Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

strazik    0

Отказать резко и вычеркнуть из числа подруг, подруги вообще проявляют сообразительность.

Поделиться этим сообщением

Edemka    0

если прямо не скажете, она так и будет заваливаться...

А может стоит выяснить чего она на ночь остаться хочет? Может у нее дома не все в порядке?

Тоже вот подумала, может ей идти некуда, а дома неприятная ситуация... другое дело что это не раз и не два, надо как-то решать свои проблемы...

если прямо не скажете, она так и будет заваливаться...

Согласна с Вами полностью, надо поговорить на прямую, да и вообще совесть у нее есть или нет, что за подруга такая, безцеремонная.

Как показала практика, если уметь мягко расставлять свои границы - никто не обижается на отказы или нежелание что-то сделать, где-то помочь. Это нормально, не бросаться друг к другу по первому требованию и не потакать, пусть даже самому близкому другу.

pirami    2

Так и сказать, что сейчас в вашей жизни кое-что поменялось, и образ жизни в том числе.

ой, девочки и у меня такая же ситуация, короче к нам повадилась моя "виртуальная" подруга, познакомились в контакте очень давно, вот в моем городе она по учебе познакомилась с парнем, и под всякими предлогами ездит сюда, то на конференцию, то в поход и тд, но проблема такая, ее поезд приезжает в наш город в 6 утра, и она едет к нам, у меня к слову 1 комнатная квартира, муж, сын и 7 месячная дочь, и она может спокойно пойти мыться, завтракать, причем, нам надо вставать сына в школу собирать, завтрак и прочее, потом муж с сыном уезжает, она идет в душ, муж возвращается и везет ее к месту назначения, просит погулять с ней по городу, показать места красивые и тд,а я не могу, вообще-то мне все эти приезды не очень удобны, ечли бы не утром, еще терпимо, но так рано блин((( как отказать?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.