Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Надеюсь и жду...


Сероглазка

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!!

На вашем форуме я новичок, меня зовут Анна, нам с мужем по 25 лет.

К сожалению о проблеме бесплодия и планирования знаю не по наслышке. В общей сложности на наши попытки ушло 3 года. Сначала пытались сами, через 8 месяцев, обратились за помощью, у меня нашли полипы эндометрия, несколько месяцев ушло на подтверждение диагноза, потом собирали анализы для того чтобы сделать диагностическое выскабливание и 7 месяцев гормонального лечения после процедуры. после лечения несколько месяцев "висели в воздухе" т.е. не предпринимали никаких решений из-за кадровой перестановки врачей в женской консультации, ну а попросту говоря никто не хотел мной заниматься. потом нам повезло и меня направили в центр по планированию семьи, и за нас взялись по настоящему, через пол года всевозможных анализов и процедур поставили диагноз: мне СПКЯ, мужу - маленькая концентрация и низкая подвижность. Странно это или нет, но мужу не помогли никакие суперсовременные лекарства, отчаявшийся решили попробовать народные средства, обратились к фитотерапевту и через 1,5 месяца приема травяных отваров, показатели подвижности и концентрации в спермограмме уверенно поползли вверх и зачатие стало возможно естественным путем, хот до этого нас настоятельно просили подумать об ЭКО.

На сегодняшний день нахожусь на стимуляции уже 2 цикл, в первом месяце были хорошие результаты - произошла овуляция двух фолликулов, но к сожалению ничего не получилось.

Сегодня 4 день приема клостельбегита, но вчера меня угораздило свалиться с ангиной, температура 37,5, утром ходила к лору объяснила всю ситуацию и она прописала мне антибиотик из группы пенициллин - аугментин - пить неделю. Я в отчаянии, реву второй день, не знаю что делать, к врачу на контролирующее узи поеду только в четверг.

Девочки милые, извините что я так резко на вас все вывалила, но в моем окружении кроме мужа и наших родителей про наши мытарства никто не знает, мне и высказаться некому, сама не хочу говорить, просто очень тяжело говорить о своей проблеме подругам когда они все имеют детей и успели сделать по несколько абортов.

Буду всем очень благодарна если кто-то сможет посоветовать что мне делать с моей ангиной.

Спасибо всем Вам за то что Вы есть!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 143
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Приветик, Анюта. Я зашла к тебе познакомиться, меня зовут Дарина, мне тоже 25 лет. Во-первых поздравляю тебя с открытием странички!fe89066d8ef2b082744c2b762cb1892e.gif

Во-вторых, не отчаивайся, все у вас получится, тем более, сама пишешь, что улучшения уже есть. И ничего ты резко не вываливала, здесь тебя все поймут и поддержат! :231:

А насчет ангины не расстраивайся, пей побольше теплого(не горячего) чая, молока, лучше вобщем лечись народными методами, да и не забывай полоскать горло! Выздоравливай поскорей!

Осваивайся на форуме ,забегай и ко мне в гости, буду ждать!

Ссылка на сообщение

Анюта, поздравляю со страничкой! :231: Желаю тебе поскорее перебраться к беременяшкам!!!!!! Все получится! Выздоравливай!!!!!! Мы здесь очень общительные, молодец, что стр создала! Это тебе цветочки от меня, чтобы настроение было на все 100!!!!

post-18-1238435188_thumb.gif

Ссылка на сообщение

Привет,Анечка!!!!!

Поздравляю со страничко!!!!!!!

Насчет ангины могу посоветовать 2 способа - 1.старый проверенный Люголь и 2.это много лимонов,если нет аллергии на цитрусовые(моя подруга когда была беременна только лимонами и спасалась)

Выздоравливай!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Привет Flover, рада познакомиться! Спасибо тебе за советы, но думаю мне это не поможет, у меня ангина самая настоящая с температурой и гнойным налетом. Я сама пыталась сначала народными средствами. но стало только хуже.

Ссылка на сообщение

Самое главное при ангине надо полоскать горло и всю этугадость вымывать от туда!!!

А люголь очень даже поможен!!! Это же йод в основе него и когда ты им снимаешь все с гланд,то становиться очень хорошо!!!

Я только им и спасаюсь - была у меян такая жуткая ангина,так что я тебя понимаю...

Я терпеть не могу антибиотики.......

Ты вообще как сейчас борешься с ангиной?

Ссылка на сообщение

Сижу, на душе грустно, ничего не охота, как назло одна - муж в ночную смену.

Не знаю что мне делать со стимуляцией, останавливать или продолжать? как это отразиться на ребенке? Если останавливаться, то в душе еще одна ниточка оборвется, сил нет сидеть и просто ждать, охота действовать, а если продолжать и получить желаемый результат, то все 9 месяцев, будешь сидеть и думать как это отразиться на ребеночке, хоть и пенициллин, но все таки антибиотик. я посчитала что предполагаемая овуляция произойдет в последние дни приема таблеток.

Девоньки, милые, если у кого был подобный печальный опыт поделитесь пожалуйста!!!!

 

Flover, на данный момент полоскаю горло Йоксом, а гнойный налет снимаю перекесью водорода - оч. помогает, меня так 3 года назад в больнице спасли, тоже ангина была жуть какая страшная - неделю почти под 40 температура была, так вот пока гной не убрали, температура не спала

Ссылка на сообщение

После этой ангины у меня новый диагноз в карточке - хронический тонзилит, болячка очень неприятная, приходиться постоянно полоскать горло, чтобы не было обострения - спасает обычная сода с настойкой календулы вместо йода, знаю что хорошо помогает фурацилин, но увлекаться им не следует.

Ссылка на сообщение

Ну это правильно,что пока гной не снимешь - температура не упадет. Если тебе помагает,то конечно так и лечись...

А насчет стимуляции даже не знаю,что и сказать.

Я выскажу свое мнение,а ты всеравно должна решать сама. Простуды на ранних сроках беременности очень опасны и после приема антибиотиков надо чтобы начался новый цикл - так лучше и для тебя и для будущего малыша. Может лучше еще 1 месяц потерпеть и потом здоровенькой с новыми силами в бой?

Ссылка на сообщение

Вот и правильно! Настраивай себя и подожди совета врача,а потом все будет хорошо! Главное поменьше переживай!!!!!

А самое главное сейчас - это лечи свое горлышко!!!!!!!!!!! )))

Ссылка на сообщение

Привет, Анютик!

Я к тебе с ответным визитом!!!

Не грусти, что же поделаешь, если заболела, надо лечиться! Полоскать-полоскать и ещё раз полоскать, это первое средство от ангины. А вообще болезнь очень коварная, лучше набраться сил и переждать этот месяц, выпить все антибиотики, вылечиться, а потом уже с новыми силами в бой!!! Здесь тебя всегда поддержат, не переживай, теперь есть кому высказаться, очень понимаю, как трудно всё в себе держать, а здесь и поймут и посоветуют! Отвлекись от своих мыслей, лучше расскажи нам о себе, чем вы занимаетесь с мужем, как мознокомились, где живёте... фотки выкладывай!

И главное не плач!!! Ну кому на пользу эти слёзы???

Ссылка на сообщение

Здравствуй, Анечка!!! Зашла познакомиться. Я - Оля. Добро пожаловать к планирующим!!! У меня такой же диагноз, что и у тебя. Тоже стимулировалась. Заходи ко мне, пообщаемся.

Ссылка на сообщение

Сероглазка

Анют, привет! Я к тебе забежала знакомиться!!! Меня Ксюшей зовут! Поздравляю тебя с открытием странички! :ber3: Выздоравливай и больше не болей!

Рассказывай побольше о себе, о своей семье! Выкладывай фоточки)

Действительно посоветуйся с врачом, как врач посоветует, так и поступишь...что ж так вернее будет...

Заходи в гости!

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за добрые слова и теплое приветствие!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Я очень рада что решила поселиться на вашем форуме. Вчера выговорилась и правда полегчало, носить все в себе очень сложно.

немного о себе: Я домохозяйка, обожаю вышивать крестиком - это очень помогает отвлечься. За мужем уже пятый год, до замужества встречались около года. Насчет фоток еще не знаю, на компе их очень мало, но если найду что-то, то выложу.

Ссылка на сообщение

Приветик!!! Поздравляю со страничкой!!! Молодец, что пришла к нам!!! Поможем чем можем!!!

С ангиной, ничего к сожалению не могу подсказать, люголем тоже слышала можно мазать, полоскать содой и солью, ну а так конечно же только таблетки! Неужели нет таблеток, которые можно принимать во время беременности??? Обязательно антибиотики? На самом деле сходи к врачу и посоветуйся с ней, нельзя упускать раз уже начала стимулироваться второй раз!

Удачки тебе!!!! Самое главное не вешать нос, а идти строго к своей цели! Забегай в гости!!! Кстати, меня зовут Настя!!!))))

Ссылка на сообщение

ПРИВЕТИК, АНЮТА! Я ТОЖЕ НОВЕНЬКАЯ , КАК ОКАЗАЛАСЬ ДАЖЕ НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ КАК НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ. ХОЧУ ТЕБЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ОТБРОСИТЬ ОТ СЕБЯ ВСЕ ПЛОХИИ МЫСЛИ И ДЕРЖАТЬ ХВОСТ ТРУБОЙ И ТОГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ..Я ЖИВУ С МУЖЕМ УЖЕ 7 ЛЕТ И ТОЖЕ НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ, Т.К. У МЕНЯ ПОЧТИ ТАКИЕ ЖЕ ПРОМБЛЕМЫ КАК И У ТЕБЯ...Я УЖЕ СТОЛЬКО ЛЕТ ХОЖУ К ВРАЧАМ ВЫКЛАДЫВАЮ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ А РЕЗУЛЬТАТА НИКАКОГО ...ВОТ И СЕЙЧАС Я ПРОХОЖУ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ , НО ВСЕ ТАКИ НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШИЕ....ТАК ЧТО БУДЬ МОЛОДЦОМ!!!! ^_^

Ссылка на сообщение

Аня, приветик!!!!

Меня зовут Ангелина. Вот пришла к тебе познакомиться!!!! Я тоже планировщица.

Почитала твою историю и советую тебе не унывать!!!! Насчет твоей ангины я думаю можно потерять один месяц, и получить здорового ребенка, чем наоборот!!!!

Я уверена, что скоро ты увидишь заветные две полосочки!!!!!

Удачки тебе!!

PS. У нас в этом месяце 5 девочек убедились в том, что мечты сбываются!!!!!

 

Заходи ко мне в гости - всегда рада!!!!!

post-1680-1238519847_thumb.gif

Ссылка на сообщение

Аня, приветик!

С первым апреля!!!! Не унывать и не грустить!!!!! Я за этим строго слежу!!!!!

 

Давайте посмеемся,

Удаче-улыбнемся,

И встретим неудачу

Без скорби и без слез.

День смеха-добрый праздник.

Пусть в смехе грусть увязнет,

И мы тогда всесильны,

И это вот всеръез.

post-1680-1238582314_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Приветик!Пришла познакомиться))я Катя)

Со страничкой тебя ^_^

Главное не отчаивайся, если сильно захотеть и целеноправленно идти к цели, то все обязательно получиться, главное верить в это))

вот я чувствую что у вас все получится и не один малыш будет у вас ^_^

Заходи в гости, буду рада ^_^

Ссылка на сообщение

Дарина, Ангелина, спасибо за поздравления, вас тоже с праздником!!!!!! :215: :215: :215: Чето меня никто не разыгрывал, да я и сама только к вечеру про праздник вспомнила - целый день дома сидела, уборкой занималась

 

Катя, приветик, рада познакомиться, обязательно в гости зайду :P :D :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Aha :ber3:

Привет всем! С наступающими выходными!!!!

Как и обещала - я с новостями: в четверг, как и было запланировано, ходила на прием к врачу. Как и ожидалось, из-за приема антибиотиков, цикл стимуляции решено остановить, назначили принимать дюфастон с 16 дня цикла по 2 таблетки, сначала хотела как всегда по 4, на случай если вдруг забеременею, но я сказала что буду предохраняться и остановились на 2-х таблетках.

Вот такие у меня новости. Если честно, то думала что врач будет ругаться, но она отнеслась на удивление спокойно, пыталась утешить, сказала, что ни случается, то все к лучшему, может, говорит, бог так захотел.

Я уже успокоилась, и тоже думаю, может так оно и лучше, теперь есть время основательно подлечиться, а с нового месяца, с новыми силами снова в бой!!!!!

Ссылка на сообщение

девочки я с новой головной болью :lol: обещала врачу предохраняться, а у самих вчера не получилось, прям чувствую себя малолеткой неопытной, был 14 день цикла, еще не решила, плакать или радоваться :lol:

Ссылка на сообщение

Анечка, приветик!

Конечно, не стоит переживать, в новый цикл с новыми силами!!!!

И самое главное радуйся каждой минутке, и улыбайся солнышку, думай о хорошем и все получится само собой!!!!

 

 

девочки я с новой головной болью :lol: обещала врачу предохраняться, а у самих вчера не получилось, прям чувствую себя малолеткой неопытной, был 14 день цикла, еще не решила, плакать или радоваться :lol:

 

 

Не переживай, все будет так, как должно быть!!!!!!

Я держу калочки на всякий случай!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

post-1680-1239041561_thumb.gif

post-1680-1239041649_thumb.gif

Ссылка на сообщение
девочки я с новой головной болью :( обещала врачу предохраняться, а у самих вчера не получилось, прям чувствую себя малолеткой неопытной, был 14 день цикла, еще не решила, плакать или радоваться ^_^

Зачем же плакать, надо радоваться(ТТТ) удачки тебе!016.gif

Ссылка на сообщение

Приветик!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - это на всякий случай :lol:

 

А я, если у меня проблемы с горлом, спасаюсь полосканиями с морской солью, еще туда ромашки добавляю и шалфей. Правда, не уверена, что это поможет при ангине :lol:

Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто забегает в гости!!!!

новостей у меня пока не так уж много, сегодня ходила к ЛОРу, назначили физ. лечение, правда я не поняла толком какое, завтра схожу и узнаю, но главное сказали что противопоказаний при беременности нет, хотела еще какие-то таблетки выписать, но они противопоказаны, и я отказалась, вот!

а еще я хочу в четверг мужа на контрольный анализ СГ выпихнуть, вроде пока не сопротивляется :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Пришла напомнить, что я кулочки не разжимаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@

И скоро ангел прилетит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-1680-1239192553_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Анютка, ты где???

Как там результаты анализов?????

Ждем, и кулочки держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Анют, здравствуй, я вот забежала познакомиться. Ты не раскисай, если ты сникнешь, то что ж тогда получится? Все будет хорошо. Как муж, анализы сдал? Да совсем забыла представиться - Катерина.

Ссылка на сообщение

Девочки, привет!!! Приятно, что не забываете :o :1: :1:

Катерина приятно познакомиться!!! :255:

Заходить каждый день, не получается к сожалению, муж не всегда подпускает к компьютеру, сам сидит :huh:

сообщаю последние новости: муж анализ сдал, завтра результаты узнаем, представляете, ему сегодня фитотерапевт позвонила и поинтересовалась что это он к ней не приходит, хотя по срокам еще не поздно, приятно стало, что кто-то беспокоится

А с горлом у меня пока не очень, чего-то я серьезно свалилась, правда назначили новое лечение - физиотерапию светом, Биоптрон называется, ходила только два раза, так что улучшений пока нет, но будем ждать, а то время поджимает, скоро новый цикл начинать

Ссылка на сообщение
Анюта, привет! Где пропала? Как делишки?

Дариночка привет!!! Ты знаешь я наверно слепая, но не могу найти твою тему- два раза просмотрела весь форум и не вижу :lol: :lol: :lol: :wub:

Хочу зайти к тебе в гости, ткни меня пожалуйста носом :)

 

Анюта, привет! Где пропала? Как делишки?

Дариночка привет!!! Ты знаешь я наверно слепая, но не могу найти твою тему- два раза просмотрела весь форум и не вижу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Хочу зайти к тебе в гости, ткни меня пожалуйста носом smile.gif

Ссылка на сообщение

Приветик!

Вот и я у тебя в гостях. Долго искала твою тему.Вот нашла!

ТЫ молодец,сдаешь анализы,правильно делаете что все вовремя. И если у вас в этом месяце все получится,будет замечательно.

Держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Анют, моя страничка находится в разделе " Дневники и странички" называется " Страничка Даринки", а еще под авой моей есть надпись Моя страничка, можешь по ней зайти! Жду в гости!!!028.gif

 

Меня тож муж бывает к компу не подпускает, в своих форумах сиди, или что то по работе ищет :D

Ссылка на сообщение
Анютка, привет! Как делишки, результаты анализов узнали?

Катюш привет! результаты узнали, даже не знаю что и сказать, ну короче процент активно подвижных увеличился, причем до такого размера, что мы и не мечтали, но снизилась концентрация спермиков в объеме и сильно увеличился процент дегеративных форм(вроде правильно написала).Во вторник планируем пойти к фитотерапевту и опять будем отварами заниматься, меня из-за этих отваров муж теперь ведьмочкой завет (в хорошем смысле от слова "ведую"), а мне нравиться, берешь вроде обычные травки, которые под ногами растут, готовишь из них отвар и получаешь вполне приличный результат, что гормональные препараты и рядом не стояли :rolleyes: :unsure::231:

Но несмотря на такие новости следующий цикл, наверно придется тоже пропустить, мое горло не хочет сдаваться, наверно придется проходить еще один курс антибиотиков, хотя ой как не хочется. обидно аж жуть, вроде так хорошо все складываться началось и на тебе, блин, но возможно это и к лучшему (я себя так успокаиваю)

Я занимаюсь вышивкой и начитавшись примет про трех ангелочков(кто вышивает, наверно знает), я решила их вышить в срочном порядке, как раз стимулировалась первый раз, но не в первом цикле , ни во втором они не сработали :huh: , хотя все впереди, а еще в это-же время к нам в вентиляцию попал голубь, мы живем на первом этаже в пяти-этажной хрущевке, так что для нас это было в новинку, моя знакомая сказала, что голубь это к какой-то новости, ждали, но кроме ангины ничего не дождались :lol: Но мы верим и надеемся!!!!!!!!!

Во блин накатала, надеюсь не устанете читать :200:

Ссылка на сообщение
Катюш привет! результаты узнали, даже не знаю что и сказать, ну короче процент активно подвижных увеличился, причем до такого размера, что мы и не мечтали, но снизилась концентрация спермиков в объеме и сильно увеличился процент дегеративных форм(вроде правильно написала).Во вторник планируем пойти к фитотерапевту и опять будем отварами заниматься, меня из-за этих отваров муж теперь ведьмочкой завет (в хорошем смысле от слова "ведую"), а мне нравиться, берешь вроде обычные травки, которые под ногами растут, готовишь из них отвар и получаешь вполне приличный результат, что гормональные препараты и рядом не стояли :lol: :lol: :lol:

 

Вот видишь как хорошо все складывается!!!!!!!!!

Смотри, в мае отправим тебя к беременяшкам уже!!!!!!!!!!!!

Теперь давай нас учи, какие там отвары готовишь....Может мне своего мужа тоже попоить немного...

Ведь только лучше будет...

Жду рецептик!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Приветик,Анютка!!!!!

Я вернулась и пошла по гостям!!!! )))

 

девочки я с новой головной болью обещала врачу предохраняться, а у самих вчера не получилось, прям чувствую себя малолеткой неопытной, был 14 день цикла, еще не решила, плакать или радоваться

Ну что могу сказать - все будет так,как это должно быть,так что не переживай!!!!!! )))

Я занимаюсь вышивкой и начитавшись примет про трех ангелочков(кто вышивает, наверно знает), я решила их вышить в срочном порядке

Не расскажешь поподробнее???

Ато я недавно взялась вышивать и почему-то выбрала именно ангелочка!!!!! )))

Я любопытная!!!!!! Рассказывай!!!!!

Ссылка на сообщение
Теперь давай нас учи, какие там отвары готовишь....

привет Ангелина, насчет отваров, я думаю прежде чем вам их готовить. нужно к фитотерапевту сходить проконсультироваться, но если очень надо я их напечатаю. Сейчас могу посоветовать только всем знаменитый сироп корня солодки, его от кашля пьют, оказывается он стимулирует надпочечники, тем самым показатели спермограммы улучшаются-проверенно. Еще спермагенными свойствами обладают сок ярутки, и сок сурепки- помогают, проверенно. А вот сборы для отваров. врач подбирает индивидуально.

Ссылка на сообщение
Не расскажешь поподробнее???

Ато я недавно взялась вышивать и почему-то выбрала именно ангелочка!!!!! )))

Я любопытная!!!!!! Рассказывай!!!!!

Маргарита, привет! Я имею ввиду схему трех ангелочков от фирмы Dimensions называется "Почти идеальный", говорят, что если ее вышить, то беременность наступает в ближайшее время и судя по отзывам на форумах срабатывает в 99%. Читала сама одну историю, что женщина у которой 10 лет стоит диагноз бесплодия, после вышивки забеременела сама через несколько месяцев, и таких историй куча. сама еще не решила верить этому или нет, но на всякий случай вышила, так сказать для подстраховки. Существует еще несколько вышивок, но самой надежной считается эта.

почти идеальный

 

Не расскажешь поподробнее???

Ато я недавно взялась вышивать и почему-то выбрала именно ангелочка!!!!! )))

Я любопытная!!!!!! Рассказывай!!!!!

Маргарита, привет! Я имею ввиду схему трех ангелочков от фирмы Dimensions называется "Почти идеальный", говорят, что если ее вышить, то беременность наступает в ближайшее время и судя по отзывам на форумах срабатывает в 99%. Читала сама одну историю, что женщина у которой 10 лет стоит диагноз бесплодия, после вышивки забеременела сама через несколько месяцев, и таких историй куча. сама еще не решила верить этому или нет, но на всякий случай вышила, так сказать для подстраховки. Существует еще несколько вышивок, но самой надежной считается эта. Если кого заинтересует, могу поделиться схемой

почти идеальный

картинку вставить не получилась, даю ссылку

 

Хотела редактировать, не получилось, работает только первая ссылка

Ссылка на сообщение

Интересненько про ангелочков... Может и себе вышить, я раньше любила это дело, сейчас уже правда и не знаю, но может и втянусь...

А насчет анализов, все же уже лучше! Удачки вам! Чмоки :lol:

good_day_009.gif

Ссылка на сообщение

Очень интересно про ангелочков!!!!! )))

Где же теперь только их найти!!!! )))

Может и себе выщить!

Мой муж когда увидел,что я вышивать начала,чуть не обалдел и сказал,что я прямо настоящая жена стала!!! )))

Так смешно было"!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, привет!!! Я совсем замоталась, утром в больницу, потом весь день подготовка к пасхе: генеральная уборка аж на три дня растянулась.Девочки милые вернусь к вам через пару дней.подробно расскажу про свое состояние и про ангелочков - поделюсь со всеми желающими схемой, не теряйте меня!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Святая ночь... Залит огнями храм.

Молитвы грешников восходят до небес,

Как в алтаре зажженный фимиам...

Христос воскрес! Воистину воскрес!

Природа нежным трепетом полна,

Мерцают звезды в глубине небес.

Царит над грешным миром тишина…

Христос воскрес! Воистину воскрес!

Как перед бурей замерла трава...

Затих пред Тайною дремучий старый лес.

Лишь ветер шепчет нежные слова:

«Христос воскрес! Воистину воскрес!»

f8117202a4d6.jpg

Ссылка на сообщение
Привет! мы к вам знакомиться! А ты не пробовала мазать горло сангвиритрином? мне не плохо помогает!

Приветик Танечка, рада с тобой познакомиться, заходи в гости почаще! Спасибо за совет надо попробовать

Ссылка на сообщение

Девочки еще раз всех с праздником!!!!!!!

Неохота все портить праздничное настроение, но обещала все рассказать: делишки у меня не очень, ангина перешла в хроническую форму, :lol: чувствую я себя хорошо, но мучает постоянная боль в горле, ходила к врачу, сказали что вроде не так уж плохо, но прописали горячие уколы, так что жду новый цикл, чтобы начать делать уколы, еще посоветовали иммуноглобулин простой человеческий, я так поняла что это для иммунитета, но цена немножко кусается, так что пока не решила. Светолечение Биоптроном к сожалению тоже не помогает, так что следующий цикл я опять в пролете :lol:

вчера в церковь с мужем ходили, попросила скорейшего выздоровления, хотя не знаю можно ли в такие праздники за себя просить. Сколько раз ходили но крестный ход и колокольный звон завораживает, все проблемы теряют актуальность, думать хочется о чем-то божественном и вечном, но стоило отойти от церкви свои неприятные мысли опять лезут в голову. две недели себя настраивала что опять придется ждать. вчера выпила последнюю таблетку дюфастона, так что сегодня или завтра придут монстры, я уже их чувствую :lol:

Обещала рассказать про ангелочков, рассказываю: Существует набор для вышивания фирмы Dimensions, называется "Почти идеальный", в него входят канва для вышивки, нитки мулине и схема по которой вышивают. Так вот существует примета, что кто этих ангелочков вышьет, тот в ближайшее время забеременеет, судя по отзывам примета срабатывает в 99%, но верить этому или нет, личное дело каждого. Лично я просто очень люблю вышивать, и когда прочитала про эту примету, подумала - а вдруг? но пока результатов нет и в ближайший месяц не будет :( Если кто решит такой купить, предупреждаю - цены кусаются, не менее 800 рублей придется выложить, поэтому те кто занимается вышивкой, собирают просто схемы, а ниточки подбирают сами

Кого эти ангелочки заинтересовали, то я выложу их в тему со схемками, видела такую у нас на форуме.

сюда вставлю ссылку на изображение этих ангелочков почти идеальный

Ссылка на сообщение

Девочки, зря вас обнадежила, схема ни в какую не хочет вставляться, :lol: что делать не знаю, :lol: придется наверно рассылкой заниматься, так что если кому надо, давайте адреса

Ссылка на сообщение

Анютка не расстраивайся. Ведь что бы все было хорошо в процессе нужно и себя подлечить, чтобы потом все эти болячки не вылезли в самый неподходящий момент. Так что в таких случаях нужно только набраться терпения и ждать. А потом с новыми силами и самое главное, полной здоровья и оптимизма в бой!

Ссылка на сообщение

Девочки еще раз всех с праздником!!!!!!!

Неохота все портить праздничное настроение, но обещала все рассказать: делишки у меня не очень, ангина перешла в хроническую форму, :) чувствую я себя хорошо, но мучает постоянная боль в горле, ходила к врачу, сказали что вроде не так уж плохо, но прописали горячие уколы, так что жду новый цикл, чтобы начать делать уколы, еще посоветовали иммуноглобулин простой человеческий, я так поняла что это для иммунитета, но цена немножко кусается, так что пока не решила. Светолечение Биоптроном к сожалению тоже не помогает, так что следующий цикл я опять в пролете :)

вчера в церковь с мужем ходили, попросила скорейшего выздоровления, хотя не знаю можно ли в такие праздники за себя просить. Сколько раз ходили но крестный ход и колокольный звон завораживает, все проблемы теряют актуальность, думать хочется о чем-то божественном и вечном, но стоило отойти от церкви свои неприятные мысли опять лезут в голову. две недели себя настраивала что опять придется ждать. вчера выпила последнюю таблетку дюфастона, так что сегодня или завтра придут монстры, я уже их чувствую :(

Приветик!

Про Дюфастон. Мне тоже должны прописать его,только я незнаю для чего он. Это чтоб нормализовать цикл? А когда его пьешь нельзя планировать да?

 

Может это к лучшему,что тебе уколы прописали а не таблетки. Уколы наиболее эфективные,чем таблетки. Я вот тоже думаю,если мне пропишут лекарства я попрошу лучше уколы.

А ты не расстраивайся,вот вылечишься и тебе самой легче будет. А то так вдруг получится,будешь постоянно об этом думать,переживать. Самой будет тяжело. Так что лечись,принемай уколы,и все будет у тебя замечательно!!!!! :)

Ссылка на сообщение

Приветик! Как дела? А я опять с советами! Можно для поднятия иммунитета жевать лист столетника - 3 раза в день до еды. по кусочку откусывать и жевать. Перед употреблением подеражть в холодильнике сутки. Можно его в принципе протереть через сито и с медом смешать - но я так есть не смогла, лучше уж просто. Похоже на очень горький и сочный огурец. А иммунитет поднимает ого-го! Выздоравливай! :rolleyes: :rolleyes: :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик,Анютка!!!!!

Что это у тебя за настроение такое невеселое!

Все у вас будет хорошо!!!!!!!!!

 

Я аот решила вставить свои 5 копеек по поводу имуноглобулина! Это очень сильный препарат и его обычно назначают в очень крайних случаях... Лучше без него обходиться,так потом могут понадобиться повторения курса лечения этим препаратом. Может лучше пока попробывать народные методы укрепления иммунитета? Вот мне например советовали Пыльзу пить с утра... Знаешь и мне поммогло... В том году я все лето простуженная ходила,мне это так надоело,все на пляже,а я то с ангиной лежала жуткой,то с насморком,который не хотел меня покидать... А потом начала ее пить и все ОК. Если надумаешь,то пиши,я расскажу подробнее!!!! )))

Главное не расстраивайся,что еще один цикл вы потеряете,тебе надо хорошенько выздороветь,а потом у вас будет малыш!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Про Дюфастон. Мне тоже должны прописать его,только я незнаю для чего он. Это чтоб нормализовать цикл? А когда его пьешь нельзя планировать да?

Планировать можно, не переживай, тем кто на стимуляции его всем прописывают во второй половине цикла пить, в нотации почитаешь, там много показаний, судя по отзывам девочкам его почти всем прописывают, считается очень хорошим препаратом

 

Я аот решила вставить свои 5 копеек по поводу имуноглобулина! Это очень сильный препарат и его обычно назначают в очень крайних случаях... Лучше без него обходиться,так потом могут понадобиться повторения курса лечения этим препаратом. Может лучше пока попробывать народные методы укрепления иммунитета? Вот мне например советовали Пыльзу пить с утра... Знаешь и мне поммогло... В том году я все лето простуженная ходила,мне это так надоело,все на пляже,а я то с ангиной лежала жуткой,то с насморком,который не хотел меня покидать... А потом начала ее пить и все ОК. Если надумаешь,то пиши,я расскажу подробнее!!!! )))

Главное не расстраивайся,что еще один цикл вы потеряете,тебе надо хорошенько выздороветь,а потом у вас будет малыш!!!!!!!

Маргариточкф привет! Спасибо что насчет иммуноглобулина предупредила, :blink: теперь точно не буду колоть, а то до этого еще сомневалась, А про Пыльзу ты обязательно расскажи, я теперь решила на народные средства налегать :lol:

 

Привет, ты у меня на страничке спрашивала, как выглядит столетник - вот. Его еще иногда алоэ называют.

Танюша, спасибо, попробую пожевать, но сомневаюсь, что долго протяну, у меня от его горечи рвотный рефлекс срабатывает

Ссылка на сообщение

Ну а теперь о последних новостях: монстры почему-то не пришли до сих пор, хотя живот сильно тянет и тест отрицательный, врач говорила, что на дюфе они вовремя должны приходить, теперь вот сижу и думаю что это значит :P

Горячие уколы делать побаиваюсь пока мески не начались, хотя в нотации написано, что при беременности их колят при дефиците кальция, просто я еще очень сильно внутривенных уколов боюсь, у меня венки очень слабые и болючие, для меня такие уколы мучение :blink:

На этом пока вроде все, чувствую себя хорошо, хоть сейчас на стимуляцию, но раз решила, бум лечиться :lol:

Ссылка на сообщение
Это получается один день задержки уже?

Дариночка Привет!! Да нет, уже третий день сегодня, они 20 числа должны были быть, но не думаю что это то самое, я вчера тест делала, он отрицательный и живот тянет

Ссылка на сообщение

Я вот тут подумала, а может задержка из-за того что в этом цикле я другую дозировку дюфа пила по 2 таб., а раньше по четыре, или из-за того что прегнил не кололи? у меня этот цикл вообще от других отличается, первая половина такая же, в дни предполагаемой овульки очень сильно все болело, а потом как рукой сняло, раньше за неделю до месек грудь болючая была, а сейчас никаких ощущений. что думать не знаю :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик Анют, очень хочится верить что все получится,Будем ждать и верить, что Аист один раз прилетел в наш домик ,прилетит и второй!!! Чмоки чмоки тебя !!!! Держись всё будет хорошо!!!!

Ссылка на сообщение
Я вот тут подумала, а может задержка из-за того что в этом цикле я другую дозировку дюфа пила по 2 таб., а раньше по четыре, или из-за того что прегнил не кололи? у меня этот цикл вообще от других отличается, первая половина такая же, в дни предполагаемой овульки очень сильно все болело, а потом как рукой сняло, раньше за неделю до месек грудь болючая была, а сейчас никаких ощущений. что думать не знаю

Так, давай разбираться. Почему в этом цикле ты пила по 2 таблетки, а не как раньше. Ты, как я понимаю, на стимуляции. А при этом во вторую фазу нужно обязательно прогестерон в достаточной дозе. Мне в прошлом цикле прописали крайнон, так он содержит 90 мг прогестерона. Заметь, в 1 таб дюфа 10мг, те в твой организм постумало 20мг. При стимуляции это, я считаю, маловато. Просто в этом случае нужно делать так, чтобы было больше шансов не то, что все получиться. А вдруг оплодотворение произошло, а для далнейшего развития эмбриона не хватит прогестерона. Вот-вот.

Ссылка на сообщение
Так, давай разбираться. Почему в этом цикле ты пила по 2 таблетки, а не как раньше. Ты, как я понимаю, на стимуляции. А при этом во вторую фазу нужно обязательно прогестерон в достаточной дозе. Мне в прошлом цикле прописали крайнон, так он содержит 90 мг прогестерона. Заметь, в 1 таб дюфа 10мг, те в твой организм постумало 20мг. При стимуляции это, я считаю, маловато. Просто в этом случае нужно делать так, чтобы было больше шансов не то, что все получиться. А вдруг оплодотворение произошло, а для далнейшего развития эмбриона не хватит прогестерона. Вот-вот.

Да, в этом месяце я начинала стимулироваться, пропила клостельбегит, а потом заболела ангиной :( и процесс тормазнули, а дюф по 2 таблетки, чтоб кист на яичниках не образовалось, по 4 не стали прописывать - я пообещала предохраняться, а у самих не получилось :252: вот поэтому и переживаю

 

Анютка, ну ты как, монстры не появились? Как твое самочувствие вообще?

Самочувствие хорошее, только настроения нет :(

 

Анюта, приветик! Как делишки? НЕт месек?

Приветик! месек нет, но утром легкая мазня была, но пропала, сейчас опять ничего

Ссылка на сообщение

Привет,Анютка!!!

Наконец-то я приползла и щас буду рассказывать... )))

А про Пыльзу ты обязательно расскажи, я теперь решила на народные средства налегать

Итак,пыльцу я покупаю у бабушек на рынке,которые торгуют медом. У них почти у всех она есть. И ее надо каждое утро за пол часа до еды класть под язык,чтобы она там рассасывалась. Но мне она не очень на вкус нравиться и я просто ее проглатываю как таблетки запивая водой. Ее надо пить по пол чайной ложки. Но в самом начале нужно начинать меньше,чтобы посмотреть чтобы не было аллергии. Вот так вот.

 

А теперь насчет задержки. Когда у тебя был последний день приема Дюфа? Мне врач говорила,что после отмены М могут прийти в теччение 7 дней и это нормально. Это относиться и к уколам прогестерона и к таблеткам Дюфа. У тебя как раньше было?

Ссылка на сообщение

Я тоже пила как-то Дюфастон М у меня тоже не приходили,живот болел а М не было.Тогда я для того чтоб не ждать съела пучек петрушки,или заварила пучек петрушки и положила туда мед. Что-то конечно непонятное когда пьешь,пила так 2 дня на след-е утро пришли М.

Ссылка на сообщение

Девочки, привет!!!!!!!!!!! давненько меня не было - просто в деревню уезжали. :rolleyes:

Мески у меня все таки начались в пятницу, скудноватые правда, но в остальном вроде все как обычно.

Так, а можно по-подробнее. Для чего пыльцу принимаем?

Олечка, а пыльцу мне Маргарита для повышения иммунитета советует, только я ее еще не искала. :D

Сегодня ходила все таки на укол горячий, но мне не смогли его сделать - вену не нашли, всю истыкали и без результата :D , завтра пойду к врачу пусть что-то другое выписывает B)

Девочки надуюсь выходные у всех прошли хорошо, я завтра ко всем вам в гости зайду, а то сегодня у меня муж выходной, так только на пять минут к компу подпустил :D

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...