Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Гадание на счастливых картах Баро


Luchik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 635
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Вот жаль, хорошая тема была(

А можно мне 3 карты на январь??? :lol: :P :lol:

Парашют. Рискованное удачное мероприятие, надо рисковать, перелет. Ангелы вас страхуют

Костер. Неожиданная влюбленность, трансформация на духовном уровне. Костер очищает человека от негативных мыслей. Если человек болен, то с этой картой у него начинается выздоровление. нужно верить и ничего не боятся. В бизнесе тоже начинаются изменения к лучшему

Свадьба. для неженатых людей это действительно свадьба,для женатых обновление чувств.В бизнессе-объединение,расцвет,созидание

Ссылка на сообщение
Три карты на январь,пожалуйста!

Большие деньги. У вас есть шанс получить эти деньги.Это ваш шанс!Смотрите внимательнее вокруг-где он.Грандиознейший взлет!Не бойтесь потерять время,ваше от вас никуда не уйдет

Фигурка нэцкэ- Хотей. Несет вам богатство, удачу, деньги, любовь, счастье. Загляните к нему в мешок, не стесняйтесь. С закрытыми глазами, разумеется. Возможно что-то увидите.

Флеш-рояль! Выигрыш небыалых размеров. Рекомендую купить лотерейный билет

Ссылка на сообщение
Можно 3 карты на январь. Спасибо

Картина. Образ целителя,человека,который в состоянии помочь себе и другим,огромная сила воли и Духа.Для больного человека-это выздоровление,а также помощь от другого человека

Весы. У вас всегда есть выбор. Какой бы он ни был ,он будет удачен. Выберете то, что лучше

Машина- покупка новой машины.Отпуск на колесах,путешествие,командировка.Возможно необходимо обновить старую машину.Эта карта дает также рекомендации присмотреться к своему телу-возможно его надо почистить,поголодать или заняться спортом

 

Наташ, а можно и мне 3 карты на январь? Заранее спасибо :D

Фужер. Для женщины ожидание любви, отдых, гости, празднование. Совет расслабиться

Орел - это покровитель, человек, стоящий рангом выше вас, помогающий и поддерживающий. А может, просто ваш Ангел-Хранитель...

Кровать - отдых, расслабление, вам это необходимо. Возможно, близкому человеку нужна поддержка душевное тепло.

Ссылка на сообщение
Натуль, а можно мне 3 карты на январь?

Свечи. Является Божьим Благословением. В этой карте ваш путь уже засвечен Богом, Вы,главное идите,на солнце Вы должны выйти из тени. Еще карта "Свечи",говорит об исцелении от различных болячек,улучшении здоровья,снятии сглаза,порчи.

Голова красивой птицы - птица Счастья летит в ваш дом, несет вам радость и чудеса.

Сундук с деньгами. Отложите часть своей будущей прибыли, духовное богатство

 

 

Можно и мне 3 карты на январь. Заранее спасибо.

Верблюд. Караван с богатством движется к вам, медленно ,но верно. Наберитесь терпения и продолжайте свое дело.

Всевидящее око. Открытие третьего глаза. У вас есть способности к ясновидению, тренируйтесь на образах.

Сундук с деньгами. Отложите часть своей будущей прибыли, духовное богатство

Ссылка на сообщение
Наташа, можно мне 3 карты на февраль?

Два сердца. Взаимность, любовь,крепкая дружба. Преданность и любовь к миру.

Женщина с телефоном. Как правило,это человек ,помогающий вам финансами. Иногда интерпретация прямая-вам кто то позвонит или вам надо позвонить (не откладывайте). Эта карта может означать поступление в учебное заведение,а также само обучение в желаемой сфере деятельности. Это может быть нужный вам серьезный разговор

Статуэтка-девушка. Фортуна с рогом изобилия,предвещает удачное стечение обстоятельств для новых дел и начинаний в отношениях.

 

Можно и мне три карты на февраль, пжлста.

Голова красивой птицы - птица Счастья летит в ваш дом, несет вам радость и чудеса.

Свадьба. для неженатых людей это действительно свадьба,для женатых обновление чувств.В бизнессе-объединение,расцвет,созидание

Голубь. Преданность близкого человека, верность ,Божье благословение на какое то святое дело, Святой дух

 

можно обнаглеть и попросить и на февраль 3 карты? :huh:

Спасибо заранее ))))

Свадьба. для неженатых людей это действительно свадьба,для женатых обновление чувств.В бизнессе-объединение,расцвет,созидание

Дед Мороз с мешком. Ждите подарок,закройте глаза и представте,что Дед Мороз вытаскивает из мешка.Это и будет вашим подарком, в течении нескольких дней сбудется.Если паровоз,велосипед,машинка,самолет-дорога,деньги-деньги,конфета-противоположный пол,животные-знакомства

Сундук с деньгами. Отложите часть своей будущей прибыли, духовное богатство

Ссылка на сообщение
Натуля,можно 3 карты на февраль.Заранее благодарю!!!!

Лестница. Вы поднимитесь вверх по карьерной лестнице. Представьте себе эту лестницу с закрытыми глазами,что вы поднимаетесь по ней и постарайтесь увидеть что вы видете. Образ должен быть красивым

Дети- ждите детей (беременность,рождение,в гости) ,начало новых дел,свершений,подсказка-будьте как дети (не стоит скрывать от других своих эмоций,будь то радость или грусть)

Обручальное кольцо. Крепкий брак, к свадьбе ,гражданский брак, объединение в бизнесе, в делах

Ссылка на сообщение
И мне 3 карты на февраль, пожалуйста!!!!

Свечи. Является Божьим Благословением. В этой карте ваш путь уже засвечен Богом, Вы,главное идите,на солнце Вы должны выйти из тени. Еще карта "Свечи",говорит об исцелении от различных болячек,улучшении здоровья,снятии сглаза,порчи.

Парень с девушкой- встреча с близким человеком ,свидание ,деловая встреча

Колокольчик. Какие-то известия,учеба,чтение

Ссылка на сообщение
Наташенька, спасибо огромное))))))))))))))

А можно еще три карты, но на февраль, плиззз...

Князь Гвидон и Царевна Лебедь - неожиданное чудо, ожидание Большой любви (в течение года). Исполнение желания.

Костер. Неожиданная влюбленность, трансформация на духовном уровне. Костер очищает человека от негативных мыслей. Если человек болен, то с этой картой у него начинается выздоровление. нужно верить и ничего не боятся. В бизнесе тоже начинаются изменения к лучшему

Квартира. покупка квартиры,новое жилье,дом,улучшение вашего здоровья,омоложение вашего тела,желательна зарядка или фитнесс ,или спорт

 

Привет! А если не сложно,то и мне 3 карты на МАрТ!

Парусник- для девушки-Алые паруса,встреча с принцем своей мечты,итоги вашей работы плывут к вам,отдых на воде,круиз,покупка судна,прибыль

Парашют. Рискованное удачное мероприятие, надо рисковать, перелет. Ангелы вас страхуют

Князь Гвидон и Царевна Лебедь - неожиданное чудо, ожидание Большой любви (в течение года). Исполнение желания.

Ссылка на сообщение
А можно мне две карты на следующую неделю в целом и одну на 24 февраля????? :lol:

Радуга.Великолепное здоровье,улучшение дел,общение с Богом и лестница к нему.Загадайте желание и увидьте себя в радуге.Исполнится

Фужер. Для женщины ожидание любви, отдых, гости, празднование. Совет расслабиться

 

 

Сундук с деньгами. Отложите часть своей будущей прибыли, духовное богатство

 

Пандора Наташа а ты можешь на следующий месяц только три карты или через месяц тоже можешь? просто я хотела тебя попросить три карты на апрель пожалуйста

Дети- ждите детей (беременность,рождение,в гости) ,начало новых дел,свершений,подсказка-будьте как дети (не стоит скрывать от других своих эмоций,будь то радость или грусть)

Растение в горшочке. Денежное дерево Оно растет, растут и ваши финансы .Вам необходимо что то посадить (дело,работу,учебу,любовь,отношения)и у вас начнут плодится деньги!

Солнце - выход в свет человека, который зажат в тисках своего воспитания. Солнце покровительствует ему и защищает. Необходимо научиться ценить себя и то, что дано Богом, вынести на Свет, людям. Это карта Божьего благословения. Пора выходить в свет,прекратите себя стесняться

Ссылка на сообщение
Три карты на следующую неделю этого месяца)

Солнце - выход в свет человека, который зажат в тисках своего воспитания. Солнце покровительствует ему и защищает. Необходимо научиться ценить себя и то, что дано Богом, вынести на Свет, людям. Это карта Божьего благословения. Пора выходить в свет,прекратите себя стесняться

Колокольчик. Какие-то известия,учеба,чтение литературы.Мероприятия,новости

Парусник- для девушки-Алые паруса,встреча с принцем своей мечты,итоги вашей работы плывут к вам,отдых на воде,круиз,покупка судна,прибыль

 

Привет. А можно мне 2 карты на эту неделю и 1 на 26 февраля, 26 февраля решиться моя судьба. Спасибо.

Солнце - выход в свет человека, который зажат в тисках своего воспитания. Солнце покровительствует ему и защищает. Необходимо научиться ценить себя и то, что дано Богом, вынести на Свет, людям. Это карта Божьего благословения. Пора выходить в свет,прекратите себя стесняться

Квартира. покупка квартиры,новое жилье,дом,улучшение вашего здоровья,омоложение вашего тела,желательна зарядка или фитнесс ,или спорт

 

 

 

Машина- покупка новой машины.Отпуск на колесах,путешествие,командировка.Возможно необходимо обновить старую машину.Эта карта дает также рекомендации присмотреться к своему телу-возможно его надо почистить,поголодать или заняться спортом

 

Можно мне 3 карты на март. Спасибо!!!

Два сердца. Взаимность, любовь,крепкая дружба. Преданность и любовь к миру.

Амур со стрелами. Внезапная страстная любовь ,озарение души ,открытие

Флеш-рояль! Выигрыш небыалых размеров. Рекомендую купить лотерейный билет

Ссылка на сообщение
Натуль а можно мне одну карту на эту неделю и две на следующую?

Спасибо заранее.

Растение в горшочке. Денежное дерево Оно растет, растут и ваши финансы .Вам необходимо что то посадить (дело,работу,учебу,любовь,отношения)и у вас начнут плодится деньги!

 

Кувшинчик с монетами. Богатство, наследство. Женственность у женщины, необходимо прекратить сдерживать свои чувства и начать дарить любовь всем окружающим

 

Свечи. Является Божьим Благословением. В этой карте ваш путь уже засвечен Богом, Вы,главное идите,на солнце Вы должны выйти из тени. Еще карта "Свечи",говорит об исцелении от различных болячек,улучшении здоровья,снятии сглаза,порчи

 

А мне три карты на март, пожалуйста......

Большие деньги. У вас есть шанс получить эти деньги.Это ваш шанс!Смотрите внимательнее вокруг-где он.Грандиознейший взлет!Не бойтесь потерять время,ваше от вас никуда не уйдет

 

Лавровый венок. Вы человек с большими амбициями, завладеть славой в ваших силах,т.к. энергии предостаточно.

 

Природа. Отдохните на природе. Вы живете в согласии с самим собой

 

прошу 2 карты на март для меня. а можно 2 карты для мужа моего на 2 месяца (март-апрель)?

Дед Мороз с мешком. Ждите подарок,закройте глаза и представте,что Дед Мороз вытаскивает из мешка.Это и будет вашим подарком, в течении нескольких дней сбудется.Если паровоз,велосипед,машинка,самолет-дорога,деньги-деньги,конфета-противоположный пол,животные-знакомства

 

Парень с девушкой. карта возврата, возврата ушедшего мужа или жены,отношений. Возврат к прежней работе.Восстановление бизнеса. С возвращением!

 

мужу

Свечи. Является Божьим Благословением. В этой карте ваш путь уже засвечен Богом, Вы,главное идите,на солнце Вы должны выйти из тени. Еще карта "Свечи",говорит об исцелении от различных болячек,улучшении здоровья,снятии сглаза,порчи.

 

Часы.Карты дают вам подсказку,в вашем деле необходимо время,чтобы все получилось так как вы захотите. Надо подождать

 

Можно и мне три карты на март?Заранее благодарю))))

Женщина с телефоном. Как правило,это человек ,помогающий вам финансами. Иногда интерпретация прямая-вам кто то позвонит или вам надо позвонить (не откладывайте). Эта карта может означать поступление в учебное заведение,а также само обучение в желаемой сфере деятельности. Это может быть нужный вам серьезный разговор

 

Два сердца. Взаимность, любовь,крепкая дружба. Преданность и любовь к миру.

 

Еда на столе. Изобилие,гармоничные семейные отношения,секс,получение удовольствия

Ссылка на сообщение

Подкова- символ счастья,но еще и совет "куй железо,пока горячо" Это относится,как к любви,так и к бизнесу и здоровью

 

Лестница. Вы поднимитесь вверх по карьерной лестнице. Представьте себе эту лестницу с закрытыми глазами,что вы поднимаетесь по ней и постарайтесь увидеть что вы видете. Образ должен быть красивым

 

Ona

Корона. Создание нового родового клана, своей фирмы, успех, карьера.

 

Квартира. покупка квартиры,новое жилье,дом,улучшение вашего здоровья,омоложение вашего тела,желательна зарядка или фитнесс ,или спорт

 

Ключи - разрешение трудных вопросов во всех сферах жизни. Если пока нет ответа на какой-то вопрос - он придет.

Ссылка на сообщение
Девочки пожалуйста на март 3 карты если возможно :)

 

Женщина с телефоном. Как правило,это человек ,помогающий вам финансами. Иногда интерпретация прямая-вам кто то позвонит или вам надо позвонить (не откладывайте). Эта карта может означать поступление в учебное заведение,а также само обучение в желаемой сфере деятельности. Это может быть нужный вам серьезный разговор

Фужер. Для женщины ожидание любви, отдых, гости, празнование. Совет расслабиться

Свадьба. для неженатых людей это действительно свадьба,для женатых обновление чувств.В бизнессе-объединение,расцвет,созидание

 

 

Поожалуйста! на март три карты !

спасибо )

 

Свадьба. для неженатых людей это действительно свадьба,для женатых обновление чувств.В бизнессе-объединение,расцвет,созидание

Весы. У вас всегда есть выбор. Какой бы он ни был ,он будет удачен. Выберете то, что лучше, ведь вы можете положить на чаши весов все и сравнить

Женщина с телефоном. Как правило,это человек ,помогающий вам финансами. Иногда интерпретация прямая-вам кто то позвонит или вам надо позвонить (не откладывайте). Эта карта может означать поступление в учебное заведение,а также само обучение в желаемой сфере деятельности. Это может быть нужный вам серьезный разговор

 

можно попросить 3 карты на март?

Заранее благодарю!

Девушка. Подруга ,возлюбленная. Ты сама

Машина на дороге. Завершение дела, получение прибыли или достойное вознаграждение. Последний рывок.

Картина. Образ целителя,человека,который в состоянии помочь себе и другим,огромная сила воли и Духа.Для больного человека-это выздоровление,а также помощь от другого человека

 

Кариш а можно одну карту на завтра? Оооочень надо!!!!

Заранее большое спасибо!!!!!!!

Четыре туза. Очень быстрое исполнение желания или просто чудо.

Ссылка на сообщение

Карина здравствуйте!!

Я в первый раз зашла погадать..

Меня интересует развитие ситуации в моей жизни в ближайшие 2-3 месяца.

Есть ли такая возможность?

Спасибо заранее...

Ссылка на сообщение
Карина здравствуйте!!

Я в первый раз зашла погадать..

Меня интересует развитие ситуации в моей жизни в ближайшие 2-3 месяца.

Есть ли такая возможность?

Спасибо заранее...

сколько карт вытаскивать? посмотрите формулировку предыдущих просьб

Ссылка на сообщение
Пр0шу 3 карты на март!

заранее благ0дарю

Обручальное кольцо. Крепкий брак, к свадьбе ,гражданский брак, объединение в бизнесе, в делах

 

Свечи. Является Божьим Благословением. В этой карте ваш путь уже засвечен Богом, Вы,главное идите,на солнце Вы должны выйти из тени. Еще карта "Свечи",говорит об исцелении от различных болячек,улучшении здоровья,снятии сглаза,порчи.

 

Машина- покупка новой машины.Отпуск на колесах,путешествие,командировка.Возможно необходимо обновить старую машину.Эта карта дает также рекомендации присмотреться к своему телу-возможно его надо почистить,поголодать или заняться спортом

 

Карина, можно три карты. Спасибо огромное

Лавровый венок. Вы человек с большими амбициями, завладеть славой в ваших силах,т.к. энергии предостаточно.

 

Флеш=рояль! Выигрыш небыалых размеров. Рекомендую купить лотерейный билет

 

Дед Мороз с мешком. Ждите подарок,закройте глаза и представте,что Дед Мороз вытаскивает из мешка.Это и будет вашим подарком, в течении нескольких дней сбудется.Если паровоз,велосипед,машинка,самолет-дорога,деньги-деньги,конфета-противоположный пол,животные-знакомства

 

И я прошу три карты на март.спасибо

Сундук с деньгами. Отложите часть своей будущей прибыли, духовное богатство

 

Голова красивой птицы - птица Счастья летит в ваш дом, несет вам радость и чудеса.

 

Свечи. Является Божьим Благословением. В этой карте ваш путь уже засвечен Богом, Вы,главное идите,на солнце Вы должны выйти из тени. Еще карта "Свечи",говорит об исцелении от различных болячек,улучшении здоровья,снятии сглаза,порчи.

 

И я очень-очень прошу три карты на март...Заранее огромное спасибо!

Парень с девушкой. карта возврата, возврата ушедшего мужа или жены,отношений. Возврат к прежней работе.Восстановление бизнеса. С возвращением!

 

Природа. Отдохните на природе. Вы живете в согласии с самим собой

 

Женщина с телефоном. Как правило,это человек ,помогающий вам финансами. Иногда интерпретация прямая-вам кто то позвонит или вам надо позвонить (не откладывайте). Эта карта может означать поступление в учебное заведение,а также само обучение в желаемой сфере деятельности. Это может быть нужный вам серьезный разговор

 

 

Можно мне одну карту на 15 марта....

Спасибо!

Князь Гвидон и Царевна Лебедь - неожиданное чудо, ожидание Большой любви (в течение года). Исполнение желания.

 

Кариш пожалуйста три карты на следующую неделю.

Спасибо!!!

Князь Гвидон и Царевна Лебедь - неожиданное чудо, ожидание Большой любви (в течение года). Исполнение желания.

 

Парусник- для девушки-Алые паруса,встреча с принцем своей мечты,итоги вашей работы плывут к вам,отдых на воде,круиз,покупка судна,прибыль

 

Картина- один из образов Господа. Благословение,выздоровление,воскрешение,подсказка-жить по Божественным заповедям,но не заставлять делать это насильно других. В первую очередь,смотри сам за собой

Ссылка на сообщение
А можно мне две карты на оставшие недели марта и мужу так же?

Лавровый венок. Вы человек с большими амбициями, завладеть славой в ваших силах,т.к. энергии предостаточно.

Большие деньги. У вас есть шанс получить эти деньги.Это ваш шанс!Смотрите внимательнее вокруг-где он.Грандиознейший взлет!Не бойтесь потерять время,ваше от вас никуда не уйдет

 

Кариш, можно мне 2 карты на 2 недели марта?) Спасибо

Аллея. Начало пути (бизнеса,любви,вложение денег).Дерзайте! Прогулка. Знакомство.

Кровать - отдых, расслабление, вам это необходимо. Возможно, близкому человеку нужна поддержка душевное тепло.

 

мужа-Руслан

Картина- один из образов Господа. Благословение,выздоровление,воскрешение,подсказка-жить по Божественным заповедям,но не заставлять делать это насильно других. В первую очередь,смотри сам за собой

Ключи - разрешение трудных вопросов во всех сферах жизни. Если пока нет ответа на какой-то вопрос - он придет.

 

ой, а мне можно?если да то 3 карты, на оствашиеся недели марта

Имя какое полное?

 

Можно мне плз 3 карты на остаток марта? Спасибо

Дети- ждите детей (беременность,рождение,в гости) ,начало новых дел,свершений,подсказка-будьте как дети (не стоит скрывать от других своих эмоций,будь то радость или грусть)

Луна. Дает вам возможность задуматься о предстоящих делах и тщательно все спланировать,будь то в любви или в бизнесе,или в повседневных делах

Кувшинчик с монетами. Богатство, наследство. Женственность у женщины, необходимо прекратить сдерживать свои чувства и начать дарить любовь всем окружающим

Ссылка на сообщение

Миленок

Лесёк

извините, девы, если меня нету, а вам срочно надо 291876455 аська

 

Здравствуйте, Карина! Можно мне три карты на апрель. Заранее спасибо!

Квартира. покупка квартиры,новое жилье,дом,улучшение вашего здоровья,омоложение вашего тела,желательна зарядка или фитнесс ,или спорт

Парусник- для девушки-Алые паруса,встреча с принцем своей мечты,итоги вашей работы плывут к вам,отдых на воде,круиз,покупка судна,прибыль

Кошелек с деньгами. Обеспечить себя вы всегда сможете, получите деньги- порадуйте себя, купите ,что- нибудь желаемое.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...