Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Хвасталка авто-леди


History

Рекомендуемые сообщения

KIA CERATO,в простонародье Сирота))))

Кстати,была у меня Калина,одна из первых появившихся в Москве.А хорошая была машинка,пока бабушка не умерла окончательно.Единственное напрягало по сравнению с предыдущими да и последующими,валкая корова на трассе,всё время ловить надо(может сейчас что то изменилось уже).Короче не сроднились мы с ней.А так,багажник большой,салон не смотря на внешние габариты очень и очень,за рулём удобно,сама аккуратненькая,для города хорошо.

Ссылка на сообщение

Мне Калинка моя тоже очень нравится, я не говорю, что она идеальная, есть недостатки, но не считаю их критичными, и среди отечественных машин она одна из лучших! А ругают ее те кто и за рулем этой машины не сидел!

Ссылка на сообщение
Мне Калинка моя тоже очень нравится, я не говорю, что она идеальная, есть недостатки, но не считаю их критичными, и среди отечественных машин она одна из лучших! А ругают ее те кто и за рулем этой машины не сидел!

Да в какой их нету,недостатков то этих)))Всё равно к чему нить придирёшся.Помню,над нами все потешались когда купили Калину,а потом пришла зима и муж заказал колёса зимние,привезли ему на работу,вот тут все рты и открыли когда все 4 колеса вместе с дисками в багажник влезли.

Ссылка на сообщение
Taniushka , а у тебя BMW? я бы не делала аэрографию в виде огня... но на твоей машине смотрится не плохо.

 

да, bmw. я сначала тоже была против аэрографии вообще, но муж сказал надо :D зато теперь знают что это еду я :D

Ссылка на сообщение

а у нас 2 старушки опель -вектра зелёная я на ней чаще ежу экономно для города.а у умужа старичок мерседес.хотя индивидуальной сборки.его мечта.и как то на новую менять не хочет

Ссылка на сообщение

_Анечка_

Анют, шикарное фото! Ну у тебя и талия была, балерины отдыхают! ;)

 

всем привет!

можно я тоже похвастаюсь?

моя машинка хоть и 94 года зато ни у кого такой же нету :lol:

36-ой кузов? Хороший... ездили, знаем.

 

Вот наша. БМВ 745, Е-65. Очень редко вожу и то когда муж рядом. Огроменная баржа для меня)))

 

3d5b7974a9cb.jpg

Ссылка на сообщение

И у меня Матиз. Меня устраивает, особенно АКП. Как вспомню автошколу и Жигуленок, на котором училась - ужас! На каждом светофоре глохла, то передачу не ту втыкала... Кстати, Матизовладелицы, теперь можно свою машинку раскрасить, любой дизайн придумать. У меня муж где-то у них на сайте углядел - присылаешь им свой дизайн машины, и есть шанс, что ее потом в производство пустят. Хочу попробовать порисовать:blink: Вдруг получится? Еще и денег заплатят :)

Ссылка на сообщение

А у нас новый Фольксваген Пассат 1,9 tdi.

Потрясающая машина, правда муж смеются что меня за рулем практически и не видно :rolleyes:

Маленькая я и большая машина - хороший контраст :ab90a12c1871:

Ссылка на сообщение

Раньше ездила на Васиной Ниве, теперь купила свою крошку.

Субару импреза, мдель 2008 года. Супер детка!

 

И вот ещё фотка моей машинки. Вершее свою ласточку я не фоткала а нашла в таком цвете в инете красивые фотки! :24:

post-84-1265700276_thumb.jpg

post-84-1265700376_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Привет, девчонки))

А меня с моей красавицей возьмете в компанию Леди-за-рулем? =))

 

be76ccb930de.jpg

 

Мы хоть и небольшие для своего "вида", зато резвые и всякие Инфинити рвем на светофорах на раз)))

Ссылка на сообщение

Мы купили новую Пежо 107 желтенькую, я уже несколько лет такую хотела - мечты сбываются :214: Еще прикупила себе автомобильные очки Полароид с желтыми линзами, и для удобства и под цвет авто. И теперь, я вся такая крутая аж сама немогу :226:

Ссылка на сообщение

Ну и я похвастаюсь!Была у меня Субару аутбэк черный металлик,кожаный бежевый салон,руль мо-мо,полный привод...продавала ревелаааа,потом тайота rav-4 серебристая(моя любовь)тоже вся упакованная....

А теперь девочки,внимание!!!На данном этапе осваиваю УАЗик!!!)))))Пытаюсь обуздать Козла!)Вот такие хвасталки получились!)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...