Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Рекомендуемые сообщения

Катюшик, спасибо за ответ..)) думаю, мы определились тогда)) напишу отзыв, когда опробуем))

Поделиться этим сообщением

Катюшик, спасибо за ответ..)) думаю, мы определились тогда)) напишу отзыв, когда опробуем))

а вы какой расцветки хотите? а материал полностью велюр или как у нас, напополам? Очень жду ваш отзыв!!!

Последние полученные награды

а вы какой расцветки хотите? а материал полностью велюр или как у нас, напополам? Очень жду ваш отзыв!!!

хотим полностью велюр, расцветка бежевая, L-06 на сайте)) пока еще ждем, отпишусь, когда привезут)

вот и привезли нам нашу lonex speedy v light velure!)) все рассказали, показали)) сами все рассмотрели, по дому пока тестировали)) нравится очень! Красивая, ткань приятная такая, люлька просторная, мягкая)) сама бы в ней спала с удовольствием)) легкая и управлять ей можно одной рукой без проблем)) просто супер!

вот и привезли нам нашу lonex speedy v light velure!)) все рассказали, показали)) сами все рассмотрели, по дому пока тестировали)) нравится очень! Красивая, ткань приятная такая, люлька просторная, мягкая)) сама бы в ней спала с удовольствием)) легкая и управлять ей можно одной рукой без проблем)) просто супер!

я же говорила коляс супер) рада что и вам по душе она. Я теперь ощетила всю прелесть снятия люльки одним движением, т.к таскаю на прогулку все отдельно)))

девушки, прогулкой lonex sport кто-нибудь уже пользовался?? Интересно мнение узнать) пока отзывы только на одном форуме нашла..хорошие, но маловато..

а где вы отзывы нашли? Тоже почитать хочу

я же говорила коляс супер) рада что и вам по душе она. Я теперь ощетила всю прелесть снятия люльки одним движением, т.к таскаю на прогулку все отдельно)))

да люльку снимать очень просто, причем когда выбирали, я заметила, что это только в лонекс)) так что будем наслаждаться))

девушки, а ретро модели есть у кого-нибудь?? Никак не могу определиться!

девушки, а ретро модели есть у кого-нибудь?? Никак не могу определиться!

я рассматривала ретро и просто классику, но сделала лично для себя вывод, прочитав много форумов, что нужны поворотные колеса и это реально плюс, я одной рукой поворачиваю, объезжая ямки, людей и т.к, тем более мы летом гоняем, ни где колеса не застрянут. А смотрю на мамочек у кого обычные колеса, вот они постоянно нажимают на ручку и поворачивают-не удобно. А вообще ретро и классика супер колясы.

я рассматривала ретро и просто классику, но сделала лично для себя вывод, прочитав много форумов, что нужны поворотные колеса и это реально плюс, я одной рукой поворачиваю, объезжая ямки, людей и т.к, тем более мы летом гоняем, ни где колеса не застрянут. А смотрю на мамочек у кого обычные колеса, вот они постоянно нажимают на ручку и поворачивают-не удобно. А вообще ретро и классика супер колясы.

спасибо за ответ, присмотримся к коляскам с поворотными тогда получше)

а у нас лонекс спиди в-лайт, 2 в 1, очень довольны!!

Решила и я написать про наши коляски, вдруг кому поможет определиться с выбором

у нас Универсальная коляска 2 в 1 Jedo Bartatina Alu

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

плюсы:

- отличная проходимость (большие надувные колеса на спицах)

- можно ставить люльку или прогулку в любую сторону лицом

- отлично можно укачать малыша, качается не только вперед-назад, но и вправо-влево, оочень удобно

- амортизация отличная, малыша не трясет на каждой кочке

- очень приятная внешне

- ручка коляски регулируется по высоте

- спинка в люльке поднимается на несколько положений

минусы:

- небольшая корзина для продуктов

- относительно небольшой козырек, хотелось бы больше

в комплекте был дождевик, москитка, накидка на ножки и для люльки и для прогулки\В целом, коляской очень довольна, сейчас купили прогулку полегче, а коляска ждет следующих малышей. Ничего не отвалилось и не заскрипело. Для примера у подруги коляска в той же ценовой категории уже под списание и видок не ахти. В общем, советую, вариант неплохой

и вот сейчас у нас коляска Amalfy Сириус (только у нас серо-голубая, почему-то не могу картинку найти..)

Плюсы:

- перекидывается ручка

- легкая

- маневреная

- большая корзина

- столик очень удобный, размер как раз под стандартный детский сок или молоко, крепко держится, ребенок всегда может попить как захочет и ничего не перевернет

- полностью опускается спинка

- в сложенном виде занимает мало места, да и так довольно небольшая

- небольшая цена

Минусы:

- перекидываемая ручка недостаточно сильно держит (хорошо, но рискованно, мы так упали один раз), при спуске или подъеме надо обязательно придерживат за спинку)

- козырек недостаточно большой

- очень чувствительна к кочкам, амортизация не ахти

- материал сверху ручки - крашеный паралон, надо быть аккуратными, чтоб никто не ободрал его, мы уже более полугода катаем, пока все цело и красиво, но могли бы сделать что-то понадежнее и посимпатичнее

- столик съемный, поэтому когда кто-то посторонний пытается помочь, то всегда берет за него и просто его снимает

- первые две недели коляска жутко воняла, проветривалась на балконе. Но сейчас никакого запаха

В целом коляской тоже очень довольна, используем активно, очень легко стирается, симпатичная. В принципе, тоже вполне можно посоветовать :)

А мы вот заказывали детские коляски 3 в 1 с этого ссылка удалена!!! Я привыкла уже к этому сайту так как не раз уже с него заказывала и осталась рада.

Нуна тяжелая для поездок, спинка короткая у нее, тарахтит сильно)))) Это чисто для развлечения и идеально ровных дорого коляска такая+цена не малая и коляска "голая" абсолютно идет.

КАТЯ_МАЛИНА, конечно тяжелая Нунка)) 8,6 кг ( и это обычно занижают вес). Да и не факт, что она поедет так же хорошо с ре, у которого вес более 13 кг)))) Понятно, что каждому свое, по бюджету и условиям вождения так сказать)))) Для меня важен очень вес коляски именно той, что использую летом и кто-то для перелетов. Подножка многим детям не важна вообще уже к 1,5 годам, а кому то и с года не важно, т.к мало кто спит в коляске уже в этом возрасте. 43 см это мало для 2-х летки уже, т.к кап будет на голове в разложенном виде)))) Спорить не буду, т.к каждому свое, но смысла не вижу в покупке Нуны, много минусов в ней, а цена как за хорошую коляску))))

Эх, я откатала дочу сначала вс трансформере Kajtex sprint весом 18 кг. Выдержала я недолго, но у нас была замена ABC desing turbo. В 10

месяцев ребенкинов заменила на Capella S-901WF Air Сибирь. Катались до 2х лет. Зимой супер. Все закрывалось, и ни где дитю не дуло. С 2х лет пересели в Maclaren Techno XT без доп покупок. Мы не брали накидку и бампер. Сам коляс на тот момент стоил 12 тыс. Нам и так все подошло. Коляс удобнецкий. Я с ней и в поезде каталась и в машине. Дочь возила до 3-х лет. потом коляс нам не потребовался. Взрослым деушкам оно не надо) Ну считаю что детей катать мона до 3х лет. Чисто мое. фот всех колясок не сохранилось. Ну мона с дитем поискать))

Девчат, всем привет, не нашла тему по выборку коляски и советам, чтобы не плодить новых тем, решила пристроиться сюда, если вы не против. Подскажите, пожалуйста, какие колеса лучше поворотные или нет? Посоветуйте что-нибудь для новорожденного, ребеночек осенний, важно чтобы большая теплая люлька и прогулка желательно в комплекте.

Мы брали классическое шасси, потому что оно по характеристикам удобнее - нет разницы, где гулять в городе по асфальту или в лесу, где постоянно наезжаешь на ямки или корни деревьев, что было важно для меня, потому что я люблю лесные прогулки, да и воздух там все же чище, чем в городе. На практике это и подтвердилось. Кстати, у нас этой зимой была люлька Reindeer, а сейчас пересели в прогулку - она такая же удобная и просторная, как и люлька, в ней регулируется спинка, поэтому мы полдня можем прогулять - сначала играем, а потом малыш в ней же засыпает и я могу спокойно заняться любимым рукоделием, слушая пение птиц :)) Радует также, что модель из экокожи, поэтому мне ее отмыть легко и то, что в комплекте идет меховой конвертик, дождевичок и москитная сетка, а также у нас вместительная багажная корзина, куда помещаются все необходимые вещи для прогулки, а берем-то мы немало :))

Девчат, всем привет, не нашла тему по выборку коляски и советам, чтобы не плодить новых тем, решила пристроиться сюда, если вы не против. Подскажите, пожалуйста, какие колеса лучше поворотные или нет? Посоветуйте что-нибудь для новорожденного, ребеночек осенний, важно чтобы большая теплая люлька и прогулка желательно в комплекте.

Stroller B&E Maxima

Колясон 2 в 1. Катаю второго ребёнка, довольна полностью.

Спальная люлька: Непродуваемые борта. Регулируемый по наклону подъемный подголовник в люльке, позволяет маленькому, еще самостоятельно не сидящему ребенку, находиться в положении полулежа. Донышко из натурального дерева, что делает коляску теплой и не продуваемой. Боковые карманы, в которых находятся ремешки для переноски люльки. Пластиковые качалки, установленные под дном люльки, для ее использования вместо кроватки дома и на природе. Капюшон закрывается и открывается абсолютно бесшумно. Молнии по бокам верхней части накидки, накрывающей ребенка в коляске, позволяют быстро открывать доступ к ребенку, не снимая всю накидку. Отстегивающийся на молниях сегмент на капюшоне, под которым находится москитная сеточка, позволяющая в теплое время вентилировать пространство под капюшоном

Прогулочный блок: Устанавливается в 2 положениях: «лицом к маме» и «лицом от мамы». Четыре положения спинки и регулируемая подножка придают дополнительный комфорт; подножку и спинку можно установить в горизонтальном положении. Таким образом, малыш всегда полноценно отдохнёт в этой коляске. Пластиковые подлокотники, 5-ти точечные страховочные ремни снабжены мягкими плечевыми и паховыми накладками. Прогулочный блок по удобству пользования и функциям не уступает прогулочным коляскам.

Надувные колеса 300 мм на подшипниках с хорошим протектором. Надуваются автомобильным насосом.

Рама полуавтомат с регулируемой ручкой (плавная регулировка по высоте), дополнительным съемным столиком (устанавливается в любое положение, в зависимости от положеня ручки),вместительной багажной корзиной и мягкими металлическими амортизаторами. Ширина рамы с колесами – 59см.

В комплекте: 1. Конверт из натурального меха (набивная овчина на ткани). Широкий, вместительный и очень теплый! При необходимости полностью трансформируется в меховой матрасик, который очень удобно использовать на саночках и прогулочном блоке. 2. Съёмная сумка для мамы. 3. Дождевик. 4. Москитная сеточка. 5.Чехлы на колёса.

Ну и добавлю ещё, что корзина выдерживает реально большой вес, более 20 кг.

ПРи покупке возможно установить подсветку салона. Свет очень мягкий, ребёнка не будит.

Тёплая как люлька, так и прогулка. Для зимы самое оно. Прёт по любым сугробам, как по асфальту.

Очень большое и широкое спальное место в прогулке. Размеры не помню сейчас влом искать чем и измерять. Если нужно, завтра могу измерить. Пока скажу что ребёнок (а у нас не низкий мальчик) в почти 2 года спал в прогулке и ноги не висели.

Есть приятный бонус - при проколе/поломке колеса строллер делает его абслютно бесплатно на протяжении всего срока эксплуатации. А если сделать невозможно, то у них можно просто купить новое колесо за смешные 650 рублей :)

Ценник на коляски разный, всё зависит от модели. У нас стандарт.

Кать, с чего ты взяла, что нет хороших колясок 2 в 1? Я нашей очень довольна. Катаю второго ребёнка и до сих пор не нашла минусов. И вообще, тебе стоит менее резко высказывать свою точку зрения. Тебя послушать, так у тебя одной нормальные коляски, а у всех остальных какашко. Знаешь, далеко не все будут влезать в долги и кредиты, чтобы купить коляску. Скажу больше, ты первая на моём веку, кто это делает. Люди не такие фаны, понимаешь? Основная масса ищет удобную, практичную коляску за РАЗУМНЫЕ деньги.

Мы брали классическое шасси, потому что оно по характеристикам удобнее - нет разницы, где гулять в городе по асфальту или в лесу, где постоянно наезжаешь на ямки или корни деревьев, что было важно для меня, потому что я люблю лесные прогулки, да и воздух там все же чище, чем в городе. На практике это и подтвердилось. Кстати, у нас этой зимой была люлька Reindeer, а сейчас пересели в прогулку - она такая же удобная и просторная, как и люлька, в ней регулируется спинка, поэтому мы полдня можем прогулять - сначала играем, а потом малыш в ней же засыпает и я могу спокойно заняться любимым рукоделием, слушая пение птиц :)) Радует также, что модель из экокожи, поэтому мне ее отмыть легко и то, что в комплекте идет меховой конвертик, дождевичок и москитная сетка, а также у нас вместительная багажная корзина, куда помещаются все необходимые вещи для прогулки, а берем-то мы немало :))

Я тоже думала насчет экокожи.. Но зимой она как себя ведет? Трескается или нет?

Я бы тоже выбрала отдельно люльку, а потом прогулку по параметрам своим и бюджету. Люльку можно и б.у взять в идеале, если коляски добротные, то и и будет всегда как новая. А вот на счет колес, то смотря какие условия катания у вас будут, если зимний ребенок, то нужно резиновые с большим радиусом, если летний, то там не столько уж важно, главное удобства. Я только за поворотные колеса, не люблю постоянно поднимать ручку коляски, чтобы что-то объехать или зимой шкрябать так же повернув. Ни каких усилий не надо, чтоб повернуть, если есть поворотные колеса.

вот сколько перекатала сама и подружки одно могу сказать, первое не бывает хорошей прогулки и люльки в одном, запомните не бывает!

Извините,но Вы уж слишком категоричны, у меня вполне бюджетная ROAN и я довольна как прогулкой так и люлькой, ходовые качества на УРА! в сугробе по колено прет как по асфальту, по ступенькам шагает как влитая, не дует, не шатается,не люфтит, места вагон как по ширине так и по длине! Прогулка откидывается в горизонтальное положение, пристегивается удобно и надежно на шасси.

Кать, с чего ты взяла, что нет хороших колясок 2 в 1? Я нашей очень довольна. Катаю второго ребёнка и до сих пор не нашла минусов. И вообще, тебе стоит менее резко высказывать свою точку зрения. Тебя послушать, так у тебя одной нормальные коляски, а у всех остальных какашко. Знаешь, далеко не все будут влезать в долги и кредиты, чтобы купить коляску. Скажу больше, ты первая на моём веку, кто это делает. Люди не такие фаны, понимаешь? Основная масса ищет удобную, практичную коляску за РАЗУМНЫЕ деньги.

+100000000000000000000000000

почитаешь и прям фигеешь, а как полезла глянуть цены этих "чудо" колясок, то ваще офигела, блажь и понты.

при очень небедственном,ттт, положении в семье мне в голову не придет купить коляску по такой цене. Просятся грубые слова, но не буду,у всех свои тараканы,конечно,но это блин,как купить бентли в кредит, а потом год не есть что бы на нем фару поменять при необходимости.

Тань, я понимаю, когда люди с весьма высоким достаткам покупают подобные коляски, патамушта брЕнд, понты и т.д. Но влезать в долги и потом ломать голову как их отдавать - на мой взгляд, ээээээээээ... не могу подобрать эпитетов.... глупо чтоли. И вообще мне кажется, что такая коляска это как дорогой аксессуар - всё дложно соответствовать,- и одежда мамы, и одежда малыша. Если мама не одевается в Милане сама и не одевает там ребёнка, то выглядит она на фоне такой коляски, как минимум, нелепо. Хотя, есть, конечно, дорогие, за которые с виду и 10 тыщ не дашь.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.