Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 551
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Решила и я написать про наши коляски, вдруг кому поможет определиться с выбором   у нас Универсальная коляска 2 в 1 Jedo Bartatina Alu   плюсы: - отличная проходимость (большие надувные колес

и вот сейчас у нас коляска Amalfy Сириус (только у нас серо-голубая, почему-то не могу картинку найти..)   Плюсы: - перекидывается ручка - легкая - маневреная - большая корзина - столик оче

Кать, с чего ты взяла, что нет хороших колясок 2 в 1? Я нашей очень довольна. Катаю второго ребёнка и до сих пор не нашла минусов. И вообще, тебе стоит менее резко высказывать свою точку зрения. Тебя

Posted Images

Вот нам тоже на зиму надо будет такой транспорт подкупить!!!!!Ты через инет заказывала?

Нет,Анют мы вообще с рук купили,сначала в инете нашла за 2000р,а когда собралась за ними в Москву ехать наткнулась в газете на объявление,не далеко от нас такие санки продавала женщина,у неё девчушки,ну вот мы и купили у неё и не пришлось в Москву ехать)))

Ссылка на сообщение

А мы заказали ещё одну коляску.....Помимо паровоза,велика и коляски одинарной решили в наш автопарк ещё и трость подогнать....Примерно вот какая

78d3ef090cc3.jpg

ДЕТСКАЯ КОЛЯСКА GEOBY "ТРОСТЬ" SD209

 

- Поворот передник колес: Есть

- Диаметр колес: 14.5 см

- Дополнительные аксессуары: ограничетльный поручень, закрытый тент, багажная корзина, противомаскитная сетка

- Дополнительные функции: регулируемая подножка, фиксация передних колёс, спинка жёсткая

- Размеры: 82.5х83.106 см

- Вес коляски: 12 кг

- Механизм складывания: Трость

- Регулировка положения спинки: Плавная

- Ремни безопасности: есть

- Страна-производитель: Польша

Ссылка на сообщение
коляски одинарной

У вас и такая есть?

трость подогнать

Прикольная колясочка,я сначала вместо паравозика такую хотела,но она вес маленький выдерживает,а паравозик до 30кг,вот и пишлось нам его брать,так как детки мои совсем не маленькие :lol:

Анют,а эта колясочка тоже синяя будет?

Опять тебя расспросами замучают,мальчики там или девочки :D

Ссылка на сообщение

Ага...и одинарная есть!

А про синюю я не заморачиваюсь!У нас паровоз тоже синий!Я его ленточками расшила!!!!Так что все удивленно репку чешут-а кто ж там сидит????

А вот про вес..Хм...нам это не грозит!!!!!!!!!Мы худышки!!!!!

Ссылка на сообщение

А вот какая колясочка прикольная! у нас у соседей на 6 этаже близняшки у них такая же была, но они продали её одной паре с девчёнками!!!!! класс!!!!! а она лёгкая сама по себе? я смотрела ей и управлять вроде даже не сложно

Ссылка на сообщение

Иннусь,она очень легкая,и у неё огромный плюс!Сидения раскладываются в 3 положения-одна может спать,а вторая нет....В управлении тоже легкая достаточно!Как только приедет-я сфотках и выложу сюда!

Ссылка на сообщение

jacata1

Вот очень интересная модель, новинка 2008 года

Micralite Toro New Born (Торо Нью Борн) 2-в-1

Страна-производитель: Англия

По настоящему уникальная по своему оригинальному дизайну и функциональности коляска Micralite Toro New Born 2в1.

Все идеально: материалы, механизмы, комфорт и функциональность! Все продумано до мельчайших деталей!

Особенности:

- запатентованный компанией Micralite toro-system это механизм складывания одним легким нажатием

- в сложенном виде коляска ультра-компактна и устойчиво стоит

- легким нажатием до щелчка устанавливается спальный блок

- с помощью тех же переходников, что и при установке спального блока, легким щелчком устанавливается автомобильное кресло-переноска Maxi-Cosi

- спальный блок укомплектован сменной внутренней подкладкой и матрацем

- прогулочный блок укомплектован накидкой для ног, переходниками для автокресла и дождевиком

Размеры: 100х41х37см

Вес: рама с колесами и прогулочным блоком - 8,5кг; спальный блок - 4,6 кг

Такой легкой, но при этом качественной коляски сложно отыскать!

Мы сейчас их прогулку-трость берем, супер-коляска, тоже оч легкая.

Ссылка на сообщение

девочки, а можно ценами поинтересоваться?? кто за сколько брал, чтоб хоть сориентироваться...

мы тут были в ОЛАНТ, по мне, так просто безумно дорогой магазин.

коляски от 30 тыс. и до 60. а то и больше......068636218ba125ef17ea4dd2cac49234.gif

мы присмотрели коляску Prampol , польская.

 

люлька, сидячка, сумка, + меховой конверт, что очень порадовало. и деревянное дно, не пластик.

и стоит эта вся любовь 14 тыс. дешево и сердито.

может, у кого-то была такая?? как в деле??

Ссылка на сообщение
Для шедевра вполне терпимо -от 17900 до 24500р (цены в нете), в магазине мы за 30000 видели.

Кстати, да, вполне. Я думала, будет дороже. То есть это тоже не люкс, а всё тот же Hi-класс, как и мой Конкорд, и Бебикар, и Эма...

Ссылка на сообщение

Это точно!!!Уже испытали!Так здорово!Одновременно спали вчера,потом Милана проснулась,я подняла её,а Злать спать продолжала!А ещё там в комплекте москитные сетки есть)))

Так что мы теперь в полном комплекте!!!Паровоз пока продавать не буду...Может пригодитсчя!

Ссылка на сообщение
Паровоз пока продавать не буду...Может пригодитсчя!

Конечно не продавай,всё таки девчушки растут,а паровоз 30кг выдерживает))))

Анют,а вы зимой в чём ездить будете?

Просто в прогулке не удобно,если снега много,её не протолкнёшь,или у вас дороги хорошо чистят?

Ссылка на сообщение
Но на коляске..зимой....если уж снега не будет!

Вот я поэтому и спросила,просто если на санках гулять,придётся кого то в подмогу звать,чтобы помогали спускать и санки и девчат,а мы ту зиму поочереди катались,то на санках,то на трансформере,у нас дороги очень плохо чистят :lol:

Ссылка на сообщение
А на паровозе не ездили?Я вот не знаю как мы на прогулку будем.....в слякоть!

Нет Анют,не ездили,на нём не проедешь зимой,там ведь колёса меньше чем на трансформере,да и не такой он по проходимости,я только весной на нём катать начала,когда снег почти весь растаял.Да кстати,в трансформере и теплее намного чем в паровозе.

Ссылка на сообщение

Решила накатать про свои коляски:

 

ABC-Disign 4 tec (2 в 1)

 

3f691d65a4bat.jpg

 

Отзыв- Вездеход! у меня ребенок в зиму родился, так я зимой гуляла и могла пройти где угодно. как персональная машина. ребенка грудничка не трясет, что и требовалось при выборе коляски

очень много внимания на улице )))

 

из минусов, по мере взросления малыша становится тяжело, т.к. весит сия "машина" 18 кг + ребенкин вес. пришлось перед поездкой поискать легенькую прогулку

 

и еще самый большой минус, маленькая корзина внизу, и когда вешаешь продукты на ручки, коляска переворачивается

 

Коляска ABC Design 4-Tec

 

* Узкая колесная база 61 см.

* Прогулочный блок раскладывается до полностью горизонтального положения.

* Прогулочный блок имеет свою крышу, задняя часть которой отстегивается, на лето получается козырек, также имеется защита для поддержки головы.

* Люлька укомплектована матрасиком (материал - хлопок). Люльку можно переносить за специальные ручки.

* Прогулочный блок и люлька переставляются лицом к маме, лицом от мамы.

* Сумка для мамы включает в себя матрасик для пеленания.

 

 

В комплект входят:

 

* люлька

* прогулочный блок

* дождевик

* москитная сетка

* сумка для мамы

* накидка на ножки для прогулочного блока

* зонтик.

 

 

Размеры люльки:

 

* лежачее место - 75 см

* ширина - 33 см

* глубина - 19 см.

 

 

Размеры прогулочного блока:

 

* лежачее место - 80 см

* ширина - 33 см

* высота от пола до ручек - 96 см.

 

 

Вес коляски - 17.5 кг.

Прогулочная коляска Hauck

 

Хорошая коляска, брала б/у. Еще год в ней гуляли, грузили продуктами, юзали несмертно. спокойно оставляла ее на улице у поликлиники. с ней ни чего не делалось. мне эта фирма понравилась.

минусы -материал обычные, коляска простая))) вообщем нейтрал

+ стоит дешево и легенькая

 

Коляска-трость Bebe Confort CANNE VIT

 

48108131ada9t.jpg

 

ходила с ней только в магазины или в гости, и только когда нету снега или когда снег как каша. ибо колеса не проходят. легкая маневреная.

 

из минусов, т.к. ходила по магазам, совершенно не куда было деть сумки не за что подвесить... + ребенкины вещи. дождевик в задний корман ен помещается. и когда мой заяц подошел к весомому весу... примерно 15 кг... колясочка стала трещать под нами и ей явно было плохо и по этоум недавно ее продала. замечу что с юзанием с ней опять ни чего не происходило, как была такой и осталась почти через год

 

 

 

Специальное предложение:

Bebe Confort Canne Vit Optic Red + Капот и чехол от дождя и солнца Vit Protect (как на картинке) по цене 5500 руб!

 

Рождение нового поколения колясок-тростей. Изящная и лёгкая, VIT имеет революционную систему складывания и инновационный дизайн. Просто и быстро складывается одной рукой: практично, чтобы держать малыша другой рукой. Управляется одной или двумя руками, ручка регулируется по росту.

 

Сидение обеспечивает несравненный комфорт (уникальный амортизатор, расположенный под сидением): малышу удобно, вперёд - на прогулку. Проветриваемая ткань 3D, козырёк от солнца и чехол от дождя моментально устанавливаются. Коляска VIT занимает минимум места дома и при перевозке. Вес - 4 кг.

 

Дополнительные преимущества: центральный тормоз; ремень, чтобы носить её как сумку; небольшие колёса, плавающие спереди, чтобы проезжать повсюду в городе; багажная сетка для покупок и детских вещей.

 

Имеющиеся расветки: Optic Red.

Размеры:

 

Разложенная: (ДхВхШ) 82-94х91-106х45 см.

Сложенная: (ДхВхШ) 29х74х25 см.

Сиденье: (ШхГ) 29х24 см.

Плавающие колеса спереди (диаметр колес – 125мм).

Вес коляски 4 кг!

 

 

Коляска трость прогулочная Baby Care Discovery

 

041f5512930c.jpg

39ff77bfe52f.jpg

 

Очень приятный цвет, бирюза с серым я наслаждаюсь! Очень удобно в это коляске ребенку, он прям влюбился в нее. пару раз в ней спали, удобно собирается и есть ручка сбоку как у чемодана. сама стоит в собраном виде (есть спецальные ножки) очень удобный дождевик

 

но! у нее плохая проходимость, ни на один барбюр не заедешь, только надо поднимать на дыбы и как мне показалась корзина жутко ен удобная, с нее вываливается... надо переживать борты выше делать

одной рукой не поведешь коляску. и весит она 10 кило!!! и поэтому я сейчас себе купила новую -maclaren qwest sport а эту буду продавать

 

Коляска-трость "Discavery" с дождевиком и чехлом на ноги.

Очень вместительная и защищенная от солнца и ветра прогулочная коляска с минимальным весом благодаря легкой алюминиевой раме. А специально разработанная конструкция коляски позволяет сложить ее в "короткую" трость, что очень удобно в поездках на транспорте и автомобиле.

Комплектация: с дождевиком и чехлом на ноги.

 

Характеристики:

# Спинка опускается до лежачего положения (3 положения). Размер спального места: длина 95, ширина 34 см. Есть высокие удобные "отбойники" и подлокотники по бокам.

# Ровная ортопедическая спинка со встроенным "дышащим" матрасом.

# Верхнее закрываемое окошко для наблюдения за ребенком.

# 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками.

# Съёмный передний поручень (можно не снимать при сложении коляски). Есть дополнительный страховочный барьер от соскальзывания ребенка под поручень.

# Вместительная корзина для покупок.

# Опускающаяся/поднимающаяся передняя подножка.

# Удобные эргономичные ручки.

# Теплый чехол на ноги, дождевик.

# Легкая алюминиевая конструкция.

# Новая конструкция тормозного механизма на тросиках.

# Компактно складывается в "трость" и автоматически фиксируется в момент сложения. Специальный механизм складывания укорачивает коляску по ширине и высоте.

# Сложенная коляска с зафиксированными передними колесами перемещается как чемодан на колесиках за специальную ручку. Есть ручка для переноски коляски.

 

 

еще у меня была пег-перего плико п 3 -узяс а не коляска... вот этот бебикар на нее похож немного своей неманевриностью :rolleyes:

Изменено пользователем Daftgirl
Ссылка на сообщение
А этой зимой на чем будете?

Анют,ну я думаю этой зимой мы уже пешочком будем или на санках опять,ну в крайнем случае трансформер наш ещё стоит у мамы :D Ну на нём если только далеко идти надо будет))))

Ссылка на сообщение

Вот мы дураки......А мы наверно точно пешком будем!Потому что на прогулке тоже далеко не уедешь!

Вот теперь что делать?Новый трансформер на зиму брать????

Ссылка на сообщение
Новый трансформер на зиму брать????

Анютик,ну ты не торопись,до зимы далеко ещё,а вдруг снега мало будет и прогулкой тогда обойдётесь.У нас просто снег зимой очень плохо чистят,а у вас то я думаю нормально в этом плане.

Ссылка на сообщение

Ну вот, могу написать реальный отзыв про Микролайт-нашу трость. Первое замечание-страна-производитель совсем не Англия, как пишут все сайты....чистые США (судя по документам коляски)-вот такая неожиданность)))))), ну это в принципе не особо важно, но все ж для полноты картины.

По самой коляске-первый и самый супер-пупер плюс невероятная маневренность коляски. Второй-складывается в прям смысле движением одной руки-очень удобно, раскладывается двумя движениями)

Из выявленных на данный момент недостатков-маленькая корзина для игрушек внизу (большой мяч и крупные машинки не влезают), нет "маминой" сумки-памперс запасной положить, попить ребенку, перекус и т.д. Есть маленький кармашек в изголовье коляски, можно уложить лишь влажные салфетки и одноразовые платки.), поэтому мы пока в сумку для дождевика складываем все "пречендалы", а дождевик дома оставляем. Еще минус - передние колеса по плохой дороге -гравий, песок, едут не очень, но спасают мощные задние, если основной упор сделать на них.

А вообще, свое предназначение-легкой прогулочной трости для коротких передвижений, она выполняет на отлично.

Хотя без нашей любимой Эммочки я страшно скучаю................Вот ведь коляска на все миллион отлично!!!

Ссылка на сообщение

А я в раздумьях :lol: Либо эту трость Maclaren Techno XLR 2008

b5756fc8cb30.jpg

либо Инглезина Зиппи

 

в инглезини цветов множество.

:lol: :lol: :lol: :mellow::mellow:

Изменено пользователем супермама
Ссылка на сообщение

Мы с подружкой купили себе по Геоби Ц 706 05 бейби, она отвечает всем нашим с ней требованиям и заморочкам, а главное она совсем недорогая..... по квартире катается супер, на улице еще не пробывали.... расскажите, может у кого была такая???? Какие впечатления???

Ссылка на сообщение

У нас сейчас maclaren qwest sport - для 2 х летки просто чума! Очень рекомендую!!

 

супермама, берите мак, Maclaren Techno XLR как раз на ваш возраст, на малышастиков!!

 

я теперь безума от мака... это воистину удобняа коляска

Изменено пользователем Daftgirl
Ссылка на сообщение
У нас сейчас maclaren qwest sport - для 2 х летки просто чума! Очень рекомендую!!

 

супермама, берите мак, Maclaren Techno XLR как раз на ваш возраст, на малышастиков!!

 

я теперь безума от мака... это воистину удобняа коляска

 

-_- ;) :P +1 ))))

Создаём клуб любителей МАКа )))))

у нас Tehno XLR коричнево-голубая, люди на улице оборачиваются,слюни пускают. :lol:

Ссылка на сообщение
Ле4а писал(а):
люлька, сидячка, сумка, + меховой конверт, что очень порадовало. и деревянное дно, не пластик.

и стоит эта вся любовь 14 тыс. дешево и сердито.

может, у кого-то была такая?? как в деле??

 

Леча, у меня у подружки прамполовская. Ездят месяц - скрипит жутко! говорит, начала, буквально на третий день прогулок.. :17: Ничего, вроде, такая. Мне очень нравится в ней, что люлька очень широкая. А вот Катерина (подружка) говорит, что она ее уже бесит=)

 

Сами мы взяли польскую Happych Роксану 2в1 всего за 10 тыс.! Не знаю, что можно ждать от нее за эту цену, пока не ездили!=) Но продавец в магазине посоветовал ее, как самую удобную в управлении (из 4хколесных. Мы принципиально искали не 3-х колесную, т.к. опыт управления оной у меня уже небольшой есть - откатала в прошлом году крестника. не знаю, как у всех остальных с погодой, но с питерскими зимами-вёснами прогулки с 3хколесной превращаются в "караул"! Тащишь ее за собой по чаче из снега и грязи задом наперед... но по асфальту, конечно, удобно - чуть повернул, туда и едет. правда, с высокими поребриками еще намучилась=( так что "счастливые" обладатели ее меня дружно уговаривали на 4хколесную..), и с очень хорошей амортизацией. Плюс довольно легкая (вес около 13кг) - мы живем на втором этаже в доме без лифта.

вот такого цвета взяли, хотя, не планировали голубую, но очень понравился=)

 

съемную люльку с ручками можно качать (там что-то вроде салазок=) )

 

Универсальная классическая коляска. Классическая Х-образная рама. Большой спальный блок с возможностью присаживать ребенка(4 положения спинки), сменный сидячий блок - 5точечный ремень безопасности, сумка мамы, дождевик. Большие пневмо колеса на подшипниках, металлическая сетка внизу.

Ссылка на сообщение
:P :P :P +1 ))))

Создаём клуб любителей МАКа )))))

у нас Tehno XLR коричнево-голубая, люди на улице оборачиваются,слюни пускают. :lol:

 

давай!! можно попросить девченок следать логотипчик и прицепить куданить в подпись ))) )))

у мака вот такой 247ce57a3d08.jpg

Ссылка на сообщение
Леча, у меня у подружки прамполовская. Ездят месяц - скрипит жутко! говорит, начала, буквально на третий день прогулок.. Ничего, вроде, такая. Мне очень нравится в ней, что люлька очень широкая. А вот Катерина (подружка) говорит, что она ее уже бесит=)

ой ((((317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif

спасибо большое!! все-таки, скупой платит дважды....не будем ее брать.fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif

Ссылка на сообщение
Девочки, хочу купить Emmaljunga Nitro City+City Korg. Кто-нибудь ей пользовался? Как вообще впечатления от Emmaljung???

Почитай первые странички темы,её хвалят.Если есть лифт,то отличный выбор,а то она тяжёлая.

Ссылка на сообщение

Daftgirl, нифига сколько у вас колясок!

У нас тоже есть Bebe Confort CANNE VIT, но я о ней ещё менее лестного мнения, чем ты.

Вот тут можно мой отзыв почитать.

На счёт дождевика я не заморачиваюсь. Если нужно с собой его взять, я его вверху пристёгиваю, а потом собираю к ручке и прижимаю чуть-чуть козырьком, и дождевик с собой, всегда можно быстро вниз опустить и не мешает. А пакеты с продуктами вешаю на штырёчек для регулировки положения ручки.

Изменено пользователем Ferne
Ссылка на сообщение

у нас коляска Mutsy Urban Rider

mutsy_urban_rider_2008__team_orange.jpg

такой цвет

такой комплект

2084550.jpg

 

я в восторге!

она входит в наш маленький лифт и по ширине и из-за того, что ручка у неё телескопическая!

люлька супер, ходовая тихая и проходит абсолютно везде, не скрипит.

прогулка очень удобная, есть всё и всё снимается по желанию, а качели вобще прикол! мы летом на балкон с люлькой ставили и доня там спала и покачивалась!

рюкзак можно не только на ручку крепить, но на прогулку сзади, там специальное приспособление, очень выручает в поликлинике! есть и на ноги чехол и еще и кенгуру!

я эту коляску оставила на второго карапуза!

Изменено пользователем melissa96
Ссылка на сообщение
Daftgirl, нифига сколько у вас колясок!

У нас тоже есть Bebe Confort CANNE VIT, но я о ней ещё менее лестного мнения, чем ты.

Вот тут можно мой отзыв почитать.

На счёт дождевика я не заморачиваюсь. Если нужно с собой его взять, я его вверху пристёгиваю, а потом собираю к ручке и прижимаю чуть-чуть козырьком, и дождевик с собой, всегда можно быстро вниз опустить и не мешает. А пакеты с продуктами вешаю на штырёчек для регулировки положения ручки.

 

так я же всех их продала... (только абс дизайн оставила для второго малыша (в планах))

и потом я б/у брала коляски, и продавала за ту же стоимость, так что то ан то и выходило (кроме первой коляски абс дизайн)

 

Прочитала ваш отзыв (только ощущение что я его уже читала с другого сайта, наверно ссылалась или с материнства еще откуда то на вашу страничку ))))) полностью согласна про

бебе конфорт!!! ужасно не удобно. но у меня когда я продавала, тааакая очередь за ней выстоилась... и больше денег предлагали лишь бы купить - так что раскручена она очень :lol:

повторюсь что лучше мака пока трости не видала :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Daftgirl
Ссылка на сообщение
Девы, примерно с какого возраста вы переходите на трости? После годика?

Мы сейчас катаемся.Получается что с 6 месяцев.Ребёнок как сядет,так не удержишь его в лежачей коляске.Хотя все дети разные.Я старшего катала,не поверите,до 1г3мес в лежачей,а Лера уже сейчас хочет только сидеть,а как засыпает сидя,так я её в лежачее положение и байки)))

А вобще удобно иметь две коляске и по необходимолсти пользоваться то одной,то второй.

Ссылка на сообщение
Мы сейчас катаемся.Получается что с 6 месяцев.Ребёнок как сядет,так не удержишь его в лежачей коляске.Хотя все дети разные.Я старшего катала,не поверите,до 1г3мес в лежачей,а Лера уже сейчас хочет только сидеть,а как засыпает сидя,так я её в лежачее положение и байки)))

А вобще удобно иметь две коляске и по необходимолсти пользоваться то одной,то второй.

Нет, стоп, стоп, стоп. Что ты имеешь в виду под тростью? Не просто ли прогулочную коляску? Потому что в трость - маленькую, лёгкую коляску, 4-6 кг, 6-месячного ребёнка не садят! Она для этого не приспособлена! Это коляски для более взрослых детей, уже уверенно умеющих сидеть, которые могут сидеть долго и без последствий для здоровья.

Ссылка на сообщение
Нет, стоп, стоп, стоп. Что ты имеешь в виду под тростью? Не просто ли прогулочную коляску? Потому что в трость - маленькую, лёгкую коляску, 4-6 кг, 6-месячного ребёнка не садят! Она для этого не приспособлена! Это коляски для более взрослых детей, уже уверенно умеющих сидеть, которые могут сидеть долго и без последствий для здоровья.

Кать я имею в виду трость со спинкой в нескольких положениях.Мы купили Maclaren Techno XLR(фото я выше выкладывала).Коляска СУПЕР!!!Как раз для нас,полугодовашечек подходит)))А весит коляска кг 8-9 точно.

Ссылка на сообщение
А вобще удобно иметь две коляске и по необходимолсти пользоваться то одной,то второй.

Ты имеешь ввиду две прогулки: простую и трость? Я вот именно этим вопросом озабочена. Стоит ли покупать после люльки тяжёлую прогулку, если сразу можно будет пересесть в трость (имеется ввиду качественная, типа маклареновской)?

А как трости ведут себя снежной зимой? У них ведь у большинства колёсики сдвоенные, маленькие.

Ссылка на сообщение
Ты имеешь ввиду две прогулки: простую и трость? Я вот именно этим вопросом озабочена. Стоит ли покупать после люльки тяжёлую прогулку, если сразу можно будет пересесть в трость (имеется ввиду качественная, типа маклареновской)?

А как трости ведут себя снежной зимой? У них ведь у большинства колёсики сдвоенные, маленькие.

Оль я имею в виду две коляски-лежачую и трость.Но трость такую....с лежачим положением спинки.

Как трости зимой пока не знаю.У нас так выскребают снег с дорог что на шпильках можно ходить)))думаю и на трости проеду.У нас не такие уж и малюсенькие колёсики.Ну если что,то в любом случае у нас ещё инглезина лежачая есть.

Ссылка на сообщение

У моей трости одинарные колёса, и ездила она зимой хреново. Не стоит надеется, что везде, 24 часа в сутки будет идеально вычищен снег, иногда надо проехать по выпавшему или скопившемуся грязному снегу, и тогда могут возникнуть бОООльшие проблемы!

Почитайте мой отзыв в блоге про нашу трость, будет понятнее. Ссылку давала выше, в сообщении №224.

На мой взгляд, лучше иметь тяжёлую (8-12 кг) удобную для прогулку и легчайшую (4 кг) мобильную трость.

Ссылка на сообщение

Респект Эмалюнгам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Илончик-розовая-ммммммммммммммммм, я тащюсь!!!!!! Эммочки рулят :4777 :: :)

По поводу прогулок, помятую опыт со страшим сыном, уверена, что тростью, какой бы распрекрасной она не была, не обойтись. Ведь трость-это коляска для кратковременного передвижения, для недалеких поездок.А с ребенком ведь гуляешь много, мы выезжаем в лес, в лесопарковые зоны, да и вообще в парке у нас снег убирают не круглосуточно, уверена, что нет таких городских служб, чтоб выскребали снег 24 часа в сутки без остановки, а если снегопад во время прогулки или перед ней....ну вообщем, трость-не совсем полноценная прогулка, с какими бы колесами она не была (у нашей трости задние колеса огромные резиновые с камерами, но все равно она далеко не вездеход).

Ссылка на сообщение
У моей трости одинарные колёса, и ездила она зимой хреново. Не стоит надеется, что везде, 24 часа в сутки будет идеально вычищен снег, иногда надо проехать по выпавшему или скопившемуся грязному снегу, и тогда могут возникнуть бОООльшие проблемы!

Почитайте мой отзыв в блоге про нашу трость, будет понятнее. Ссылку давала выше, в сообщении №224.

На мой взгляд, лучше иметь тяжёлую (8-12 кг) удобную для прогулку и легчайшую (4 кг) мобильную трость.

Я ж написала что на случай зимы у нас инглезина с большими колёсами.А вобще я по своему опыту говорю.Например у моего Илюши была тоже лежачая и трость.Нам вполне этого хватило.Тут уж кому как удобнее.

Ссылка на сообщение

можно и я вставлю свои 5 копеек...

Ферне... послушай- КАКУЮ идеальную трость ТЫ имеешь ввиду? не обижайся,но это уже бесить начинает... на всех страничках твои негативные отзывы...

 

Тебе нравятся трости 4-х кг? На здоровье... мне такая тряпочка на железке сверху например ДАРОМ не нужна...и я уверена что не только мне...просто девки у нас все культурные- ответить тебе стесняются. А если и не будет зимой трость маковская ехать- значит куплю санки .. с ремнями ..тоже мне проблема... И КТО ТЕБЕ сказал что в 6 месяцев нельзя деток садить в трость?Это опять же смотря что за коляска...с углом наклона спинки 175градусов почему нельзя? ОБЬЯСНИ???? или ты считаешь что прогулка обеспечит все 180 градусов? ФИГ

 

пы.сы. никого не хотела обидеть...

Изменено пользователем Yulija Ivancova
Ссылка на сообщение
...

На мой взгляд, лучше иметь тяжёлую (8-12 кг) удобную для прогулку и легчайшую (4 кг) мобильную трость.

 

 

не согласна у меня была канне вит 4кг и была трость бебекар 10 кг (фото выше в темке, мы уже с тобой об этом говорили) и та и та с очень плохой проходимостью, особенно по снегу беконфор вообще не едет.

лучше чем макларен (6-7 кг у нас квест) пока трости не видела. кстати у них есть модели для малышни как раз от 6-7 месяцев (Maclaren Techno XLR), там с подушечками спецальными и для спинки удобный чехолчик )))

Изменено пользователем Daftgirl
Ссылка на сообщение
вот наша коляска

 

Илонкин ;) ... 2 недели назад такого цвета автокресло в меркурии продавалось )))))) я как раз для нашей коляски искала ))))))) ... ты купила уже?

Изменено пользователем lelik
Ссылка на сообщение

Читала, читала...

У меня мнение такое:

Летом, да на чем бы ребенок не катался, все в какой-то степени хорошо. В каждой модели можно найти как плюсы, так и минусы.

Зимой...БОЛЬШИЕ колеса РУЛЯТ!!!

Поэтому, если ребенок маленький и вполне уютно себя чувствует в люльке, радуйтесь!!! Даже не думайте о каких-то супер навороченных моделях с маленькими колесиками)))

А тем, у кого детки побольше, можно только пожелать успехов))) (я к ним тоже отношусь)

Ведь чистить улицы успевают не всегда и не везде!!!

Но если учесть, что в Москве нормальной зимы давненько не было...а хотя нет...прошлой зимой я помню девочку с тростью во время снегопада (жаль было ее)...так вот, вернусь к своим мыслям, зима на зиму мало смахивает, так что возможно, что и трость и любая другая коляска (с небольшими колесами) проедет на ура везде!!!

Ссылка на сообщение
кстати у них есть модели для малышни как раз от 6-7 месяцев (Maclaren Techno XLR), там с подушечками спецальными и для спинки удобный чехолчик )))

вот у нас именно такая.Супер коляска!!!

Ссылка на сообщение

lelik

Не сыпь мне соль на раны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! примерно полторы недели назад автокресло эммы вообще не было нигде, все магазы обзвонила((((( купили перего эх. сама виновата. надо было раньше думать. просто автокресло нужно было очень нужно

Ссылка на сообщение
Maf писал(а):

А вот и наша красавица :) на картинке и "в жизни"

3a7c64846b89.jpg

Я и до этого писала что мне твоя коляска очень понравилась. Теперь почитала отзывы и ещё больше в этом убеждаюсь. Я так понимаю там переставляется люлька и сидение. Да? Один вопрос, она сильно тяжелая? Реально ли ее одной спустить и поднять где-то на 5-7 ступеней. Как она складывается, что-то ни на одной картинке не нашла ее в сложенном виде? И как ее достать тут в США или вообще не реально не имея знакомых в Европе. ПОнимаю, возможно нам ещё рановато думать о колясках. Но все-таки хочется и себя побаловать, чтобы было именно то что хочется, да и чтобы реально удобно было.

Ссылка на сообщение

Ксюш, как я и говорила, в штатах нет ниодного дилера этой компании и ниодин магазин не может ее заказать. Поверь мне на слово , я обходила и обзвонила все. Достать ее можно или с Европы (но только используя знакомых, т.к. они не делают доставку в штаты ни за какие деньги), или же с России, опять же через знакомых.

А вообще их официальный сайт: http://www.emmaljunga.se

Посмотри там есть все об Эммалюнгах.

Ссылка на сообщение

Если надо будет, то я смогу сфоткать в сложенном виде , а также прогулку. На счет веса, то она немножко тяжеловата....где-то в районе 17 кг. Но зато устойчивая. Люлька снимается, шасси складываются.

Изменено пользователем Maf
Ссылка на сообщение
Ага сфоткай если не сложно, чтобы я мужу показала. ОФициальный сайт я их нашла уже, все модели высмотрела. Все прочитала. Обидно что нет шипинга сюда.

 

и если не секрет сбрось мне в личку во сколько она тебе обошлась? я сама пока личные сообщение отправлять не могу.

Ссылка на сообщение
Не сыпь мне соль на раны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! примерно полторы недели назад автокресло эммы вообще не было нигде, все магазы обзвонила((((( купили перего эх. сама виновата. надо было раньше думать. просто автокресло нужно было очень нужно

 

(((( да обидно ... странно что не было ... в Юниоре они точно были ... я же себе искала в цвет к коляске, а потом забила, так как не было такого цвета и купила БУ на литлване ...

Ссылка на сообщение

Илончик, не переживай,если тебя это утешит, мы тоже в наш цвет Эммочки (оказалось, что наш "Океан" дюже редкий") не смогли найти кресло, брали Камо Олив (камуфляжный).Даже и сейчас этого океанского цвета кресел нет нигде...

Кстати, вес Эммалюнги не в районе 17 кг, а 20-23кг да плюс вес ребенка.Это, безусловно, тяжело ( у меня в 9 месяцев сын 11,5 кг весил. так что общий вес за 30 кг переваливал).Но поднять на 5-7 ступенек можно, вернее не нужно поднимать, у Эмм отличные рессоры и амортизация-она прекрасно скатывается по ступенькам и так же отлично по ним её легко поднять.Тихонько по ступенькам как бы "шагает", мы так спускали коляску 9 месяцев (как раз на 5 ступенек) и это никак не отразилось на её ходовых качествах.Продали коляску в идеальном и техническом состоянии и внешнем виде, выстирали и вообще-новая стояла, даже резина на колесах после помывки как новая (муж колеса побрызгал какой-то спец штукой для авторезины и они стали черные-как ни разу не катаные).

Так что, старания по получению этой коляски того стоят (мы тоже с огромным трудом её купили, но нам, конечно, не с другой страны пришлось её покупать...).

Хороших и очень хороших колясок, конечно, много, но среди них - Эммалюнги - они из самых достойных!

Ссылка на сообщение
Я и до этого писала что мне твоя коляска очень понравилась. Теперь почитала отзывы и ещё больше в этом убеждаюсь. Я так понимаю там переставляется люлька и сидение. Да? Один вопрос, она сильно тяжелая? Реально ли ее одной спустить и поднять где-то на 5-7 ступеней. Как она складывается, что-то ни на одной картинке не нашла ее в сложенном виде? И как ее достать тут в США или вообще не реально не имея знакомых в Европе. ПОнимаю, возможно нам ещё рановато думать о колясках. Но все-таки хочется и себя побаловать, чтобы было именно то что хочется, да и чтобы реально удобно было.

 

Ксюша, а разве по инету нельзя заказать??

У меня тоже Emmaljunga модель city jet, оч довольна нашей красавицей! Она одна из легких, мы корзину уже сменили на сидячую. Весит она 11 кг, самая легкая из трансформеров. Занести ее реально на 9 этаж.

 

ef17c4f7069e.jpg

Ссылка на сообщение
Ксюша, а разве по инету нельзя заказать??

 

В том то и дело, что доставка только по Европе. Ни один диллер этой марки не имеет доставки в США. Как ни обидно. :mellow: Уж весь интернет просмотрела, и ничего. А то из Эммалюнг, что случайно оказалось уже в Штатах- прошлый век.

Ссылка на сообщение
Yulija Ivancova писал(а):
можно и я вставлю свои 5 копеек...

Ферне... послушай- КАКУЮ идеальную трость ТЫ имеешь ввиду? не обижайся,но это уже бесить начинает... на всех страничках твои негативные отзывы...

 

Тебе нравятся трости 4-х кг? На здоровье... мне такая тряпочка на железке сверху например ДАРОМ не нужна...

 

Я не поняла, а где тут-то мой негативный отзыв? Про мою собственную трость что ли? Что она мне же самой и не нравится? Ну, мы обсудили этот вопрос с Ингой, у неё такая же была коляска и и тоже ей не нравилась. Твоё-то негодование по поводу чего тут?

Идеальную? Ну, судя по многочисленным положительным отзывам, может, маковская и есть идеальная, я не знаю. Еесли рожу второго ребёнка, наверное, тоже такую трость куплю.

Во-первых, я сказала, что лучше иметь 2 коляски, а не только трость, читай внимательнее.

Во-вторых, не всё лёгкие трости представляю собой тряпочку на железке, у многих жёсткие спинки. Например.

bebe_confort_canne_vit_024.jpg

Все эти коляски весят 4-5 кг, и, как видишь, они совсем не "тряпочка на железке". "Тряпочка на железке" и мне не нравится.

Цитата
И КТО ТЕБЕ сказал что в 6 месяцев нельзя деток садить в трость? Это опять же смотря что за коляска...с углом наклона спинки 175градусов почему нельзя?

Если спинка так откидывается, то можно, но далеко не все ЛЁГКИЕ трости имеют откидную спинку, даже бОльшая часть не имеет, особенно пресловутые "тряпочка на железке", потому так и написала. А в трость с неоткидной спинкой 6-месячного ребёнка садить нельзя.

Цитата
Это коляски для более взрослых детей, уже уверенно умеющих сидеть, которые могут сидеть долго и без последствий для здоровья.

Кроме того, ЛЁГКИЕ трости всегда узкие и зимой в объёмной одежде ребёнку, особенно подросшему, сидеть тесновато, это видно невооружённым глазом.

 

Юля, покупай себе что хочешь, это твоё дело.

Здесь каждый делится своим мнением по поводу колясок. Я пришла к выводу, что мне в моих условиях и моих обстоятельствах удобно иметь 2 коляски: большую прогулочную "книжку" для комфортных спокойных прогулок, для зимы, чтобы везде проехала, и маленькую трость для поездок в общественном транспорте и для лета.

 

P.s. Не надо разговаривать со мной в таком тоне.

Сначала внимательно прочти сообщение собеседника, а потом возмущайся.

Если человек очень хочет найти негатив, он обязательно его найдёт, даже там, где его нет.

Цитата
пы.сы. никого не хотела обидеть...

Незаметно.

Если тебя так бесят мои сообщения, не читай их больше, пожалуйста, - насильно мил не будешь.

Изменено пользователем Ferne
Ссылка на сообщение
ksyunya писал(а):
Ага сфоткай если не сложно, чтобы я мужу показала. ОФициальный сайт я их нашла уже, все модели высмотрела. Все прочитала. Обидно что нет шипинга сюда.

Надеюсь еще ждешь фоток, сорри, раньше не смогла.

Сложенное состояние с люлькой:

137f09379b11.jpg

Сложенные шасси:

 

Прогулка: 2 Варианта (лицом к себе и от себя), а также с капюшонам и без,с накидкой для ножек и без..

ddf5e464aae1.jpg

f23eacd9c47f.jpg

6f862066d198.jpg

 

Вроде все перечислела, ничего не забыла.

 

Kiara

На счет веса , то я все возможно, т.к. я сказала примерно. Мы новенькие с такими игрушками, а вы люди "с опытом", мы вам доверяем, поэтому и купили именно эту коляску, благодаря вашим отзывам. Спасибо за них, я очень довольна, хотя еще не "объезжала", пока стоит дома , ждем малышку...

Ссылка на сообщение

Отпишусь и я про Эмму.

Сразу обратите внимание коляска очень тяжёлая, очень широкая так что если вы не являетесь обладательницей своего дома или грузового лифта, всю эту прелесть будете поднимать в ручную.

Вот я всю зиму по 2 раза на дню таскала её с третьего этажа + ребёнок в зимнем комбезе+ в коляске конверт, вообщем удовольствие смутное. Летний блок просто не нравился как смотрится на такой широкой раме.

Так что дождавшись мая мы купили прогулку.

Теперь плюсы широкая люлька чем не все производители могут похвастаться, сама люлька находится высоко от земли. Лёгкий ход, но в повороты фигово входит, опять напрягаем бицепцы и трицепцы, поверьте за пару месяцев вы их накачаете.

Вентилируемое дно (не пользовались). Кстате цена у Эмы тоже достаточно кусачая

 

Ссылка на сообщение
Я и до этого писала что мне твоя коляска очень понравилась. Теперь почитала отзывы и ещё больше в этом убеждаюсь. Я так понимаю там переставляется люлька и сидение. Да? Один вопрос, она сильно тяжелая? Реально ли ее одной спустить и поднять где-то на 5-7 ступеней. Как она складывается, что-то ни на одной картинке не нашла ее в сложенном виде? И как ее достать тут в США или вообще не реально не имея знакомых в Европе. ПОнимаю, возможно нам ещё рановато думать о колясках. Но все-таки хочется и себя побаловать, чтобы было именно то что хочется, да и чтобы реально удобно было.

 

ПРиветик. Решила написать тебе по поводу "тяжелых" 2 в 1 люлек-прогулок, они хорошоши в первые 6-9 (10, 11) мессяцев. Так как проходимость у них хорошая, ребенка ен трясет и все такое. Но потом реально нужна прогулка полегче, так как малыш наберает вес + вес коляски в сумме тяжело получается. А если еще в магаз забежать и сумки поставить? вот и приходишь в мыле домой. я свою 2в 1 убрала для второго малыша, а купила себе облегченную прогулку в 11 ребенкиных месяцев ;) взвесь все за и против :o

Ссылка на сообщение
не являетесь обладательницей своего дома или грузового лифта, всю эту прелесть будете поднимать в ручную.

 

странно что в обычный лифт не влезаете ))))) может плохо пробовали закатить? ... я с первым ребенком жила в доме тоже где грузового лифта нет, а обычный страшный савдеп ))) без проблем влезали... только нужно было двери рукой придержать, что бы они открылись полностью и все ... и сейчас такая же ситуация ... грузовой есть, но он работает только на подъем, так что вниз едем на маленьком и тоже просто приходится двери рукой приоткрыть и закатить коляску, а потом уже всей семьей заваливаемся )))) ... так что я думаю легче двери приоткрыть, чем таскать в ручную на 3 этаж, попробуйте )))))

 

Девочки, у нас есть лифт и грузовой и обычный, так я в обычный помещаюсь вместе с коляской старшим ребенком.

 

а мы всей семьей помещаемся я, муж, коляска и Алина ))))))) ... думаю все дело в желании )))))

Ссылка на сообщение

lelik

странно что в обычный лифт не влезаете ))))) может плохо пробовали закатить? ... я с первым ребенком жила в доме тоже где грузового лифта нет, а обычный страшный савдеп ))) без проблем влезали... только нужно было двери рукой придержать, что бы они открылись полностью и все .

Вся пакость в том, что есть разные лифты, в том числе совдеповские и современные. Есть такие, как ты говоришь, у нас был такой лифт в доме, где мы до этого квартиру снимали. Я туда без проблем заезжала и с люлькой и с прогулкой Concord fusion, только чуток двери надо было раздвинуть. А теперь у нас такой поганый лифт! Точнее их 2, но оба они пассажирские (во бред-то строительный!), там проем дверей Уже, и двери после полного открытия вообще никак глубже раздвинуть нельзя, они не двигаются, поэтому если мы берём тяжёлую большую коляску-прогулку, то перед входом в лифт её приходится складывать и заносить боком, потому что заднее широкое шасси по ширине не проходит в двери.

Ссылка на сообщение

У нас Коляска прогулочная Capella S-901W (надувные колеса + зимняя накидка на ноги)

 

Очень довольна коляской, это просто мини трактор какой то!!! Прошел "обкатку" :-) в лесах Вологодской области.

Спокойно едит по песку, мху, брусничнику, в глубоком мху (выше щиколотки) везла ее прикладывая усили, но она ЕХАЛА!!!

Изменено пользователем Пандора
Ссылка на сообщение

Девчата, подскажите, в каких колясках есть нормальная система укачивания. Точно знаю, что в Инглезине. А в Марите, Эмалюнге, АБС-Дизайне?

Собираюсь для второго малыша приобрести хорошую люльку. Вот и собираю мнения.

Ссылка на сообщение

У меня Роан Марита. Система укачивания мне очень нравится. Качать легко, без усилий. Есть возможность качания в разные стороны. Но чтобы сравнить системы укачивания в разных моделях, мне кажется, надо попробовать это в магазине на разных колясках.

Ссылка на сообщение
я помню мне рекомендовали просто возить коляску вперед-назад (не резко) этого достаточно для укачивания

У меня была коляска, где укачивать можно было только так. А посмотрела, как укачивают детишек в Инглезине, поняла, что с системой укачивания намного легче успокоить ребенка. Но, конечно, может, и от детей немало зависит.

Ссылка на сообщение
У меня была коляска, где укачивать можно было только так. А посмотрела, как укачивают детишек в Инглезине, поняла, что с системой укачивания намного легче успокоить ребенка. Но, конечно, может, и от детей немало зависит.

У нас Инглезина лежачая.Там отличные амортизаторы и укачка хорошая.С пол пинка дочу укачивала на улице.

Ссылка на сообщение

в общем, пролистала темку и поняла, что здесь в основном поклонницы эммы и макларен.028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif

а я вот честно признаюсь, что эмма мне не по карману чуток........(((

скажите, девочки, а у кого-нибудь была или есть peg perego??

мне теперь такая внешне нравится, хотелось бы узнать отзывы.

вот несколько моделей.

5621eeb1b145.jpg piumotta

 

СПАСИБО!!

Ссылка на сообщение

Оля-Т

Мне на внешность Инглезина очень нра..., но гуляя в парке с ребёнком я часто замечала, что эти коляски часто сильно скрипят. Это минус (((

 

Ле4а

Мне почему-то кажется, что коляска-люлька Пег Перего была у Илоны-Марии, спроси у неё.

Вообще, Пег Перего - неплохой производитель.

Ссылка на сообщение

Ле4а Я Я Я Я!!! Я! То есть у мну ПегПережка!!! Такая же как на первой фотке, тока колеса черные )))) Я давольна!!! Очень... Все чехлы снимаются и стриаются (как внутренние так и наружные) Летний вариант вообще супер!!! Летом в жару малышу было очень комфортно!!!

 

Вот такая москитная сетка (она вшита в летние "чехлы")d7da9dcfd829.jpg

 

А вот так снимаются зимние "чехлы" и коляска остается в летних))))) 58b4c53da7ea.jpg

Ссылка на сообщение

Давно штутдировала американские инет-магазины, там везде только прогулки восьмиколёски или строллеры/джоггеры. Вот строллеры меня заинтересовали жутко. Американки с такими по утрам бегают))) А сейчас вот нашла по-моему единственную коляску такого типа, представленную в России, цена всего в районе 14тыс. + 5тыс. люлька:

 

Цитата

X-lander XRUN

 

Deltim-X-lander-XRun.jpg

Коляска для родителей, предпочитающий активный способ жизни.

Совместное открытие мира даст вам и вашему ребенку много радости. Если вы не можете усидеть на месте, предпочитаете активный отдых на свежем воздухе и желаете как можно быстрее показать вашему ребенку мир, это коляска именно для вас.

 

Чем отличается эта коляска?

Суперлегкая коляска типа „jogger”, которая позволит ребенку участвовать в активной жизни родителей. Имеет алюминиевую конструкцию и большие 16-дюймовые колеса с гладкими протекторами.

 

Крепление задних колес под углом обеспечивает стабильность выше среднего уровня, что делает ее наиболее спортивной из всех наших колясок. Установка колес учитывает более жесткие требования активных пользователей, связанные со скоростью, увеличенной силой нажима и неровностями поверхности.

 

Коляска очень легко управляется. Ручной тормоз позволяет плавно уменьшать скорость, благодаря чему обеспечивает полный контроль во время езды коляской.

 

Коляска оснащена специальной, съемной корзиной. Это небольшая, но практичная сумка. Ее можно повесить на ручке коляски, легко отстегнуть и носить, как обыкновенную сумку.

 

Комфорт и хорошее самочувствие ребенка

Удобное сиденье прогулочной коляски было запроектировано так, чтобы обеспечить ребенку комфорт во время езды, несмотря на обстоятельства и продолжительность езды.

Плавно регулируемый наклон спинки это бескомпромиссное удобство для малыша, поскольку сиденье соответствует ему, а не наоборот. Мягкий матрасик и хлопковая подстилка обеспечивают настоящий комфорт ребенка во время езды.

 

Благодаря регулируемой подножке ребенок может свободно и удобно положить свои ножки в каждой позиции.

 

К коляске приложен защитный чехол на ножки. Это теплый спальный мешок с подстилкой из флиса, который закрывает также верхнюю часть туловища ребенка, благодаря чему он не замерзнет даже во время сильных морозов.

 

Гарантия безопасности

Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками гарантируют, что ваше сокровище никогда не выпадет из коляски. Одновременно они не давят на малыша и не стесняют его движений.

Снимаемый защитный бампер находится в мягком чехле. Его можно снять, благодаря чему очень просто можно посадить в коляску и вынуть из нее даже спящего малыша без каких-либо усилий.

Коляска имеет два тормоза. Ножной блокирует колеса и останавливает коляску.

 

Простой в применении ручной тормоз обеспечивает чувство безопасности, поскольку с его помощью можно легко потерять скорость, даже во время пробежки.

 

Очень простое складывание и транспортировка

Транспортировку и хранение коляски облегчают съемные колеса и ее новаторская конструкция.

Рама выполнена из легкого сплава алюминия. Коляска очень жесткая и прочная, а одновременно суперлегкая, благодаря чему легко переносится – также по лестнице.

 

Прочная и удобная для пользования в течении долгих лет

Внешняя ткань прогулочного блока и люльки высокого качества покрыта специальным пропиточным средством, обеспечивающим ее водонепроницаемость, а ее цвет не выгорает на солнце.

Материал очень прочный и одновременно приятный на ощупь для ребенка. Обивку коляски можно легко снять и выстирать. После стирки обивка сохраняет все свои свойства.

 

Складной капюшон прогулочной коляски имеет окошко, через которое вы сможете наблюдать за малышом. Благодаря небольшим карманам, расположенным на капюшоне и с задней стороны спинки, вы сможете иметь под рукой такие мелочи, как соска, мобильный телефон или ключи от дома.

 

Если кто-нибудь видел ещё строллеры в России, киньте в меня ссылкой плиз.

Изменено пользователем markiza_angelov
Ссылка на сообщение

ягодка

А "укачка" в Пег-Перего есть?

 

Мне на внешность Инглезина очень нра..., но гуляя в парке с ребёнком я часто замечала, что эти коляски часто сильно скрипят. Это минус (((

Да, это я уже неоднократно здесь читала! (((

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...