Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Анна Е.

Когда выходить на работу?

Рекомендуемые сообщения

Анна Е.   
Анна Е.

Девочки, ну я собиралась сидеть дома , пока дочери не исполнится 3 года

Сейчас уже думаю, а может до двух лет?

а иногда мысли вообще-"НЕ ХОЧУ НА РАБОТУ", но скучно дома, общения мне в реале не хватает((( а вам?

Поделиться этим сообщением

musja   
musja

Конечно каждой маме самой решать, что и как. Моё мнение: счастливая мама - счастливый ребёнок.

Я уже до родов сказала, что дольше, чем пол-года, я дома сидеть не смогу. Правда после родов поняла, что через-чур много на себя взвалила. И если честно, то больше я так рано не выйду на работу. Может через годик....

Главное, что благодарая помощи окружающих, а в большей степени мужа (за что ему огромное спасибо), мы справились.

Дома сидеть до хх лет я, лично бы, не смогла.

vika_c   
vika_c

Я вышла на работу почти ровно через 2 года, ходила беременная думала всёёё на работу долго не выйду, но меня так всё достало, жжжуть...свекровь вечно что-то втирала, насмотрится новостей и давай про политику, Данька спал очень плохо и утром я себя чувствовала как выжатый лимон очень хотелось хоть чуток в тишине и покое посидеть, да и денег как-то не ахти как было, в общем крыша ехала...сейчас думаю чего не сиделось, а тогда казалось, свихнусь...сколько буду сидеть со вторым не знаю, думаю все 3 года, но пока рано об этом говорить...

Toninka   
Toninka

Мне не нравилась моя работа... Думала, буду дома сидеть, пока дочке не исполнится 3 года. Однако, по семейным обстоятельствам вышла на работу (правда, на другую) ровно через 2 года, то есть моей Лапульке не было и 2-ух лет.

Сейчас я бы и посидела дома... Однообразие надоедает. Вот если бы неделю дома - неделю работаешь)))

prelestnica   
prelestnica

Я сейчас тоже сижу дома с сыночком, ему 10, 5 месяцев! Уже тоже крыша съезжает. Очень хочется разнообразия. Я тоже подумываю пойти на работу, когда Сане исполнится 2 года, правда на старую не хочу, наверно буду искать новую. Правда все говорят , сиди до 3-х! Ну это для меня лично тяжело, с утра до ночи одно и то же и так изо дня в день!!!!!Да и денег тоже не всегда хватает, особенно в предверии Новогодних праздников! :D

*Devochk@*   
*Devochk@*

А я вотработать НЕХОЧУ...дома я сижу уже почти два года, скучновато правда, но ничего)))) У меня замечательная мама, которая когда мне становится совсем ужасно от рутины отпускает нас на выходные погулять))) И муж, который запросто даёт мне повидаться с подружками)))

Вобщем я хорошо пристроилась)))

На работу выйду, если только будет сложное материальное положение, а пока всё отлично...буду дома)))))))))

natashka   
natashka

я на работу вышла когда Настене было 10 месяцев...

получилось что я в общей сложности год дома побыла... и опять трудовые будни...

считаю что это все таки рановато...

но на тот момент другого выхода не было...

tsoolga   
tsoolga

ой а я бы сидела дома нехочу работать совсем.ну пока нет возможности.моя зарплата идет на образования сынули .

maro   
maro

Мне вот тоже уже надоело дома сидеть, хотя в декрете всего лишь с сентября...ну думаю, что это только пока скучновато, потому что доча спит целыми днями...потом уж нам веселей будет и для скуки времени не найдется...но так хочется иногда глотка свободы. Тем не менее раньше чем через 2 года на работу не собираюсь.

Olgushka   
Olgushka
Однообразие надоедает. Вот если бы неделю дома - неделю работаешь)))

Тонь, я как раз об этом тоже мечтаю)))) Я вот тоже собираюсь выйти скоро совсем, на пару дней в неделю, обстоятельства такие- надо...

Оля-Т   
Оля-Т

Как минимум до 2 лет буду с ребенком дома. Собираюсь выйти на работу, когда Наде исполнится 2,5 - 3 года.

А свекровь и сейчас не против отправить меня на работу, чтоб посидеть с внучкой. Но списывает на кризис. "А если мужа уволят..." Но пока я о работе не думаю. Моя стипендия (2200) мало изменит семейный бюджет!

Мне пока в кайф возня с дочкой. Каждый день что-нибудь новое, смешное вытворяет! :2fd564c65b12:

Konwalia   
Konwalia

Я собираюсь быть дома, пока дочке не исполнится 3 годика. Весной у меня есть пару часов в неделю преподавания, плюс дома небольшая подработка, поэтому на основную работу не собираюсь. К тому же склоняюсь к мысли о смене работы после декрета.

Tanjka   
Tanjka

А я зарекалась после декрета на эту же работу не возвращаться, да вот опять вернулась, пока на полставки из дома работаю, но с февраля уже на полную ставку выхожу на полный рабочий день. Так получилось, что совсем я дома сидеть заскучала, но поисками новой работы было просто некогда заниматься, да и я так и не восстановила прежнюю форму после родов (куражу короче нет в таком виде новым людям на глаза показываться). А тут еще кризис, а с прежней работы наоборот звонят, уговаривают...

History   
History

Я как Варя родилась, так и не работаю. Выйду на работу только тогда, когда муж купит мне эту работу :)

Ири_шка   
Ири_шка

Я пыталась выйти на работу, когда Юрке был год - не получилось, т. к. он заболел очень сильно. А вышла все-таки, когда ему исполнилось уже 2 и 3 мес. Рано... Но не было другого выхода... А вообще, дома мне с ним не скучно)))

natashka   
natashka
Я пыталась выйти на работу, когда Юрке был год - не получилось, т. к. он заболел очень сильно. А вышла все-таки, когда ему исполнилось уже 2 и 3 мес. Рано... Но не было другого выхода... А вообще, дома мне с ним не скучно)))

Ириш... я вышла когда Настене 10 месяцев было...

рано.. но другого выхода тоже не было,..

Марина78   
Марина78

Вышла на работу когда Саше было 1,3 года.

Fleita   
Fleita

Нам 2,6 года почти. Когда сыну было 1,2 года, стала брать заказы на дом (Я дизайнер интерьров), по сей день так и работаю. Сын вс аду. Неделю в садике - 3 недели дома болеет. Смыла выходить не вижу в офис.

Toninka   
Toninka
Когда сыну было 1,2 года, стала брать заказы на дом (Я дизайнер интерьров), по сей день так и работаю. Сын вс аду. Неделю в садике - 3 недели дома болеет. Смыла выходить не вижу в офис.

Да! Это очень рано. Мне пришлось уйти, так как дочка часто болеет. Вот мне бы какую-нибудь, чтобы дома работать)

Lidada   
Lidada

Планирую как минимум до 3-х лет сидеть с малышом :214: , а там видно будет.

lilek   
lilek

Хочется до полутора досидеть и рвануть на работку, больше не выдерживаю!

Виктория1   
Виктория1

Вышла на работу, когда Лере год был. С финансами был швах... так и работаю. Дочка со свекровью.

Catюня   
Catюня

а я дизайнером работаю. Преимущественно, дома. На время беременности, просто сократила кол-во и уровень сложности заказов, чтобы меньше времени проводить за компьютером. А там, как успевать буду совмещать работу и уход за ребенком.. У меня беременность первая и о загруженности в первый год после рождения могу судить только по опыту подруг

Vicky   
Vicky

Вышла на работу когда доченьке было 7 мес.

Но у меня свободный график, и чаще я работаю из дому... когда совсем не хо в офис ехать.

Tray   
Tray

Я вышла в полтора года, деньжат не хватало. И просто если бы я ещё дольше сидела дома, то потом бы совсем не нашла, т.к. без опыта работы сразу после института, а всем с опытом подавай...

Но подвернулась работа, не стала отказываться, с дочкой мама моя сидит - взяла декретный отпуск у себя на работе и дальше вместо меня сидит с дочкой.

Но, конечно, пока я а работе - так охота скорей домой к дочке, считаю минуты до конца рабочего дня... А тут ещё кризис, муж практически без работы остался, я сейчас получилось одна работаю, пока муж не найдет новую работу...

Вот такие дела...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.