Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Кофе и фигура


МногоДеток

Рекомендуемые сообщения

Если пить кофе вместо еды-точно похудеешь)))))

А если серьезно, не знаю, помогает ли, но читала, что натуральный кофе в малых дозах (1-2 чашки в день) улучшает обмен веществ. А вот в растворимом одна химия, какая тут польза(((((

Ссылка на сообщение
А вот в растворимом одна химия, какая тут польза(((((

 

Растворимый кофе — это напиток, получаемый из кофе. В процессе производства кофе обезвоживается и превращается в порошок или гранулы. После добавления горячей воды получается напиток, близкий по вкусу к натуральному кофе.

 

Преимущества -- скорость приготовления, больший срок хранения.

Основной недостаток — более слабый аромат по сравнению с натуральным.

 

Растворимый кофе даже в походных условиях не теряет основных свойств кофе (хорошие марки, например, Nescafe).

Ссылка на сообщение
Растворимый кофе даже в походных условиях не теряет основных свойств кофе (хорошие марки, например, Nescafe).

Да уж, не знаю, откуда эта инфа, но вкус растворимого кофе, в частности Нескафе, оставляет желать лучшего, ИМХО. Самый нормальный из растворимого- Бушидо, остальное все для тех, кто не пил настоящего, хорошего, свежесваренного кофе.

Ссылка на сообщение

а кто ж любит то что не вкусно)) а диетические продукты редко вкусные бывают)) я тоже кофе с молоком люблю, ну вернее если пью, то или с молоком или со сливками)

Ссылка на сообщение

Я с молоком люблю и без сахара. Но, думаю в растворимом кофе, мало полезного содержится. То ли дело -из зернышек. А я кофе целюлит разгоняю (у Меримановой вычитала) Молотый кофе (только не спитой) в него геля для душа. И пятую точку скрабить. Кожа такая нежная становится. Прелесть, просто.

Ссылка на сообщение

Без кофе утром я не проснусь. Пью обычный черный, без молока и сахара (из кофемашинки). Что то не заметила, чтобы кофе мне худеть помогал, а вот то, что будит меня, это точно. Максимум 2 чашки в день, ну первую утром, а вторая в обеде по настроению, потом тока чай.

Ссылка на сообщение

кофе пью натуральный 2 раза в день ,не замечала чтоб на вес влиял . кстати скраб против целлюлита : молотый кофе , 2-3 ложки оливковое масло , 1 ложка мёд и сахар . Кожа бархатная потом ! :253:

Ссылка на сообщение

О, ну это уже сказки, что кофе помогает похудеть! Разве что улучшает пищеварение, на себе проверено)) А вообще я кофеманка, но на весе моём это никак не отражается. Похудеть помогает нормальное питание и спорт, а не напитки там всякие.

Ссылка на сообщение

Malina Sergeevna, спасибо за рецептик скрабика, опробую обязательно. а по поводу похудения, у меня такой вопрос: я недавно сбросила 7кг, довольно резко получилось. И кожа теперь какая-то дряблая, не в тонусе. Что в таких случаях помогает?

Ссылка на сообщение

У меня у мамы похожая проблема была, она принимала в своё время Racionika Beauty. Это специальные саше, продаются, кстати, в аптеках. Кожа с ними становится более упругой и гладкой, мама даже на время перестала крема от морщин покупать.

Ссылка на сообщение

Я худела когда, у меня главный упор был на питание. Потому что виной тому, что я сильно растолстела, была всё таки привычка к излишествам. Пришлось менять всё- рацион, количество, пила редуксин, что бы аппетит удерживать. И параллельно занималась телом- бегала,плавала, на душ шарко ходила, на обертывания и в баньку обязательно. И вот делала скраб кофейный, очень хорошая штука.

Изменено пользователем Dina
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...