Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Моя первая любовь


MARI07

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а помните ли вы вашу первую любовь? У кого то она была еще в детском саду,у кого то в школе,

некоторые из нас испытали это чувство в первый раз гораздо позже.

Девочки,поделитесь,так кто же он,тот счастливчик? А может есть и такие, у кого эта любовь все еще продолжается....

Ссылка на сообщение

Моя серьезная первая любовь случилась в 16 лет, это бвло очень сильное чувство, но я была маленькая для него, и отношения начались спустя пару лет, когда я поступила в институт. Он был потрясающе хорош собой, ростом под два метра, был моделью и студентом-экологом))) Я летала рядом с ним и лопалась от гордости, когда нас видели подруги)))) Провстречались два года и расстались. Не так давно увидела его в одноклассниках, и обалдела. Посысел, растолстел ужасно, но зато занимает высокий пост, видимо, раз здоровается с Чубайсом на фото. Вот так)))

Ссылка на сообщение

У меня была в школе классе так в 4-м...как я плакала, больше никогда такого не испытывала, но правда у меня больше не было неразделённых чувств, я ему не нравилась, ну я у него не спрашивала, как он ко мне относиться, но и так было всё ясно...теперь мы не общаемся, в 9 классе он ушёл в ПТУ и всё больше не встречались...

Ссылка на сообщение

И я меня была первая любовь... :200: Класс ^_^ .Классе в 7 влюбилась...не скажу что безответно,он на 2 года старше был. Но как то бестолково...Вздохи,охи,..на расстоянии)) Потом,через год начали встречатся..и как то сами по себе разошлись. Но эмоций вызывал! Мама не горюй!!!! Как я страдала...переживала...Потом он доолго бегал...но любовь прошла...Я даже и не понимала,как можно был из-за него страдать ;) Молодость блин! А потом...потом он стал наркоманом ..и года 3 назад умер от передоза(((( Но те эмоции,которые он вызывал-я не забуду!)))

Ссылка на сообщение

Первая любовь была в 15 лет, были с ним вместе 3 месяца, потом я уехала в Германию, сильно скучала, год переписывались, потом я встретила моего теперешнего мужа.

Прошло 6 лет с того времени, но недавно нашла его в интернете, иногда общаемся. Рассказал, что после того, как я ему написала, что у меня есть парень год приходил в себя и что до сих пор меня помнит и даже ещё какие-то чувства остались. Вот такие вот дела.

Ссылка на сообщение

Да... Первая любовь... Это волшебное чувство ))

Помню Его, конечно... Замужем я не за Ним, чему несказанно рада ))

но сына я родила в день Его рождения...

Кстати, скоро (конец января-начало февраля) Его жена рожает второго ребенка.......

(а вдруг там девочка и родится в мой ДР?.................)

Ссылка на сообщение

avis_94

но сына я родила в день Его рождения...

Кстати, скоро (конец января-начало февраля) Его жена рожает второго ребенка.......

(а вдруг там девочка и родится в мой ДР?.................)

А потом они встретятся и у них будет любовь)))

Ссылка на сообщение

Помню, конечно. Вот тут через дорогу живёт от меня.

Дело было когда я была в 8 классе, а он тогда в 11. Встречались мы с ним пол года.

Воспоминания о нём сейчас нейтральное. Мне было с ним хорошо, но это не тот человек всё таки, который мне нужен. Я видела его в октябре, наеврно, разговаривали. У него даже манера разговора поменялось, сам какой то стал как-будто скучный... мне не интересно даже было с ним разговаривать, даже как то сказать противно(из-за манеры разговора). Сейчас у него девушка, они около 4 лет вместе уже. Счастье им =)))

Ссылка на сообщение

Я вообще очень влюбчива была :rolleyes: первый раз влюбилась в пионерском лагере, мне было 9 лет, а ему 10. Танцевали медляк и однажды он поцеловал меня в щечку, это было такое счастье. А на прощанье мы друг другу на плече чернилами оставили свои имена, когда я приехала домой, то строго приказала маме не мыть мне плечи и не заставлять меня стирать надпись "только когда сама исчезнет, значит все прошло". Мама до сих пор вспоминает с улыбкой. ;)

Ссылка на сообщение

Я тоже замужем за своей первой любовью. Мы встретились, когда нам было 5 лет. Меня дедушка вел из садика, а во дворе гулял один мальчик. Вот мы и познакомились.Дружили всю жизнь, любовь у нас была периодами, то он меня любил, а я нос воротила, то наоборот. Всё равно оставались самыми близкими людьми. Серьёзно завстречались в 17 лет, после этого уже не расставались. Поженились в 21, скоро будет 5 лет совместной жизни.

Ссылка на сообщение

Первая настоящая любовь была в 16 лет. Он был старше меня на 15 лет и художник! Было все очень красиво! Любила его безумно, думала навсегрда и больше такого не будет! Но увы! А может и к лучшему! Сейчас замужем за другим. Но люблю уже давно и надолго своего мужа! Любовь бывает не один раз! Как оказалось!

Ссылка на сообщение

С детства, под влиянием "Человек со шрамом" и "God-father", мечтала о итальянском мафиози.

Вот и моя "первая любовь", был смуглый, белозубый, шикарный красавец.

На белом альфа-ромео... Были шикарные подарки и красивые ухаживания.

Эх, пыль с меня сдувал, но, улетела я с родители на отдых, вернулась...

И поняла, что любовь прошла, замуж я не хочу... И всё, порвала с ним я.

Долго он мучался, но, я так и не пожалела ни его, ни о том, что бросила.

Вот уж точно бы, я не смогла бы: всю жизнь с первым и навсегда...

Но, я ему оченьблагодарна, за такую сказочную "первую любовь".

Ссылка на сообщение
И я меня была первая любовь... :lol: Класс :lol: .Классе в 7 влюбилась...не скажу что безответно,он на 2 года старше был. Но как то бестолково...Вздохи,охи,..на расстоянии)) Потом,через год начали встречатся..и как то сами по себе разошлись. Но эмоций вызывал! Мама не горюй!!!! Как я страдала...переживала...Потом он доолго бегал...но любовь прошла...Я даже и не понимала,как можно был из-за него страдать ^_^ Молодость блин! А потом...потом он стал наркоманом ..и года 3 назад умер от передоза(((( Но те эмоции,которые он вызывал-я не забуду!)))

господи это ведь так страшно потерять человека, которого любила, с которым пережили почти все. и слезы и радость..

Ссылка на сообщение

Я чёт по молодости такая влюбчивая была, всё время кого-то любила и страдала :269: начиная с детского сада!!!

Как я только на муже своем остановилась, ваще не понимаю))) Так что тяжело мне вспомнить точно кто был самый для меня первый по силе чувств... я если любила, то всегда одинаково сильно)))

Более осознанная любовь была на 1-ом курсе, но и та уже давно канула в лета, а я и не жалею)))

Ссылка на сообщение

Помню свою первую любовь, но очень забыть хочется! Я школу заканчивала, когда меня стрелы амура пронзили. Год были вместе, готовились уже к свадьбе, платье выбирала, гостей звали, в другой город с ним переезжать собирались.... А он исчез... не объясняя ничегошеньки... просто смылся...

Чувства сильные очень были, долго мучилась от разрыва, два года ждала еще вдруг объявится. А он как-будто издевался- появится, наплетет мне с три короба, наобещает, я дура уши развешу и дальше жду... Идотка. А он снова пропадет. Сколько ошибок я из-за этой первой любви совершила, скольким хорошим парням больно сделала из желания отомстить всему мужскому населению за то, что один обидел....

Нет, чувства, точнее те эмоции забыть не хочу, но остыло давно уже всё к нему, просто вспоминается как часть моей прошлой жизни. Но вот самого человека очень забыть хочу. Он тут спустя 15 лет в декабре появился со словами о любви, мол, не женат до сих пор, потому что люблю только тебя и никого больше и т.д. и т.д. Пыжился чего-то передо мной. А мне так противно стало, передать не могу. Даже не укладывается в голове, как я его любить могла?

Ссылка на сообщение

Ну, первая любовь была, конечно, в садике. Я влюбчивая была, но не в том плане, что часто влюблялась в разных мальчиков, а в том, что мне надо было обязательно кого-нибудь любить. И предыдущую любовь забывала с появлением новой. Влюбилась сильно во 2-м классе, странно как-то, ведь знала этого мальчика давно, и в 1 классе мы вместе проучились, а вот влюбилась во 2-м. Какие у него были глаза! Небесно-голубого цвета. запала я на эти глазки. Но безответно. Страдала, мечтала, мучилась. До 13 лет, пока не влюбилась в другого парня. Тоже с детства знала, в деревню к бабушке ездила, в одной компании носились. Но не виделись 4 года, он вырос, ему уже 16 - высокий, симпатичный, очень милый... Что ещё надо! Тоже безответно. Он не знал, я думаю, хотя, может, догадывался. Но относился ко мне по-особенному, не так, как ко всем. Тоже мучилась, вздыхала. И расстояние не помогало справиться с чувствами. Пока не встретила новую любовь. В первую секунду он мне не понравился даже. А потом присмотрелась - вроде, ничего (в один день всё). Так и влюбилась. Женаты 13,5 лет. Самый лучший, никого другого и не надо!

Ссылка на сообщение

А моя первая любовь была удачной я влюбилась в своего мужа ещё в школе,он меня конечно не замечал,мы учились в разных сменах и я специально ходила в школу чтобы на него посмотреть,потом прошло время я встречалась с другим мальчиком,и меня подруга с ним познакомила,и с тех пор мы вместе уже 10 лет,я думаю что это судьба

Ссылка на сообщение

В 10 лет влюбилась в друга своего брата. Ему тогда было 18. Он часто бывал у нас дома, и я тайно вздыхала по нему. А как переживала, когда у него появилась девушка... А сейчас он опустился: стал бомжем с большим стажем алкоголизма.

Ссылка на сообщение

У меня был друг,ну очень хороший и близкий.Дружили всю жизнь,можно сказать с пелёнок,жили в соседних подъездах.Потом подросли,у него появились девченки,у меня мальчишки,но все равно как то держались вместе.Я честно говоря никогда не смотрела на него как на мужчину и всем подряд доказывала,что дружба между мальчиком и девочкой вполне даже возможна.Но потом как гром среди ясного неба,нам по голове шарахнуло это самое чувство,как то перевернулось все в одночастье и погрузились мы в ту самую настоящую первую любовь.Только сейчас могу сказать,что это она и была.Но нечего хорошего из этого не вышло.И любовь у нас не получилась и ту самую заветную дружбу мы потеряли.Ни кто тогда не поверил в наше чувство,много нашлось добрых людей,которые нас пытались развести,ну у них это и получилось...И разошлись о мы по свински,нам бы тогда поговорить,но он поступил как обычно поступают мужчины,голову в песок,как страус,просто пропал,а потом появился с известием о предстоящей свадьбе и о том,что очень скоро он станет не только мужем,но и папой...Мы потом как то встречались на праздниках общих друзей(а как понимаете,их у нас много),у него уже сыну был год,я тоже встретила хорошего человека,собралась замуж,венчаться..Очень он меня отговаривал от этого шага..Но....Вот и сейчас у меня тоже ребенок,семья...,но душа болит как будто это все было вчера.Так и живу с огромной раной на сердце.Может быть,если бы он мне сказал тогда,что все кончено,сейчас для меня бы было все законченно,а так держит это чувство и все...Я не на что не надеюсь,даже мысли не допускаю о наших отнашениях,но как говорится,серцу то не прикажешь....Можете это считать моей исповедью,первый раз это вот так озвучиваю,даже и не знаю зачем...Может легче станет....

Ссылка на сообщение

Первый раз я влюбилась мне еще 15 не было, страдала жутко)) встречались 6 лет,он был у меня первый во всем, измучили друг друга...поженились, прожили 8 лет, есть у нас дочурка, которую мы оба очень любим! но сейчас уже в разводе... но всеравно видимся время от времени, созваниваемся, переписываемся в инете. сложно в это поверить, но мы друзья.

Ссылка на сообщение

Ну... то что было в саду/школе назвать первой любовью сложно... Скорее влюбленности, симпатии, хоть и со страданиями, и слезами... все как-то безответно

А вот то, что называется первой Любовью с большой буквы, случилось со мной в 19 лет. Жила как в сказке, никого и ничего не замечала... но все кончилось, спустя год. по детски как-то. А может это и к лучшему - без всяких выяснений отношений. Просто решили расстаться. Но страдала я жутко и долго. Потому как первая любовь не забывается! Боль, конечно, ушла и все плохое позабылось. А вот хорошее всегда будет в памяти.

Ссылка на сообщение

Помню.Мне было 17 ему 18 это была взаимная любовь с первого взгляда!Но по глупости по своей юношеской мы поссорились и расстались..Хотя сейчас мы друзья и очень хорошие! Хоть от встреч этих сердце еще ёкает.............

Ссылка на сообщение

Была влюблена в 12 лет первый раз-сильно и серьезно(на тот момент))))

Второй раз в 16 - О! Это было волшебно, для меня - но как оказалось (встречались и вроде взаимно)но ,только для меня -это волшебство было.....

Третий в 18 -было всё серьезно опять же для меня(((( Параллельно летом отвергала "будущего мужа".....

Ну так и вышла замуж через четыре года за неприметно-долгождущего поклонника.... ))) Мужа своего.

Первый - женился ,дочь у них- мы с его бабушкой общаемся.

Второй-женат-две девочки - изредка встречаемся ,случайно.... И я чувствую,что что-то он мне сказать хочет..... А толк теперь разговаривать....

Третий.... А вот третий пошел бы в глубокую По.... Вспоминаю иногда, но что то при случайной встрече кулак бы зачесался))))

Ссылка на сообщение

Дело было в школе...У всех моих одноклассниц уже были парни,а у некоторых уже были не первые отношения.Я завидовала им,мечтала,чтобы хоть кто-то меня полюбил...И думала,что никогда не полюблю.Но....В 7 классе я обратила внимание на мальчика из параллельного класса,но мне казалось что он-любимец девочек и у него есть подруга...Простое увлечение переросло за год в большое чувство....и...о чудо!!!Он обратил на меня внимание,но дело ограничивалось простыми разговорами.

Наступил октябрь 2003 года.Я,как обычно,переодевалась после уроков,и уже собиралась уходить,как меня окликнул мужской голос.Я оглянулась и увидела его!!!Того в кого безумно была влюблена.Он предложил меня проводить до дома,я согласилась.Мы пообщались и договорились вечером встретиться.Мы гуляли в обнимку(тогда шел дождь)он нес зонтик так,чтобы он накрывал только меня...

Прогулка быстро закончилась,так как мы очень быстро промокли до нитки.На прощание мы целовались...

На следующий день мы опять гуляли и разговаривали обо мне.Тогда я очень хотела стать гимнасткой и нигде не могла найти спортклуб,чтоб меня приняли.Но именно в этот день я успела съездить в клуб на просмотр и меня взяли в группу,правда прозанималась я три месяца.Стать гимнасткой была моя мечта и я об этом рассказала МЧ.Он меня поддержал и спросил,когда теперь будем видеться?На что я ответила,что мама у меня строгих правил,либо учеба,спорт и домашние дела,либо вместо спорта любовь..Я выбрала спорт.О чем позже долго жалела.Мы расстались...Но я продолжала его любить.....Долго...три года примерно......Пыталась забыть его,но не получалась,несмотря на то что у него появлялись новые девушки.НО мне удалось его забыть...И когда я его недавно увидела,я обрадовалась,что мне удалось его забыть,так как сейчас он изменился в худшую сторону!!!

Ссылка на сообщение

У меня был вообще "любовный треугольник" в 1 классе) Два друга в меня влюбились) И я в них - в каждого по своему) эх, ухаживали мальчишки) Не очень давно в маршрутке одного видела - не призналась - подумала что не он. А он потом случайно с моей мамой увиделся и ей сказал, что меня узнал и что я очень красивая выросла :lol:

Ссылка на сообщение

А у меня...

Нравился мне один мальчик, не скажу, что сильно и даже не скажу, что нравился... Это лет в 10-12 было... Так, просто иногда обращала на него внимание, не больше...

А потом пришла она - первая любовь! и о том мальчике я напрочь забыла... Любовь была, естественно, безответная, но мне больше никто не нужен был... Это лет в 14 случилось... Мы в одном классе учились. Как я его видела, у меня ноги подгибались... Он был высокий и крепкий... Темные чуть вьющиеся волосы ниже ушей, прямые выступающие скулы, глаза карие в обрамлении густых ресниц, полные губы... Рубашки, которые он носил, (на две пуговицы расстегнуты) обтягивали его крепкую грудь и бицепсы, узкие джинсы сидели как на ковбое, и завершали все кожаные сапожки-казаки с острыми носами и цепью над каблуком... А сверху - кожаный плащ до щиколоток... Мы тогда в 9 классе учились, но на него засматривались даже девчонки из 11... Учительница к нам на практику от инста пришла, чувствовала, что ей он тоже нравился, что сделать надо - сразу он... Она еще у нас классной каким-то чудом оказалась. Конечно между ними ничего не было - она была тогда замужем и на 6 месяце, но все же я так ревновала... На нем ее взгляд чаще других останавливался. дело осложнялось еще тем, что в школу он ходил на неделе всего пару раз и это очень усложняло мое отношение к нему. Каждый вечер, засыпая, думала о нем, увижу ли его.... Не то чтобы он был двоечник, просто он вел себя так, будто учеба его не интересовала, готовился, когда хотел, хотя, если бы стал заниматься, стал бы отличником без особых усилий.

В общем три года я его так любила, засыпала с мыслями о нем, во сне видела его, краситься начала для него, выходные разлюбила, потому что в школу ходить не надо, соответственно, по выходным его не видела... В 10 классе он ушел в другую школу, но я его все равно любила... Еще год он мне снился, все тетради его инициалами исчертила... А потом у меня появился парень, правда, ненадолго, такой, простите, урод, что я была рада, когда мы расстались...

А теперь я замужем за тем мальчиком, корой мне не то чтобы нравился и не то чтобы сильно.... Очень его люблю и очень счастлива)

Но ту любовь, первую, вспоминаю до сих пор... нашла его в интернете, он такой же, каким был, только борода теперь у него и уже не такой крепкий - немного исхудал, глаза как-то диковато блестят... Подруга посмотрела - говорит - страшный стал. Может и так, может просто я до сих пор смотрю на него "влюбленными детскими глазами"?

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на сообщение
Анюта Витальевна

моя первая любовь была в 18лет.подружили,пожили,расстались друзьями но до сих пор любим друг друга.встречаемся и общаемся.муж у меня есть,но ребенок от первой любви в пузике.но мы любим друг друга и живем мирно.мне повезло и с мужем и с первым любимым.сейчас все в троем ждем малыша.

Ссылка на сообщение

Моя первая любовь была на 1-ом курсе колледжа. Он старше меня на 4 года, был уже на последнем курсе...в колледже все от него с ума сходили, он играл на гитаре в рок-группе, сочинял сам песни...

Я была в шоке, когда он подошёл ко мне вечером после пар и предложил проводить до дома, я согласилась! (это был май)

Мы долго болтали, шли домой самой длинной дорогой...дошли до подъезда...он взял меня за руку и потянул к себе...ммм...

На след. день он позвонил, пошли вместе купаться...ля-ля-тополя... Одня девочка из нашей группы (соседка его) "любила" его...все её разговоры были о нём, какой он хороший, как он классно играет и т.д. Однажды она ко мне подходит и говорит: "Лен, мне сказали что ты меня избегаешь?!" Я в шоке! Я??? Избегать??? Ради чего??? Она завидовала и это было оч.хорошо заметно...

Наши отношения закончились через 6 месяцев...

Он был романтик...пел песни под звёздным небом, часто дарил цветочки, даже написал песню про наши отношения (пел только мне её и только на едине)...

А когда мы расстались, с плеч Надюхи (его соседки) как-будто груз упал какой-то, она снова про него трещала, а я мечтала что он снова позвонит...наивной была)

А потом она сказала, что на их концерте он пел такую душевную песню и включила мне её на телефоне, это был финиш...это та...моя песня...на лице появилась улыбка...а в душе какая-то грусть...

Ссылка на сообщение

А моя первая любовь длилась лет 7... Но нам даже не разрешали видеться, т.к. у него другая вера и любить он мог только девушку с той же верой... Сейчас я замужем... счастлива, муж у меня великолепный, но как только вижу мою первую любовь сердце замирает :26:

Ссылка на сообщение

Влюбилась в садике еще, но это навряд ли можно называть любовью, просто наверное бзик какой то. Потом в школе, в одноклассника. А вообще всерьез и по-взрослому в первый раз влюбилась в 18 лет, он и стал моим первым парнем, и я была у него первой :24: , и мы до сих пор вместе. Надеюсь так будет всегда!!!

Ссылка на сообщение

Ой , девченки, а у меня все сложно и запутано как-то было. Первый мальчик у маня появился в 13 лет. На 2 года старше меня. Виделись только летом на каникулах, т.к. он жил в той же деревне, что и моя бабуля. Вместе более недели не могли находиться вместе, постоянно ругались. Оба переживали, но видимо не судьба...Через пару лет после этого, у него уже появилась другая (его будущая жена), он несколько раз пытался меня изнасиловать, бил. Не видется с ним я не могла, т.к. к бабуле ездила каждое лето. Да и сейчас прошло уже 13 лет, а когда вижу его меня начинает жутко трясти. Но о нем помню, и периодически он снится, но как будто бы мы вместе. непонятно.... так что как-то так, а в 18 лет я встретила своего будущего мужа........

Ссылка на сообщение

Пока не встретила будушего мужа, то казалось что постоянно влюблялась :)) А сейчас понимаю, что не любовь это была и даже не влюбленность, а увлечение :)

Ссылка на сообщение

Помню, это были бесконечные переписки по смс, тогда не было интернета, а сегодня вот случайно зашла на сайт оригинального сервиса ссылка удалена, там так много текстов о любви, горячие комплименты, признания в любви, так вновь захотелось окунутся в любовь...

Изменено пользователем vika_c
Ссылка на сообщение

Я влюбилась, когда мне было почти 11 лет. С первого взгляда, конечно, в школе. Любила четыре года. Конечно, это была, наверное, больше романтичная лююбовь о выдуманном человеке, так как мы знакомы не были и так и не познакомились, хотя он был одноклассником моей подруги. Видели друг друга, но я, значит, не заинтересовала, а я сама очень стеснялась. Тем не менее воспоминания у меня самые хорошие, это было открытие нового мира, чистое светлое чувство. И ноги подкашивались, и руки дрожали, и плакала, и сияла ))) Когда знала, что увижу его в школе - буквально летела туда. И, наверное, мне ничего не надо было от него, сама любовь была для меня богатством и радостью. Так что я рада, что моя первая любовь была именно такой.

Ссылка на сообщение

Первая любовь была в садике и очень странная. Я, помню, спросила у бабушки, что делать. Она посоветовала признаться. Я так и сделала, после чего развернулась и ушла - кажется, мне от этого "кумира" ничего непосредственно нужно не было )

Ссылка на сообщение

это было в садике. мальчика звали Денис. нас приводили в садик в одно время, с этого и началась наша дружба. потом мы начали вместе сидеть за столом, вместе ходить на занятия - в парах на ритмике, гуляли за ручку.

а потом в группу принесли маленькую швейную машинку, чтобы познакомить нас с ее работой. оставили ее без присмотра. с иглой. мы решили исследовать агрегат. и проткнули ему палец. понятно дело что не специально.

воспитательницу тогда уволили. а Денис больше не общался со мной.

помню я тогда очень переживала. а он потом перешел в другую группу и мы больше не виделись.

 

классе в 8 на олимпиаде по истории встретились с ним. узнали друг друга. как ни странно. классно пообщались.

Ссылка на сообщение

А я первый раз влюбилась ну вот так что бы по-настоящему лет в 15-16. Мальчик сосед долго "ухаживал" ну насколько это было возможно в таком возрасте))) И я влюбилась))) А он ооочень нравился моей подруге и потом мы начали встречаться тайно. вобщем там много было всяких страстей, и слёз и расстояний и всего такого. Провстречались несколько лет. А потом он уехал в Америку с семьёй - я ехать отказалась. Иногда списываемся))) Пока не нашёл свою любовь предлагал вместе съездить в европу и всё такое, но в принципе это были только слова)) Ни о чём не жалею, было 3 любви больших можно сказать. Но мой муж лучше всех)) Сейчас при виде бывших ничего не йокает. А с первым общаемся как друзья.

Ссылка на сообщение

У меня первая любовь — это попутчик в поезде, представляете. 16 лет, гормоны, молодость... В итоге 5 сообщений друг другу отослали (разные города) и забыли друг о друге. Грустно немного до сих пор вспоминать.

Ссылка на сообщение

Свою первую любовь я встретила в садике. Мы вместе ходили в садик, вместе ходили в школу.Потом уехали учится по разным городам и расстались, но долго не смогли друг без друга.. Сейчас мы вместе.

Ссылка на сообщение

Первая любовь.... конечно была! в 9 классе - а он на год был старше! провстречались 3 мес - н ото что было со мной - это просто полет в облаках.... мне казалось мы летаем вместе. но он так сильно настаивал на интиме, которого я на тот момент не особо хотела и не понимала что это и как )) и тем более мама каждый день - не смей!!! и т д и т п! ой как я его любила..... в браке уже 3 года- но про него вспоминаю постоянно - не о том какой он сейчас а о том какой он был тогда..... это мое больное место

Ссылка на сообщение

А меня моя первая любовь на втором курсе техникума встретила. Ну как потом оказалось,это для меня была любовь, а для него нет... Через 3 месяца наших "встречаний" его в армию забрали, я осталась ждать. Писали друг другу письма за год вышло 16 штук, я их хранила и перечитывала и с нетерпение ждала встречи. Но когда он вернулся из армии тут же закрутил амур с моей на то время еще подругой, вокруг знали все кроме меня... такие вот дела... я из этой ситуации 3 месяца выкарабкивалась, ревела и спрашивала себя "почему???" Потом решила, что хватит и начала просто жить и стараться радоваться даже мелочам. А чуть позже познакомилась с моим любимым теперь уже мужем и очень этому рада! Вот так!)

Ссылка на сообщение

моя первая любовь была лет в 13. Сейчас он живет со своей женой в соседнем доме, при встрече мы даже не здороваемся, у нас вторые половинки очень ревнивые, поэтому так спокойней.

Ссылка на сообщение

Конечно же классика, это было в садике, звали его Рома, и мы танцевали только в паре, а когда родители забирали нас, то мы шли только за ручку. А потом, помню во втором и третьем классе, посадили меня с Димой Б., у него родители за границу часто ездили и вто время, он часто угощал меня сникерсами, марсами....влюбилась ?

Ссылка на сообщение

Алкоголизм - это проблема многих семей не только в России, но и за рубежом. Сегодня алкоголь можно легко приобрести в любом магазине. Легкодоступность порой приводит к регулярным запоям. Причины могут быть разными. Именно их устранение в период реабилитации и приведет человека к выздоровлению. Наркологическая клиника "Моя Семья – Моя Крепость" https://mcmk.su/ - мы поможем каждому!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...