Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Надеюсь и жду...


Сероглазка

Рекомендуемые сообщения

Приветик! :-) Вот такие у всех нас мужья! Когда они дома,то мы должны быть только с ними! И в принципе это хорошо! Мы же и женились,чтобы быть вместе! :-) как настроение?

А насчет уколов,это ужасно! :-( это же так больно,когда не попадают в вену. Обязательно иди к врачу!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 143
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Девочки привет!!!!!!!!!!! Спасибо что не забываете и заходите в гости!

Муж у меня опять отвары пить начал, сегодня купила ему тыквенные семечки, а он сам их чистить не хочет, вот сейчас сидела, ковырялась :rolleyes:

Сегодня к лору ходила, опять антибиотики прописали, 10 дней пить, меня цена смутила 22 рубля за упаковку, мне их надо две, раньше меньше 500 руб. ничего не прописывали, девочки если кто что знает скажите, а то я пить уже начала, но все равно сомнения мучают, ципрофлоксацин называются, а еще толзингон, но там только травки, сказала тоже иммунитет поднимают.

Девочки, месячные у меня еще вчера закончились, а сейчас чето живот тянет, раньше тако-го не было, вот не знаю че такое :lol:

Ссылка на сообщение

Правильно пусть муж отварчики принимает и семечки ест, начисти ему побольше :rolleyes: так смешно, сам чистить не хочет... :lol: :lol: :lol:

Я в этих таблетках не бум бум, но только что в инете покапалась, так вроде толзингон гомеопатические( действительно на травах), их даже детям дают, а вот у ципрофлоксацина столько побочных эффектов...

Ссылка на сообщение
а вот у ципрофлоксацина столько побочных эффектов...

Когда нотацию прочитала, сама ужаснулась, но сегодня уже второй день пью, вроде-бы ничего, надеюсь пользы от него будет больше чем вреда :lol:

Ссылка на сообщение

Анечка, не поверишь, прочитала все твои сообщения!!!!!! С 1 страницы до конца!!!!!!!!!!! Вникла в суть....Пишу Привет!!!!!!!!!! Че ругаетесь я так и не поняла (с мужем), врачи все уроды (свою гинекологичку не выношу-как не придёшь-вечно букет болезней!, бегу в КВД анализы полные сдавать-чисто! Дура какая то прям!) Про то что многим не удаётся-это правда в наше время прям ужас! Может экология быстрее действует чем мы думаем? И еда!!!!!!! Ведь что мы едим? Одни ГМО и Е! Я вот 6 лет примерно пью противозачаточные, только начала задумываться про ребенка.Мне 23. И сама не знаю-как вплотную подойдём , получится хоть? А ты вся на лекарствах! Ужас! Но благодаря тебе поняла что мои врачи и в детской больнице-придурки! Ты пишешь, что у тебя хронич. тонзилит-У МЕНЯ ТОЖЕ ЭТОТ ДИАГНОЗ СТОИТ, но ничего как у тебя не происходит, болею как все 2 раза в год. Так что врачи ошибаются!!!!!!!!! Ты не унывай!!!!!!!!! Хоть муж есть, у некоторых и ни мужа ни ребенка. Береги его! Нервы свои побереги!!!!!!!!! Я в прошлом году от "счастливых" отношений 3 раза в обморок падала! Теперь шрам на затылке и плешка в 2 сантиметра! Так что все болезни от нервов!!!!!!! Ой, столько хочется тебе написать, но читать замучаешься. Так что на пока хватит! ЧМОКАЮ! НЕ болей!!!!!!

Ссылка на сообщение

Приветик Анюточка. Вижу муж у тебя стал семечки кушать и отварчики пить. Мой тоже налегает на орехи, бананы, сметанку, яйца. РЫбу он не очень так я ему кальмарчиков покупаю. Вообщем подсовываю всякие полезные продуты. И еще мы с ним вместе принимаем сейчас Верону (кстати от нее очень классный ПА!!!).

Давай не болей!! Все будет окей. !!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на сообщение

Девочки, привет!!!!!! С праздничками вас, надеюсь, что все удачно отметили :lol:

Анечка, не поверишь, прочитала все твои сообщения!!!!!! С 1 страницы до конца!!!!!!!!!!! Вникла в суть....Пишу Привет!!!!!!!!!! Че ругаетесь я так и не поняла (с мужем), врачи все уроды (свою гинекологичку не выношу-как не придёшь-вечно букет болезней!, бегу в КВД анализы полные сдавать-чисто! Дура какая то прям!) Про то что многим не удаётся-это правда в наше время прям ужас! Может экология быстрее действует чем мы думаем? И еда!!!!!!! Ведь что мы едим? Одни ГМО и Е! Я вот 6 лет примерно пью противозачаточные, только начала задумываться про ребенка.Мне 23. И сама не знаю-как вплотную подойдём , получится хоть? А ты вся на лекарствах! Ужас! Но благодаря тебе поняла что мои врачи и в детской больнице-придурки! Ты пишешь, что у тебя хронич. тонзилит-У МЕНЯ ТОЖЕ ЭТОТ ДИАГНОЗ СТОИТ, но ничего как у тебя не происходит, болею как все 2 раза в год. Так что врачи ошибаются!!!!!!!!! Ты не унывай!!!!!!!!! Хоть муж есть, у некоторых и ни мужа ни ребенка. Береги его! Нервы свои побереги!!!!!!!!! Я в прошлом году от "счастливых" отношений 3 раза в обморок падала! Теперь шрам на затылке и плешка в 2 сантиметра! Так что все болезни от нервов!!!!!!! Ой, столько хочется тебе написать, но читать замучаешься. Так что на пока хватит! ЧМОКАЮ! НЕ болей!!!!!!

 

 

--------------------

Женечка, ты права все болезни от нервов, но когда такие проблемы, равнодушной быть не получается :lol:

И еще мы с ним вместе принимаем сейчас Верону (кстати от нее очень классный ПА!!!).

Нина, спасибо за совет, попробую проконсультироваться :lol:

Ссылка на сообщение

А я все праздники по деревням каталась, благо погода не подвела, сухо и солнышко припекает :rolleyes: Не поверите, но первый раз в жизни овец стригла, шерстка у них мягкая и кожа очень нежная, на ощупь очень приятная, так что положительных эмоций масса :214: :214: :214:

В планировании пока никаких новостей, все по прежнему, очень надеюсь что со следующего цикла начну стимулироваться :)

Ссылка на сообщение

Привет,Анечка!!!!!!!!!!!

так что положительных эмоций масса

Положительные эмоции-залог здоровья!!!!!!!! )))))))

А где это ты овечек стригла и как это тебе доверили такое дело? Мне в селе не доверяли такое никогда - говорили,что это надо делать толдько тем,кто умеет!!!!!! )))

Короче отмазками меня кормили!!!!!! ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
А где это ты овечек стригла и как это тебе доверили такое дело? Мне в селе не доверяли такое никогда - говорили,что это надо делать толдько тем,кто умеет!!!!!! )))

Овечки моим родителям принадлежат, они на пенсию вышли, в деревню уехали и стали понемногу животных разводить, так что кроме меня и мамы их стричь некому, у папы это дело вообще не получается ^_^ первый раз в жизни этим делом занимались, долго правда, но торопиться боялись чтоб больно не сделать

А они спокойно себя вели?

их связывают чтобы не вырывались, видно что боялись очень сильно, но потом успокаивались и даже дремать умудрялись :210:

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!!!

Овечки моим родителям принадлежат, они на пенсию вышли, в деревню уехали и стали понемногу животных разводить, так что кроме меня и мамы их стричь некому, у папы это дело вообще не получается первый раз в жизни этим делом занимались, долго правда, но торопиться боялись чтоб больно не сделать

Ну тогда понятно,почему тебе разрешили их пострич!!!!! ))) Вы все не профессионалы!!!!! У меня бабушка их так стригла,что просто ужас,со скоросью света!!!!!!! )))) Я только и успевала смотреть,что связывают новую овечку!!!!!! )))

их связывают чтобы не вырывались, видно что боялись очень сильно, но потом успокаивались и даже дремать умудрялись

У моей бабушки онине успевали уснуть!!!! Так что вы скоро тоже станете специалистами!!!!!!!! ))))))

 

Кстати,когла у тебя новый цикл должен начаться?

Ссылка на сообщение
когла у тебя новый цикл должен начаться?

сегодня у меня 13 день, так что думаю недельки через две, но точно не раньше

Как у тебя делишки?

да все нормально, пока никаких новостей. живот уже пару дней не болит, думаю что все таки что-то выросло, но сомневаюсь, что будет овуляция

Ссылка на сообщение

Анчик, привет! как самочувствие?

Я давно не заглядывала - уезжала.

ой а я в детстве видела как овец стригут! Они правда так боятся - жалко как-то :rolleyes: а вы ножницами или специальной машинкой какой-нибудь?

Ссылка на сообщение

Девочки у меня плохие новости: Вчера мужа уволили с работы, и главное так неожиданно, до сих пор в шоке. теперь вот в подвешенном состоянии, на новую работу только после праздников поедет узнавать, даже праздновать не охота :lol:

С этим кризисом треклятым, мы все запасы финансовые кончали, теперь средств только на месяц, что будет потом, одному богу известно :lol: О планировании я сейчас стараюсь пока не думать.

но что самое интересное, вчера почти до утра гуляли как раньше еще до замужества, разговаривали, смеялись, о своих проблемах и заботах вообще словом не обмолвились, может это конечно и ненормально, но сегодня наши взгляды на жизнь уже не такие фатальные :lol:

Теперь муж у меня дома и компьютеру я подхожу набегами и то минут на пять, так что девочки милые, вы меня не теряйте, я о вас помню и очень вам благодарна за то что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!! :200:

Ссылка на сообщение

Анечка, не перживай!!!

Муж то ищет работу? Если ищет, то найдет. Не пропадете. Все наладится.

Рада за вас, что так погуляли вчера. Действительно, в браке как-то все меняется. Беззаботность куда-то узодит....

Ссылка на сообщение

Приветики!!!По поводу работы мужа не переживай!!!У нас тоже такое было, мы с октября по март месяц жили только на мою з/п было очень тяжело, но при этом мы планировали малыша и любимый искал работу.Единственное, что за это время я поняла, что главное напоминать ему каждый час, что ОН молодец ВЫ!!! обязательно ВМЕСТЕ!!! справитесь!!УДАЧИ ВАМ!!!

С ПРАЗДНИКОМ!!Желаю тебе самых ЛУЧШИХ ПОБЕД в жизни!!

post-1324-1241810263_thumb.jpg

post-1324-1241810272_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Привет солнышко. Не грусти, все будет в порядке, ведь когда чего-то очень сильно хочется, то все обязательно исполнится. И с работой все будет хорошо.

Ссылка на сообщение

ЛЯЛЬКА

KaTeRiNkA

Taa

Aha

Девочки, милые, спасибо что не забываете и забегаете. Новостей у меня пока нет ни хороших, ни плохих, все по старому, муж к сожалению работу найти еще не сумел, :D постоянно сидит за компом, теперь у нас из-за это-го война, я сегодня отвоевала себе пол часа <_<

А ты сама работаешь?

Нет я сама не работаю, но небольшой доход у меня есть, так что в любом случае от голода не умрем :269:

единственное что огорчает, что если работы так и не будет, планирование придется отложить по причине отсутствия финансов, но надежда пока не умерла, надеемся на лучшее :P

Ссылка на сообщение

Привет! Я к тебе с ответным визитом. По поводу безденежья не переживай, всё наладится. Как говорится, даст Бог ребёнка, даст и на ребёнка. Самое главное ведь малыш. А работа найдётся, ущё лучше, чем была. Было бы здоровье. Так что не унывай и продолжай планирование.

Ссылка на сообщение

Анюта, приветик, наконец то ты появилась на форуме! :268: Ты не расстраивайся, все у вас наладится, найдет муж работу. ПРосто сейчас такое время, я вон сама тоже без работы сижу, но ничего, все у нас будет хорошо!

14142.jpg

Ссылка на сообщение

Анютка привет, ты умничка, что не поддаешься унынию и не нужно. Все будет хорошо, ведь не может же быть все плохо, правильно? Ну так вот и я про то же.

15.gif

Ссылка на сообщение

Привет,Анюта!

Ты где пропадаешь? Насчет работы мужа не переживай! Все у вас наладится! У нас такая же история,но мы стараемся не унывать! Все будет хорошо! Конечно плохо,что муж без работы,но вы вместе и то всем этим справитесь! :-) Как твои дела? Возвращайся к нам!

Ссылка на сообщение

Приветик!

 

Говорят пиковая точка кризиса уже рошла. Скоро всё наладится. В Киеве уже появляется всё больше и больше вакансий. Так что и твоему мужу что-нибуть стоящее попадётся очень скоро.

Ссылка на сообщение

Анюточка привет!!1 не расстраивайся, работ это такое дело, седня есть завтра нету. Такое сейчас время нестабильное. Так что не заморачивайся сильно этом. найдете работу сделаете масика и все у вас будет хорошо, вот увидишь, очень скоро!!

Ссылка на сообщение

Приветик!

Ты не переживай. Это ж временно. Я вот тож дома сидела очень долго,работу не могла найти.И сейчас мне не платят,лучше бы дома сидела. Муж вот у меня тоже устроился а том сокращение,тоже не знаем что будет. А у нас ипотека,платить нужно. Но я понимаю,что только переживаниями лучше не станет,ничего не поделаешь,сейчас везде так. Не мы первые,не мы последние.

Так что это временно,немного потерпеть и все наладится.

А с планированием не откладывай,ты же еще не знаешь когда получится,может как раз и муж устроится и забеременешь. Я вот тоже год откладывала,говорила: потом,потом пока деньги на ремнот нужны,а теперь думаю,вот зачем это надо было?! Уже может давно родила бы.

Так что меня послушай,не совершай таких же ошибок. Планируй и старайтесь,если получится значит так должно быть,и так будт лучше.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...