Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Почему мужчины не любят женщин за рулём?

Оцените эту тему:

tata-mtv
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да согласна скорее только по этому, хотя например моц муж разхваливает мужиков на кухне.., мол они с фантазией и не зря почти все шефповора мужчины, очередное мужское мнение....

• 1 year later...
  • 1 месяц ранее...
  • 2 weeks later...

Меня везде пропускали, когда на Ниве ездила с железной балкой перед бампером. Даже Крузаки влазить передо мной не решались. А так, да женщины ездят более аккуратно, что воспринимается как неуверенность. Сама все маневры на парковке делаю медле-е-нно.

Последние полученные награды

• 2 weeks later...

Не любят не женщин, а некомпетентных водителей. Ну некоторые конечно завидуют, как в песне "Женщина в Лексусе"

• 3 месяцев ранее...

Мне наоборот нравятся женщины за рулем. Ни разу не встретил растяпы какой нибудь, обычно девушки внимательны и щепетильны

• 3 weeks later...

это стереотип, "обезьяна с гранатой", "блондинко за рулем" и похуже еще выражения. Я, например, плохо вожу авто, опыта мало, но я стараюсь не соваться в левую полосу без надобности и максимально не тупить, хотя не всегда получается :)

• 5 месяцев ранее...

ПОЧЕМУ?! За что?!

Женщины ездят гораздо аккуратнее мужчин? Они более внимательны? Почему статистика показывает, что женщины в процентном соотношении гораздо реже попадают в аварии по сравнению с мужчинами?

Тем не менее, всегда можно слышала вечные упрёки в адрес женщин.

За что ж так, Девоньки?!

Это просто тупой стереотип. типо женщине не место за рулем, хотя многие из ж водят в 100 раз лучше некоторые м

• 11 месяцев ранее...

А мне кажется, поведение за рулем от пола не зависит. Если человек возомнил себя Шумахером, он когда-нибудь обязательно найдет проблем на свою попу, и не важно, мужская она, или женская.

Да, некоторые мужики  считают что место вообще всех женщин на кухне, и не место им на дороге. 

Другие же наоборот, говорят, что есть женщины, которые водят отлично. Но их мало очень, по наблюдениям самих мужиков.

Лично в свой адрес никогда не слышала плохих слов. Хотя скорее всего они были, за девять то лет вождения. Но и слов восторга, типа как лихо ты водишь, тоже не было. Хотя вру, взгляды, полные восхищения были)))

В 09.06.2016 в 21:56, Bubochka сказал:

и максимально не тупить, хотя не всегда получается :)

Я до сих пор иногда туплю. Ну ситуации разные, конечно. Вернее, свои силы не рассчитываю. 

А так да, есть и помощь на дороге от мужиков и советы какие то дают. Иногда пропускают. Не всегда.

Ещё часто обгоняют на таком участке, что от его обгона мало что зависит, далеко он не уедет всё равно. Впереди  препятствие какое то-ж.д переезд ли, опасный поворот, лежачий полицейский. Обгоняют, чтобы самоутвердиться. Как это, он мужик и будет позади женщины тащиться. Нет уж, лучше он будет впереди неё тащиться)))

• 1 месяц ранее...

Мужчины действительно не любят женщин за рулем. Чего только они про нас не говорят!... На самом деле, мне кажется что женщина за рулем более дисциплинированна. На нас лежит очень большая ответственность: ребенок, муж, родители. Все это заставляет нас думать не только о себе, но о тех кто нуждается в нас, о том, кому мы дороги. Я так это чувствую.

• 6 месяцев ранее...

Просто мужчины всегда про себя высокого мнения  и думают что они  лучше  ездят но это еще можно поспорить.

• 4 месяцев ранее...

У меня муж не против чтобы я ездила, даже наоборот, так как он может расслабится и выпить 

• 3 месяцев ранее...

Проблема не в женщинах за рулем, а в плохом обучении в автошколах. Потом женщины неуверенно чувствуют себя за рулем

Мужчины в своих выражениях  не правы , сейчас я думаю очень много за рулем женщин и они достойны .

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...