Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Рекомендуемые сообщения

А я коляску сначала по внешнему виду выбирала. Конечно, не обошлось без долгого разглядывания в интернете и походов по магазинам, но пока все это делала, от колясок-клонов начало в глазах рябить. Очень много на улице встречала тутис зиппи, вроде и мне самой понравилась эта коляска внешне, и я даже уже решила закрыть глаза на то, что их правда очень много, но когда в магазине покатала, поняла, что амортизация у них нулевая, в них вообще ребенка не укачать(( Может, это бич колясок с поворотными колесами, не знаю, точно, конечно, но для себя решила, что пусть у моего малыша коляска чуть побольше габаритами будет, но с плавным ходом.

Поделиться этим сообщением

Секс шоп №1 - магазин товаров для взрослых. Скидки, бесплатная доставка.
лучшие.jpg

А я коляску сначала по внешнему виду выбирала. Конечно, не обошлось без долгого разглядывания в интернете и походов по магазинам, но пока все это делала, от колясок-клонов начало в глазах рябить. Очень много на улице встречала тутис зиппи, вроде и мне самой понравилась эта коляска внешне, и я даже уже решила закрыть глаза на то, что их правда очень много, но когда в магазине покатала, поняла, что амортизация у них нулевая, в них вообще ребенка не укачать(( Может, это бич колясок с поворотными колесами, не знаю, точно, конечно, но для себя решила, что пусть у моего малыша коляска чуть побольше габаритами будет, но с плавным ходом.

Вы классику выбрали или что? На какой катаетесь-то? И сколько ребенку вашему?

У меня сыну полгода, да, катаемся на классике. Я выше уже написала, что по внешности коляску выбирала в итоге)) Потому что классика тоже разная есть, и корявая и всякая. Мне наша понравилась тем, что она необычная и красивая. На вкус и цвет, конечно, но для меня она конфетка)) у нас Reindeer eco line, у нее очень классная плетеная люлька, смотрится обалденно и очень стильно. И неизбито, что мне было важно, на каждом шагу не встретишь.

У меня сыну полгода, да, катаемся на классике. Я выше уже написала, что по внешности коляску выбирала в итоге)) Потому что классика тоже разная есть, и корявая и всякая. Мне наша понравилась тем, что она необычная и красивая. На вкус и цвет, конечно, но для меня она конфетка)) у нас Reindeer eco line, у нее очень классная плетеная люлька, смотрится обалденно и очень стильно. И неизбито, что мне было важно, на каждом шагу не встретишь.

Симпатичная, да. А люлька из натуральной лозы?? Или муляж качественный?

Симпатичная, да. А люлька из натуральной лозы?? Или муляж качественный?

Из натуральной. И вообще меня подкупило то, что в этой модели материалы натуральные по максимуму использованы. Внутренние бортики, матрасик обшиты натуральным хлопком, дно люльки - деревянное, такое я вообще в первый раз встретила, хотя, конечно, гуру колясок себя пока еще не могу считать. Вот мы все еще катаемся в люльке (у нее спинка поднимается для удобного обзора ребенку), но скоро в прогулку переместимся, наверное, хотя, как погода будет. Но это я к тому, что прогулка тоже симпатичная, хотя и без лозы уже.

ПеченкаКоченка,Нет, места достаточно еще, месяцев до 8-9 хватит, мне кажется. Просто мне самой хочется, чтобы сыну больше обзор был, он уже сидит уверенно, так что пора пришла, я думаю)

лучший ход только пока у единственной коляски- это Боб!)))

Последние полученные награды

террик хвалят именно малышам, там проходимость и именно мягкость хода, в БОб не раньше 1,5 лет все же. Я кайфую просто от Бобика нашего, мне больше даже колясок и не надо, зимой и летом на нем, у него ни на грамм ход не страдает, даже с мега перегрузкой))) карманов тьма, самое главное мне безумно нрав как у сына в нем ножки лежат, у Снапа они уже просто выпадали с подножки, выросли мы их него и по весу и по подножке))) Кап шикарен, смотровое окнище просто))), места там просто как на диване) в общем для меня минусов нет вообще!!!!

цвет нави у нас. оранж хотела, но не срослось при покупке. Возьми б.у в идеале, проблем нет, лишь бы не мошенники))))))

блин Катюш он прекрасен !!!! боб просто великолепен и его больше не будут поставлять

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
:269: уже почти исчез из магазина.

а у тебя снап на надувных? я пробовала обычный он хуже зии на бордюры прыгает.

ну есть же боб б.у, его невозможно убить)

Снап на обычных колесах, бордюры прекрасно, это зависит от роста мамочки все же, кто пониже, то туго и неудобно запрыгивать, кто повыше, все ок). Но Снап до 13 кг все же, огорчает это факт(. А так коляс просто великолепен, Зии я видела у нас в городе, внешне не мое вообще, все-таки трешки моя любовь!

Здрасвуйте девчёнки)) ждем ребенка весной.. Но задумываюсь какие же плюсы и минусы надо учесть для новорожденного при выборе коляске)) покупать пока не будем.

Alesihka,сумму, условия эксплуатации)

Тоесть чем дороже тем лучше?? Но бывает же что и в дорогих бывает брак..

ну дело то не в этом же)))))) может вы рассчитываете на 15.000, а мы вам тут насоветуем за 50.000)))) Ведь критерии выбора у каждого свои, бюджет, 2 в 1 или люлька только, вес, в машину часто складывать или нет и т.д....

ну дело то не в этом же)))))) может вы рассчитываете на 15.000, а мы вам тут насоветуем за 50.000)))) Ведь критерии выбора у каждого свои, бюджет, 2 в 1 или люлька только, вес, в машину часто складывать или нет и т.д....

Ну 50000 нам будет дорогова та а вот до 20000 вполне нормальненько будет.. Все равно не долго катать то))2 в 1 подошла бы лучше..

Alesihka,а почему не долго катать? нам вот 2,6 без коляски пока мне сложно представить наши передвижения на длинные расстояния

Alesihka,а почему не долго катать? нам вот 2,6 без коляски пока мне сложно представить наши передвижения на длинные расстояния

Ну чтобы проходить длинные расстояния нам надо будет выехать на транспорте в город из поселка.. А в поселке можно уж будет и пешечком ходить когда на ножки крепко вставать будет))

я лично из разряда что коляска это необходимая вещь и надолго, я не из тех мам которые мол ой пошел сам все коляска не нужна, я старшую до 4 лет катала и мне было совершенно плевать кто что думал или говорил, я делала так как удобно мне и моему ребенку а это для меня главное. сейчас тоже ходить сама ради бога но коляски будут долго у нас , у меня редко выходить гулять и дойти до площадки и домой, обычно у меня большие маршруты и таскать на себе ребенка моя больная спина не сможет, поэтому коляс для меня это точно до 4 лет.....

Ну 50000 нам будет дорогова та а вот до 20000 вполне нормальненько будет.. Все равно не долго катать то))2 в 1 подошла бы лучше..

главное только 3в1 не берите , не увеличивайте тех кому все равно на безопасность и жизнь собственного ребенка.

могу посоветовать камарело севилия , у нашей крестной такая , вот второго ребенка будет в ней катать, вполне не плохой коляс, а вообще у всех колясок есть минусы и плюсы у всех и за 50 тр и за 100тр и 20тр тут вопрос в другом что именно для вас плюс или минус данный модели, все с опытом приходит, я лично всегда читаю про выбранную модель и думаю ее минусы для меня критичны или нет а потом уже пробую, у меня первая коляска была польская за 11 тр тогда купили тогда она мне казалась хорошей такой вполне себе приличной а сейчас я бы в жизни не купила такое...

блин Катюш он прекрасен !!!! боб просто великолепен и его больше не будут поставлять

:269: уже почти исчез из магазина.

а у тебя снап на надувных? я пробовала обычный он хуже зии на бордюры прыгает.

ну есть же боб б.у, его невозможно убить)

Снап на обычных колесах, бордюры прекрасно, это зависит от роста мамочки все же, кто пониже, то туго и неудобно запрыгивать, кто повыше, все ок). Но Снап до 13 кг все же, огорчает это факт(. А так коляс просто великолепен, Зии я видела у нас в городе, внешне не мое вообще, все-таки трешки моя любовь!

и бу разлетаются , ну да ладно видно будет, мож можно будеть через кого то пригнать щас блин из за курса таак все коляски взлетели ужас, ща боб то 35тр кстати вчера смотрела читала про коляс валко куад приличный вездеход с неплохим весом при этом шикарной амортизацией на всех 4 неплохой сидушкой по величине, вообще смотрю альтернативу)))

еще элит смотрела но уже по 45тр! а разве снапы не до 15???

мне зишка нравиться но если бы колеса не шумели, а так для подросшего ребятенка она хороша хотя я бы если взяла снова то на мневмоколесах)

если смотреть за коляской, то по типу Боба ему ничего не будет. я использую его как могу, но ТО всегда дела и нализываю колям))))). элит дубовый коляс и при этом намного уступает бобу.

снап до 20 кг вообще !!, но!! он не едет после 13 кг ре и если корзина полная то лучше вообще не ехать)))))) я так уставала с ним это капец был. до 13 кг-легко и просто. Бобу плевать сколько на нем и в нем))))))))

На счет «3в1» согласна! Глупостью было соблазнится… купили какую-то «ноунейм» - безымянную, сначала показалась удобной, а потом создалось впечатление, что ее вес увеличивался с каждым нем

Всем привет!

Хочу коляску со складной люлькой, чтобы удобно было хранить, после того, как всего полгода на ней отъездим.

Нашла на данный момент эти 4:

Макси-Кози для шасси той же марки Мура, Мура плюс и Стелла.

55c25952e4b09205e4f59f1e.500x426.jpg

Quinny Dreami для колясок Quinny Buzz и Quinny Mood.

Concord Scout для Concord Neo и Concord Canino (или Wanderer)

medium_SC0972_SCOUT_schraeg_GRAPHITE_GREY_FI_web.jpg

Zen от Babzen

babyzen-zen-classic-kombi-kinderwagen-black-blue-liegeposition.jpg

ВЫ ЗНАЕТЕ КАКИЕ-ТО ЕЩЁ?????

ВЫ ЗНАЕТЕ КАКИЕ-ТО ЕЩЁ?????

Марки, которые продаются здесь, у которых есть люльки

- bugaboo

- uppababy

- stokke

Только я не знаю, складываются они или нет.

Я тебе у себя ответила, но я поняла, что ты ищещь другое немного...

ANI,

Марки, которые продаются здесь, у которых есть люльки

ха, коляски с люльками я знаю мильён, вопрос в складных люльках.

Нашла ещё такую от Jane. Называется Micro.

Крепится на шасси практически любой коляски Jane (Nomad Pro, Nomad Rueda Pro, Slalom Pro, Slalom Reverse Pro, Rider, Unlimit, Next, Solo, TRider, Muum, Touring, Cross Reverse, Epic, Crosswalk и др.) со встроенным креплением Pro (коляски Jane начиная от 2005г.в. и до настоящего времени).

У этой коляски тоже есть складная люлька Baby Jogger City Mini.

Инфо нашла только на немецком сайте.

ANI,

У Bugaboo Cameleon есть складная люлька

Ещё мне сказали, что складная люлька есть у такой коляски, но я не нашла фото в сложенном виде.

Детская коляска 2 в 1 Dubatti

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.