Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
MARI07

Оральный секс.Анальный секс

Рекомендуемые сообщения

VendyDy

очень хотим попробовать, но страх боли :(

Поделиться этим сообщением

Алиса

Мы пробовали иногда, но это для меня дикая боль. Потому что после первых родов у меня появились трещинки в анальном проходе и кожа у меня там очень нежная..да и геморойчик не прошел до сих пор после родов.

Консуэло

Мы к анальному шли целенаправленно с полгода, наверное. Сначала одним пальцем, потом двумя, и так далее... Сейчас он входит в меня и я получаю не меньшее, чем он, удовольствие.

Goddess

около двух месяцев назад, когда моему захотелось "экзотики", я воооообще не была настроена на такой вид секса. сопротивлялась, но потом все-таки дала свое согласие. в итоге он смог вставить только головку, а когда попытался глубже, я кааааак разревелась от нестерпимой боли. уткнулась в подушку и плакала. он меня поднял, понес в ванную, вымыл, подмыл. потом в полотенце укутал и на коленях прощение просил. (почувствовал гад вину свою, за то, что практически заставил)))))) :252: . ощущения остались только негативные.

на прошлой неделе вот второй раз решилась, расслабилась, очень захотелось сделать ему приятно, и что вы думаете, вошло как по маслу.) противоестественным этот вид секса не считаю, да и аморального (лично я!) в этом не вижу.

сначала было не комфортно, такое ощущение, как будто в туалет хочу, но стоило подождать с минуту, как стало ужааааасно приятно! мой побоялся за меня, все таки у меня в попку - первый раз, вдруг он себя не сможет контролировать в момент эякуляции и сделает мне больно, поэтому до оргазма не дошли, но ощущения невероятные! в диаметре у моего около 6, а так 16-17 см (если что))))).

никаких болевых ощущений после не было, чувства растянутого очка как я часто читала на разных сайтах, тоже. если честно, как прочитала всякие такие страшилки вроде: "очень больно, я пыталась много раз, но потом до туалета не добегала, недержание", то желание заниматься анальным сексом совсем пропало! но все-таки попробовала, видимо любовь сильный мотиватор. :)

так что, девочки, не бойтесь попробовать, если человек вас любит, он остановится, когда вам будет больно и не будет настаивать, вы всегда сможете сказать НЕТ.

Madica

Как то попробовали в душе.. нам понравилось :rolleyes:

Эльза

Очень здорово заниматься анальным сексом, если оба очень хотят и только тогда получаешь сильное удовольствие. :rolleyes:

Конителька

Практикуем с мужем этот вид секса. Не часто, но бывает. Мне нравиться, особенно когда сильно возбуждена. Это нечто.

Звезда

Пробовала.Ужас.Но мужу нравиться и периодически требует.Жесть

Эльза

Пробовала.Ужас.Но мужу нравиться и периодически требует.Жесть

Зато не нужно себя контролировать, вот это больше всего польщает мужчин в этом сексе.

Иногда. Не часто, и только со смазкой. Мне нравится, возбуждает очень)))

я своему тоже как то раз дола,счастья было как ребенку конфету дала,до беременности периодически занимались,я в восторге,а он от счастья готов меня на руках носить,а после родов пока не пробовали у меня проблема, трещинки пошли, так уж пока ему праздник не устраиваю)

Последние полученные награды

С первым мужем как-то пытались попробовать. Жуткая боль и исключительный негатив. А сейчас, с любимым мужчиной периодически практикуем, ко взаимному удовольствию. Побольше смазки и на пике возбуждения. Очень яркие и приятные ощущения.

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Не нужно бояться, нужно пробовать!

Я пробовала и мне не нравится.Моя сестра врач.И как человек знающий,говорит что увлекаясь этим со временем можно заполучить сопутствующие заболевания.На предложение тра*нуться в *опу,я предлагаю запихнуть для начала ему туда банан и если ему это понравится,то вэл ком.

P.S. я не ханжа,поверьте)

была всегда против и даже мысль эта была неприемлемой.) но с любимым человеком мне это понравилось.... очень необычное ощущение! хотя мужчину это очень затягивает и обычный секс становится не таким интересным! так что хорошего понемногу!

а мне хочется но жутко страшно боюсь боли,так что пока держусь и не даюсь=)))

Пробовала с мужем, мне нравится, а муж не фанат, вот седлайте его, вот это да.

не пробовала.. и не хочется)

Inna Gorodetskaya, а тут как и в вагинальном сексе, чтобы что-то понять, нужно попробовать несколько раз.

И к анальному сексу надо ведь готовиться, чтобы прямая кишка была чистой, тогда ощущения будут лучше. ;)

Ну и, как ту уже ранее писали:

На сколько я знаю, в анальном отверстии есть два сфинктера (клапана), внешний, которым мы можем рационально управлять, то бишь произвольно сжимать и разжимать, и внутренний, который управляется рефлекторно. Так вот, если есть страх, сомнения, неприязнь или любой прочий негатив, внутренний сфинктер рефлекторно сожмётся, даже если вы усилием воли расслабили внешний. Вот именно тогда и бывает больно, пенис как бы ломится в закрытую дверь. Это такой психо-физиологический момент. То есть если во время анального секса было больно - это не от того, что он в принципе болезнен для женщин, а потому что существует психологическая зажатость, которая отразилась в попе)))

Гыг - про седлать да.... та же тема )))))

А про ан.с. - почти не балуемся

Гыг - про седлать да.... та же тема )))))

А про ан.с. - почти не балуемся

Ань, я своему говорю, ты в прошлой жизни был лошадкой? Улыбается.... Гурман блин.....

Лесь )))))

Я вот сверху долго не могу.... Не знаю почему

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Ростов
      Девочки и женщины здравствуйте . У меня скоро свадьба и мечта с женою в брачную ночь в свадебном платье)) Расскажите кто так пробовал или у кого такое было? Как можно платье приподнять или юбку или подол? И как вообще у вас был секс в брачную ночь, если да то в каких позах? И как в презике ?))
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.