Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

марго03   
марго03

мы пыталисьь, жутко больно, даже чуть чуть когда входит...

Поделиться этим сообщением

oLsat    0

Не пробовала, но иногда даже хочеться как то разрядить обстановку)

Kiara    1

Есть такие мужчины)))) как и женщины. Оральные ласки-просто вид удовольствия, каждому своё )

Я люблю разнообразие, и такие ласки-тоже. Но вот мой муж больше любит меня ласкать)

я даже ходила на тренинг по оральным ласкам для мужчины)))) да, ему нравится, да, очень приятно, да, утонченное удовольствие)) но классически-ему больше всего доставляет удовольствие. Видимо уроки амфитеатр даром не прошли))))

Я сама люблю минет, мне очень нравится этот "разговор" тет-а-тет. Всякие техники изучаю, приёмники, движения))

Kiara    1

Как и в любом деле,а в столь деликатном, тем более, надо с умом подходить.

Если партнеры оба хотят, а у кого то это впервые-надо просто подготовиться. Главное не техника, а умение расслабиться и степень возбуждения, чем она выше-тем все проще)

Боли быть не должно! Если есть дискомфорт, все идёт не правильно. Доверие к партнеру очень важно. Скажите о своих ощущениях, деликатность и нежность вашего друга-залог успеха)

Анальный секс способен дарить массу удовольствия!!!!

И не только женщине, просто поласкать эту зону своему мужчине, тоже может доставить ему удовольствие. При условии, что вы знаете что делать))) мужчины с этой своей частью тела носятся больше чем с пенисом))))))

Я тут не давно еще незнаю как тут что смотреть .но тема миронов меня заинтересовала .хотя у меня рот устает быстро .а куни кончить не кончишь только раздрозниться как прелюдия

M@ndarinka    2

Все, что между любимыми это прекрасно! И оральный секс тоже)

Последние полученные награды

An75as    0

Боль от анального секса идет изнутри т.к. отрывается сфинктор, рвуться внутренние связки. Результат вырванный сфинктор, который уже никак не вернуть в нормальное положение. Это извращение, мужчины предлагающие это, не знают что сделают из вас больного человека. Ваш анус станет слабым после несколькмх использований, хотя внешне это будет пока не заметно, а любимый муж, которому вы не хотели отказывать будет искать новую попу "девственницу" потому что от вашей уже кайф не тот. Подумайте стоит ли начинать? От анального секса возникает пролапс прямой кишки, она выпадает, калл не держится!!! вбейте в поисковике ютуб: "анальный секс с пролапсом" и сами все увидете. Жертвовать своим анусом здоровым, молодым, не растянутым ради чей то прихоти, думаю не стоит. Все видео с анальным сексом смонтированы, где убирают выпавший сфинктор обратно не показано. Настоящий анальный секс выглядит так если наберете "анальный секс с пролапсом" посмотрите на этот ужас!!! И ответ стоит или не стоит придет сам собой, призываю вас поверить, что выпадение прямой кишки может произойти очень быстро, не думайте что это происходит через 10 лет, анального секса. Анальный секс - это не секс, это насилие в жесткой форме. Все кто этим практикуют потом имеют пролапс кишки как минимум, а те кто его советуют уже имеют пролапс и хотят, чтобы и у вас было это страшное последствие. Анус очень быстро приходит в негодность доказательство этому ввш мужчина который ищет новую жертву, а если занимается с вами анальным сексом, значит просто еще не нашел согласную.

Волка бояться в лес не ходить это я про анальный секс девочки , чуствительная зона там есть всех и точку джи никто не отменя, каждая если захочет может получить кайф по настоящему от эого процесса, просто не каждая знает как это сделать. Всем кому интересно познать себя советую почитать побольше информаци, пообщаться с профессионалами опытными людьми, так же еще могу посоветовать тренинги от сексрф там работают люди знающие свое дело все ананимно лично и очень познавательно, не стоит себя ограничевать в радостях жизни) дерзайте удачи!

Недавно ходила на тренинг «Искусство орального секса», который проводит тренинг-центр Сексрф. Мне всё безумно понравилось! Никогда не думала, что я ТАКОЕ смогу сделать! Спасибо большое тренеру за то, что помогла раскрыть мой скрытый потенциал! Теперь я чувствую себя настоящей женщиной, которая может удовлетворить желания даже самого требовательного мужчины.

В 04.04.2009 в 16:24, n@tulka сказал:

У меня муж очень хочет попробовать,но я что-то не горю желанием. Для этого нужные всякие штучки что-бы не больно было и наверное желание.А вообще я заметила что в основном это только мужчинам нравиться!

Я с вами согласна

M@RIY@    0

Девочки, недавно прошла тренинг на сексрф, так теперь мужчина приходит в восторг и самой приятно!

Секс начал доставлять намного больше ощущений как мне так и моему парню!

Добрый вечер! Была недавно на тренинге, посвященному данной теме на сайте секс.рф и была в шоке от того, сколько всего мы с мужем не знали. очень много интерезной и полезной информации, рекомендую тем, кому не хватает новых ощущений!

Знаете что я вам скажу на этот счет, надо просто вместе с мужем сходить на ПРАВИЛЬНЫЙ тренинг, ну или как мы посмотреть его онлайн. Ведь все надо уметь делать правильно, учитывая даже мельчайшие особенности. Посмотрев онлайн тренинг сексрф мы оба стали получать удовольствие от самого разного секса.

даже могу вам сайт подсказать секс.рф в андексе наберите, подчерпнете много нового, со второго тренинга действует скидка 50%

Давай будем честны:  секс — это не просто объятия и поцелуи, это целый набор техник. В нем важно абсолютно все,как внешний вид, так и настроение партнеров, на сексрф помогают разабраться не только с техникой, но и правильно настроиться

Девочки, приветик. Для меня анальный секс был всегда табу. А муж последнее время начал настаивать и упрашивать меня. Однажды я поддалась на его уговоры... хуже того раза не было ничего за все 12 лет брака. Было очень больно и мерзко. Через пару месяцев в инстаграмме увидела страничку секс.рф где обсуждали анальный секс. Я написала туда что всё это фигня. Но меня не послали, а пригласили пройти тренинг и убедиться самой что ничего плохого в этом нет. В общем, девочки. Сейчас с личной жизнью всё в порядке и муж доволен и я счастлива. Попробуйте. Удачи! 

А я постигла анальный секс с мужем, но не чаще чем раз в 2 недели!

Помог тренинг, и психология

Добавлено: 
В 18.06.2017 в 08:49, An75as сказал:

Боль от анального секса идет изнутри т.к. отрывается сфинктор, рвуться внутренние связки. Результат вырванный сфинктор, который уже никак не вернуть в нормальное положение. Это извращение, мужчины предлагающие это, не знают что сделают из вас больного человека. Ваш анус станет слабым после несколькмх использований, хотя внешне это будет пока не заметно, а любимый муж, которому вы не хотели отказывать будет искать новую попу "девственницу" потому что от вашей уже кайф не тот. Подумайте стоит ли начинать? От анального секса возникает пролапс прямой кишки, она выпадает, калл не держится!!! вбейте в поисковике ютуб: "анальный секс с пролапсом" и сами все увидете. Жертвовать своим анусом здоровым, молодым, не растянутым ради чей то прихоти, думаю не стоит. Все видео с анальным сексом смонтированы, где убирают выпавший сфинктор обратно не показано. Настоящий анальный секс выглядит так если наберете "анальный секс с пролапсом" посмотрите на этот ужас!!! И ответ стоит или не стоит придет сам собой, призываю вас поверить, что выпадение прямой кишки может произойти очень быстро, не думайте что это происходит через 10 лет, анального секса. Анальный секс - это не секс, это насилие в жесткой форме. Все кто этим практикуют потом имеют пролапс кишки как минимум, а те кто его советуют уже имеют пролапс и хотят, чтобы и у вас было это страшное последствие. Анус очень быстро приходит в негодность доказательство этому ввш мужчина который ищет новую жертву, а если занимается с вами анальным сексом, значит просто еще не нашел согласную.

главное научиться правильно заниматься данным видом секса. И подготовка и финиш, всё важно! Подготовка 3 дня. Я серьезно

По началу боялась пробовать разные виды секса, но потом решили с мужем сходить на тренинг секс.ру, мы в восторге научились получать удовольствие по-разному, всем советую:17_heart_eyes:

Dayva    0

В оральном сексе сейчас нет ничего необычного, его все практикуют. И мы тоже. А вот анальный - это другое. Мы за 12 лет отношений практиковали раза 4 максимум. Мне не нравится, хотя пару раз было не только больно, но и приятно.

daxto    0

Замуж вышла девочкой, опыта ноль, хорошо муж опытный, но его опыт это его опыт, мне нужны были мои знания, я люблю учиться)))) Поэтому, когда мне про тренинг в сексрф рассказали, я сайт их нашла, выбрала тренинг на тему орального секса и пошла к ним. Вышла с первого тренинга под таким впечатлением, что два дня была как под кайфом.... После того первого тренинга была еще на трех и два вебинара прослушала. И если до учебы этой я немного грустила, что вот, мужчин у меня не было других, что какая-то я ущербная, то теперь понимаю, что все можно и от одного мужчины получить, тут важно качество, а не количество. :780_sparkling_heart:

Последние полученные награды

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.