Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Твой фитнес


Мицуко

Твой фитнес  

16 голосов

  1. 1. виды фитнес программ

    • аква-аэробика
      0
    • йога
      4
    • калланетика
      3
    • кардиострип
      2
    • пилатес
      5
    • сайкл
      1
    • стэп-аэробика
      2
    • стретчинг
      1
    • тай-чи
      0
    • танец живота
      1
    • тренажерный зал
      6
    • фит-бол
      3
    • фитнес
      6
    • аэробика
      2
    • шейпинг
      2


Рекомендуемые сообщения

Я уважаю степ-аэробику, танцы(дозрела до них))), бег, плавание(правда, только летом, в бассейн не хожу). Йога и пилатес, всякие стретчинги не для меня, скучно.... Силовые тоже не люблю, устаю быстро, потом болит все, брррррр....

Изменено пользователем Натальчик
Ссылка на сообщение

дома занималась по касете Синди Кроуфорд "Путь к совершенству" 2 часть....

потом йогой по касете (не помню имя тренера), поняла, что лучше в клубе ей занматься, после того как чуть руку не вывихнула...

Ссылка на сообщение

Йога, пилатес, танец живота, стрип-денс, просто аэробика на определённые зоны вместе с силовыми... и обязательно по утрам пробежка. Одно время долго ходила на карате и в бассейн на акву. Зимой обязательно лыжи и борд. Летом - велосипед, картинг. Вот :)

Ссылка на сообщение

И я сегодня первый раз в новый комплекс иду!!!!!

Там и сауна, и бассейн, и тренажёры, и курсы всякие (аквафитнес, степ, аэробика и т.д.).

В общем, я с бооооольшиииииииииииими надеждами))))))))))

Изменено пользователем wediana
Ссылка на сообщение

Аква-аэробика

Занятия аэробикой в воде привлекают своей эффективностью и безопасностью тренировок – возможность получения травмы практически сведена к нулю.

Йога

Йога – это безусловно целая философия, а не просто набор упражнений или утренняя зарядка.

Калланетика

Этот комплекс упражнений придает мышцам тонус, разрабатывает растяжку и расслабление, а также помогает придать сознанию правильное направление мыслей.

Кардиострип

Кардиострип – это занятия аэробикой, включающие в себя фитнес, а так же обучение стрип-пластике.

Пилатес

Пилатес – это система упражнений, которая исключает ударную нагрузку, поэтому безопасна для всех отвечает требованиям любого организма. Она помогает растянуть и укрепить основные мышечные группы в логической последовательности.

Сайкл

Сайкл – название происходит от слова «велосипед», и по сути своей является занятиями для любителей прогулок на велосипеде, которые решили быстро похудеть.

Степ-аэробика

Аэробика включает в себя множество различных направлений, и, одним из ее видов, пользующихся особой популярностью, является степ-аэробика.

Стретчинг

Стретчинг – это специальная методика работы с мышцами, суставами и связками тела, которая функционирует в качестве прикладной физической дисциплины, равно так же, как и в качестве самодостоятельной методики для поддержания хорошей физической формы.

Тай-чи

Тай-чи - это гимнастика, пришедшая к нам из древнего Китая. Для этих занятий нет каких-либо ограничений по возрасту или физическом состоянии, это – система мягких движений, не требующая больших усилий и доступная людям обоих полов.

Тай-бо

Тай-бо – это комплекс движений, заимствованных из таких дисциплин, как бокс, каратэ и таэквондо, в соединении с аэробными шагами и классическими силовыми упражнениями.

Танец живота

Танец живота – это просто бесценное средство, чтобы подчеркнуть женственность, красоту, обрести жизненные силы и здоровье. Этот танец способен продемонстрировать, что каждая женщина прекрасна в своем физическом теле, если она хорошо умеет управлять им.

Фит-Бол

Фит–Бол (Резист-Бол) является отличным способом скорректировать фигуру, помогает развить координацию движений, повысить гибкость тела. Этот вид тренировок благотворно влияет на исправление осанки и укрепление сердечно–сосудистой и дыхательной системы

Ссылка на сообщение

Да, Наташ, вот это мне и нравится.

Можно выбрать по настроению, чем тебе в данный момент хочется заниматься.

Хочечь, на тренажёрах, хочешь, на курс сходи, а хочешь, просто в сауне посиди и в бассейне поплавай))))

А в воскресенье хочу туда с детьми сходить, там детская комната шикарная!!!!

Детки поиграют - я позанимаюсь))))

В общем, нравится мне этот клуб оооооочень!!!!!

Ссылка на сообщение

очень нравятся танцы - хип-хоп, в частности,

раньше занималась силовыми тренировками, сейчас посматриваю на калланетику, отзывы о ней уж очень восторженные, нада попробовать)

Ссылка на сообщение

Нет, я такого и не слышала, тоже интересно))). Хожу в группу 90-60-90, у нас силовые упражнения чередуются с кардио, растяжкой и танцевальными элементами, очень мне нравится, инструктор такая внимательная, всем успевает внимание уделить, если приходится пропустить тренировку, я прям расстраиваюсь.

Ссылка на сообщение

Привет, девочки! я занималась долгое время степом, очень хорошо похудела, также мне помогло плавание и аэробика)) а вот йога, пилатес для меня лично эффекта от них не было.. еще очень хорош стреч, когда я ходила на фитнес, нам тренер всегда говорил, что после тренировок обязательно нужна растяжка, чтобы мышцы нарастали красиво и формировались правильные формы)) чуть не забыла, скакалка - еще один из моих самых любимых видов спорта, самый простой наверное и доступный))

Ссылка на сообщение

Я начала заниматься фитнесом. Цель - укрепить мышцы, создать тонус в теле и сделать его упругим.

Занимаюсь в зале с тренером( анаэробная нагрузка) и кардио на эллиптическом тренажере( аэробная нагрузка). Выбрала для себя индивидуальные тренировки с тренером в течении часа, в зале,и после еще 30-35 мин бегу на эллипсе. Это хороший вариант чтоб сжигать жир и снижать вес.

Ссылка на сообщение

Ходила на фитнес, но сейчас привлек внимание фитнес в бассейне, привлек тем, что именно в бассейне работают почти все группы мышц, существуют множество разных упражнений для поддержания тела в форме. Вот и я решилась пойти, как и все женщины теперь выбираю купальник

Ссылка на сообщение

Очень нравится фитнес в бассейне, работают все группы мышц, занимаюсь уже 1.5 года, сама вижу результат, кожа стала более подтянутой. Наш тренер вообще молодец, с помощью аксессуаров придумывает нам очень много разнообразных упражнений

Ссылка на сообщение

А я только собираюсь туда, выбираю купальник и подружка сказала, что мне понадобятся и лопатки для плавания. Как думаете такие подойдут http://www.proswim.ru/product/finis-lopatki-dlya-plavaniya-freestyler-hand-paddles-4339/???

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...