Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Гадание на счастливых картах Баро


Luchik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 635
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Вот жаль, хорошая тема была(

*Devochk@*

Женщина с телефоном. Как правило,это человек ,помогающий вам финансами. Иногда интерпретация прямая-вам кто то позвонит или вам надо позвонить (не откладывайте). Эта карта может означать поступление в учебное заведение,а также само обучение в желаемой сфере деятельности. Это может быть нужный вам серьезный разговор

 

Луна. Дает вам возможность задуматься о предстоящих делах и тщательно все спланировать,будь то в любви или в бизнесе,или в повседневных делах

 

Костер. Неожиданная влюбленность,трансформация на духовном уровне. Костер очищает человека от негативных мыслей. Если человек болен,то с этой картой у него начинается выздоровление. нужно верить и ничего не боятся. В бизнесе тоже начинаются изменения к лучшему

Ссылка на сообщение
Slastena

Вытащила тебе 2 карты,т.к первая вышла персона,вторую вытащила,что эта персона для тебя означает

Парень-друг,возлюбленный,ты сам

 

Обручальное кольцо. Крепкий брак,к свадьбе,гражданский брак,объединение в бизнесе,в делах

Спасибо, Карина!

У нас сегодня годовщина свадьбы и карты эти не случайно выпали!

Ссылка на сообщение

Luchik, Кариш, ничего себе....мне сейчас ВСЁ так подходит...

Собираюсь поступать учиться, неожиданная влюблёность имется, причём ну ооочень неожиданная...и планировать мне сейчас многое приходится. Спасибо большое!!!!

Ссылка на сообщение

Алешка

Золотая рыбка. Вы ее поймали,загадайте желание и попросите об исполнении.

 

Парусник- для девушки-Алые паруса,встреча с принцем своей мечты,итоги вашей работы плывут к вам,отдых на воде,круиз,покупка судна,прибыль

 

Подкова- символ счастья,но еще и совет "куй железо,пока горячо" Это относится,как к любви,так и к бизнесу и здоровью

Ссылка на сообщение

kiss1981

 

Лестница. Вы поднимитесь вверх по карьерной лестнице. Представьте себе эту лестницу с закрытыми глазами,что вы поднимаетесь по ней и постарайтесь увидеть что вы видете. Образ должен быть красивым

 

Большие деньги. У вас есть шанс получить эти деньги.Это ваш шанс!Смотрите внимательнее вокруг-где он.Грандиознейший взлет!Не бойтесь потерять время,ваше от вас никуда не уйдет

 

Дети- ждите детей (беременность,рождение,в гости) ,начало новых дел,свершений,подсказка-будьте как дети (не стоит скрывать от других своих эмоций,будь то радость или грусть)

 

Виктория1

для Елены Быковой

 

Подкова- символ счастья,но еще и совет "куй железо,пока горячо" Это относится,как к любви,так и к бизнесу и здоровью

 

Растение в горшочке.Денежное дерево.Оно растет,растут и ваши финансы.Вам необходимо что то посадить (дело,работу,учебу,любовь,отношения)и у вас начнут плодится деньги!

Ссылка на сообщение

Виктория1

Тебе получилось 2,т.к. первая вышла персона,вытащила вторую,что эта персона тебе несет,вот что вышло

Парень-друг,возлюбленный,ты сам

 

Еда на столе. Изобилие,гармоничные семейные отношения,секс,получение удовольствия.Не отказывайте себе в удовольствии,вы это заслужили

Ссылка на сообщение

Barashka

Дети- ждите детей (беременность,рождение,в гости) ,начало новых дел,свершений,подсказка-будьте как дети (не стоит скрывать от других своих эмоций,будь то радость или грусть)

 

Голова красивой птицы - птица Счастья летит в ваш дом, несет вам радость и чудеса.

Ссылка на сообщение

Лёличка , на двоих карты не выкладывают,выложу на каждого,есть расклад на отношения,но я его здесь не делаю

Голубь. Верность близкого человека,преданность.Божье благословение,Святой Дух,святое дело

 

Машина на дороге. Завершение дела,получение прибыли или достойного вознаграждения,последний рывок

 

Сергей Богданов

Женщина с телефоном. Как правило,это человек ,помогающий вам финансами. Иногда интерпретация прямая-вам кто то позвонит или вам надо позвонить (не откладывайте). Эта карта может означать поступление в учебное заведение,а также само обучение в желаемой сфере деятельности. Это может быть нужный вам серьезный разговор

 

Князь Гвидон и Царевна Лебедь - неожиданное чудо, ожидание Большой любви (в течение года). Исполнение желания.

Ссылка на сообщение

natashka

Растение в горшочке.Денежное дерево.Оно растет,растут и ваши финансы.Вам необходимо что то посадить (дело,работу,учебу,любовь,отношения)и у вас начнут плодится деньги!

Ссылка на сообщение
Barashka

Дети- ждите детей (беременность,рождение,в гости) ,начало новых дел,свершений,подсказка-будьте как дети (не стоит скрывать от других своих эмоций,будь то радость или грусть)

 

Голова красивой птицы - птица Счастья летит в ваш дом, несет вам радость и чудеса.

Кариночка огромное спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
и мне пожалуйста )))

Юль, с удовольствием. Только уточни сколько карт (от 1 до 3)и на какое время, неделю,месяц

 

Barashka

Золотая рыбка. Вы ее поймали, загадайте желание и попросите об исполнении

 

Ona

Свадьба. для неженатых людей это действительно свадьба,для женатых обновление чувств.В бизнессе-объединение,расцвет,созидание

 

Кошелек с деньгами. Обеспечить себя вы всегда сможете, получите деньги- порадуйте себя, купите ,что- нибудь желаемое.

 

Лавровый венок. Вы человек с большими амбициями, завладеть славой в ваших силах,т.к. энергии предостаточно

 

Юла

Дети- ждите детей (беременность,рождение,в гости) ,начало новых дел,свершений,подсказка-будьте как дети (не стоит скрывать от других своих эмоций,будь то радость или грусть)

 

Радуга.Великолепное здоровье,улучшение дел,общение с Богом и лестница к нему.Загадайте желание и увидьте себя в радуге.Исполнится

Ссылка на сообщение

приветик мне вас порекомендовала маришька сказала что ты гадаешь можн спросить что будет у меня в ближайший год с работой и вообще в семье и моей жизни что-т поменяется.?заранее спасибо больше)

Ссылка на сообщение

Allusik

Дети- ждите детей (беременность,рождение,в гости) ,начало новых дел,свершений,подсказка-будьте как дети (не стоит скрывать от других своих эмоций,будь то радость или грусть)

 

Большие деньги. У вас есть шанс получить эти деньги.Это ваш шанс!Смотрите внимательнее вокруг-где он.Грандиознейший взлет!Не бойтесь потерять время,ваше от вас никуда не уйдет

 

Природа. Отдохните на природе. Вы живете в согласии с самим собой

 

Натусечка

Квартира. покупка квартиры,новое жилье,дом,улучшение вашего здоровья,омоложение вашего тела,желательна зарядка или фитнесс ,или спорт

 

Кровать - отдых, расслабление, вам это необходимо. Возможно, близкому человеку нужна поддержка душевное тепло.

 

Парень с девушкой. карта возврата, возврата ушедшего мужа или жены,отношений. Возврат к прежней работе.Восстановление бизнеса. С возвращением!

 

Yulija Ivancova

Солнце - выход в свет человека, который зажат в тисках своего воспитания. Солнце покровительствует ему и защищает. Необходимо научиться ценить себя и то, что дано Богом, вынести на Свет, людям. Это карта Божьего благословения. Пора выходить в свет,прекратите себя стесняться

 

Дед Мороз с мешком. Ждите подарок,закройте глаза и представте,что Дед Мороз вытаскивает из мешка.Это и будет вашим подарком, в течении нескольких дней сбудется.Если паровоз,велосипед,машинка,самолет-дорога,деньги-деньги,конфета-противоположный пол,животные-знакомства

 

Квартира. покупка квартиры,новое жилье,дом,улучшение вашего здоровья,омоложение вашего тела,желательна зарядка или фитнесс ,или спорт

 

приветик мне вас порекомендовала маришька сказала что ты гадаешь можн спросить что будет у меня в ближайший год с работой и вообще в семье и моей жизни что-т поменяется.?заранее спасибо больше)

Мария,тебе дали не совсем верную информацию))) Я не гадаю, а карты Баро-это скорей визуализация,можешь прочесть на первой странице темы. Если тебя волнуют какие то вопросы, пиши в личку, это уже консультация. А вообще я давала о себе полную информацию здесь )))))

Ссылка на сообщение
да я знаювсё почитала ну для меня это как бы тоже самое всё равн гадание на картах бар называется же))

ну что погадаешь мне расскажешь что будет у меня?

Нет, не погадаю и не расскажу,мы не базаре и я не цыганка)))))))

Можешь попросить меня выложить тебе карты от 1 до 3 на определенный промежуток времени. Я выложу тебе 3 визуализирующие положительные карты. В пределах форума- это максимум.

Ссылка на сообщение

ага спасибо за разъяснение)

тгда можно мне три карты одну на будущуюработу если так можн ну вообще хтелось как бы на год этот узнать что меня ждёт в этм году ...и какие изменение в моей жизни будут.

Ссылка на сообщение

musiike

тебе 3 карты на год

Радуга.Великолепное здоровье,улучшение дел,общение с Богом и лестница к нему.Загадайте желание и увидьте себя в радуге.Исполнится

 

Сундук с деньгами. Отложите часть своей будущей прибыли, духовное богатство

 

Колокольчик. Какие-то известия,учеба,чтение литературы.Мероприятия,новости

Ссылка на сообщение

юлёк

Парусник- для девушки-Алые паруса,встреча с принцем своей мечты,итоги вашей работы плывут к вам,отдых на воде,круиз,покупка судна,прибыль

 

Звезды. Вам очень многое дано, вы высоко взлетите (успех, карьера, слава) Двигайтесь вперед, не останавливайтесь. Огромные перспективы. В вас заложено очень много энергии.

 

Картина- один из образов Господа. Благословение,выздоровление,воскрешение,подсказка-жить по Божественным заповедям,но не заставлять делать это насильно других. В первую очередь,смотри сам за собой

 

Ona

Дом. крепкие родовые корни, крепкие семейные отношения .Переезд

 

Парень-друг, возлюбленный, ты сам

 

Женщина с телефоном. Как правило,это человек ,помогающий вам финансами. Иногда интерпретация прямая-вам кто то позвонит или вам надо позвонить (не откладывайте). Эта карта может означать поступление в учебное заведение,а также само обучение в желаемой сфере деятельности. Это может быть нужный вам серьезный разговор

Ссылка на сообщение

Toninka

Ключи - разрешение трудных вопросов во всех сферах жизни. Если пока нет ответа на какой-то вопрос - он придет.

 

Статуэтка-девушка. Фортуна с рогом изобилия,предвещает удачное стечение обстоятельств для новых дел и начинаний в отношениях.

 

Оляненок

Весы. У вас всегда есть выбор. Какой бы он ни был ,он будет удачен. Выберете то, что лучше, ведь вы можете положить на чаши весов все и сравнить

 

Девушка. Подруга ,возлюбленная. Ты сама

Ссылка на сообщение
Оляненок

Весы. У вас всегда есть выбор. Какой бы он ни был ,он будет удачен. Выберете то, что лучше, ведь вы можете положить на чаши весов все и сравнить

 

Девушка. Подруга ,возлюбленная. Ты сама

Спасибо, Карина!!!!!!

Ссылка на сообщение

марина3

Картина- один из образов Господа. Благословение,выздоровление,воскрешение,подсказка-жить по Божественным заповедям,но не заставлять делать это насильно других. В первую очередь,смотри сам за собой

 

Звезды. Вам очень многое дано, вы высоко взлетите (успех, карьера, слава) Двигайтесь вперед, не останавливайтесь. Огромные перспективы. В вас заложено очень много энергии.

 

Парень с девушкой. карта возврата, возврата ушедшего мужа или жены,отношений. Возврат к прежней работе.Восстановление бизнеса. С возвращением!

 

MARI07

Природа. Отдохните на природе. Вы живете в согласии с самим собой

 

Парень с девушкой. карта возврата, возврата ушедшего мужа или жены,отношений. Возврат к прежней работе.Восстановление бизнеса. С возвращением!

 

Радуга.Великолепное здоровье,улучшение дел,общение с Богом и лестница к нему.Загадайте желание и увидьте себя в радуге.Исполнится

 

*Devochk@*

Фужер. Для женщины ожидание любви, отдых, гости, празнование. Совет расслабиться

Ссылка на сообщение
Картина- один из образов Господа. Благословение,выздоровление,воскрешение,подсказка-жить по Божественным заповедям,но не заставлять делать это насильно других. В первую очередь,смотри сам за собой

а можно это расценивать как крещение ребёнка? хочу дочу покрестить, а муж пока не хочет...

Звезды. Вам очень многое дано, вы высоко взлетите (успех, карьера, слава) Двигайтесь вперед, не останавливайтесь. Огромные перспективы. В вас заложено очень много энергии.

про крьеру как-то пока непонятно, я ж дома с детьми.. какая карьера-то?

Ссылка на сообщение
а можно это расценивать как крещение ребёнка? хочу дочу покрестить, а муж пока не хочет...

 

про крьеру как-то пока непонятно, я ж дома с детьми.. какая карьера-то?

В картах дается несколько значений, каждый выбирает то,что ему более подходит в настоящий момент

Ссылка на сообщение

natashka

Обручальное кольцо. Крепкий брак, к свадьбе ,гражданский брак, объединение в бизнесе, в делах

 

Статуэтка-девушка. Фортуна с рогом изобилия,предвещает удачное стечение обстоятельств для новых дел и начинаний в отношениях.

 

Голова красивой птицы - птица Счастья летит в ваш дом, несет вам радость и чудеса.

 

МаRиШКа

Еда на столе. Изобилие,гармоничные семейные отношения,секс,получение удовольствия

 

Радуга.Великолепное здоровье,улучшение дел,общение с Богом и лестница к нему.Загадайте желание и увидьте себя в радуге.Исполнится

 

Всевидящее око. Открытие третьего глаза. У вас есть способности к ясновидению, тренируйтесь на образах.

 

wediana

Природа. Отдохните на природе. Вы живете в согласии с самим собой

 

Четыре туза. Очень быстрое исполнение желания или просто чудо.

 

Лавровый венок. Вы человек с большими амбициями, завладеть славой в ваших силах,т.к. энергии предостаточно

 

PARTYzanochka

Парень с девушкой- встреча с близким человеком ,свидание ,деловая встреча

 

Barashka

Костер. Неожиданная влюбленность, трансформация на духовном уровне. Костер очищает человека от негативных мыслей. Если человек болен, то с этой картой у него начинается выздоровление. нужно верить и ничего не боятся. В бизнесе тоже начинаются изменения к лучшему

 

Четыре туза. Очень быстрое исполнение желания или просто чудо.

 

Золотая рыбка. Вы ее поймали, загадайте желание и попросите об исполнении

Ссылка на сообщение
МаRиШКа

Еда на столе. Изобилие,гармоничные семейные отношения,секс,получение удовольствия

 

Радуга.Великолепное здоровье,улучшение дел,общение с Богом и лестница к нему.Загадайте желание и увидьте себя в радуге.Исполнится

 

Всевидящее око. Открытие третьего глаза. У вас есть способности к ясновидению, тренируйтесь на образах.

Упс... все в точку, я в шоке...

Спасибо, большое :lol:

Ссылка на сообщение
natashka

Обручальное кольцо. Крепкий брак, к свадьбе ,гражданский брак, объединение в бизнесе, в делах

 

Статуэтка-девушка. Фортуна с рогом изобилия,предвещает удачное стечение обстоятельств для новых дел и начинаний в отношениях.

 

Голова красивой птицы - птица Счастья летит в ваш дом, несет вам радость и чудеса.

 

 

пасиб Кариш...

Изменено пользователем natashka
Ссылка на сообщение

С Таня , для тебя вытащу,но прошу фразу "на завтра" не употреблять,т.к. я просто могу в этот день не зайти на сайт или у меня может не быть возможности воспользоваться картами)))))))

 

Женщина с телефоном. Как правило,это человек ,помогающий вам финансами. Иногда интерпретация прямая-вам кто то позвонит или вам надо позвонить (не откладывайте). Эта карта может означать поступление в учебное заведение,а также само обучение в желаемой сфере деятельности. Это может быть нужный вам серьезный разговор

 

Кувшинчик с монетами. Богатство, наследство. Женственность у женщины, необходимо прекратить сдерживать свои чувства и начать дарить любовь всем окружающим

Ссылка на сообщение

Алешка

Луна. Дает вам возможность задуматься о предстоящих делах и тщательно все спланировать,будь то в любви или в бизнесе,или в повседневных делах

 

Растение в горшочке. Денежное дерево Оно растет, растут и ваши финансы .Вам необходимо что то посадить (дело,работу,учебу,любовь,отношения)и у вас начнут плодится деньги!

 

Victoriamazing

 

Природа. Отдохните на природе. Вы живете в согласии с самим собой

 

Орел - это покровитель, человек, стоящий рангом выше вас, помогающий и поддерживающий. А может, просто ваш Ангел-Хранитель...

 

Костер. Неожиданная влюбленность, трансформация на духовном уровне. Костер очищает человека от негативных мыслей. Если человек болен, то с этой картой у него начинается выздоровление. нужно верить и ничего не боятся. В бизнесе тоже начинаются изменения к лучшему

Ссылка на сообщение

С Таня

Звезды. Вам очень многое дано, вы высоко взлетите (успех, карьера, слава) Двигайтесь вперед, не останавливайтесь. Огромные перспективы. В вас заложено очень много энергии.

Ссылка на сообщение

Ирин@

Большие деньги. У вас есть шанс получить эти деньги.Это ваш шанс!Смотрите внимательнее вокруг-где он.Грандиознейший взлет!Не бойтесь потерять время,ваше от вас никуда не уйдет

 

Два сердца. Взаимность, любовь,крепкая дружба. Преданность и любовь к миру.

 

Костер. Неожиданная влюбленность, трансформация на духовном уровне. Костер очищает человека от негативных мыслей. Если человек болен, то с этой картой у него начинается выздоровление. нужно верить и ничего не боятся. В бизнесе тоже начинаются изменения к лучшему

Ссылка на сообщение

Лесёк

Радуга.Великолепное здоровье,улучшение дел,общение с Богом и лестница к нему.Загадайте желание и увидьте себя в радуге.Исполнится

 

Парень с девушкой- встреча с близким человеком ,свидание ,деловая встреча

Ссылка на сообщение

ЛЮБОЗНАШКА

Голова красивой птицы - птица Счастья летит в ваш дом, несет вам радость и чудеса.

 

Ключи - разрешение трудных вопросов во всех сферах жизни. Если пока нет ответа на какой-то вопрос - он придет.

 

Еда на столе. Изобилие,гармоничные семейные отношения,секс,получение удовольствия

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...