Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, мне на УЗИ говорят, что сын. Во время моей беременности у меня умерла мама, она ничего незнала о моем положении. Так вот, во сне она мне сказала, что она мне уже "купила" дочку. С моим любимым и мною обожаемым мужем придумали имена : Дима и Арина. Через месяц приснился сон, будто родила я дочурку, а супруг стоит и говорит: "Марина!". Я человек, который верит снам, решила дочу назвать Мариночкой. Ну, а если повезет, то стану мамой Дмитрия Сергеевича!!!!!!!!! Муж очень хочет наследника, ведь он(она) у нас первенцами будут.

Ссылка на сообщение

до 7 месяцев беременности УЗИ покзывало мальчика. но мне приснилось, что рожаю я девочку. и на предпоследнем узи с доплером видим доченьку. так и получилось.

 

а моя подруга видела во сне свою дочку, а родила сына!...

Ссылка на сообщение

Мне в первую Б в самом начале, приснилось, что у меня девочка родилась с весом 3800гр, а в конце Б приснился мальчик, с тем же весом. В итоге родился мальчик с весом 3760гр :D :mellow:

А во вторую Б снились детские вещи и принадлежности в розовых тонах, а родился мальчик :lol:

Ссылка на сообщение

в первом триместре часто снилось что я рожаю младенца а кто это - не понятно.

вообще с любимым ждём певенца сына.

а тянет меня на все красное и розовое, хотя раньше я красный вообще не любила. пол гардероба красных оттенков :lol:

Ссылка на сообщение

мне 2 раза снился мальчик со светлыми волосами, голубоглазый, хотя мы с мужем оба темненькие и глаза у нас каре зеленые. мальчик был в голубых ползунках. сейчас уже давно никто не снился. нам с мужем два разных человека независимо друг от друга и в разное время считали по крови, что у нас первый будет мальчик, если забеременеть в 2008 году. правда я забеременела в январе 2009. посмотрим в июне, когда пойдем пол определять.

Ссылка на сообщение

А моей маме,еще то того как узнала что я беременна приснился сон:Я ушла из дома,а когда пришла принесла сынишку в голубом костюмчике!!))Очень интересно кто же у нас будет!!Муж очень хочет мальчика!!А мне без разницы!!))Главное чтобы ребеночек был здоровым!!))

Ссылка на сообщение
Говорят, во снах всё наоборот, тогда получается если вам снилась дочка, значит сын родится. Я дочкой ходила беременная, видела мальчика во сне )))

+1

Уж не знаю, для всех это так или нет, но мне за Б 3 раза снился мальчик, а родилась девочка. А мы с мужем уже на мальчика настроились )))

Ссылка на сообщение

Мне на перевом триместре снились вообще два мальчугана, только один на то время в пузике еще был, пока ждём первого УЗИ показало что мальчишка, может у меня был вещий сон))))на будущее

Ссылка на сообщение
Тутти-фрутти
в первом триместре часто снилось что я рожаю младенца а кто это - не понятно.

 

 

Вот и у меня так. Снился младенец, а кто не понятно. :lol:

Ссылка на сообщение

Мне в первые недели снились мальчики..о Б тогда не знала....иногда младенцы иногда просто дети...Родила мальчика)))

А в течении Б просто то я родила то потеряла...но кого не понятно.

Ссылка на сообщение

А мне приснилось на сроке где 8-10 недель (сейчас 16) что я родила такую маленькую девочку и кормлю ее.такой сон явный был.рассказала маме, а ей в эту же ночь

тоже снилось что я девочку рожаю. потом поехала в гости к подруге и она говорит что ей снилось что у меня девочка.вот и не знаю что думать.ждать до узи еще долго

а так знать хочеться)))

Ссылка на сообщение

в первый триместр мне снилось что я рожаю мальчика, это наверное из-за того что все вокруг говорили что мальчик будет....

но потом начала сниться девочка)) и узи после показало что девочка будет...

а в последние дни чуть ли не каждый день снится день родов в подробностях

Ссылка на сообщение
Мне несколько раз снилось, что у меня девочка.... узи пока ничего не показало, посмотрим кто у нас будет :)

У меня и в правду девчушка!!! Хотя, в последнем сне я видела рыженькую, но она русая оказалась :)

Ссылка на сообщение

А мне моя доча снилась два раза сначало на 6 неделе,потом на 20-ой и главное на двадцатой как получилось интересно, было плановое узи,я очень волновалась перед ним пришла первая хотела узнать всё ли впорядке с дитём ну и конечно пол узнать,а врач посотрела мельком буквально 15 секунд, и сказала всё нормально одевайся на мои скромные вопросы,а кто там,сказала не видно.

Ну я вся в расстроинных чувствах поплелась домой.А в эту ночь мне приснилось следующие,как будто животик у меня прозрачный и дитё видно и она так мне ножки расставила и чётко показала,что она девчонка,вот после этого сна у меня сомнения все отпали.

2 нед назад делала УЗИ всё потвердилось домлчка у нас.

Ссылка на сообщение

Сначала мне снился такой кудрявый мальчик беленький (в общем на папу похожий)). Потом два раза снились роды- такие лёгкие, спокойные... В общем просыпалась в отчаянии, что все это ещё не наяву)))

Ссылка на сообщение

мне сегодня опять младенец снился опять мальчик но не мой....почему то мои бабушка с дедушкой с ним гуляли а потом мне подержать дали он маленький такой и глазки темные такие я несу его а он на меня смотрит и улыбается.....такой милый был но почему то не мой....интересно что значит такой сон.....

Ссылка на сообщение

ох, ребеночек у нас еще совсем маленький, и письки у нас еще нет..или есть, но ее не видно.. нам ведь только 12 неделек!ухх!растем))

а вообще мне неделю назад снился мальчик..очень похожий на моего будущего мужа. да и воообще все в округе твердят что у меня будет пацан..а я так хочу девочку..

Ссылка на сообщение

...и почему то всегда уже большой сниться, (ну где то на пол годика) вот уже которую ночь один и тот же мальчик- вылитый папа в детстве на фотах, наверное насмотрелась просто)), да и хочется, чтоб на папу похож был, он такой лапой в детстве был- маленький, толстенький, беленький и кудрявый)))

Ссылка на сообщение

я вот только не пойму кто же мне тогда снился если девочку обещают мне...а вот мужу дочка снилась ведь!!!! эх..а я не поверила....думала что просто он очень хочет а оказалось что он пророк....

Ссылка на сообщение

А мне сегодня приснилось что я рожаю.Мне не принесли ребенка кормить и не показали.Утром ко мне в роддом пришли родственники , а на площадке я увидела своего малыша, только уже большого лет 5-6.Очень интересно что это могло бы значить

Ссылка на сообщение

Мне через недельку после зачатия снилось что у нас мальчик, из картона и размером меньше ладошки: ) и я весь сон боялась его намочить: ) А вообще мне очень много раз снился один и тот же ребёнок ( до Б), мальчик светленький.

Ссылка на сообщение

а я считаю это всё таки тоже просто продолжение наших мыслей, вот в начале беременности, меня почему то муж настроил, что будет мальчик, мне он и снился, а когда уже 3 раза узи показало девочку, теперь девочка сниться)))))

Ссылка на сообщение

в первый раз мне приснилась девочка. Уже такая взросла, годиков 5. Красивая раскрасивая))) Волосы черные (как у меня) и вьются (как у папы), черты лица тонкие, в общем настоящая леди)))

Во второй раз мне приснился мальчик. Причем снилось как будто я только что родила а он ьакой крупный, как трехгодовалый.

А недавно вообще приснилось что малыш родился мертвым, но этому сну я отказываюсь верить, это все из-за переживаний по поводу токсикоза.

Ссылка на сообщение

А мне самый первый сон во время беременности был, наверное, вещий))) Приснилось, что я родила мальчика, который как 2 капли воды похож на меня в детстве! Так и получилось!

Потом много , что снилось, но первый сон оказался самым правдивым! Вот так!

Ссылка на сообщение

С самого начала, чуяла, что будет мальчик, а не так давно приснилось мне, что я в роддоме, рожаю....а мне говорят "У вас ДЕВОЧКА!"....в общем жду ближайшего УЗИ :)

 

Удачи на УЗИ. Вообще говорят, материнская интуиция... Может и мальчик в пузе)

 

 

Мой малышкин на втором УЗИ закрылся, так что я до сих пор не знаю, какого цвета покупать одежку

 

 

Ссылка на сообщение

Удачи на УЗИ. Вообще говорят, материнская интуиция... Может и мальчик в пузе)

 

Мой малышкин на втором УЗИ закрылся, так что я до сих пор не знаю, какого цвета покупать одежку

Я буду очень рада как мальчишке, так и девочки)))просто интерес меня раздирает )))

У сестры малыш до последнего узи прятался, а сны ей похожие снились и ей там говорили, что Мальчик, родился мальчик :)

Можно нейтральные цвета брать, например для грудничков, можно вообще всё беленькое брать :)

Ссылка на сообщение

Я буду очень рада как мальчишке, так и девочки)))просто интерес меня раздирает )))

У сестры малыш до последнего узи прятался, а сны ей похожие снились и ей там говорили, что Мальчик, родился мальчик :)

Можно нейтральные цвета брать, например для грудничков, можно вообще всё беленькое брать :)

 

Я тоже буду рада и мальчику и девочке, главное, чтоб здоровый родился! Беленькое - это конечно лучший выход, но те модели комбезов, которые мне нравятся, либо розовые, либо голубые. Руки тянутся к голубым) Но пока сдерживаюсь, подожду УЗИ 

Ссылка на сообщение
Анюта Витальевна

Еще в июле три ночи подряд снилась цыганка соседка и говорила что сын у меня родиться.Теперь на узи уже 3раз мальчика подтвердили.И мальчик часто снился маленький,на меня похож...муж на последнем узи,когда малыш боком лежал,при выходе из кабинета сказал что мой профиль...че он там разглядел... ^_^

Ссылка на сообщение

Когда я ещё не знала, что беременна, мне сначала приснилась рыба на плече ( большая, как щука)....А за день или два до того как узнала, приснился мальчик, очень такого злобного вида...Не знаю к чему это... Сейчас дети вообще не снятся

Ссылка на сообщение

С самого начала, чуяла, что будет мальчик, а не так давно приснилось мне, что я в роддоме, рожаю....а мне говорят "У вас ДЕВОЧКА!"....в общем жду ближайшего УЗИ :)

 

Деваньки, сны это ерунда))))) доверяйте своим чувствам!!! Мне снилась доча, а на УЗИ сынишка!!!))))))) Безумно рада)))

Ссылка на сообщение

Мне еще до беременности снилось что у меня родился мальчик, такой красивый ребенок светлые волосы и голубые глаза весь в папу, вот и посмотрим как срок придет как мой сон)))))))

Ссылка на сообщение

в первый раз мне снился просто ребенок, что я родила и он у нас есть - не знаю связано это или нет, но на то время все ждали и хотели и по УЗИ - девочку.

в этот раз естественно все наоборот пророчат - мол девочка уже есть нужно теперь сынулю, а мне самой хотелось бы вторую тоже девочку. По УЗИ еще непонятно, но мне уже несколько раз снился именно сын, даже образ его у меня в памяти остался, имя было тоже во сне (жаль не могу вспомнить только, помню что на "С")

 

еще был как то сон - приснилось что родила 2х девочек и 2х мальчиков - чтобы уже всех удовлетворить наверно - ужас как приснится что-то самой страшно потом ))))

 

Вот мне теперь тоже интересно как получится после моих снов - мальчик или девочка ))))

Но судя по вашим ответам чаще всего все случается наоборот если сын то рождается доча и наоборот )))

Ссылка на сообщение

а мне часто снится мальчик.: )) да и узи показало, что мальчик будет. я не знаю, мне почему-то снится не маленький ребенок и не как рожаю, а уже взрослый юноша, странно похожий на моего друга, которого уже пятый год нет в живых. я хочу чтоб он воплотился в моем ребенке....да и день зачатия подозрительно совпадает...и рожу я наверно 24 августа, а не 5 сентября, как врачи говорят.: ) бредятина наверно.

Ссылка на сообщение

А мне пол Масечьки не снится. Недавно сон приснился, что я беременна, а муж сзади меня с нашим старшеньким идёт (хотя сейчас я впервые беременна) и я раз на них обернулась - муж с мальчиком, второй раз обернулась - муж уже с девочкой))) В общем непонятно, но как только я узнала, что беременна, я в каждом своем сне беременна и именно на том сроке, на котором наяву)))

Ссылка на сообщение

мне до Б снилось что я девочку родила

сейчас во време беременности не снилось что я рожаю, но во сне видела мальчика и девочку уже подросших годика по 3-4

сон уже не помню но ощущение такое теплое даже от воспоминаний :lol:

Изменено пользователем Тинка
Ссылка на сообщение

Когда была беременной сыном, в первый же день задержки мне приснилось, что у меня на подоконнике колыбелька с мальчиком новорожденным стоит. Когда узнала, что беременная, то не сомневалась, что будет мальчик. В этот раз в первый же день задержки приснилось, что я смотрю в окно, жду сына и думаю: "Кто рядом с ним будет идти- такого пола и ребенок будет". Он идет и ведет за руку девочку. Такой вот сон. Теперь буду ждать подтверждения.

Ссылка на сообщение

в первые 1,5 месяца мне снились почему то, то котята, то щенята и другие животные, и именно по паре. Думали может двойня, но нет! А вот на днях приснилось, что родила двоих (мальчишку и девочку).

Ссылка на сообщение

Мне и мальчик и девочка снились,пока не знаю правда кто будет,жду узи.)Ееще по поводу вещих снов,все мы знаем,что рыба якобы снится к беременности,правда или простые суеверия?!Мне лично ниче такого не снилось,подруге снилось,причем когда второй раз у нее замершая беременность была ей мертвая рыба снилась.У кого что было?

Изменено пользователем lisa21
Ссылка на сообщение

Мне почти всю беременость снилась девочка, хотя я точно уже знала что мальчик и про девочку как то не думала даже, а вот на прошлой неделе приснился мальчик, снилось как я его кормлю и какой он у меня красивый.

Ссылка на сообщение

мне ещёдо беременности за несколько лет началисниться мальчики))) и во время Б тоже, поэтому сомнений не было)) Сейчас сыну 2,5месяца)) и вновь снится,, что второй у меня тоже мальчик....проверим))))

Ссылка на сообщение

Я вот тоже верю снам, очень часто сноведения подтверждались)

 

так вот еще когда не знала о Б, снился мой аквариум с рыбками, потом как я рыбу поймала какую-то колючаю) моей знакомой приснилось что я сына родила, а на той недели мне приснилось как я долго рожала и родила сына, пройдет время посмотрим о чем говорили сны)

 

но пока аквариум правда предсказал Б))

Ссылка на сообщение

На 10-й неделе приснился сон, в котором мне сказали что будет девочка, в 21 неделю на узи это подтвердили. Вот как не верить снам?

Сама в шоке, в сыном таких снов не видела.

 

С сыном только перед тем как заБ. снилось что я рыбу ловила и поймала одну.

В этот раз рыбу ловила во сне свекровь))).

Ссылка на сообщение

У меня мама когда меня и брата вынашивала - ей сны рассказали безошибочно, когда я, а когда брат будет. И когда жена моего брата только забеременела, маме приснился сон, что мальчик будет. Так и было. А мне приснилось что будет сынок. Маме я еще с малышом не снилась, до определения пола пару месяцев. Так что мы ждёмс )) Правдив ли мой сон был )

Ссылка на сообщение

А мне на последних месяцах снилось что я родила мальчика,причем я во сне так всем распинаюсь,объясняю что быть этого не может,я должна была родить дочку!))

Ссылка на сообщение

Мне до Узи 3 раза снился светленький мальчик, хотя я темная, а муж русый. Улыбался мне малыш во сне. Когда пошла на Узи (мне наш друг делал) говорю ему: Я знаю, что мальчик будет. Он посмотрел и говорит: Да, однозначно парень.гляди:) и повернул ко мне монитор.

Так и есть- мальчик родился. Причем светленький!

А во 2 раз до 11недель ходила и было чувство непонятное. А прямо перед Узи приснился плохой сон. И я не знала кто будет и интуиция молчала. Оказалась-ЗБ (анэмбриония).

Так что в предчувствиях и снах однозначно что-то есть.

Ссылка на сообщение

Мне на днях сон приснился, будто ребёнок не мой, а просто дали мне на руки поняньчится, я его ношу на руках, а он такой сладкий, они хотят его назвать Алёшенька, ну вроде мальчик, а тут он плачет, думаю надо его перепеленать, открываю пелёнку а он обкакался весь, и мальчукового там ничего нет)) девочка явно, я им и говорю какой там Алёшка, это ж девочка, а они говорят ну может отрастёт :229: . бред конечно. Но муж мне мальчика всё пророчит, а я говорю, что девочка будет. не знай, имеет ли мой сон к моей беременности какое либо отношение, но интересно, что будет дальше)))

Ссылка на сообщение

Мне на днях сон приснился, будто ребёнок не мой, а просто дали мне на руки поняньчится, я его ношу на руках, а он такой сладкий, они хотят его назвать Алёшенька, ну вроде мальчик, а тут он плачет, думаю надо его перепеленать, открываю пелёнку а он обкакался весь, и мальчукового там ничего нет)) девочка явно, я им и говорю какой там Алёшка, это ж девочка, а они говорят ну может отрастёт :229: . бред конечно. Но муж мне мальчика всё пророчит, а я говорю, что девочка будет. не знай, имеет ли мой сон к моей беременности какое либо отношение, но интересно, что будет дальше)))

 

Действительно интересный сон:-)

Знаю только, что какахи к деньгам снятся!

я бы сон интерпретировала тоже так, что будет девочка)

Поживем - увидим.!

еще кстати важно, какое впечатление сон оставил: т.е. проснулся от сна с хорошим настроем или с негативным. Бывает и сон вроде нормальный, а просыпаешься и осадок какой-то. И действительно не очень потом все. А бывает вроде и бред приснился, а просыпаешься - и настрой хороший.

Ссылка на сообщение

еще кстати важно, какое впечатление сон оставил: т.е. проснулся от сна с хорошим настроем или с негативным. Бывает и сон вроде нормальный, а просыпаешься и осадок какой-то. И действительно не очень потом все. А бывает вроде и бред приснился, а просыпаешься - и настрой хороший.

настрой был отличный ведь с лялей поняньчилась, а я страх как люблю младенцев. 16 февраля узи, надеюсь видно будет кто там спрятался))) а на счёт денег, надеюсь конечно))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...