Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Luchik

Ангельские карты.

Рекомендуемые сообщения

Luchik   
Luchik

Открываю еще одну тему.

Здесь будем работать Ангельскими картами. Да,такие тоже есть. Это реально волшебные и очень добрые карты. Когда сложная ситуация и не знаешь что думать,что делать и вообще,если хочется услышать Ангельские наставления,значит вам сюда

Поскольку Ангельские советы довольно обширны и объемны,то в день буду рассматривать 3 человек. Прошу понимания и терпения. Ангелы поговорят со всеми желающими))))

Надеюсь на помощь Наташи-Панды,у нее тоже есть эта колода.

Поделиться этим сообщением

Панда   
Панда

Ок, я готова :P

Olgushka   
Olgushka

Готова слушать ангельские наставления)))

Оляненок   
Оляненок

Погадайте мне пожалуйста.

natashka   
natashka

я тоже готова слушать... чтоб меня направили в нужном пути...

M@rin@   
M@rin@

Кариш погадайте и мне...

Ирин@   
Ирин@

Девчоночки, и мне погадайте!

Luchik   
Luchik

Olgushka

Сновидения

Обращайте побольше внимания на свои сновидения. Ведите дневник сновидений.

Во сне вы получаете важные сообщения. Иногда вы просыпаетесь с ощущением,что во сне вы видели что то очень важное. Сообщения,которые вы получаете в сновидениях ,на самом деле не забываются и не теряются,даже если вам кажется,что вы напрочь забыли,что вам снилось. Они сохраняются в вашем подсознании,и потом мудрость и любовь вашего высшего Я руководят вашими действиями.

Сны будут запоминаться легче,если вы приучите себя записывать свои сновидения сразу после пробуждения. Фиксируйте любые мелочи,которые вам запомнились,и тогда остальное само всплывет из глубин памяти. Регулярно анализируйте записи,которые вы делаете в своем дневнике,подмечайте какие-то закономерности и повторяющиеся темы-они содержат важные сообщения,которые пытаются донести до вас Ангелы

Luchik   
Luchik
Погадайте мне пожалуйста.

Честность и верность

Вас призывают быть честными с самим собой и оставаться верными себе во всем.

Ангелы говорят вам: "Откажитесь от всего неискреннего и от всех занятий,которые не отражают твои высшие намерения в отношении самого себя" Если что то в вашей жизни не складывается,будьте готовы предоставить Богу и Ангелам исправить положение.

Разжимая руки и отпуская ситуацию,Вы даете Божественному совету войти в нее,и совершается чудо. Вы обнаружите,что любые проблемы,связаные с работой,отношениями,здоровьем или еще с чем либо,решаются удивительно легко и удачно. Ангелы будут постоянно подталкивать вас к поступкам,которые ведут к полному исправлению негативной ситуации. Примите решение быть честными с самим собой-и чудо не замедлит произойти

Оляненок   
Оляненок
Честность и верность

Вас призывают быть честными с самим собой и оставаться верными себе во всем.

Ангелы говорят вам: "Откажитесь от всего неискреннего и от всех занятий,которые не отражают твои высшие намерения в отношении самого себя" Если что то в вашей жизни не складывается,будьте готовы предоставить Богу и Ангелам исправить положение.

Разжимая руки и отпуская ситуацию,Вы даете Божественному совету войти в нее,и совершается чудо. Вы обнаружите,что любые проблемы,связаные с работой,отношениями,здоровьем или еще с чем либо,решаются удивительно легко и удачно. Ангелы будут постоянно подталкивать вас к поступкам,которые ведут к полному исправлению негативной ситуации. Примите решение быть честными с самим собой-и чудо не замедлит произойти

Спасибо большое!!!!!! Все учту.

Luchik   
Luchik
я тоже готова слушать... чтоб меня направили в нужном пути...

Волшебство

Верните себе детское чувство благоговения и восхищения,способность видеть мир как волшебную страну

Помните,каким волшебным казался вас окружающий мир в детстве? Чувство очарования-это дух вашего внутреннего ребенка. Где и когда вы утратили это чувство?

Ангелы просят вас восстановить в себе это магическое чувство,вспомнив о том,какие чудесные силы вас окружают. Попросите Бога и Ангелов помочь вам. Не волнуйтесь-вы не отвлекаете их от "более важных дел".Ангелы действительно хотят поддержать вас,помочь избавиться от ненужных тревог,чтобы вы излучали радость,как ребенок,который верит,что о нем позаботятся.А когда вы счастливы,то свет,подаренный вам Богом,вдохновляет каждого,кто видит вас

Luchik   
Luchik
Кариш погадайте и мне...

Отдых

Почаще проводите время в спокойных раздумьях,наедине с собой. очистите разум. Сосредоточитесь на своих ценностях и приоритетах.

Вы слишком себя изводите,любимое дитя Бога. Ангелы напоминают вам,что регулярный отдых нужен всем живым существам. Так же вам необходима духовная и эмоциональная пища.

Во время отдыха размышляйте об истинных чувствах и желаниях своего сердца. Ангелы разговаривают с вами через ваше сердце,и,прислушиваясь к своим чувствам,вы идете рука от руку с Богом и ангелами. Вы поймете,что это действительно Божественное руководство,а не просто ваше воображение,если обнаружите в своем сердце желание изменить мир к лучшему

Девчоночки, и мне погадайте!

Волшебство

Верните себе детское чувство благоговения и восхищения,способность видеть мир как волшебную страну

Помните,каким волшебным казался вас окружающий мир в детстве? Чувство очарования-это дух вашего внутреннего ребенка. Где и когда вы утратили это чувство?

Ангелы просят вас восстановить в себе это магическое чувство,вспомнив о том,какие чудесные силы вас окружают. Попросите Бога и Ангелов помочь вам. Не волнуйтесь-вы не отвлекаете их от "более важных дел".Ангелы действительно хотят поддержать вас,помочь избавиться от ненужных тревог,чтобы вы излучали радость,как ребенок,который верит,что о нем позаботятся.А когда вы счастливы,то свет,подаренный вам Богом,вдохновляет каждого,кто видит вас

Ирин@   
Ирин@

Спасибо, это действительно так!

иннулька   
иннулька

девочки а мне можно?

Натусечка   
Натусечка

А можно мне?

M@rin@   
M@rin@

Спасибо....Мне действительно отдых сейчас необходим!!!!

Luchik   
Luchik
девочки а мне можно?

Прощение

Избавтесь от злобы и обиды и почувствуйте себя свободным и исцелившимся.необязательно прощать ошибки-простите самого человека,чтоб самому обрести покой

Ангелы призывают вас очистить душу от негативных эмоций.они понимают,что эти чувства могут быть вполне оправданными.Однако они просят вас взглянуть на то,сколь высокую цену вы платите,накапливая в себе гнев.

Прощение не является свидетельством того,что зло,которое вам причинили,для вас ничего не значит.Прощение говорит о том,что вы больше не намерены страдать из=за действий конкретного человека.Если мы носим в своем сердце обиду,то тем самым наказываем себя.Ангелы помогут вам избавиться от это чувства,если вы их попросите

Luchik   
Luchik
А можно мне?

Духовный рост

Радуйтесь! У вас начинается период стремительного духовного роста!

Сейчас вы можете испытывать смешанные чувства:растерянность,восторг,страх,удивление.Вам нравится возобновившаяся связь с Божественным миром,вы хотели бы читать,учиться,медитировать дни напролет.Вместе с тем,вы тревожитесь о том,как скажется этот духовный рос на вашей жизни.На работе,в семье,отношениях? Эти тревоги порождают страх,способный свести на нет,ту радость,которую несет с собой изучение духовных вопросов.

Отбросте страхи!Верьте,что Бог поддерживает и направляет вас каждую секунду.Не тревожитесь ни о чем.Верьте,что та же самая сила,которая привела вас к духовным изысканиям,позаботится обо всем остальном.В конце концов,если Она поддерживает небесные планеты,то и вас сможет поддержать.

Limbo   
Limbo

Ой, я бы тоже очень хотела... Спасибо заранее!

Allusik   
Allusik

Кариночка, и мне погадай!!! :lol:

Панда   
Панда
Ой, я бы тоже очень хотела... Спасибо заранее!

Божественное время

Обратите внимание на двери, которые закрываются и открываются перед вами. Заходите в те двери, которые открываются и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрыты.

Ваши молитвы находят отклик-в этом нет сомнений. Однако, все происходит согласно универсальным законам Божественного времени. Это означает, что всему свое время, что одним событиям неизменно должны предшествовать другие. Если вы пытаетесь игнорировать их последовательность, значит, вашим планам недостает прочного фундамента. Не стучите в закрытые двери, вместо этого спросите Ангелов-почему они закрыты: в силу ваших негативных ожиданий или просто время еще не пришло. Ищите открытые двери и входите в них с верой и благодарностью.

Кариночка, и мне погадай!!! :(

Архангел Михаил.

Этот могущественный ангел сейчас рядом с вами. Он вселяет в вас мужество и помогает избавиться от страха.

Михаил дает вам понять, что внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности.

Почаще вступайте в беседы с Архангелом Михаилом. Это общение должно идти из вашего сердца. Изливайте ему все свои заботы.

tusy   
tusy

Девочки, а можно и мне погадать

Панда   
Панда
Девочки, а можно и мне погадать

Божественное руководство.

Это с вами говорят Бог и ангелы.

Бог руководит вами прямо сейчас.

Интуиция, видения, внутренний голос-это попытки сообщить вам что-то важное, поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям.

tusy   
tusy

Панда

спасибо большое

Панда   
Панда

Спасибо Ангелам!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.