Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Гадание на счастливых картах Баро


Luchik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 635
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Вот жаль, хорошая тема была(

Девочки можно и мне три карты на апрель. Спасибо.

Кровать - отдых, расслабление, вам это необходимо. Возможно, близкому человеку нужна поддержка душевное тепло.

Аллея. Начало пути (бизнеса,любви,вложение денег).Дерзайте! Прогулка. Знакомство.

Подкова- символ счастья,но еще и совет "куй железо,пока горячо" Это относится,как к любви,так и к бизнесу и здоровью

 

И я пришла с той же просьбой - три карты на апрель, пжл!!!

Письмо. Ждите прихода известий, писем, деловых бумаг.

Солнце - выход в свет человека, который зажат в тисках своего воспитания. Солнце покровительствует ему и защищает. Необходимо научиться ценить себя и то, что дано Богом, вынести на Свет, людям. Это карта Божьего благословения. Пора выходить в свет,прекратите себя стесняться

Четыре туза. Очень быстрое исполнение желания или просто чудо.

 

Полное имя Татьяна.З карты на начало апреля

Костер. Неожиданная влюбленность, трансформация на духовном уровне. Костер очищает человека от негативных мыслей. Если человек болен, то с этой картой у него начинается выздоровление. нужно верить и ничего не боятся. В бизнесе тоже начинаются изменения к лучшему

Часы.Карты дают вам подсказку,в вашем деле необходимо время,чтобы все получилось так как вы захотите. Надо подождать

Парусник- для девушки-Алые паруса,встреча с принцем своей мечты,итоги вашей работы плывут к вам,отдых на воде,круиз,покупка судна,прибыль

 

Наталь, а можно мне на апрель три карты? Заранее спасибо огромное!

А имя?

 

Мне мужу(Сергей) три карты на апрель,пожалуйста!

Парусник- для девушки-Алые паруса,встреча с принцем своей мечты,итоги вашей работы плывут к вам,отдых на воде,круиз,покупка судна,прибыль

Девушка. Подруга ,возлюбленная. Ты сама

Парашют. Рискованное удачное мероприятие, надо рисковать, перелет. Ангелы вас страхуют

 

Можно мне три карты на апрель))) Спасибо!

Квартира. покупка квартиры,новое жилье,дом,улучшение вашего здоровья,омоложение вашего тела,желательна зарядка или фитнесс ,или спорт

Восход. Начало всего прекрасного,любовь, радость, начало нового жизненного этапа.

Машина- покупка новой машины.Отпуск на колесах,путешествие,командировка.Возможно необходимо обновить старую машину.Эта карта дает также рекомендации присмотреться к своему телу-возможно его надо почистить,поголодать или заняться спортом

 

Девчат, мне и мужу три карты на апрель плиииз!

Мил, тебе:

Голубь. Преданность близкого человека, верность ,Божье благословение на какое то святое дело, Святой дух

Звезды. Вам очень многое дано, вы высоко взлетите (успех, карьера, слава) Двигайтесь вперед, не останавливайтесь. Огромные перспективы. В вас заложено очень много энергии.

Верблюд. Караван с богатством движется к вам, медленно ,но верно. Наберитесь терпения и продолжайте свое дело.

 

Жене:

Обручальное кольцо. Крепкий брак, к свадьбе ,гражданский брак, объединение в бизнесе, в делах

Дед Мороз с мешком. Ждите подарок,закройте глаза и представте,что Дед Мороз вытаскивает из мешка.Это и будет вашим подарком, в течении нескольких дней сбудется.Если паровоз,велосипед,машинка,самолет-дорога,деньги-деньги,конфета-противоположный пол,животные-знакомства

Еда на столе. Изобилие,гармоничные семейные отношения,секс,получение удовольствия

 

Привет, можно 3 карты на апрель! Спасибо!

Звезды. Вам очень многое дано, вы высоко взлетите (успех, карьера, слава) Двигайтесь вперед, не останавливайтесь. Огромные перспективы. В вас заложено очень много энергии.

Фужер. Для женщины ожидание любви, отдых, гости, празднование. Совет расслабиться

Золотая рыбка. Вы ее поймали, загадайте желание и попросите об исполнении.

 

 

Привет мои дорогие.

Можно мне одну карту на апрель, одну на май и одну на июнь.

Спасибо.

Женщина с телефоном. Как правило,это человек ,помогающий вам финансами. Иногда интерпретация прямая-вам кто то позвонит или вам надо позвонить (не откладывайте). Эта карта может означать поступление в учебное заведение,а также само обучение в желаемой сфере деятельности. Это может быть нужный вам серьезный разговор

Весы. У вас всегда есть выбор. Какой бы он ни был ,он будет удачен. Выберете то, что лучше, ведь вы можете положить на чаши весов все и сравнить

Свечи. Является Божьим Благословением. В этой карте ваш путь уже засвечен Богом, Вы,главное идите,на солнце Вы должны выйти из тени. Еще карта "Свечи",говорит об исцелении от различных болячек,улучшении здоровья,снятии сглаза,порчи.

 

Девочки можно мне 3 карты на апрель а мужу (Владимир) 1 :D :D :D

Лестница. Вы поднимитесь вверх по карьерной лестнице. Представьте себе эту лестницу с закрытыми глазами,что вы поднимаетесь по ней и постарайтесь увидеть что вы видете. Образ должен быть красивым

Парусник- для девушки-Алые паруса,встреча с принцем своей мечты,итоги вашей работы плывут к вам,отдых на воде,круиз,покупка судна,прибыль

Радуга.Великолепное здоровье,улучшение дел,общение с Богом и лестница к нему.Загадайте желание и увидьте себя в радуге.Исполнится

 

Луна. Дает вам возможность задуматься о предстоящих делах и тщательно все спланировать,будь то в любви или в бизнесе,или в повседневных делах

 

Кариночка, пожалуйста можно мне и мужу(Карен) по три карты на апрель? Спасибо!!!!!!

Девушка. Подруга ,возлюбленная. Ты сама

Картина- один из образов Господа. Благословение,выздоровление,воскрешение,подсказка-жить по Божественным заповедям,но не заставлять делать это насильно других. В первую очередь,смотри сам за собой

Женщина с телефоном. Как правило,это человек ,помогающий вам финансами. Иногда интерпретация прямая-вам кто то позвонит или вам надо позвонить (не откладывайте). Эта карта может означать поступление в учебное заведение,а также само обучение в желаемой сфере деятельности. Это может быть нужный вам серьезный разговор

 

Карену:

Квартира. покупка квартиры,новое жилье,дом,улучшение вашего здоровья,омоложение вашего тела,желательна зарядка или фитнесс ,или спорт

Два сердца. Взаимность, любовь,крепкая дружба. Преданность и любовь к миру.

Амур со стрелами. Внезапная страстная любовь ,озарение души ,открытие

Ссылка на сообщение
Можно мне 1 карту на апрель.И мужу на апрель одну.Муж Дмитрий.Спасибо.

Растение в горшочке. Денежное дерево Оно растет, растут и ваши финансы .Вам необходимо что то посадить (дело,работу,учебу,любовь,отношения)и у вас начнут плодится деньги!

 

Дмитрию:

Парусник- для девушки-Алые паруса,встреча с принцем своей мечты,итоги вашей работы плывут к вам,отдых на воде,круиз,покупка судна,прибыль

 

Мне пожалуйста карту на апрель.

Луна. Дает вам возможность задуматься о предстоящих делах и тщательно все спланировать,будь то в любви или в бизнесе,или в повседневных делах

 

Приветик! И мне можно 3 карты на месяц?

Вас зовут Мария или Марина?

Ссылка на сообщение
Натульчик, а мона мне 3 карты на апрель?

Квартира. покупка квартиры,новое жилье,дом,улучшение вашего здоровья,омоложение вашего тела,желательна зарядка или фитнесс ,или спорт

Машина на дороге. Завершение дела, получение прибыли или достойное вознаграждение. Последний рывок.

Картина. Образ целителя,человека,который в состоянии помочь себе и другим,огромная сила воли и Духа.Для больного человека-это выздоровление,а также помощь от другого человека

 

Наталь, а можно мне на апрель три карты? Заранее спасибо огромное!

 

 

 

Наталья мое имя )

Машина на дороге. Завершение дела, получение прибыли или достойное вознаграждение. Последний рывок.

Лестница. Вы поднимитесь вверх по карьерной лестнице. Представьте себе эту лестницу с закрытыми глазами,что вы поднимаетесь по ней и постарайтесь увидеть что вы видете. Образ должен быть красивым

Солнце - выход в свет человека, который зажат в тисках своего воспитания. Солнце покровительствует ему и защищает. Необходимо научиться ценить себя и то, что дано Богом, вынести на Свет, людям. Это карта Божьего благословения. Пора выходить в свет,прекратите себя стесняться

Ссылка на сообщение
Растение в горшочке. Денежное дерево Оно растет, растут и ваши финансы .Вам необходимо что то посадить (дело,работу,учебу,любовь,отношения)и у вас начнут плодится деньги!

 

Дмитрию:

Парусник- для девушки-Алые паруса,встреча с принцем своей мечты,итоги вашей работы плывут к вам,отдых на воде,круиз,покупка судна,прибыль

 

 

Луна. Дает вам возможность задуматься о предстоящих делах и тщательно все спланировать,будь то в любви или в бизнесе,или в повседневных делах

 

 

Вас зовут Мария или Марина?

 

Меня зовут Мария, можно 3 карты на месяц? Спасибо заранее

Ссылка на сообщение

Здравствуйте все! За долгие годы практики (правда я просто любитель, а не профессионал :huh: ) я поняла одно: карты - самый верный механизм в магии и “неординарном" общении. Я увлекалась и хиромантией и гаданием на кофе, гаданием на Святки, но поняла, что картами можно и приворот и порчу снять и вообще узнать многое. Советую всем постигнуть эту премудрость! :231:

Ссылка на сообщение

Обращалась недавно к Гадалке из Еревана, зовут ее Армине. Мне ее посоветовала подруга, которой она помогла вернуть мужа обратно в семью. Увели черной магией, сделали приворот на мужика и увели как телка. Армине принимает в Ереване уже много лет, а так же отлично работает и гадает на расстоянии. У меня проблема заключалось в том, что муж ушел к молодой. Думала что крыша поехала у него, Армине посмотрела фотографию и сказала сразу, что это черный и очень сильный приворот, и что девочка преследует исключительно корыстные финансовые цели, и нет там никакой любви! Я была просто в шоке от сказанного. Армине мне помогла за 2 обряда решить эту проблему. Спасибо ей большое. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...