Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
MARI07

Стриптиз

Рекомендуемые сообщения

MARI07   
MARI07

Девочки, танцевали и вы стриптиз для своего мужчины? А ему понравилось? Может вспомните и расскажите как это было?

Мой муж давно просит исполнить ему стриптиз, живем мы уже 6,5 лет, а его так и не порадовала. Почему? Все время думаю, что вот похудею и тогда... В итоге сейчас худею, надеюсь, что мой муж наконец то дождется потрясающего вечера со стриптизом. :wub:

Поделиться этим сообщением

Sandra21   
Sandra21

Пару раз танцевала, очень нравиться

Лёличка   
Лёличка

По настоящему не танцевал,а так пару раз дурачилась.А он мне сразу:Ребёнок смотрит!(ну так я же не голая танцую)

Анна Е.   
Анна Е.
По настоящему не танцевал,а так пару раз дурачилась.А он мне сразу:Ребёнок смотрит!(ну так я же не голая танцую)

+1

Кристина   
Кристина

Нет такого еще не танцевала, но пообещала ему что когдато станцую

MARI07   
MARI07
Нет такого еще не танцевала, но пообещала ему что когдато станцую

Вот и я все обещаю и обещаю...

Олеся55   
Олеся55

а я ходила в школу стриптиза. училась этому великому))) делу. теперь умею танцевать. даже умею вертеться на шесте))) у меня еще есть несколько дисков с танцами любви. вот только не могу до конца на поперечный шпагат сесть. а так надо!!!))) зато спинку я выгибаю так! любимый меня так и называет - "моя пантера!"

Tashka   
Tashka

Я не танцевала, у меня вообще с танцами швах, но мне кажется, что моему не понравится, точнее до лампочки будет, он даже когда я просто раздеваюсь (пытаясь соблазнить или нет) внимания не обращает. Пыталась соблазнить красивым бельем - нулевой результат. НИчего не понимаю.

Honey   
Honey

Танцевала, но не своему мужчине, а просто так получилось в клубе))) с веселыми подружками))

Тучка   
Тучка

Мой тоже просит.... и очень хочу подарить ему танец, вот даже чтобы поднатореть - пошла на танцы, стрип-пластику, чему безумно рада, не только двигаться учат, но и вообще офигенная разминка для тела! Каждую клеточку удается размять! Девочки вообще всем рекомендую!

_afrodit_   
_afrodit_

Я тоже очень хочу на стрип-пластику....мои подруги говорят, даже не столько учат соблазнению...сколько владением и чувством своего тела..ты его ощущаешь лучше и когда хочешь выразить свои чувства по особенному, то танец очень помогает...это же не просто раздеться и голой станцевать на столе...это некий язык движения тела...вместо слов и прикосновений...

Белка   
Белка

Мой муж точно был бы рад, но мне кажеться у меня не тот харахтер, мне не комфортно танцевать стриптиз, а вот танец живота можно, только не умею.

Provocative_woman   
Provocative_woman

Мой очень это дело любит. Главный атрибут (который очень его возбуждает) - высоченные шпильки=)) Сначала я ему танцую - потом он мне. Но его заставить сложнее)) Хотя как меня так и мужа стриптиз страшно заводит :)

Гутя   
Гутя

И я иногда танцую. Хотя до идеальной фигуры мне и далеко, но мужу все равно нравится! Но муж мне чаще танцует, у него это классно получается! Веселимся от души! Ребенок спать в свою комнату , а мы танцевать! Хорошо, дочка уже большая, спит хорошо и не приходит к нам по ночам!

А мы зажигаем по полной! Сейчас пишу и ловлю себя на мысле, что просто обожаю своего мужа! :lol:

Provocative_woman   
Provocative_woman
И я иногда танцую. Хотя до идеальной фигуры мне и далеко, но мужу все равно нравится! Но муж мне чаще танцует, у него это классно получается! Веселимся от души! Ребенок спать в свою комнату , а мы танцевать! Хорошо, дочка уже большая, спит хорошо и не приходит к нам по ночам!

А мы зажигаем по полной! Сейчас пишу и ловлю себя на мысле, что просто обожаю своего мужа! :rolleyes:

Да, ребята, вы просто молодцы=) А по поводу идеальной фигуры - это ты зря, смотря что считать этой самой идеальной фигурой... А раз мужу нравится - так тем более беспокоится не о чем. Мужчине уж точно виднее))

Angelina   
Angelina

Стриптиз танцую иногда правда, когда моему этого очень захочется=) а так он у меня как Пионер готов всегда=)))

lumpa   
lumpa

Танцевала, потому что самой хотелось посмотреть за его реакцией, очень нравится, глазки сразу блестят, щечки румянцем покрываются, улыбка с лица не сходит и на лбу бегущая строка щас как наброшусь! )))) Вообщем душка!!!

_Анечка_   
_Анечка_

А я своему мужу танцевала настоящий-красивый стриптиз!!!!

Это я ему решила подарок на день рожденье сделать...наняла специального хареографа по стриптизу,взяла в аренду клуб на определённое мне время и естественно,чтобы кроме нас и сотрудников клуба там никого небыло.

Научилась за 2 недели (научилась делать все красивые движения,в том числе крутится на шесте по разному,с пластикой у меня проблем нету,купила секси-мини платице с чулками и перчатками).Мой любимый был в шоке!Он такого и не ждал!

Очень мной гордится,а я горжусь собой,что я такая - завидная жена у него!

iskra   
iskra

Круто ! Вы просто крассавчики ! :1fe64a559879:

Канюша   
Канюша

Готовлю подарок в виде стриптиза медсестры на день рождения.

С музыкой только не могу определиться, та к чтобы в тему

KaTeRiNkA   
KaTeRiNkA

Несколько раз пробовала, но так и не довела дело до финального па..... У мужа не хватило терпения. :200:

kolenka   
kolenka

хм..ну если я своему станцую - наверное у него желание пропадет))) уж настолько я коряво двигаюсь =)

ЛеСеНоЧеК   
ЛеСеНоЧеК

Однажды смотрели телик, по музыкальному каналу был какой-то клип со стрептизершами. Смотрю, у моего уже слюнка потекла.В шутку сказала:" А не пойти ли мне в школу танцев?" Он сразу же подхватил мою идею, оплатил уроки. Теперь нарадоваться не может, да мне и самой нравиться, завожусь сразу же, не говоря о нем :214:

Lelihka   
Lelihka

я как то раза два танцевала, моему любимому очень понравилось)))))

fifachka   
fifachka

Девочки, танцевали и вы стриптиз для своего мужчины? А ему понравилось? Может вспомните и расскажите как это было?

Мой муж давно просит исполнить ему стриптиз, живем мы уже 6,5 лет, а его так и не порадовала. Почему? Все время думаю, что вот похудею и тогда... В итоге сейчас худею, надеюсь, что мой муж наконец то дождется потрясающего вечера со стриптизом. :wub:

у нас с мужем на той недели был день свадьбы(4 года), вот я ему как раз и сделала такой подарок. За 3 месяца в тайне от него записалась на курсы по стрип-пластике, а ему говорила, что на фитнес хожу. Я и так довольно пластичная, но за эти 3 месяца на шпагат села, да и всяким новым движениям научилась. Потом вот такое платьешко прикупила с чулочками......муж был довольный как слон...мне кажется такой подарок любому мужику понравится, дерзайте :rolleyes:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.