Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Гадание на счастливых картах Баро


Luchik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 635
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Вот жаль, хорошая тема была(

С Таня

Квартира. покупка квартиры,новое жилье,дом,улучшение вашего здоровья,омоложение вашего тела,желательна зарядка или фитнесс ,или спорт

 

Парень с девушкой. карта возврата, возврата ушедшего мужа или жены,отношений. Возврат к прежней работе.Восстановление бизнеса. С возвращением!

Ссылка на сообщение

avis_94

Всевидящее око. Открытие третьего глаза. У вас есть способности к ясновидению, тренируйтесь на образах.

 

 

Парашют. Рискованное удачное мероприятие, надо рисковать, перелет. Ангелы вас страхуют

 

Голова красивой птицы - птица Счастья летит в ваш дом, несет вам радость и чудеса.

Ссылка на сообщение

PARTYzanochka

Свечи. Является Божьим Благословением. В этой карте ваш путь уже засвечен Богом, Вы,главное идите,на солнце Вы должны выйти из тени. Еще карта "Свечи",говорит об исцелении от различных болячек,улучшении здоровья,снятии сглаза,порчи.

 

lovelia

Природа. Отдохните на природе. Вы живете в согласии с самим собой

 

Радуга.Великолепное здоровье,улучшение дел,общение с Богом и лестница к нему.Загадайте желание и увидьте себя в радуге.Исполнится

 

Кувшинчик с монетами. Богатство, наследство. Женственность у женщины, необходимо прекратить сдерживать свои чувства и начать дарить любовь всем окружающим

 

Ссылка на сообщение
Можно мне три карты на август??Заранее огромное спасибо!!!

Машина на дороге. Завершение дела, получение прибыли или достойное вознаграждение. Последний рывок.

Часы.Карты дают вам подсказку,в вашем деле необходимо время,чтобы все получилось так как вы захотите. Надо подождать

Колокольчик. Какие-то известия,учеба,чтение литературы.Мероприятия,новости

 

 

 

 

Можно одну карту на следующую неделю?! =)

Четыре туза. Очень быстрое исполнение желания или просто чудо.

 

Случайно выпала вторая карта:

Радуга.Великолепное здоровье,улучшение дел,общение с Богом и лестница к нему.Загадайте желание и увидьте себя в радуге.Исполнится

 

 

 

 

 

Кариш....только ты поможешь.Все что раскладывала раньше сошлось один к одному.

Можно одну карту, очень жду...

Картина. Образ целителя,человека,который в состоянии помочь себе и другим,огромная сила воли и Духа.Для больного человека-это выздоровление,а также помощь от другого человека

Ссылка на сообщение
Можно три карты на месяц. Заранее спасибо!

Природа. Отдохните на природе. Вы живете в согласии с самим собой

Кровать - отдых, расслабление, вам это необходимо. Возможно, близкому человеку нужна поддержка душевное тепло

Квартира. покупка квартиры,новое жилье,дом,улучшение вашего здоровья,омоложение вашего тела,желательна зарядка или фитнесс ,или спорт

Ссылка на сообщение
А я как обычно за одной картой на следующую недельку =)

Кровать - отдых, расслабление, вам это необходимо. Возможно, близкому человеку нужна поддержка душевное тепло

Ссылка на сообщение
Ирина, 3 карты на месяц))) спасибо_)))

Парень-друг, возлюбленный

Свадьба. для неженатых людей это действительно свадьба,для женатых обновление чувств.В бизнессе-объединение,расцвет,созидание

Машина на дороге. Завершение дела, получение прибыли или достойное вознаграждение. Последний рывок.

Ссылка на сообщение
Luchik

Если возможно 2 карты на август месяц, заранее спасибо)).

Часы.Карты дают вам подсказку,в вашем деле необходимо время,чтобы все получилось так как вы захотите. Надо подождать

Фужер. Для женщины ожидание любви, отдых, гости, празнование. Совет расслабиться

 

2 карты на август, пожалуйста! и 1 на оставшиеся дни июля

пасибки!!!!

Еда на столе. Изобилие,гармоничные семейные отношения,секс,получение удовольствия

Свадьба. для неженатых людей это действительно свадьба,для женатых обновление чувств.В бизнессе-объединение,расцвет,созидание

 

 

Костер. Неожиданная влюбленность, трансформация на духовном уровне. Костер очищает человека от негативных мыслей. Если человек болен, то с этой картой у него начинается выздоровление. нужно верить и ничего не боятся. В бизнесе тоже начинаются изменения к лучшему

 

Можно мне 3 карты на отпуск плз (27 июля-15 августа)

Лестница. Вы поднимитесь вверх по карьерной лестнице. Представьте себе эту лестницу с закрытыми глазами,что вы поднимаетесь по ней и постарайтесь увидеть что вы видете. Образ должен быть красивым

Кошелек с деньгами. Обеспечить себя вы всегда сможете, получите деньги- порадуйте себя, купите ,что- нибудь желаемое.

Парень-друг, возлюбленный, ты сам

Ссылка на сообщение
Натуль, мона мне 3 карты на месяц...

пасибочки!!! :rolleyes:

Звезды. Вам очень многое дано, вы высоко взлетите (успех, карьера, слава) Двигайтесь вперед, не останавливайтесь. Огромные перспективы. В вас заложено очень много энергии.

Фигурка нэцкэ- Хотей. Несет вам богатство, удачу, деньги, любовь, счастье. Загляните к нему в мешок, не стесняйтесь. С закрытыми глазами, разумеется. Возможно что-то увидите.

Природа. Отдохните на природе. Вы живете в согласии с самим собой

Ссылка на сообщение
Я как всегда за одной картой на следующую недельку =)))

Заранее огромное спасибо =)))

Луна. Дает вам возможность задуматься о предстоящих делах и тщательно все спланировать,будь то в любви или в бизнесе,или в повседневных делах

Ссылка на сообщение

А можно и мне 3 на месяц! Заранее спасибо!

Большие деньги. У вас есть шанс получить эти деньги.Это ваш шанс!Смотрите внимательнее вокруг-где он.Грандиознейший взлет!Не бойтесь потерять время,ваше от вас никуда не уйдет

Флеш=рояль! Выигрыш небыалых размеров. Рекомендую купить лотерейный билет

Картина- один из образов Господа. Благословение,выздоровление,воскрешение,подсказка-жить по Божественным заповедям,но не заставлять делать это насильно других. В первую очередь,смотри сам за собой

Ссылка на сообщение
Наташ, пожалуйста, три карты на август.

Колокольчик. Какие-то известия,учеба,чтение литературы.Мероприятия,новости

Корона. Создание нового родового клана, своей фирмы, успех, карьера.

Солнце - выход в свет человека, который зажат в тисках своего воспитания. Солнце покровительствует ему и защищает. Необходимо научиться ценить себя и то, что дано Богом, вынести на Свет, людям. Это карта Божьего благословения. Пора выходить в свет,прекратите себя стесняться

 

Наталь, а я бы хотела посмотреть 2 карты на август.

Флеш=рояль! Выигрыш небыалых размеров. Рекомендую купить лотерейный билет

Четыре туза. Очень быстрое исполнение желания или просто чудо.

 

Наталья :rolleyes: , 2 недели 3 карты ! Спасибки !

Сорри, забыла :lol:

 

Свадьба. для неженатых людей это действительно свадьба,для женатых обновление чувств.В бизнессе-объединение,расцвет,созидание

Амур со стрелами. Внезапная страстная любовь ,озарение души ,открытие

Золотая рыбка. Вы ее поймали, загадайте желание и попросите об исполнении.

Ссылка на сообщение
Я даже не представляла себе, насколько все эти предсказания верны!!! Сбывается....

 

Девочки, очень прошу 3 карты на месяц!!!! Благодарна за вашу помощь!

 

 

Парусник- для девушки-Алые паруса,встреча с принцем своей мечты,итоги вашей работы плывут к вам,отдых на воде,круиз,покупка судна,прибыль

Картина- один из образов Господа. Благословение,выздоровление,воскрешение,подсказка-жить по Божественным заповедям,но не заставлять делать это насильно других. В первую очередь,смотри сам за собой

Фужер. Для женщины ожидание любви, отдых, гости, празднование. Совет расслабиться

 

Кто последний? =)

Я как обычно за одной картой на недельку =)

Заранее спасибочки огромное :D

Свечи. Является Божьим Благословением. В этой карте ваш путь уже засвечен Богом, Вы, главное идите, на солнце Вы должны выйти из тени. Еще карта "Свечи", говорит об исцелении от различных болячек, улучшении здоровья, снятии сглаза, порчи.

Ссылка на сообщение
Можно три карты на 7,8 и 9 августа. Заранее благодарю.

Девушка. Подруга ,возлюбленная. Ты сама

Радуга.Великолепное здоровье,улучшение дел,общение с Богом и лестница к нему.Загадайте желание и увидьте себя в радуге.Исполнится

Кровать - отдых, расслабление, вам это необходимо. Возможно, близкому человеку нужна поддержка душевное тепло.

Ссылка на сообщение
ПанДара Большое спасибо!

Всегда пожалуйста!

 

Доброго дня!!! Попробую и я ))

Можно три карты на месяц август ?!

Заранее спасибо )))))

Кошелек с деньгами. Обеспечить себя вы всегда сможете, получите деньги- порадуйте себя, купите ,что- нибудь желаемое.

Квартира. покупка квартиры,новое жилье,дом,улучшение вашего здоровья,омоложение вашего тела,желательна зарядка или фитнесс ,или спорт

Звезды. Вам очень многое дано, вы высоко взлетите (успех, карьера, слава) Двигайтесь вперед, не останавливайтесь. Огромные перспективы. В вас заложено очень много энергии.

Ссылка на сообщение
Можно на эти выходные три карты. Спасибо.

Солнце - выход в свет человека, который зажат в тисках своего воспитания. Солнце покровительствует ему и защищает. Необходимо научиться ценить себя и то, что дано Богом, вынести на Свет, людям. Это карта Божьего благословения. Пора выходить в свет,прекратите себя стесняться

Князь Гвидон и Царевна Лебедь - неожиданное чудо, ожидание Большой любви (в течение года). Исполнение желания.

Дом. крепкие родовые корни, крепкие семейные отношения .Переезд

Ссылка на сообщение
Наташ, Вытяни мне 3 карты на август, плиззз!

Парень-друг, возлюбленный, ты сам

Кувшинчик с монетами. Богатство, наследство. Женственность у женщины, необходимо прекратить сдерживать свои чувства и начать дарить любовь всем окружающим

Кровать - отдых, расслабление, вам это необходимо. Возможно, близкому человеку нужна поддержка душевное тепло.

 

можно и мне 1 карту на следующую неделю?

Лавровый венок. Вы человек с большими амбициями, завладеть славой в ваших силах,т.к. энергии предостаточно.

Ссылка на сообщение
Можно мне 1 карту на след. неделю?

Квартира. покупка квартиры,новое жилье,дом,улучшение вашего здоровья,омоложение вашего тела,желательна зарядка или фитнесс ,или спорт

 

А вот и я опять за одной картой на недельку следующую пришла =)))

Заранее огромное спасибо :lol:

Костер. Неожиданная влюбленность, трансформация на духовном уровне. Костер очищает человека от негативных мыслей. Если человек болен, то с этой картой у него начинается выздоровление. нужно верить и ничего не боятся. В бизнесе тоже начинаются изменения к лучшему

 

Можно мне 3 карты на месяц. Спасибо

Фигурка нэцкэ- Хотей. Несет вам богатство, удачу, деньги, любовь, счастье. Загляните к нему в мешок, не стесняйтесь. С закрытыми глазами, разумеется. Возможно что-то увидите.

Машина на дороге. Завершение дела, получение прибыли или достойное вознаграждение. Последний рывок.

Весы. У вас всегда есть выбор. Какой бы он ни был ,он будет удачен. Выберете то, что лучше, ведь вы можете положить на чаши весов все и сравнить

 

А можно мне три карты на август ? :D

Звезды. Вам очень многое дано, вы высоко взлетите (успех, карьера, слава) Двигайтесь вперед, не останавливайтесь. Огромные перспективы. В вас заложено очень много энергии.

Дом. крепкие родовые корни, крепкие семейные отношения .Переезд

Всевидящее око. Открытие третьего глаза. У вас есть способности к ясновидению, тренируйтесь на образах.

 

 

Всем, привет! Ух! девочки, как у вас интересно!!! Можно и мне 3 карты на август. :o :rolleyes: :o

Дом. крепкие родовые корни, крепкие семейные отношения .Переезд

Весы. У вас всегда есть выбор. Какой бы он ни был ,он будет удачен. Выберете то, что лучше, ведь вы можете положить на чаши весов все и сравнить

Парашют. Рискованное удачное мероприятие, надо рисковать, перелет. Ангелы вас страхуют

Ссылка на сообщение
Можно три карты с 16 по20 августа. Спасибо!

Флеш=рояль! Выигрыш небыалых размеров. Рекомендую купить лотерейный билет

Фигурка нэцкэ- Хотей. Несет вам богатство, удачу, деньги, любовь, счастье. Загляните к нему в мешок, не стесняйтесь. С закрытыми глазами, разумеется. Возможно что-то увидите.

Князь Гвидон и Царевна Лебедь - неожиданное чудо, ожидание Большой любви (в течение года). Исполнение желания.

 

Тусик, мона мне 1 карту на след неделю... плиз...

Звезды. Вам очень многое дано, вы высоко взлетите (успех, карьера, слава) Двигайтесь вперед, не останавливайтесь. Огромные перспективы. В вас заложено очень много энергии.

 

 

 

А мне 2 карты на 2 грядущие недели

 

пожалуйста

Природа. Отдохните на природе. Вы живете в согласии с самим собой

Амур со стрелами. Внезапная страстная любовь ,озарение души ,открытие

 

Можно мне 1 карту на следующую недельку =)))

Огромное спасибо =)))

Большие деньги. У вас есть шанс получить эти деньги.Это ваш шанс!Смотрите внимательнее вокруг-где он.Грандиознейший взлет!Не бойтесь потерять время,ваше от вас никуда не уйдет

Ссылка на сообщение
Можно мне плз три карты до конца августа? Спасибо)

Весы. У вас всегда есть выбор. Какой бы он ни был ,он будет удачен. Выберете то, что лучше, ведь вы можете положить на чаши весов все и сравнить

Всевидящее око. Открытие третьего глаза. У вас есть способности к ясновидению, тренируйтесь на образах.

Фужер. Для женщины ожидание любви, отдых, гости, празнование. Совет расслабиться

 

я бы хотела на следующую недельку одну карту. спасибо.

Машина на дороге. Завершение дела, получение прибыли или достойное вознаграждение. Последний рывок.

 

И снова я =)

Я опять за одной картой на следующую неделю =)

Спасибочки огромное!!!

Солнце - выход в свет человека, который зажат в тисках своего воспитания. Солнце покровительствует ему и защищает. Необходимо научиться ценить себя и то, что дано Богом, вынести на Свет, людям. Это карта Божьего благословения. Пора выходить в свет,прекратите себя стесняться

 

И снова я =)

Я опять за одной картой на следующую неделю =)

Спасибочки огромное!!!

Солнце - выход в свет человека, который зажат в тисках своего воспитания. Солнце покровительствует ему и защищает. Необходимо научиться ценить себя и то, что дано Богом, вынести на Свет, людям. Это карта Божьего благословения. Пора выходить в свет,прекратите себя стесняться

Ссылка на сообщение
Можно мне 2 карты на сентябрь месяц, и одну на конец августа .

Заранее спасибо :P

Природа. Отдохните на природе. Вы живете в согласии с самим собой

Парень с девушкой- встреча с близким человеком ,свидание ,деловая встреча

 

 

 

Девушка. Подруга ,возлюбленная. Ты сама

Ссылка на сообщение
Машина на дороге. Завершение дела, получение прибыли или достойное вознаграждение. Последний рывок.

Именно это со мной вчера и произошло, или еще возможно такое чудо!

 

ПанДара Натюсь а можно тогда еще одну карту на эту неделю.

Ссылка на сообщение
Именно это со мной вчера и произошло, или еще возможно такое чудо!

 

ПанДара Натюсь а можно тогда еще одну карту на эту неделю.

Танюш, две сами выпали:

Голова красивой птицы - птица Счастья летит в ваш дом, несет вам радость и чудеса.

Верблюд. Караван с богатством движется к вам, медленно ,но верно. Наберитесь терпения и продолжайте свое дело.

 

Можно мне 2 карты на сентябрь. :mellow: Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!

Женщина с телефоном. Как правило,это человек ,помогающий вам финансами. Иногда интерпретация прямая-вам кто то позвонит или вам надо позвонить (не откладывайте). Эта карта может означать поступление в учебное заведение,а также само обучение в желаемой сфере деятельности. Это может быть нужный вам серьезный разговор

Большие деньги. У вас есть шанс получить эти деньги.Это ваш шанс!Смотрите внимательнее вокруг-где он.Грандиознейший взлет!Не бойтесь потерять время,ваше от вас никуда не уйдет

Ссылка на сообщение
Танюш, две сами выпали:

Голова красивой птицы - птица Счастья летит в ваш дом, несет вам радость и чудеса.

Верблюд. Караван с богатством движется к вам, медленно ,но верно. Наберитесь терпения и продолжайте свое дело.

Счастья нет придела. Буду ждать этих хороших событий. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Спасибо! Совпадает! Нужно найти, где отдохнуть на природе.

3 карты на сентябрь, пожалуйста!

Радуга.Великолепное здоровье,улучшение дел,общение с Богом и лестница к нему.Загадайте желание и увидьте себя в радуге.Исполнится

Сундук с деньгами. Отложите часть своей будущей прибыли, духовное богатство

Голубь. Преданность близкого человека, верность ,Божье благословение на какое то святое дело, Святой дух

 

Всем приветик! А мне можно 3 карты на сентябрь? Большое спасибо!

Для этого нужно знать ваше имя

Ссылка на сообщение
Можно мне плз 3 карты на сентябрь?

Спасибо!

Дети- ждите детей (беременность,рождение,в гости) ,начало новых дел,свершений,подсказка-будьте как дети (не стоит скрывать от других своих эмоций,будь то радость или грусть)

Кровать - отдых, расслабление, вам это необходимо. Возможно, близкому человеку нужна поддержка душевное тепло.

Квартира. покупка квартиры,новое жилье,дом,улучшение вашего здоровья,омоложение вашего тела,желательна зарядка или фитнесс ,или спорт

 

Меня зовут Анна. 3 карты на сентябрь, пожалуйста!

Дед Мороз с мешком. Ждите подарок,закройте глаза и представте,что Дед Мороз вытаскивает из мешка.Это и будет вашим подарком, в течении нескольких дней сбудется.Если паровоз,велосипед,машинка,самолет-дорога,деньги-деньги,конфета-противоположный пол,животные-знакомства

Четыре туза. Очень быстрое исполнение желания или просто чудо

Верблюд. Караван с богатством движется к вам, медленно ,но верно. Наберитесь терпения и продолжайте свое дело.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...