Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Твой фитнес

Оцените эту тему:

Мицуко
 Share
Подписчики 0

Твой фитнес  

16 голосов

1. 1. виды фитнес программ

• аква-аэробика
      0
    • йога
      4
    • калланетика
      3
    • кардиострип
      2
    • пилатес
      5
    • сайкл
      1
    • стэп-аэробика
      2
    • стретчинг
      1
    • тай-чи
      0
    • танец живота
      1
    • тренажерный зал
      6
    • фит-бол
      3
    • фитнес
      6
    • аэробика
      2
    • шейпинг
      2

Рекомендуемые сообщения

всем добрый день))) я вот прочитала про хот-айрон и загорелась. очень хочу попробовать. кто-нибудь что-нибудь знает??

• 10 месяцев ранее...

Нет, я такого и не слышала, тоже интересно))). Хожу в группу 90-60-90, у нас силовые упражнения чередуются с кардио, растяжкой и танцевальными элементами, очень мне нравится, инструктор такая внимательная, всем успевает внимание уделить, если приходится пропустить тренировку, я прям расстраиваюсь.

• 2 месяцев ранее...

Привет, девочки! я занималась долгое время степом, очень хорошо похудела, также мне помогло плавание и аэробика)) а вот йога, пилатес для меня лично эффекта от них не было.. еще очень хорош стреч, когда я ходила на фитнес, нам тренер всегда говорил, что после тренировок обязательно нужна растяжка, чтобы мышцы нарастали красиво и формировались правильные формы)) чуть не забыла, скакалка - еще один из моих самых любимых видов спорта, самый простой наверное и доступный))

а для меня фитнес и тренажерка, остальное пока ни пробовала))

Последние полученные награды

• 11 месяцев ранее...

Я начала заниматься фитнесом. Цель - укрепить мышцы, создать тонус в теле и сделать его упругим.

Занимаюсь в зале с тренером( анаэробная нагрузка) и кардио на эллиптическом тренажере( аэробная нагрузка). Выбрала для себя индивидуальные тренировки с тренером в течении часа, в зале,и после еще 30-35 мин бегу на эллипсе. Это хороший вариант чтоб сжигать жир и снижать вес.

• 3 weeks later...

И я занимаюсь по кассете Синди Кроуфорд))) С ней как-то интересно заниматься)))) и кстати! эффективно) :253:

• 1 year later...

а для меня кардио очень тяжело, поэтому выбираю всегда йогу и пилатес

• 7 месяцев ранее...

Ходила на фитнес, но сейчас привлек внимание фитнес в бассейне, привлек тем, что именно в бассейне работают почти все группы мышц, существуют множество разных упражнений для поддержания тела в форме. Вот и я решилась пойти, как и все женщины теперь выбираю купальник

Очень нравится фитнес в бассейне, работают все группы мышц, занимаюсь уже 1.5 года, сама вижу результат, кожа стала более подтянутой. Наш тренер вообще молодец, с помощью аксессуаров придумывает нам очень много разнообразных упражнений

А я только собираюсь туда, выбираю купальник и подружка сказала, что мне понадобятся и лопатки для плавания. Как думаете такие подойдут http://www.proswim.ru/product/finis-lopatki-dlya-plavaniya-freestyler-hand-paddles-4339/???

• 4 месяцев ранее...

сейчас йога, только не как фитнес, а более вдумчиво. Хочу попробовать флай-йогу, больно красиво это всё со строны выглядит.

• 2 месяцев ранее...

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...