Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Жду,надеюсь,верю!


Passion

Рекомендуемые сообщения

Машуличкаааааа, я притопала!!! И ПЕРВОЕ, что мне сразу хочется отправить тебе эту улыбочку 22f14ef200d44afc6634f3daa0043bf1.gif

И потому, что какая-то пессимистичная тут обстановка. И даже если малыш, был где-то рядом, он ушел, потому что расстроился, что его не ждут, а ругаются, болеют и думают о всяких фигнюшка. воть!!!

А так низяяяяяяя!!! Вощем так-с, слухать мину и тока мину!!!! Весь пессимизм в сторону (я проверю, лично, под микроскопом. Да, да, не хихикай, проверю), болячки выплюнула и растоптала. Про недовольного мужика забыла, а подойди нежно обними, поцалуй и скажи, что любишь!! И еще самое важное: хватит считать дни!!!!!! (кстати, до самой тока дотопало). Малышанька появится, когда он сам посчитает нужным и правильным!!!!

Вот моя первая беременность, пусть с печальным концом, я знать не знала, не то, что там какие то овульки-шмульки, я даже о всяких важных днях не знала. По-моему только научилась считать, когда придут следующие дни. И опомнилась только на 2ом месяце, когда токсикоз такой начался, ой-е-ей!!!!

Так, что долой подсчеты, доздравствует получение наслаждения от секса!!!!! :lol: :lol: :) :) :17:

7527608684295dd381c3060ef85b8b5a.gif

приветики! У меня все нормально! И настроение отличное,я не хандрю,а констатирую факт! Как можно заб.,если получается заняться сексом после месячных и перед ними! Какая уж тут беременность? Спасибо ты меня прям рассмешила,спасибки за позитифффф!

 

Машенька, пусть тогда мужа отдыхает)

Хорошо, что денежку принес))))

Как ты сегодня?

ААААААААППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ты меня прям зачихала,должна же я заразится заразными чихами! Вчера мужа приехал с работы ,как я и говорила в 24.00 и сегодня не зная когда придет,корочепойду я по соседям искать папу тьфу-тьфу шучу конечно же! А так все отлично,вот только бы сегодня родюсобр пережить.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,5k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Приветик! что то смотрю январь заканчивается с ссорами с мужьями я тоже не исключение. Надо в феврале это дело менять, и чтобы у всех была Любовь.

А начет варикоцелли вот чо скажу, у нас есть друзья, вот они встречались и все такое и тут ей на работе говорят либо увольняешься в течении трех месяцев либо позже уходишь в декрет без возрата, они давай стараться у него как раз этот варикоццели ну вообщем что они только не делали а все никак, ну а потом через пол года после мужниной командировки видно соскучились сильно и маська появился в пузике, и папа никакой операции даже не делал, ну рады до беззумия, родился сына и они подумали счастье чудо, но видно случайнось но не тут то было через годик она забеременела вторым, так что варикоццели называется, у него. так что ты тоже по этому поводу сильно не заморачивайся, если с ним делают детей и не одного значить и у вас скоро будет!

Ссылка на сообщение

Ой, Машунь, и то правда1 Пусть грядущий февраль послезавтра приносит только положительные эмоции, а то этот кризис, эти ссоры с мужьями, да еще эти долбанные М.... Пусть все остается в неоднозначном январе, а в февральке мы будем как новенькие. А денечки то у вас, мадам, хорошие, а потому во что бы то ни стало выкраивайте время. Хотя ты права, что это за соревнования такие. Что будет - то будет в свое время! С ВЫХОДНЫМИ, МАШУНЬ!!!!

Ссылка на сообщение

Машуничка, здравствуй роднуличка!!!

Я очень рада, что у тебя хоть немного улучшилось настроение!!!

Я постараюсь тебе поддерживать в позитиве!!! Очень-очень постараюсь!!!

Я одно знаю точно, все наладится, обязательно наладится!!!

И ты должна в это верить и хоть и трудно, но стараться думать только о хорошем и положительном!! :214:

385d6276d4ec4b5018ddc8e776fe58bc.gif

Ты про меня не забывай, забегай ко мне!!! Чмоки!!

Ссылка на сообщение

Манюн, привет!

Ты просто меня свинюгу, тыщу лет к тебе не заходила....

Во-первых поздравляю тебя с безлимиткой! Это кайф, ты скоро поймешь какой! Сколько кстати у вас он стоит? У нас 600 р....

Во-вторых... ссорится иногда бывает полезно (ключевое слово иногда), а потом надо обязательно мирится!

вот так - :mellow:

 

так что делаем столбики!

вона как беременяшки чихают на нас!

А на счет просто любить друг друга согласна... я вот в этом месяце начихала на все дни, и просто наслажадалась процессом... по ходу все "нужные" дни я пропустила... но все возможно в этом мире!

Ссылка на сообщение
Манюн, привет!

Ты просто меня свинюгу, тыщу лет к тебе не заходила....

Во-первых поздравляю тебя с безлимиткой! Это кайф, ты скоро поймешь какой! Сколько кстати у вас он стоит? У нас 600 р....

Во-вторых... ссорится иногда бывает полезно (ключевое слово иногда), а потом надо обязательно мирится!

вот так - :D

 

так что делаем столбики!

вона как беременяшки чихают на нас!

А на счет просто любить друг друга согласна... я вот в этом месяце начихала на все дни, и просто наслажадалась процессом... по ходу все "нужные" дни я пропустила... но все возможно в этом мире!

 

 

Прииветики! Да девочки молодцы,что так чихают. Может скоро заразимся. А на счет безлимитки,я уже давно знаю,что это кайф. У нас на старой квартире была безлимитка.

Мы подключились по акции 400 руб.,вместо 590. Ругаться полезно,иногда с тобой полностью согласна. А на то,что ты не забегала прощаю! :lol:

 

Машуличка, привет.

Ну как хорошо, что настроение отличное. Так держать!!!!

ААААААААААААААППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

Спасибки,Катюш за твои чихи. Как вы там? как пузя?

Ссылка на сообщение
Приветик! что то смотрю январь заканчивается с ссорами с мужьями я тоже не исключение. Надо в феврале это дело менять, и чтобы у всех была Любовь.

А начет варикоцелли вот чо скажу, у нас есть друзья, вот они встречались и все такое и тут ей на работе говорят либо увольняешься в течении трех месяцев либо позже уходишь в декрет без возрата, они давай стараться у него как раз этот варикоццели ну вообщем что они только не делали а все никак, ну а потом через пол года после мужниной командировки видно соскучились сильно и маська появился в пузике, и папа никакой операции даже не делал, ну рады до беззумия, родился сына и они подумали счастье чудо, но видно случайнось но не тут то было через годик она забеременела вторым, так что варикоццели называется, у него. так что ты тоже по этому поводу сильно не заморачивайся, если с ним делают детей и не одного значить и у вас скоро будет!

Да я тоже надеюсь ,что все и так получится,просто устала жить ожидая. Надоелор расстраиваться каждый раз,когда приходят меськи. Мы больше не будем. Просто я очень переживаю всякий раз когда мы ругаемся. После нГ мы так поругались,что мне было безумно плохо. Там была очень серьезная ссора. Муж даже хотел в машине ночевать. А перед этой ссорой была еле заметная,но заметная вторая полоска,у меня даже муж не знал, и вам я не хотела об этом говорить,а через 2 дня после этой ссоры пришли меськи и с ними вторая полоска. Как мне было тяжело.! Но не надо сожалеть и говорить мне слова сожаления,значит Богу так было угодно!!!!

 

Ой, Машунь, и то правда1 Пусть грядущий февраль послезавтра приносит только положительные эмоции, а то этот кризис, эти ссоры с мужьями, да еще эти долбанные М.... Пусть все остается в неоднозначном январе, а в февральке мы будем как новенькие. А денечки то у вас, мадам, хорошие, а потому во что бы то ни стало выкраивайте время. Хотя ты права, что это за соревнования такие. Что будет - то будет в свое время! С ВЫХОДНЫМИ, МАШУНЬ!!!!

Спасибо. И вас мои дорогие с Выходными,пусть они будут самыми замечательными!

 

Машуничка, здравствуй роднуличка!!!

Я очень рада, что у тебя хоть немного улучшилось настроение!!!

Я постараюсь тебе поддерживать в позитиве!!! Очень-очень постараюсь!!!

Я одно знаю точно, все наладится, обязательно наладится!!!

И ты должна в это верить и хоть и трудно, но стараться думать только о хорошем и положительном!! :D

385d6276d4ec4b5018ddc8e776fe58bc.gif

Ты про меня не забывай, забегай ко мне!!! Чмоки!!

да я верю,что все будет хорошо,просто нужно подождать ,всему своё время и малыш поселится в пузике.! Чего и всем желаю!

 

Еще раз всем привет! Я сегодня прогульщица! Не поехала в институт и мы с мужем ездили по делам: платили за мою учебу,кредит и по магазинам. Мужу купили костюм,а мне сарафан и водолазку в тон. Так я рада.что смогла порадовать себя и мужа обновками. Потратили кучу денег,но я не жалею чем легче расстаёмся с деньгами,тем легче они появляются! Вот такие у меня делишки!!! Всех целую,мои дорогие.!

Ссылка на сообщение

Привет!Как ты?Не унывай,нос кверху и вперед!!!!Все хорошо будет!!!!!И о обновочками!Так и надо!Деньги для того и сушествует чтоб их тратиь!!!

Изменено пользователем МилАннаЗлата
Ссылка на сообщение

Машуня приветик!

С обновками тебя!

просто устала жить ожидая. Надоелор расстраиваться каждый раз,когда приходят меськи.

Машуль, а ты не жди и не расстраивайся М, ты ведь ходила к гадалке и она сказала, что скоро будут детки.

Ты знаешь, лучше расстраиваться немного меськам, чем как я беременнеть и терять.

А по поводу ссор, так мы с мужем тоже ругались по поводу бытовухи, а теперь я плюнула на это дело, нервы целее будут и настроение неиспорченное. Нам женщинам нужно учиться держать себя в руках, а то у нас что на уме то и на языке.

А на счет друзей, так вам нужно ограничить общение с ними во время благоприятных дней. И почему они постоянно у вас тусят, почему вы не ходите к ним в гости?

Хороших вам выходных!

Ссылка на сообщение

Привет! Я очень сдержана,но когда накапливается,то тогда меня не остановить. Я тоже пытаюсь не ругаться,но иногда не выдерживаю. А на счет друзей? Ведь не выгонишь. Просто у нас друзья все терерь не женатые и у них нет жилья,все живут с родителями. Вот они к нам постоянно и приезжают. Я даже дела по дому не успеваю делать. Сегодня приехали ,а я полы намываю. Так и не успела приготовить поесть,достирать белье, и вымать посуду. Придется все завтра доделывать. Вот муж поехал их всех отвозить и опять его нет,ну и как тут не злиться,пойду любовника искать. Вот поехал выручать друга,так как он не может завестись. Короче устала я ждать! Пойду я спать и пошло все ..........

Ссылка на сообщение
Привет! Я очень сдержана,но когда накапливается,то тогда меня не остановить. Я тоже пытаюсь не ругаться,но иногда не выдерживаю. А на счет друзей? Ведь не выгонишь. Просто у нас друзья все терерь не женатые и у них нет жилья,все живут с родителями. Вот они к нам постоянно и приезжают. Я даже дела по дому не успеваю делать. Сегодня приехали ,а я полы намываю. Так и не успела приготовить поесть,достирать белье, и вымать посуду. Придется все завтра доделывать. Вот муж поехал их всех отвозить и опять его нет,ну и как тут не злиться,пойду любовника искать. Вот поехал выручать друга,так как он не может завестись. Короче устала я ждать! Пойду я спать и пошло все ..........

Может не надо МНОГО копить. Это вредно и для твоих нервов и для мужа потом, когда на него вся чаша залпом выльется. Конечно нельзя каждый день зудеть как муха, но переодически говорить (не скандалить и не ругаться), а выговариваться необходимо. Может так будет лучше? Но я кажется начала сувать нос не в свое дело.... А на счет друзей... конечно не выгонишь, но ведь как говорится: нежданный гость хуже татарина. А на чсет того что мужчины не участвуют в домашних хлопотах.... так это почти у всех... Ну выше этого они, так что поделать... У нас уже почти 12 пойду своего будить, а то у меня срочная работа на компе, он открыл глаз и сказал включи ноутбук я фильмы посмотрю.... я отвечаю, что включу для того чтобы работать, а он.... А как же я?... Я говорю.... телевизором обойдешься (он у нас очень плохо показывает). Так что мой милый сделал? он просто продолжил спать. Зато всю ночь теперь будет телек глядеть и мне выспаться не даст.... (Ух, настрочила, разошлась со своими проблемами... это я к тому, что мужчины одинаковы, но ведь мы их за что-то ЛЮБИМ, значит есть за что??????

Ссылка на сообщение

Всем привет! я все понимаю,что копить нельзя,но каждый раз высказывать это еще хуже. Мы и не ругаемся,т.е мы не кричим не деремся . Мы просто садимся друг на против друга и высказываем все что накопилось,после чего становится легче. Я понимаю,что мужчины все одинаковые и мы их любим именно такими,какие они есть.

Сегодня день прошел без проишествии. С утра опять гости были -бабуля моя. Вот так мы проводим каждые выходные,хотя я рада гостям. Наконец то я переделала все дела,сейчас пойду только поглажу и свободна. Сегодня пекла пицу. Такая вкусненькая получилась,не хуже магазинной. Сегодня на меня нашло. Я люблю готовить,только мне надо настроение. Вот сегодня оно было. Приготовила грибные щи,макароны с курочкой,сварила компот и испекла пицу. Хотела еще какой-нибудь салат сделать,но муж остановил. Сказал хватит у плиты возиться.

Всем удачной рабочей недели!!!!!

Ссылка на сообщение
Всем привет! я все понимаю,что копить нельзя,но каждый раз высказывать это еще хуже.

Ну, уж каждый раз это перебор, подкопила чуть и поговорила, а долгое накопление плохо. Но это может у меня, я очень импульсивная и эмоциональная и мне лучше или выплеснуть эмоции или перегореть, чем копить...

 

Сегодня на меня нашло. Я люблю готовить,только мне надо настроение. Вот сегодня оно было. Приготовила грибные щи,макароны с курочкой,сварила компот и испекла пицу. Хотела еще какой-нибудь салат сделать,но муж остановил. Сказал хватит у плиты возиться.

Ну он хоть оценил твое вдохновение. У меня так слюнки уже потекли.

Ссылка на сообщение
Ну, уж каждый раз это перебор, подкопила чуть и поговорила, а долгое накопление плохо. Но это может у меня, я очень импульсивная и эмоциональная и мне лучше или выплеснуть эмоции или перегореть, чем копить...

 

 

Ну он хоть оценил твое вдохновение. У меня так слюнки уже потекли.

 

 

Привет,моя хорошая. Спасибо за поддержку. я тоже стараюсь,чтоб все перекепело. А мужа раздоржает. короче вот вчера опять ругались. Поехали вчера в больницу(у нас очень хорошую знакомую положили),а прием закончился. Я ему говорю мы сейчас попросимся тихонько и пройдем. Но он же неможет просить. он на пролом через приемный покой. Его там не пускают,он разорался типо не имеете право итд итп. Ругался и ругался. Ему врач и говорит,что мы не люди ведь нас надо просто попросить. Опять я оказалась не права,так как была на стороне врачей. Опять плохая. Я сам а не понимаю ,что происходит,так как мы раньше вообще не ругались и даже почти не спорили,а тут одни ссоры.???

 

Ему все равно главное чтоб было что поесть.((

Ссылка на сообщение
Машунька приветик!

Как твои делишки?

После таких готовок муж просто обязан выполнять свой мужской долг))).

Хорошего настроения!

 

 

Привет! Ага обязан!!! Он честно выполнил свой долг!!! Делишки мои нормально. Вот 11 февраля в школе проверка,все так кувырком. Надеюсь скоро переживем. Спасибо,за хорошее настроение и тебе того же.

Ссылка на сообщение
Ему все равно главное чтоб было что поесть.((

Нууууууууууууууу, есть то ведь он должен? :D

А если серьезно, то ссоры сейчас у всех уверилились. Такое ощущение, что кризис наступил во всем и сразу, мало того СМИ как специально нагнетают, нарпяжение усиливается, людьми манипулируют, как паровой котел с закрытыми клаванами, еще чуть и взрыв, вот и кажется, что этого взрыва кто-то добивается.

Сейчас от нас (девчонок) во многом зависит, чтобы котел не дал выброс пара в семейной жизни, чтобы там была самая крепкая стенка. А мужчины, они помоему еще сильнее через себя весь негатив пропускают, оттолкнуть не могут, делиться не хотят и поэтому им совсем хреново...

 

Держись, старайся чтобы он не говорил тебе, что это ты ссоришься (мой так говорит), поддерживай его. Кушать готовь, вот здесь то точно ссор не надо. Мужик должен приходить домой, а там есть что поесть, есть на чем поспать, и есть что на себя чистое одеть... тогда физические потребности удовлетворены... а остальное в основном выдумки женщин... Сжать зубы и терпеть. Пока, а потом все наверстаем. Так будет Обязательно, иначе зачем жить!

Ссылка на сообщение

Машуня, приветик! Давайте прекращайте ссориться, на самом деле, сейчас все ссоры из-за этого кризиса, может мы просто это не осознаем, а подсознательно в нас это сидит, и все проблемы от этого. Мы тоже что-то зачастили с мужем ругаться, причем по всяким пустякам, причем я знаю что все надо прекращать, что все это на эмоциях выливается, а остановиться не могу, слово за слово и пошло поехало, тоже один раз собрался идти ночевать к друзьям, я чуть со стула не упала....(

Наверное мужчины в этом плане слабее нас, мы должны все это проглатить, переступить, и пойти на встречу, и в дальнейшем только сглаживать ситуацию и конфликт как бы это тяжело не было!

Давай держись зайка, все наладится!!! А с друзьями, это нужно пресекать, хорошо....то оно хорошо...но всему должна быть мера! У вас семья, что это за посиделки...!

Целую и обнимаю!!! Не расстраивайся!!! Я с тобой!

Ссылка на сообщение

Всем привет! Спасибо за все! как бы я без вас. Сейчас даже представить не могу. я стараюсь,но ничего не получается. Постоянно не хватает денег. Я беру любую подработку. Только чтоб лишнюю денежку заработать. а он нет. я понимаю что он тоже устает и в выходные просто отсыпается. вот сегодня должны завтра дать з/п, 4300,а нам за квартиру 5000 платить. И до 20 числа жить. Муж получит только 20 числа. вот такая фигня.

А на счет того что я здесь задержалась,то да! Пора перебираться!

Ссылка на сообщение
Вот за это я тя лю!!! Выматывайся к бременяшкам :) Скорее!

 

Я тебя тоже ЛЮ! Спасибки. Ой девочки,что бы мы с вами делали друг без друга? Наверное пропали бы! Единственное,жаль что мы не можем встретится все вместе и поболтать в живую.

Ссылка на сообщение
Я тебя тоже ЛЮ! Спасибки. Ой девочки,что бы мы с вами делали друг без друга? Наверное пропали бы! Единственное,жаль что мы не можем встретится все вместе и поболтать в живую.

 

Да уж ехать далекоооооо будет!

Я сегодня пока вылетела из кабинета моя беременная сотрудница залезла ко мне за комп и вышла в форум, я знала что она на форуме зависает, но только на каком не знала. Я зашла и "ненароком" подглядела на какой она страничке... это наш внутригородской форум, так там девченки бременяшки реально назначают встречи пузатиков.... Кста, только сейчас сообразила что она то на моем стуле сидела, теперь я на нем сидю.... Ох :) :235: :lol: за себя...

Ссылка на сообщение

Всем привет! А я уже дома! И завтра у меня выходной,но правда в институт ехать. Но я все равно рада. у меня сегодня так весело было на работе. Я уже писала,что в те выходные приборохлилась сарафанчиком. Но на работа пока не решалась одеть так как было холодно. А тут 2-3 дня в классе 20 градусов было. вчера с другой учительницей разговорились про обновку(она тетька модная и стильная) ,ну она мне и говорит типо приходи хочу обновку посмотреть. Я ей: у меня нет капрорновых калготок и денег на них нет! Ну она типо придумывай что-хочешь. Ладно наскребла я себе на дешевенькие колготки и сегодня пошла при параде. ........................

Захожу в школу,а мне говорят,что авария на трассе и отопления нет!(ну а я в сарафанчике и в водолазке тонюсенькой как капрон.колготки),а уроки вести надо! Мы так в учительской смеялись. мне предложили почаще в нем ходить,чтоб уроки сокращали(сегодня по 30 минут были) Вот такие вот дела! Ладно на работе обогреватель стоит,а то бы был труп!!!! :) :235: :lol: :215: :215:

Ссылка на сообщение

Машуничка, привет!!!

Как твои делишки? Что нового?

Надеюсь, проблемки немного решились.!!! :huh:

Эх, может устроим встречку!!!!!)))

Давайте выберем центральную точку и все туды съедимся!!!!

Вот было бы здорово, правда??? :lol:

Ссылка на сообщение
Машуничка, привет!!!

Как твои делишки? Что нового?

Надеюсь, проблемки немного решились.!!! :wacko:

Эх, может устроим встречку!!!!!)))

Давайте выберем центральную точку и все туды съедимся!!!!

Вот было бы здорово, правда??? :24:

 

Привет! дела нормально! Проблемы немного рассосались старые,но появились новые! дали зарплату сегодня,но я отдала ее за квартиру. Вот теперь будем лапу сосать! вот только что закончила заниматься с девочкой,она ко мне домой приходила. вот теперь собираюсь к другой девочки домой.

 

Правда было бы так классно встретится где-нибудь. Только всвязи с финансовым затруднением куда мы поедем?

Ссылка на сообщение
Машунька приветик!

Посмеялась от души. Бывают такие казусы со всеми. так что ничего страшного.

К проверке уже готова?

Хороших выходных вам!

 

 

Привет! Ой зато так вчера весело было! Вот и вас маленько развлекла. Спасибо за пожелания,вот только муж опять дежурит и я опять одна! вот сейчас поеду в Нижний Новгород на учебу.

И вам тоже отличных выходных.

 

Приветики, я вижу у тебя цыкл закачивается. Удачки и чтоб ты увидела //. Держу кулачищи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Спасибо за пожелание //,но в этом месяце точно ничего! Ой даже и говорить не хочу! Значит так и надо! Все само получится и произойдет.....

Ссылка на сообщение

Привет! Хороших выходных! И не замерзай больше, а обновки мы просим выложить в студию, будем се смтреть на тебя красавицу покорительницу морозов!

а насчте // не расстраивайся если сейчас этого нет значить это еще не ваш месяц, просто надо совсем капелеську подождать!

Ссылка на сообщение

Машулька приветище!!!! я тут про ссоры ваши прочитала...это наверно какой то кризис в отношениях, у всех это бывает, ссора за ссорой в течении какого то времени а потом идилияяяяя))) так что крепись!!! всё это пройдёт!!!

Ссылка на сообщение
Привет! Хороших выходных! И не замерзай больше, а обновки мы просим выложить в студию, будем се смтреть на тебя красавицу покорительницу морозов!

а насчте // не расстраивайся если сейчас этого нет значить это еще не ваш месяц, просто надо совсем капелеську подождать!

 

привет! СПАСИБО. Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. А ОБНОВКИ ВЫЛОЖИТЬ НЕ МОГУ Я ЖЕ РОССИЙСКИЙ БОМЖ НУ НЕТ У МЕНЯ ФОТИКА Я УЖЕ ПИСАЛА ОБ ЭТОМ,ПОСТАРАЮСЬ ЧТО-НИТЬ ПРИДУМАТЬ. А НА СЧЕТ ПЛАНИРОВАНИЯ,ТО Я СТАЛА ПРОЩЕ ВОСПРИНЕМАТЬ И НЕ РАССТРАИВАЮСЬ

Ссылка на сообщение
Машулька приветище!!!! я тут про ссоры ваши прочитала...это наверно какой то кризис в отношениях, у всех это бывает, ссора за ссорой в течении какого то времени а потом идилияяяяя))) так что крепись!!! всё это пройдёт!!!

 

 

Ой какие люди у меня в гостях! Давно как вы у меня не были! Да надо маленько потерпеть и все будет хорошо. Я стараюсь из-за всех сил! Спасибки за поддержку.

Ссылка на сообщение
Ой какие люди у меня в гостях! Давно как вы у меня не были! Да надо маленько потерпеть и все будет хорошо. Я стараюсь из-за всех сил! Спасибки за поддержку.

 

Так и ты реееедко появляешься! А поддержку всегда, пожелуйста @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Так и ты реееедко появляешься! А поддержку всегда, пожелуйста @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

привет. Ну почему редко? Каждый день захожу. просто я позно прихожу. А по вечерам муж работает за компьютером!

 

теперь буду чаще к тебе заходить, гости разъехались и я теперь свободнааааа!!!!

как выходные проводите?

привет! Выходные никак! Вчера муж на сутках был,а сегодня вот тлько пришел и спит! Проспит часов до 6. а там я лягу! Короче полная фигня.

 

Привет, Машуль!

Давно не была у тебя - сессия блин...

у тебя скоро сессия?

а насчет планирования ты молодец, что не заморачиваешся... мне бы так )))

 

Сессия!!!! Понимаю. У меня на след. нед. Я уже писала,что я п нед учусь,а 6 сдаю экз. Вот вчера экз. по программирования во Flash сдала,а на след нед курсовик по этому же предмету и зачет по работе в консультат+ и все! И опять 5 нед халявы.

А насчет планирования,я думаю,что просто еще время не пришло. Мой мозг блокирует планирования,так как у меня все мысли о том как бы учебу закончить на след год!

Ссылка на сообщение
привет! Выходные никак! Вчера муж на сутках был,а сегодня вот тлько пришел и спит! Проспит часов до 6. а там я лягу! Короче полная фигня

 

у нас тоже фигня, муж поехал за квартиру платить, я мы с дочей одни дома)))

Ссылка на сообщение
Хорошее развлечение, а я вот одна и на работе.... Даже с тряпкой побегать некогда, а надо бы....

 

 

 

Ой,да мне тоже некогда,просто я решила сегодня не ездить в институт,а то мы в грязе захлебнемся и кушать надо готовить. Я сама ничего не успеваю делать,вот хоть в выходные надо поделать.

Ссылка на сообщение
Дааааааааааааааааа, мы такие деловые Капы, что поделаешь ...суетою замотана Современная женщина.

 

К сожалению мы забываем,что мы женщины ,а не танки! И,что у нас немного другое предназначение.

Ссылка на сообщение

Привет девочки!!! Как я соскучилась! Совсем я пропала. Вчера инет не работал,муж винду переустанавливал. Дела у меня нормально,жду монстриков! Скоро наверное нагрянут. так у меня цикл 30,но последние 2 были по 39,поэтому ждемс!!! И мужа тоже сегодня нет,опять на работе ,обещал вернуться к полуночи !

Завтра на работе большая проверка. Школа проходит лицензирования,так что напряженный день завтра! Зато уроки по 30 минут! КРАСОТА

Ссылка на сообщение

Маш приветик, вот ты плачешь что муж уезжает и ты одна дома... а представь как было у меня. Мы только переехали тогда в Голландию, я была в начале беременности. Муж с утра до вечера на работе. Я дома одна, языка я не знаю, друзей у меня там нет, по началу у родителей в Латвии компьютера не было и с ними только редко перезванивались т к дорого, на курсы голландского меня не брали т к документ вида на жительство мне готовили почти год, я вообще вешалась. Тогда, помнится, подсела конкретно на беременный форм мама ру, этим и спасалась. Интернет очень выручает, Маш, и форум, создаёт атмосферу что дома ты не одна.

Ссылка на сообщение

Машулечка привет!

Смотрю ты совсем что то носик повесила. Скукота всех съедает...

У меня есть лучшая подруга, с которой мы не виделись уже с середины сентября, живем в 20 минутах хотьбы друг от друга ))). И кроме работы и домашних дел нихрена не вижу, мне даже позвонить некогда никому, вот с мужем и живем как волки, выходим на улицу не гулять а только в магазин. Вот форум меня в такой ситуации и спасает. Хорошо было бы встретится, да вот засада сейчас у всех с деньгами, я думаю через пару лет мы как-нить сдыбаемся и как гульнем, главное потом не расходится. а то заблудимся))).

Хорошего тебе денька, пусть комисия особо вас там не нагружает!

Ссылка на сообщение

Всем огромный привет! Спасибо мои дорогие,что не бросаете в трудную минуту! Да этот кризис всех достал.

Tashka да.. в школе последние недели 2 была такая накаленная обстановка,что хоть вешайся. Я так устала. Я взяла подработку в школе(совместителем)+6 часов к своим 28 очень тяжело по 6-7 уроков каждый день,да +7 часов репетиторства я просто как лимон выжатый. Лицензирование прошли успешно,хотя и не обошлось без замечаний. Дети сегодня в 12.10 ушли ,а мы до 2 часов там торчали,но главное все позади и теперь можно спокойно готовится к празднику 23 февраля.

Antique

Привет! Я не плачусь,а просто скучаю без него. А тебе было конечно же тяжелее,чем мне. Да,и форум меня спасает. Куда же я без вас? Так пообщаемся и то легче

Миланочка

Привет Мисс позитив! Спасибо за поддержку. Я стараюсь часто заходить. Как я уже писала,то я не всегда оставляю сообщения,но всегда читаю,что у каждой из вас происходит. Да и у меня инет глючит,я на форум по долгу захожу

Ирина Г.

Привет! Очень рада видеть. Ой ничего не говори. Сама с подружайкой не виделась 100 лет,хотя тоже живем рядом. Ничего и вправду кроме работы и у меня учебы не видем. живем на 300-500 руб в неделю,прям игра Остаться в живых!!! А насчет встречи,то если мы начнем копить с сегодн. дня,то через годик другой встретимся и так гульнем,что мама не горюй))

Ссылка на сообщение

А Я ТУТ ШУРУДЮ НА КУХНЕ САЛАТИК ГОТОВЛЮ! МУЖКУ ЖДУ,ДОЛЖЕН ЧЕРЕЗ ЧАСИК ПРИПОЛЗТИ.ВЕРНЕЕ УЖЕ ПРОБУ СНЯЛА!НОРМАЛЬНО.

РЕЦЕПТ(МОЖЕТ И НЕ НОВЫЙ,НО ЛЕГКИЙ И ВКУСНЫЙ)

НАРЕЗАТЬ 1 ПЕРЕЦ БОЛГАРСКИЙ, КАПУСТУ КИТАЙСКУЮ,1 ЯБЛОЧКО И ДОБАВИТЬ 1 БАНКУ КУКУРУЗЫ И ПОМАЗАТЬ МАЙОНЕЗОМ! ЛЕГКО И ПРОСТО.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

Ссылка на сообщение
А НА СЧЕТ ПЛАНИРОВАНИЯ,ТО Я СТАЛА ПРОЩЕ ВОСПРИНЕМАТЬ И НЕ РАССТРАИВАЮСЬ

Привет, Машунь!

Очень мне нравится твой настрой!! Ну, оо-о-очень! Так держать! Буду с тебя брать пример.

Салатик вкусненький должно быть. Мы вот с мужкой тоже сейчас окрошечки навернули и ходим теперь, как два аквариума.

А что дает это ваше лицензирование, впринципе аккредитацию какую-то или повышаете уровень школярии?

Ссылка на сообщение

ПРИВЕТ! ДА МОЙ НАСТРОЙ БОЕВОЙ. ЛОВИТЕ И ЗАРАЖАЙТЕСЬ МОИМ БОЕВЫМ НАСТРОЕМ.

ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ДАЕТ ПРАВО НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,ТОЕСТЬ МЫ МОЖЕМ ВЫДАВАТЬ АТТЕСТАТЫ.

 

ПОТОПАЛА Я СПАТЬ,А ТО СЕЙЧАС ПРЯМ ПЕРЕД КОМПОМ ЗАСНУ И ГОРЛО ЧТО-ТО РАЗБОЛЕЛОСЬ?????????????

Ссылка на сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ! УРА ЗАВТРА ПЯТНИЦА,А ТАМ ВЫХОДНЫЕ. :lol:

СЕГОДНЯ НА РАБОТЕ БЫЛО СОВЕЩАНИЕ ПО ПОВОДУ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ,ВЫЛИЛИ НА НАС УШАТ С ГРЯЗЬЮ,ПОРУГАЛИ И ОТПУСТИЛИ С МИРОМ. ПОТОМ ВСЕМ ТАК ДОМОЙ ЗАХОТЕЛОСЬ.

Я СЕГОДНЯ СХОЖУ С УМА! ЗАКОНЧИЛСЯ У МЕНЯ 6 УРОК И Я С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ВЫДОХНУЛА : ВСЕ УРОКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ. И ТУТ ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ ДЕТКИ ИЗ 8 КЛАССА ИДУТ. Я ИМ ВЫ МОЛ ЧТО ИДЕТЕ,ОНИ НА МЕНЯ СМОТРЯТ И ГОВОРЯТ ,А ЧТО ДОМОЙ МОЖНО ИДТИ? Я ЗАБЫЛА,ЧТО У МЕНЯ ПО ЧЕТВЕРГАМ 7 УРОКОВ. ОБЫЧНО У МЕНЯ 3-ГО УРОКА НЕТ И Я СВОБОДНА И В ЦЕЛОМ ПОЛУЧАЕТСЯ 6 УРОКОВ,А 2 НЕДЕЛИ Я ЗА ДЕВОЧКУ РАБОТАЮ И У МЕНЯ СЕГОДНЯ 3 УРОКОМ БЫЛА НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА. КОРОЧЕ МЕНЯ ПОРА В ДУРКУ!!!! :lol: ТУ..ТУ Я ПЕРЕРАБОТАЛА У МЕНЯ СЕГОДНЯ 7 УРОКОВ+2 РЕПЕТИТОРСТВА

МЕСЬКИ ПОКА НЕ ПРИШЛИ,ЕЩЕ ПАРУ ДЕНЕЧКОВ,НАВЕРНОЕ КАК НА ЗЛО 14 ФЕВРАЛЯ ПРИЕДУТ ГАДЫ!!!

МУЖ ОПЯТЬ СЕГОДНЯ НА РАБОТЕ ДО 24.00 БЛИН У МЕНЯ МУЖ СКОРО ПОМРЕТ ОТ ТОГО ТЕМПА РАБОТЫ С ПОНЕДЕЛЬНИКА РАБОТАЕТ С 8.00 ДО 24.00 Я БЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ НОГИ ПРОТЯНУЛА БЫ ВОТЬ ТАКИЕ ДЕЛИШКИ

Ссылка на сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ! УРА ЗАВТРА ПЯТНИЦА,А ТАМ ВЫХОДНЫЕ. :lol:

СЕГОДНЯ НА РАБОТЕ БЫЛО СОВЕЩАНИЕ ПО ПОВОДУ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ,ВЫЛИЛИ НА НАС УШАТ С ГРЯЗЬЮ,ПОРУГАЛИ И ОТПУСТИЛИ С МИРОМ. ПОТОМ ВСЕМ ТАК ДОМОЙ ЗАХОТЕЛОСЬ.

Я СЕГОДНЯ СХОЖУ С УМА! ЗАКОНЧИЛСЯ У МЕНЯ 6 УРОК И Я С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ВЫДОХНУЛА : ВСЕ УРОКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ. И ТУТ ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ ДЕТКИ ИЗ 8 КЛАССА ИДУТ. Я ИМ ВЫ МОЛ ЧТО ИДЕТЕ,ОНИ НА МЕНЯ СМОТРЯТ И ГОВОРЯТ ,А ЧТО ДОМОЙ МОЖНО ИДТИ? Я ЗАБЫЛА,ЧТО У МЕНЯ ПО ЧЕТВЕРГАМ 7 УРОКОВ. ОБЫЧНО У МЕНЯ 3-ГО УРОКА НЕТ И Я СВОБОДНА И В ЦЕЛОМ ПОЛУЧАЕТСЯ 6 УРОКОВ,А 2 НЕДЕЛИ Я ЗА ДЕВОЧКУ РАБОТАЮ И У МЕНЯ СЕГОДНЯ 3 УРОКОМ БЫЛА НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА. КОРОЧЕ МЕНЯ ПОРА В ДУРКУ!!!! :lol: ТУ..ТУ Я ПЕРЕРАБОТАЛА У МЕНЯ СЕГОДНЯ 7 УРОКОВ+2 РЕПЕТИТОРСТВА

МЕСЬКИ ПОКА НЕ ПРИШЛИ,ЕЩЕ ПАРУ ДЕНЕЧКОВ,НАВЕРНОЕ КАК НА ЗЛО 14 ФЕВРАЛЯ ПРИЕДУТ ГАДЫ!!!

МУЖ ОПЯТЬ СЕГОДНЯ НА РАБОТЕ ДО 24.00 БЛИН У МЕНЯ МУЖ СКОРО ПОМРЕТ ОТ ТОГО ТЕМПА РАБОТЫ С ПОНЕДЕЛЬНИКА РАБОТАЕТ С 8.00 ДО 24.00 Я БЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ НОГИ ПРОТЯНУЛА БЫ ВОТЬ ТАКИЕ ДЕЛИШКИ

 

Пойдешь дурку на меня местечно забронируй.... Я всера вышла из дома и брала с собой пакет с мусором. Так вот помню как сапоги одевала, как квартиру открывала..... потом помнб как в метро зашла, а 15 минут от квартиры до метро так вспомнить и не смогла в т.ч. вынесла ли я мусор и когда на помойку зашла....

 

А может М не придут?

 

Мужики они сильнее, но только все едино такой темп выматывает, а восстанавливаются они гораздо сложнее, чем женщины. так что постарайся дать ему отдохнуть в выходные, надеюсь они у него будут....

Ссылка на сообщение

Машунечка приветик!

Теперь и не удевительно, почему мужке секса не хо, я б тоже спала безпробудно.

Давай завтра в тихой домашней обстановке посидите и отметьте валинтинчика, а друзьям до свидания скажите, это ведь для влюбленных праздник.

У тебя М на 14.02 говоришь могут начаться, а у меня на 8 марта срок, так что вот не знаю кому повезло больше из нас))).

Ссылка на сообщение

Машунечка приветик!

Теперь и не удевительно, почему мужке секса не хо, я б тоже спала безпробудно.

Давай завтра в тихой домашней обстановке посидите и отметьте валинтинчика, а друзьям до свидания скажите, это ведь для влюбленных праздник.

У тебя М на 14.02 говоришь могут начаться, а у меня на 8 марта срок, так что вот не знаю кому повезло больше из нас))).

 

 

Привет! ДА УЖ КАКОЙ ТУТ СЕКС?вОТ СЕГОДНЯ В 4 УТРА ВСТАЛ ,А В 5 НАРАБОТУ ПОЕЗАЛ,ПРИШЕЛ С РАБОТЫ В 4 И СВАЛИЛСЯ СПАТЬ. ОН ЗЕЛЕНЫЙ,ТАК МНЕ ЕГО ЖАЛКО.

ПОСТАРАЕМСЯ ОТМЕТИТЬ,ТОЛЬКО ДЕНЕГ 25 РУБЛЕЙ НА НИХ НЕ ПОГУЛЯЕШЬ ОСОБО. А МЕСЬКИ НЕ ЗНАЮ КОГДА,ХОТЯ БТ СЕГОДНЯ С УТРА 36.5,ЗНАЧИТ ВОТ ВОТ ДОЛЖНЫ ПРИЙТИ.

КСТАТИ НА СЧЕТ М.,ТО МНЕ ВООБЩЕ ВЕЗЕТ ОНИ У МЕНЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ,ВОТ ТАКОЙ ПОДАРОК.

Ссылка на сообщение
Пойдешь дурку на меня местечно забронируй.... Я всера вышла из дома и брала с собой пакет с мусором. Так вот помню как сапоги одевала, как квартиру открывала..... потом помнб как в метро зашла, а 15 минут от квартиры до метро так вспомнить и не смогла в т.ч. вынесла ли я мусор и когда на помойку зашла....

 

А может М не придут?

 

Мужики они сильнее, но только все едино такой темп выматывает, а восстанавливаются они гораздо сложнее, чем женщины. так что постарайся дать ему отдохнуть в выходные, надеюсь они у него будут....

 

 

КОНЕЧНО ЗАБРОНИРУЮ ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ БУДЕТ. ДА У ТЕБЯ СМОТРЮ ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ,КАК И МОЙ.

 

М. ТОЧНО ПРИДУТ,ТАК ПА БЫЛ СРАЗУ ПОСЛЕ МЕС. И НА 23 ДЦ (СТЫДНО,НО САМИ ВИДЕТЕ,КАКОЙ СЕКС С РАБОТОЙ МУЖА?)

 

Я ОТДЫХАТЬ ВСЕГДА ДАЮ ,СТАРАЮСЬ ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИТЬ ,ЧТОБ НЕ РАЗДРАЖАТЬ.ДА У НЕГО ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ И В ВОСКРЕСЕНИЕ,НО ЗАТО ДЕЖУРСТВО В ПОНЕДЕЛЬНИК. А Я ЗАВТРА НА УЧЕБУ ОПЯТЬ ПОЗНО ПРИЕДУ,ТАК ЧТО КАОЙ ТУТ ПРАЗДНИК,ДА И ФИГ С НИМ.

Ссылка на сообщение

А МЕСЬКИ НЕ ЗНАЮ КОГДА,ХОТЯ БТ СЕГОДНЯ С УТРА 36.5,ЗНАЧИТ ВОТ ВОТ ДОЛЖНЫ ПРИЙТИ.

КСТАТИ НА СЧЕТ М.,ТО МНЕ ВООБЩЕ ВЕЗЕТ ОНИ У МЕНЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ,ВОТ ТАКОЙ ПОДАРОК.

 

 

 

 

Ничего - ничего, они в одно прекрасное время возьмут, да и не придут. :rolleyes: Вот это будет подарище!!! А почему ж так мужка работает чудно? Как вечный двигатель прям!

Ссылка на сообщение
А МЕСЬКИ НЕ ЗНАЮ КОГДА,ХОТЯ БТ СЕГОДНЯ С УТРА 36.5,ЗНАЧИТ ВОТ ВОТ ДОЛЖНЫ ПРИЙТИ.

КСТАТИ НА СЧЕТ М.,ТО МНЕ ВООБЩЕ ВЕЗЕТ ОНИ У МЕНЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ,ВОТ ТАКОЙ ПОДАРОК.

 

 

 

 

Ничего - ничего, они в одно прекрасное время возьмут, да и не придут. ^_^ Вот это будет подарище!!! А почему ж так мужка работает чудно? Как вечный двигатель прям!

 

 

ПРИВЕТ. ЗАТО ГОВОРЯТ,ЧТО В МИЛИЦИИ НЕ РАБОТАЮТ. У НИХ ЕСТЬ СРОКИ В КОТОРЫЕ НАДО УЛОЖИТСЯ,А ЕСЛИ НЕ УСПЕЕШЬ,ТО УСЕ....СУХАРИКИ СУШИ. ВОТ ОНИ И РАБОТАЮТ ПО 25 ЧАСОВ В СУТКИ. ТАК У НИХ НОРМИРОВАННЫЙ РАБ ДЕНЬ С 9 ДО 18,ВОТ ,А НА САМОМ ДЕЛЕ КОШМАР!!!

 

А НА СЧЕТ ПОДАРКА.ТО БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ. ХОТЯ Я ЖЕ НЕ МОГУ ЗАБ. ОТ ВОЗДУХА? :lol:

Ссылка на сообщение

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ НАСТУПАЮЩИМ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ САМОГО ХОРОШЕГО,ТЕПЛОГО И НЕЖНОГО! ПУСТЬ У КОГО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ-КРЕПНЕТ,А У КОГО НЕТ ,ТО БУДЕТ!

 

ПОТОПАЛА Я СПАТЬ, :lol: А ТО ЗАВТРА НА УЧЕБУ РАНО!!!! НЕЗНАЮ,КАК ЗАВТРА МУЖА БУДУ ПОЗДРАВЛЯТЬ?(ДЕНЕГ 25 РУБЛЕЙ)

Ссылка на сообщение

Всем привет! Спасибки за поздравления! очень приятно! И вас с праздником поздравляю!!!!

А мы сегодня с мужем опять разругались и даже устно друг друга не поздравили! Короче я знаю,что вам надоела со своими ссорами,но ничего не получается,я так устала. Я пугаюсь своих мыслей о разводе! Мне хочется все бросить и развестись!!! Ой,ладно не буду вас нагружать своими проблемами,пойду спать одна без мужа уже привыкла!

Ссылка на сообщение

Приветик! ты знаешь когда есть работа это лучше чем вообще без нее, у меня муж тоже работает как волк, сначала я обижалась что не нужны мне такие деньги когда я его вообще не вижу, потом смирилась вроде, а потом он подключил мне бзлемитку и я стала зависать тут, читать полезную инфу узнавать ваши проблемы, и стала понимать что я не одинока да и время как то проходит.

а муж ведь не ради себя старается а ради нас, чтобы нам хорошим было замечаетльно. Ругаться конечно все ругаеються, у меня вот вчера был жуткий ПМС так я чуть кошку не убила, хорошо хоть мужа не было рядом.

Потом пришел вот на пиццу, хотя работает на сутках на дежурстве так и остался дома ночью, чтобы этот праздник мне так не одиноко было. Вот я его люблю сильно сильно за это!

Ссылка на сообщение

Ну, Машенька, крик души у тебя во всем!!!! Крепись.

И вчера и сегодня по телевизору трендят, что при кризисе типа увеличивается либо количество разводов, типа на западе или количество свадеб, типа у нас. Самое главное, что ты пока бесишся, что мужа нет, заботы нет, секса нет, денег нет.... а подумай если наоборот: работы у мужа нет, денег соответственно тоже, он целый день сидит дома и мается бездельем, при этом он все равно дома ничего делать не будет (не барское это дело) ну да, секс при этом скорее всего будет, надо же куда-то энергию девать, но вот злость копится............. Я понимаю, что оба варианта так себе, но.... Держись и люби его, принимай все так как есть и люби его, это важно. И пусть из любви появится малыш, не мортя ни на что, вопреки сексу 2 раза в месяц, вопреки кризису и отсутсвию денег, вопреки всему во имя любви!!!!

 

ЗЫ. Пожалуйста, не пиши заглавными буквами, читать тяжело и твой крик и негатив усиливается.

Ссылка на сообщение
Ну, Машенька, крик души у тебя во всем!!!! Крепись.

И вчера и сегодня по телевизору трендят, что при кризисе типа увеличивается либо количество разводов, типа на западе или количество свадеб, типа у нас. Самое главное, что ты пока бесишся, что мужа нет, заботы нет, секса нет, денег нет.... а подумай если наоборот: работы у мужа нет, денег соответственно тоже, он целый день сидит дома и мается бездельем, при этом он все равно дома ничего делать не будет (не барское это дело) ну да, секс при этом скорее всего будет, надо же куда-то энергию девать, но вот злость копится............. Я понимаю, что оба варианта так себе, но.... Держись и люби его, принимай все так как есть и люби его, это важно. И пусть из любви появится малыш, не мортя ни на что, вопреки сексу 2 раза в месяц, вопреки кризису и отсутсвию денег, вопреки всему во имя любви!!!!

 

ЗЫ. Пожалуйста, не пиши заглавными буквами, читать тяжело и твой крик и негатив усиливается.

 

 

Привет,простите меня ,ну мне надо было высказаться,а то уже из ушей прет,а больше не кому. Кому наши проблемы нужны? Я все понимаю,но иногда просто не выдерживаю.Я по натуре очень спокойная,рассудительная,но сама стала замечать,что последние время не выдерживаю и срываюсь. Я знала,когда выходила замуж,что муж не будет помогать,но вот почему -то просто не выдержала. Просто иногда хочется почувствовать себя женщиной,а не лошадью.,дело ведь даже не в сексе,ведь как -то обходилась я без него 22 года,наверное ты права это просто кризис и у нас заканчивается 3 критический год совместной жизни.(офиц2,а +1 год гражд.брак) Извините меня и спасибо,я постараюсь как -то это пережить.

Ссылка на сообщение

Машуня, приветик!!!! Ну что же это такое!!! Машуня, держись, крепись, не знаю что еще сказать, и гони все мысли плохие прочь, не нужны они тебе!

Все бывает, ты же его любишь, и он тебя любит! А работа, она такая....но из-за нее не стоит разводиться.

Мы с тобой зайка, целую!

Ссылка на сообщение
Привет,простите меня ,ну мне надо было высказаться,а то уже из ушей прет,а больше не кому. Кому наши проблемы нужны? Я все понимаю,но иногда просто не выдерживаю.Я по натуре очень спокойная,рассудительная,но сама стала замечать,что последние время не выдерживаю и срываюсь. Я знала,когда выходила замуж,что муж не будет помогать,но вот почему -то просто не выдержала. Просто иногда хочется почувствовать себя женщиной,а не лошадью.,дело ведь даже не в сексе,ведь как -то обходилась я без него 22 года,наверное ты права это просто кризис и у нас заканчивается 3 критический год совместной жизни.(офиц2,а +1 год гражд.брак) Извините меня и спасибо,я постараюсь как -то это пережить.

Маша, я тоже 29 лет обходилась, а теперь когда он уезжает на 3 дня, то как кошка не знаю куда себя девать...

Кризис совместной жизни, конечно переживете, он будет еще и не один.

Держись, тепе надо хранить очаг и о детке думать, именно этого не хватает. будет детка и времени беситься не будет и забота и радость в сердце будут.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть кулачки тебя поддержут. Мы с тобой. и готовы все прочитать и помочь, если можем.

Ссылка на сообщение
Привет,простите меня ,ну мне надо было высказаться,а то уже из ушей прет,а больше не кому. Кому наши проблемы нужны? Я все понимаю,но иногда просто не выдерживаю.Я по натуре очень спокойная,рассудительная,но сама стала замечать,что последние время не выдерживаю и срываюсь. Я знала,когда выходила замуж,что муж не будет помогать,но вот почему -то просто не выдержала. Просто иногда хочется почувствовать себя женщиной,а не лошадью.,дело ведь даже не в сексе,ведь как -то обходилась я без него 22 года,наверное ты права это просто кризис и у нас заканчивается 3 критический год совместной жизни.(офиц2,а +1 год гражд.брак) Извините меня и спасибо,я постараюсь как -то это пережить.

 

Машуль, я тоже 29 лет жила и ничего, а теперь, как только милый уезжает на 3 дня, так я как кошка не знаю куда деться. А кризис, переживете, много будет еще этих кризисов. Детенка тебе надо, вот и не будет глупых мыслей, будет чем заполнить пустоту и в душе и в сердце. А женщиной мы все хотим себя чувствовать, но нет наруси такого понятия "Ведь есть женщины в русских селеньях... коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" а вот слабой женщины ее нет и быть не может априори...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - пусть тебя поддержат мои кулачки. А рассказывать приходи сюда, мы прочитаем и поможем если сможем. Мы с тобой!

Ссылка на сообщение

Всем привет! Простите,совсем я вас тут перепугала. С мужкой вроде помирились,все нормально. Вот забежала на 5 минуточек. Простите ,что к вам не захожу. 2 дня не могла попасть на форум. Дела у меня нормально,хотя меськи до сих пор не пришли ужас!!!! хотя уже сегодня 40 день!!!! Они что-то сбрендили. Хотя может со всеми скандалами и переживаниями. А еще я в том месяце колола диклофинак может вот от этого. У меня такое было уже. Но после 23 пойду в консультацию,а то что-то настараживает. Б. точно не должно быть я тест 3 дня назад делала. / полоска. новостей больше нет,побежала я обратно в школу,у нас сегодня рыцарский турнир. Будем поздравлять мальчишек.

Ссылка на сообщение

Привет, Машунь!

Я вот тоже ни вчера, ни сегодня своих М не дождалась. Посмотрим завтра.

Такие вот они заразы - ни в одну сторону день в день у меня никак не хотят ходить; ни в другую - не прийти совсем. Ждем-с!

Как прошло поздравление мальчишек в школе?

Ссылка на сообщение

Привет! Ой да у тебя только вчера,а я вот уже с 11 жду!!! Короче .... пипец!

Поздравление прошло нормально,только вот потом когда дело до дискотеки дошло ,то они просто стали носиться по школе и я быстро отправила домой всех! Вот такая я бяка(детям кайф обломала)

Ссылка на сообщение

Привет! Ой да у тебя только вчера,а я вот уже с 11 жду!!! Короче .... пипец!

Поздравление прошло нормально,только вот потом когда дело до дискотеки дошло ,то они просто стали носиться по школе и я быстро отправила домой всех! Вот такая я бяка(детям кайф обломала)

Ссылка на сообщение
Привет,Машуль!!!!!Как у тебя дела?Я смотрю жизнь бьёт ключом))))))

 

 

Привет! Дела у меня не важно. Представляете разболелась. Температура 39.2 пол дня умирала. Сейчас не много получше. Меськи не пришли. Больше ничего интересного нет. У меня проблемы с форумом....очень долго загружается страница

Ссылка на сообщение

Всем привет! Спасибо за пожелания выздоровления! Постараюсь побыстрей это сделать! Надеюсь у всех стоит антивирусник против ГРИППА,а то вдруг через страничку заражу??? :lol:

Сегодня получще с утра температура 37.5,но появился кашель. В жк во вторник побегу!!! Хотя вот мысли меня посешают,что раз цикл такой длинный может и овульки 2 было,а в друг все получилось,хотя... что-то я уже не верю!!!!

Ссылка на сообщение

Вот зашла отписаться. Грипп продолжает атаковать. Температура держится 38. Вот и подарок мужу на праздник. мне так стыдно,но я даже ничего не купила,думала в выходные,а тут вон этот грипп проклятый меня свалил. сегодня весь день с мужем дома были,а завтра родители ждут,а я даже и не знаю как доползти.

Ссылка на сообщение

Машуль,солнышко,ты давай лечись!!!!!!!Может долгожданная лялечка поселилась,а ты болеешь...Тестик не делала?А зя тебя кулачки держу,чтоб всё получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ воть....Цёмачки тебя)))))Мужа поздравь обязательно от нас!!!

Ссылка на сообщение

Машунечка приветик!

Вычитали в нете про Грипп, сейчас какой то он совсем "злой" стал и осложнения идут на желудок. Вроди сначала высокая температура, нет ни соплей ни горло не болит, а через пару дней растройства начинаются. Я тут тоже со своими намучалась, но уже слава Богу попустило.

Давай лечись как следует и ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

Нельзя болеть когда планируешь, так что старайся как можешь быстрее победить свой недуг.

Чмок тя. Хорошего денька!

Ссылка на сообщение

Всем привет! Спасибо за пожелания! Сегодня полегче,только кашель. Темпа с утра нормуль. Только вот ничего я не пойму. На той недели пару раз мерила температуру БТ была 36.6-36.7,решила для интереса измерить сегодня 37.1 Интересно это вторая О или все-таки масик??? Ничего не понимаю. Хотя ТТ 36.7 сегодня с утра.

Но если масик,то признаков никаких нет! Если воспаление,то на той недели все в норме было??? Я запуталась!!!! Прям абра кадабра,а может это грипп виноват.???

Ссылка на сообщение

Спасибо за чихи,надеюсь ООООЧЕНЬ заразные! Я смотрю вам совсем немного осталось? Легких родов.

 

РАССКАЗЫВАЮ: вчера было полегче,температура 37.5, вчера ездили к родителям поздравлять свекра и деда мужа. Также вчера к нам приходила моя бабушка поздравила мужа с праздником и подарила мульти -инструмент это в котором всего полно(по моему совету),а я попросила ее купить набор канцелярский и подарила мужу на 23 февраля(короче выкрутилась) ему он на работу нужен был. Свекру подарили ручку-паркер,а деду туалетную воду. Вообщем все остались довольны. Пустячок ,а приятно. Вот у родителей посидели немного и поехали домой. Вот так прошел вчерашний день.

Сегодня температура такая же,но на работу ходила. Дети болеют. у меня сегодня 6 человек не было. Сходила в ЖК,записалась на приём на 2 марта. Меськи не пришли,но тест отрицательный. Вот такие дела,а забыла написать мужка тоже сегодня разболелся с температурой валяется. У нас дома лазарет,

Ссылка на сообщение

Всем привет! Спасибо за пожелания! Сегодня чувствую себя лучше и муж тоже! Хотя температура у меня 37.2,главное чтоб совсем не слечь! меськи так и не пришли! Да я точно запуталась,что же у меня? У меня как то было воспаление ,но болел низ живота,а сейчас я себя очень хорошо чувствую(кроме температуры),никаких признаков! Единственное изв.за подробности: несколько дней назад начались выделения белого цвета похожие на молочницу,хотя никогда не страдала. Вот такие дела.

Сегодня моя бабуля сделала для мужа блинчики,так как сегодня тещин день(у меня нет родителей и муж бабушку тещей зовет)

Ссылка на сообщение
Машунь, а тест не делала? Задержка уже сколько?

 

 

Привет! тест делала вчера-отрицательный!!! Но помоему у меня на той недели была еще одна овулька,а у нас с мужем сексик был! Может просто еще рано? Или все таки у меня там что-то невпорядке! А задержка я уже сбилась со счету! Так у меня последние меськи были 11 января!!! Все сроки вышли. В том месяце цикл 39 день был,а этот зашкалил даже за 39!!!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...