Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Гадание на счастливых картах Баро


Luchik

Рекомендуемые сообщения

Приветики!А можно мне 3 карты на сентябрь

Ключи - разрешение трудных вопросов во всех сферах жизни. Если пока нет ответа на какой-то вопрос - он придет.

Большие деньги. У вас есть шанс получить эти деньги.Это ваш шанс!Смотрите внимательнее вокруг-где он.Грандиознейший взлет!Не бойтесь потерять время,ваше от вас никуда не уйдет

Радуга.Великолепное здоровье,улучшение дел,общение с Богом и лестница к нему.Загадайте желание и увидьте себя в радуге.Исполнится

Ссылка на сообщение
  • Ответы 635
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Вот жаль, хорошая тема была(

Всем приветик! Скажите, а можно ли просить погадать не на какой-то период, а допустим на отношения с парнем?

Можно, нужно имя парня

 

Приветик, Наташ!

Теперь ты здесь за хозяйку???)))))

 

Можно мне 3 карты на сентябрь?

Картина- один из образов Господа. Благословение,выздоровление,воскрешение,подсказка-жить по Божественным заповедям,но не заставлять делать это насильно других. В первую очередь,смотри сам за собой

Кошелек с деньгами. Обеспечить себя вы всегда сможете, получите деньги- порадуйте себя, купите ,что- нибудь желаемое.

Квартира. покупка квартиры,новое жилье,дом,улучшение вашего здоровья,омоложение вашего тела,желательна зарядка или фитнесс ,или спорт

 

и я попрошу на сентябрь - please

сколько карт?

 

И мне три карты на сентябрь пожалуйста

Сундук с деньгами. Отложите часть своей будущей прибыли, духовное богатство

Восход. Начало всего прекрасного,любовь, радость, начало нового жизненного этапа.

Ключи - разрешение трудных вопросов во всех сферах жизни. Если пока нет ответа на какой-то вопрос - он придет.

 

Привет девченки!Я смотрю тут хозяечка временно поменялась))Натулечка можно мне 3 карты на сентябрь-предстоят большие волнения,хотелось бы заглянуть немного вперед. :mellow:

Сундук с деньгами. Отложите часть своей будущей прибыли, духовное богатство

Флеш=рояль! Выигрыш небыалых размеров. Рекомендую купить лотерейный билет

Радуга.Великолепное здоровье,улучшение дел,общение с Богом и лестница к нему.Загадайте желание и увидьте себя в радуге.Исполнится

Ссылка на сообщение

Сундук с деньгами. Отложите часть своей будущей прибыли, духовное богатство

Флеш=рояль! Выигрыш небыалых размеров. Рекомендую купить лотерейный билет

Радуга.Великолепное здоровье,улучшение дел,общение с Богом и лестница к нему.Загадайте желание и увидьте себя в радуге.Исполнится

 

Ой -довольно необычно.Денежки уже отложены,Выиграш....нужно прикупить билетик))))А желание :mellow: обязательно загадаю.Спасибо Натулечка!!!!

Ссылка на сообщение
Пришла просить три карты на месяц, пожалуйста)))))

Фужер. Для женщины ожидание любви, отдых, гости, празднование. Совет расслабиться

Князь Гвидон и Царевна Лебедь - неожиданное чудо, ожидание Большой любви (в течение года). Исполнение желания.

Кувшинчик с монетами. Богатство, наследство. Женственность у женщины, необходимо прекратить сдерживать свои чувства и начать дарить любовь всем окружающим

 

Ой, как инетересно! Можно 3 карты на отношения с парем Сергеем? Спасибо!

Флеш=рояль! Выигрыш небыалых размеров. Рекомендую купить лотерейный билет

Еда на столе. Изобилие,гармоничные семейные отношения,секс,получение удовольствия

Квартира. покупка квартиры,новое жилье,дом,улучшение вашего здоровья,омоложение вашего тела,желательна зарядка или фитнесс ,или спорт

 

ну раз всем по три и мне по три

Спасибо за ранее

Всевидящее око. Открытие третьего глаза. У вас есть способности к ясновидению, тренируйтесь на образах.

Еда на столе. Изобилие,гармоничные семейные отношения,секс,получение удовольствия

Луна. Дает вам возможность задуматься о предстоящих делах и тщательно все спланировать,будь то в любви или в бизнесе,или в повседневных делах

Ссылка на сообщение
Я опять за одной картой на следующую недельку =)

Заранее огромное спасибо :P

Квартира. покупка квартиры,новое жилье,дом,улучшение вашего здоровья,омоложение вашего тела,желательна зарядка или фитнесс ,или спорт

Ссылка на сообщение
Всем приветик!!! :mellow: Девочки, я новенькая, случайно нашла ваш форум, но мне очень понравилось. А можно и мне 3 карты на сентябрь?!

Картина. Образ целителя,человека,который в состоянии помочь себе и другим,огромная сила воли и Духа.Для больного человека-это выздоровление,а также помощь от другого человека

Сундук с деньгами. Отложите часть своей будущей прибыли, духовное богатство

Квартира. покупка квартиры,новое жилье,дом,улучшение вашего здоровья,омоложение вашего тела,желательна зарядка или фитнесс ,или спорт

 

и мне 3 карты на сентябрь плиз !!!!!!!!!!

Корона. Создание нового родового клана, своей фирмы, успех, карьера.

Кошелек с деньгами. Обеспечить себя вы всегда сможете, получите деньги- порадуйте себя, купите ,что- нибудь желаемое.

Парень с девушкой. карта возврата, возврата ушедшего мужа или жены,отношений. Возврат к прежней работе.Восстановление бизнеса. С возвращением!

 

а если на мальчика погадать по имени сбывается?)))))

для этого нужно его имя

 

Наташенька, а можно 2 карты на следующую неделю? Спасибо!

Женщина с телефоном. Как правило,это человек ,помогающий вам финансами. Иногда интерпретация прямая-вам кто то позвонит или вам надо позвонить (не откладывайте). Эта карта может означать поступление в учебное заведение,а также само обучение в желаемой сфере деятельности. Это может быть нужный вам серьезный разговор

Восход. Начало всего прекрасного,любовь, радость, начало нового жизненного этапа.

 

Очень прошу на сентябрь три карты!!! Спасибо заранее!!!

Дети- ждите детей (беременность,рождение,в гости) ,начало новых дел,свершений,подсказка-будьте как дети (не стоит скрывать от других своих эмоций,будь то радость или грусть)

Верблюд. Караван с богатством движется к вам, медленно ,но верно. Наберитесь терпения и продолжайте свое дело.

Большие деньги. У вас есть шанс получить эти деньги.Это ваш шанс!Смотрите внимательнее вокруг-где он.Грандиознейший взлет!Не бойтесь потерять время,ваше от вас никуда не уйдет

Ссылка на сообщение
+1 актуально

Большие деньги. У вас есть шанс получить эти деньги.Это ваш шанс!Смотрите внимательнее вокруг-где он.Грандиознейший взлет!Не бойтесь потерять время,ваше от вас никуда не уйдет

Дети- ждите детей (беременность,рождение,в гости) ,начало новых дел,свершений,подсказка-будьте как дети (не стоит скрывать от других своих эмоций,будь то радость или грусть)

Аллея. Начало пути (бизнеса,любви,вложение денег).Дерзайте! Прогулка. Знакомство.

 

2 карты на оставшиеся две недели месяца,Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Князь Гвидон и Царевна Лебедь - неожиданное чудо, ожидание Большой любви (в течение года). Исполнение желания.

Сундук с деньгами. Отложите часть своей будущей прибыли, духовное богатство

 

Так, ноябрь прошел...

Мне пожалуйста 3 карты на декабрь)

Обручальное кольцо. Крепкий брак, к свадьбе ,гражданский брак, объединение в бизнесе, в делах

Машина на дороге. Завершение дела, получение прибыли или достойное вознаграждение. Последний рывок.

Подкова- символ счастья,но еще и совет "куй железо,пока горячо" Это относится,как к любви,так и к бизнесу и здоровью

Ссылка на сообщение
Пожалуста 3 карты на 5 февраля. Зарание спасибо!

Статуэтка-девушка. Фортуна с рогом изобилия,предвещает удачное стечение обстоятельств для новых дел и начинаний в отношениях.

Флеш=рояль! Выигрыш небыалых размеров. Рекомендую купить лотерейный билет

Весы. У вас всегда есть выбор. Какой бы он ни был ,он будет удачен. Выберете то, что лучше, ведь вы можете положить на чаши весов все и сравнить

Ссылка на сообщение
Будьте добры, мне три карты на январь... Спасибо!!!

Лестница. Вы поднимитесь вверх по карьерной лестнице. Представьте себе эту лестницу с закрытыми глазами,что вы поднимаетесь по ней и постарайтесь увидеть что вы видете. Образ должен быть красивым

Восход. Начало всего прекрасного,любовь, радость, начало нового жизненного этапа.

Статуэтка-девушка. Фортуна с рогом изобилия,предвещает удачное стечение обстоятельств для новых дел и начинаний в отношениях.

 

 

 

мне бы 1 карту до НГ... спасибо!

Дети- ждите детей (беременность,рождение,в гости) ,начало новых дел,свершений,подсказка-будьте как дети (не стоит скрывать от других своих эмоций,будь то радость или грусть)

 

 

 

Мне пожалуйста одну карту на следующую неделю...

Звезды. Вам очень многое дано, вы высоко взлетите (успех, карьера, слава) Двигайтесь вперед, не останавливайтесь. Огромные перспективы. В вас заложено очень много энергии.

 

Еще мне если можно)) На начало года, январь, февраль)

Радуга.Великолепное здоровье,улучшение дел,общение с Богом и лестница к нему.Загадайте желание и увидьте себя в радуге.Исполнится

Часы.Карты дают вам подсказку,в вашем деле необходимо время,чтобы все получилось так как вы захотите. Надо подождать

Ссылка на сообщение
Можно мне 3 карты на декабрь. Спасибо.

Голова красивой птицы - птица Счастья летит в ваш дом, несет вам радость и чудеса.

Картина. Образ целителя,человека,который в состоянии помочь себе и другим,огромная сила воли и Духа.Для больного человека-это выздоровление,а также помощь от другого человека

Ключи - разрешение трудных вопросов во всех сферах жизни. Если пока нет ответа на какой-то вопрос - он придет.

 

Пандора

Наташа, а можно мне карту на оставшийся год и две на январь ?! спасибо ))))

Дом. крепкие родовые корни, крепкие семейные отношения .Переезд

 

Амур со стрелами. Внезапная страстная любовь ,озарение души ,открытие

Парусник- для девушки-Алые паруса,встреча с принцем своей мечты,итоги вашей работы плывут к вам,отдых на воде,круиз,покупка судна,прибыль

Ссылка на сообщение
Актуально, еще как актуально...(

Можно 3 карты на декабрь! Спасибо!

Дети- ждите детей (беременность,рождение,в гости) ,начало новых дел,свершений,подсказка-будьте как дети (не стоит скрывать от других своих эмоций,будь то радость или грусть)

Квартира. покупка квартиры,новое жилье,дом,улучшение вашего здоровья,омоложение вашего тела,желательна зарядка или фитнесс ,или спорт

Свечи. Является Божьим Благословением. В этой карте ваш путь уже засвечен Богом, Вы, главное идите, на солнце Вы должны выйти из тени. Еще карта "Свечи", говорит об исцелении от различных болячек, улучшении здоровья, снятии сглаза, порчи.

 

Можно мне две карты на конец декабря???

Звезды. Вам очень многое дано, вы высоко взлетите (успех, карьера, слава) Двигайтесь вперед, не останавливайтесь. Огромные перспективы. В вас заложено очень много энергии.

Дети- ждите детей (беременность,рождение,в гости) ,начало новых дел,свершений,подсказка-будьте как дети (не стоит скрывать от других своих эмоций,будь то радость или грусть)

 

 

 

 

Девули, про январь завтра-уже убегаю

Ссылка на сообщение
Можно мне 3 карты на январь пжалуста.

Спасибо)))

Свадьба. для неженатых людей это действительно свадьба,для женатых обновление чувств.В бизнессе-объединение,расцвет,созидание

Костер. Неожиданная влюбленность, трансформация на духовном уровне. Костер очищает человека от негативных мыслей. Если человек болен, то с этой картой у него начинается выздоровление. нужно верить и ничего не боятся. В бизнесе тоже начинаются изменения к лучшему

Письмо. Ждите прихода известий, писем, деловых бумаг.

 

Тусик... мона мне 3 карты на январь? ;)

Фужер. Для женщины ожидание любви, отдых, гости, празднование. Совет расслабиться

Женщина с телефоном. Как правило,это человек ,помогающий вам финансами. Иногда интерпретация прямая-вам кто то позвонит или вам надо позвонить (не откладывайте). Эта карта может означать поступление в учебное заведение,а также само обучение в желаемой сфере деятельности. Это может быть нужный вам серьезный разговор

Лестница. Вы поднимитесь вверх по карьерной лестнице. Представьте себе эту лестницу с закрытыми глазами,что вы поднимаетесь по ней и постарайтесь увидеть что вы видете. Образ должен быть красивым

 

Можно мне, пожалуйста три карты на январь?

Спасибо заранее))))))

Парень с девушкой. карта возврата, возврата ушедшего мужа или жены,отношений. Возврат к прежней работе.Восстановление бизнеса. С возвращением!

Всевидящее око. Открытие третьего глаза. У вас есть способности к ясновидению, тренируйтесь на образах.

Растение в горшочке. Денежное дерево Оно растет, растут и ваши финансы .Вам необходимо что то посадить (дело,работу,учебу,любовь,отношения)и у вас начнут плодится деньги!

Ссылка на сообщение
А можно мне, пожалуйста, 4 карты на весь следующий 2010 год )))

Свадьба. для неженатых людей это действительно свадьба,для женатых обновление чувств.В бизнессе-объединение,расцвет,созидание

Письмо. Ждите прихода известий, писем, деловых бумаг.

Костер. Неожиданная влюбленность, трансформация на духовном уровне. Костер очищает человека от негативных мыслей. Если человек болен, то с этой картой у него начинается выздоровление. нужно верить и ничего не боятся. В бизнесе тоже начинаются изменения к лучшему

Дед Мороз с мешком. Ждите подарок,закройте глаза и представте,что Дед Мороз вытаскивает из мешка.Это и будет вашим подарком, в течении нескольких дней сбудется.Если паровоз,велосипед,машинка,самолет-дорога,деньги-деньги,конфета-противоположный пол,животные-знакомства

Ссылка на сообщение
Можно три карты с 31 декабря на 01 января. Благодарю.

Лестница. Вы поднимитесь вверх по карьерной лестнице. Представьте себе эту лестницу с закрытыми глазами,что вы поднимаетесь по ней и постарайтесь увидеть что вы видете. Образ должен быть красивым

Растение в горшочке. Денежное дерево Оно растет, растут и ваши финансы .Вам необходимо что то посадить (дело,работу,учебу,любовь,отношения)и у вас начнут плодится деньги!

Голова красивой птицы - птица Счастья летит в ваш дом, несет вам радость и чудеса.

Ссылка на сообщение
Наташ, спасибо за декабрь))))

 

Можно мне теперь 3 карты на январь???

Природа. Отдохните на природе. Вы живете в согласии с самим собой

Фужер. Для женщины ожидание любви, отдых, гости, празднование. Совет расслабиться

Машина- покупка новой машины.Отпуск на колесах,путешествие,командировка.Возможно необходимо обновить старую машину.Эта карта дает также рекомендации присмотреться к своему телу-возможно его надо почистить,поголодать или заняться спортом

 

Натешенька спасибо за декабрь!!! Можно на январь 3 карты?

Золотая рыбка. Вы ее поймали, загадайте желание и попросите об исполнении.

Подкова- символ счастья,но еще и совет "куй железо,пока горячо" Это относится,как к любви,так и к бизнесу и здоровью

Парень-друг, возлюбленный, ты сам

 

Можно 3 карты на январь, пожалуйста.

Дети- ждите детей (беременность,рождение,в гости) ,начало новых дел,свершений,подсказка-будьте как дети (не стоит скрывать от других своих эмоций,будь то радость или грусть)

Флеш-рояль! Выигрыш небыалых размеров. Рекомендую купить лотерейный билет

Кровать - отдых, расслабление, вам это необходимо. Возможно, близкому человеку нужна поддержка душевное тепло.

 

Спасибо за декабрь)))) Можно на январь 3 карты?

Картина. Образ целителя,человека,который в состоянии помочь себе и другим,огромная сила воли и Духа.Для больного человека-это выздоровление,а также помощь от другого человека

Амур со стрелами. Внезапная страстная любовь ,озарение души ,открытие

Орел - это покровитель, человек, стоящий рангом выше вас, помогающий и поддерживающий. А может, просто ваш Ангел-Хранитель...

 

А можно мне 3 карты на январь??? :lol: :lol: :lol:

Это ваше настоящее имя?

 

я бы хотела 3 карты на январь...

Орел - это покровитель, человек, стоящий рангом выше вас, помогающий и поддерживающий. А может, просто ваш Ангел-Хранитель...

Письмо. Ждите прихода известий, писем, деловых бумаг.

Князь Гвидон и Царевна Лебедь - неожиданное чудо, ожидание Большой любви (в течение года). Исполнение желания.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...