Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

Рита   
Рита

Девчонки, мне на УЗИ говорят, что сын. Во время моей беременности у меня умерла мама, она ничего незнала о моем положении. Так вот, во сне она мне сказала, что она мне уже "купила" дочку. С моим любимым и мною обожаемым мужем придумали имена : Дима и Арина. Через месяц приснился сон, будто родила я дочурку, а супруг стоит и говорит: "Марина!". Я человек, который верит снам, решила дочу назвать Мариночкой. Ну, а если повезет, то стану мамой Дмитрия Сергеевича!!!!!!!!! Муж очень хочет наследника, ведь он(она) у нас первенцами будут.

Поделиться этим сообщением

Sofia   
Sofia

Говорят, во снах всё наоборот, тогда получается если вам снилась дочка, значит сын родится. Я дочкой ходила беременная, видела мальчика во сне )))

Юла   
Юла

А мне уже 2 раза снилось за Б, что дочка у меня родилась. и сестренке моей снилась моя доча

Олеся55   
Олеся55

до 7 месяцев беременности УЗИ покзывало мальчика. но мне приснилось, что рожаю я девочку. и на предпоследнем узи с доплером видим доченьку. так и получилось.

а моя подруга видела во сне свою дочку, а родила сына!...

Tray   
Tray

А я когда знала, что у меня дочка, в конце беременности видела девочку, как буто я несу её зимоу, завернутую в одеялко и разговариваю с ней. )))))))

Рыженькая   
Рыженькая

Мне несколько раз снилось, что у меня девочка.... узи пока ничего не показало, посмотрим кто у нас будет :)

МаRиШКа   
МаRиШКа

Мне в первую Б в самом начале, приснилось, что у меня девочка родилась с весом 3800гр, а в конце Б приснился мальчик, с тем же весом. В итоге родился мальчик с весом 3760гр :D :mellow:

А во вторую Б снились детские вещи и принадлежности в розовых тонах, а родился мальчик :lol:

MaryS   
MaryS

в первом триместре часто снилось что я рожаю младенца а кто это - не понятно.

вообще с любимым ждём певенца сына.

а тянет меня на все красное и розовое, хотя раньше я красный вообще не любила. пол гардероба красных оттенков :lol:

witch33   
witch33

мне 2 раза снился мальчик со светлыми волосами, голубоглазый, хотя мы с мужем оба темненькие и глаза у нас каре зеленые. мальчик был в голубых ползунках. сейчас уже давно никто не снился. нам с мужем два разных человека независимо друг от друга и в разное время считали по крови, что у нас первый будет мальчик, если забеременеть в 2008 году. правда я забеременела в январе 2009. посмотрим в июне, когда пойдем пол определять.

KissLenok   
KissLenok

А моей маме,еще то того как узнала что я беременна приснился сон:Я ушла из дома,а когда пришла принесла сынишку в голубом костюмчике!!))Очень интересно кто же у нас будет!!Муж очень хочет мальчика!!А мне без разницы!!))Главное чтобы ребеночек был здоровым!!))

Ferne   
Ferne
Говорят, во снах всё наоборот, тогда получается если вам снилась дочка, значит сын родится. Я дочкой ходила беременная, видела мальчика во сне )))

+1

Уж не знаю, для всех это так или нет, но мне за Б 3 раза снился мальчик, а родилась девочка. А мы с мужем уже на мальчика настроились )))

Iriss   
Iriss

А мне сегодня мальчик приснился! Хорошенький, светленький такой!

Проснулась в пять утра с таким потрясающим ощущением!!!

kitten   
kitten

Мне на перевом триместре снились вообще два мальчугана, только один на то время в пузике еще был, пока ждём первого УЗИ показало что мальчишка, может у меня был вещий сон))))на будущее

Тутти-фрутти   
Тутти-фрутти
в первом триместре часто снилось что я рожаю младенца а кто это - не понятно.

Вот и у меня так. Снился младенец, а кто не понятно. :lol:

PARTYzanochka   
PARTYzanochka

Во сне 3 раза видела как рожала ребёнка.

В первом сне у меня родилась дочка, а в других снах - пацан. И у меня был пацан.

Tinnie   
Tinnie

Снилось, что родился мальчик, через 1,5 недельки надеюсь узнать вещий ли сон. Мне вообще часто вещие сны сняться.

mama4   
mama4

Мне снилось что я на Узи и там мне сказали что у меня доча . Пошла я на УЗИ и там не доча а сын .

bella   
bella

Мне в первые недели снились мальчики..о Б тогда не знала....иногда младенцы иногда просто дети...Родила мальчика)))

А в течении Б просто то я родила то потеряла...но кого не понятно.

anna-flegontova   
anna-flegontova

А мне приснилось на сроке где 8-10 недель (сейчас 16) что я родила такую маленькую девочку и кормлю ее.такой сон явный был.рассказала маме, а ей в эту же ночь

тоже снилось что я девочку рожаю. потом поехала в гости к подруге и она говорит что ей снилось что у меня девочка.вот и не знаю что думать.ждать до узи еще долго

а так знать хочеться)))

Дверка в жизнь   
Дверка в жизнь

сНИЛСЯ МАЛЬЧИК АМИРЧИК,мальчик у нас и будет.

Trinyty   
Trinyty

в первый триместр мне снилось что я рожаю мальчика, это наверное из-за того что все вокруг говорили что мальчик будет....

но потом начала сниться девочка)) и узи после показало что девочка будет...

а в последние дни чуть ли не каждый день снится день родов в подробностях

Бестия   
Бестия

А мне вот снятся детки, но кто - неизвестно...:lol: просто снится мой ребенок. Прячется, шифровальщик(ца).

anna-flegontova   
anna-flegontova

А мне и всем вот снилась девочка а на узи сказали мальчик)))но я всеравно не расстроилась.главное что я мамой буду!!!поскорее бы!!!!

olik   
olik

А мне уже два раза девочка снилась и маме моей тоже :huh:

Но вот на УЗИ в очередной раз сказали, что парнишка у нас.

Так что...остается только ждать когда родится и покажет "паспорт" :D

Ksu   
Ksu

Мне за эту беременность уже снились и девочка, и мальчик, и даже двойня - два мальчугана. По узи говорят - мальчишка. Посмотрим!

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.