Потом всетаки, это уже около 6.00, проснулся муж, я сказала что у меня странные ощущения, он сразу кинулся за машиной, я ему говорю спи пока, а я пошла в ванну. Вышла, чуствую - собиратся надо,что-то как-то не по себе, сокращения становятся сильнее и болезнее. Позвонила маме и врачу, который за меня договаривался в роддоме, он сказал срочно в роддом.

Скорую решили не вызывать, поехали сами, хотя схваточки уже серьезные были. Уже около 8.00 мы были в роддоме, хорошо, машин не было еще. Пока оформили и т.д., посмотрели - раскрытие на 1 палец, определили сразу в родзал. И на мячике заставляли прыгать и на стенку "лезли", потом уляглась и "держалась за кровать". Помучались мы где-то до 12.00, шарики, мячики, стеночки все фигня.

Около 12.00 нам сказали что расскрытие 6 см, нужно еще 4 и поставили капельницу, потому что мы уже очень устали, схватки становились слабее, но чаще. И потом уже со схватками пошли потуги. Уже все сбежались, и врач и акушерка, все уже не отходили, были рядом, за что им очень благодарна.

Короче суть да дело, всем рожавшим этого рассказывать не надо - знают, а не рожавших пугать не надо - узнают! Скажу только одно, у нас прошло все хорошо, мы родились 3200 кг, 51 см, здоровенький пацанчик всего с 1 трещинкой, которую потом врач зашила, пока акушерка пеленала малыша.

Тоже хотела рассказать, вот многие говорят, все зависит от акушерки, у меня не все было, многое от врачихи, она и руки держала и голову поддерживала и нос закрывала, когда надо было дышать ртом. Вобщем, очень им благодарна за проффесионализм!!!

Ну вот, и плюхнули мне это кричащее мокрое чудо на живот в 13.10, накрыли пеленочками и пока с меня вытягивали плаценту и все обрабатывали он лежал там и хныкал, мое счастье!!! А в 13.30 мы уже обрадовали счастливого папашку, который дежурил с самого утра, как привез нас, под окнами роддома. Папка сразу : "Что, уже?", а потом еще и с притензией, типа, а чего родился в 13.10, а звонишь АЖ в 13.30?! Ну это конечно в шутку, как бы я на кресле, пока меня обрабатывают...:o

В палате мы с манюниким Данечкой были сами, что было еще одним +. Гостей у нас было не много, но папка бывал регулярно. А на третий день, после обхода нам сказали, что нас уже можно готовить на выписку. Тоесть, мы даже 3-х дней не пролежали после родов, 8-го уже выписались домой. Вот так у нас все и прошло, сейчас лежит в кроватке и сопит в две дырочки наше маленькое счастье!!!

П.С. А еще по мимо дня украинской армии, в который мы родились, мы сделали деду неоцениый подарок, ведь моему папе в этот день исполнялось 46 лет, тоесть теперь у нас 6 декабря - тройной праздник!!!

Вот такая исстория, вобщем, если честно, я считаю что у меня были достаточно быстрые и легкие роды

Ссылка на сообщение

Ай, наши сладюсики! Какой рассказ, вы - молодцы! Перечитала и аж :231:

Про тройной мужской праздник - вообще улёт! Класс, это же - супер :226:

Я совсем редко уже в инете, но, о вас всегда помню, скучаем! Цём

 

ПС: Данечку от меня потискай и в носик поцёмай :)

Ссылка на сообщение
Приветик!!! Поздраляю вас с замечательным сынишкой. Очень позитивный рассказ ты написаал, после такого даже и рожать не страшно:rolleyes:

Да, это не страшно, особенно когда знаешь, что ты потом увидишь маленькое теплое и такое родное счастье, комочек тепленький,хоть и кричащий, но так нуждающийся в тебе!

 

Спасибо всем большое!

Какое это счастье!!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...