Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

"Беремчатые капризы"


Инеса

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Нам всем известно, что беременная женщина часто капризна и разборчива в выборе продуктов питания. А в старину даже пытались определить пол ребенка по тому, на что женщину больше всего тянет: кислое, сладкое или соленое. Предлагаю поделиться своим опытом по поводу предпочтений беременной в еде и во всяких разных желаниях. Чего вам хотелось во время беременности? О чем вы мечтали? :)

Я, думаю, что связи между желаниями беременной женщины и полом ребенка нет. Так например, моя знакомая просто млела от шоколада, а родила мальчика....

Я в первую беременность киллограмами ела апельсины, а еще творожные сырки. Теперь моя дочка апельсины терпеть не может, видно наелась в моей утробе :lol: А сейчас, мне хочется мяса... в любом виде......, а еще спать.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 116
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Меня по началу тянуло на соленое,но помню захожу в магазин и одновременно беру и соленые огурцы,и мороженое. Тогда я ощущала самой счастливой!!!а сейчас нет склоностей ни на то,ни на другое...просто хочется порой лимлнчика и вареников с творогом и зеленым луком)))А вот например,до Б я обожала творожные массы,а щас от них беееееее....

Ссылка на сообщение

Меня жутко тянет на фастфуд, картошка, чизбергер и кетчуп-это моя мечта, но муж категорически против, вот и приходится отрываться на солененьких помидорчиках(только огурцов не хочется). До беременности я жутко любила сладости, особенно шоколад, плитку в день я стабильно сьедала, а сейчас абсолютно ровно к нему отношусь, практически не ем. А еще я полюбила квашеную капусту.

Ссылка на сообщение

Я всю жизнь была сладкоежкой. Все, кто меня знает и на работе и дома постоянно таскали мне шоколадки, конфетки и т.д. А еще любила печености - пирожки всякие, пиццы, пирожные и т.д. Сейчас вообще не хочу всего этого! Даже самой удивительно! Смотрю на красивые шоколад. конфеты, помню - люблю я их, ведь! А не хочу совсем! Один раз от жадности взяла печенюшку вкусную (угостили на работе). Так я ее тут же выплюнула в ближ. туалете, целый день тошнотой мучалась! Зато теперь мне хочется супчиков да кашек и еще овощей-фруктов! Ни жареного, ни печеного в рот взять не могу. Какой-то правильный у меня малышок!

Ссылка на сообщение

На первых неделях жутко хотелось борща!!!

а вообще отрезало от сладкого и вкусного (хотя всегда любила).

По душе было мясо отварное, кашки, молочко, супчики....

Не могла категорически есть ничего жареного, даже запах жареного меня выводил из себя!!! (хотя до Б всегда любила все жареное: картошку, окорочка, отбивные, рыбу жареную)

Еще очень хотелось красной икры и креветок!!!

 

а еще... на счет правильности питания - организм во время беременности подсказывает и наталкивает что ему действительно подходит и требуется.

 

Пы.Сы. Родила. Жареного до сих пор так и не хочется... Так и сижу на кашках и супчиках :244:

Ссылка на сообщение

У вас на что то конкретное пробивает . А у меня то на сладкое , то на мясо , то огурцы банками ем , то все с перцем ........................ каждый день разное ....................................... :) :) :) ^_^ ^_^ ^_^

Ссылка на сообщение

а у меня на самом-самом раннем сроке (еще не знала, что Б.) была маниакальная потребность в помидорах в собственном соку!! я съедала банку за присест, причем, с молниеносной скоростью!! и каждый день, в течение 5-6 недель....сейчас как-то поутихла.

Ссылка на сообщение
А я что то не могу понять, что мне больше хочется. И того и другого и побольше.

Тоже такое же было!!! =)

 

А вообще по началу беременности хотелось всё сырное. Чипсы с сыром, сухарики с сыром.... всё с сыром просто.

В начале также не могла есть мясо, вообще в начале мало ела, т.к. токсикоз сильный был.

До 25 недели сладкое вообще не ела...

Помню такое, что хотелось просто кетчупа.... хотя иногда переклинивает меня и тоже хочу просто кетчупа.

А ещё в последние недель так 5 требовала я постоянно мороженное.

Ссылка на сообщение

А меня на апельсины пробило. Еще поедаю овощи, зелень. Салатик из помидоров и огурцов со сметаной! Мяско! :mellow: Сладкого почти не хочется. Раньше дня не могла прожить без сладостей.

Ссылка на сообщение

Меня в первые недели было не оторвать от мучного! Булки, хлеб, макароны!!! Все в больших количествах... я сразу набрала в весе прилично... в 10 недель было уже +3,5 кг где-то..... сейчас тяга к мучному осталась, но не такая силная, как в начале.... люблю поесть до сих пор свежую выпечку.

Как ни странно, но я стала при Б есть намного меньше сладкого... раньше для меня было нормой съесть 2 шоколадки, а то и больше в день... теперь он в рот не лезет... раз в неделю ем что-то шоколадное и то без особого энтузиазма.

Болше капризов вроде нет...

Ссылка на сообщение

В общем стала меньше есть сладкого и больше солёного. Всегда хочется мяса и картошки... и побольше)))

 

В первом триместре жутко прибивало на томаты (в любом виде) и, конечно же, на сол. огурчики... пила рассол и прямо млела от счастья))) Во втором сильно тянет на всевозможные замороженные кислые ягоды с сахаром и на малиновое варенье.

 

Да, ещё стала просто обожать лук... кидаю его почти во все блюда при готовке. Муж потом часто ругается, что уж слишком много... а мне в кайф))) И стала меньше солить и перчить блюда... не могу сильно солёное и острое как раньше есть.

Ссылка на сообщение

Я после больницы в 8 недель, стала питаться одними свежими помидорами. Могла есть их в любое время дня и в любом количестве. Примерно с месяц, а потом как-то особых пристрастий не наблюдала. Хорошо ещё что как раз был конец августа начало сентября и мы возили их из деревни ведрами. И мама рассказала, что когда мной ходила у неё тоже самое было только на немного большем сроке. Вот такая странность.

Ссылка на сообщение

Теперь хочется свежих овощей и фруктов-ужасно, еще малины и клубники свежей. В общем ждать мне еще и ждать, на улице до сих пор снег идет, об урожае даже речи нет

Ссылка на сообщение

А у меня в начале беременности проснулся зверский аппетит. Хотелось соленого, острого, пряного. Потом как-то успокоилась, стала более умеренной, и предпочтений ярких не стало (за исключением яблок, их могу есть каждый день в любых количествах). А сейчас (нам уже 30 неделек) потянуло на кислое. И как раз свежую клюкву перестали продавать :lol: Зато гранатовый сок пью с большим удовольствием!

Ссылка на сообщение
Тутти-фрутти

А я чаще всего сама не знаю чего хочу :lol: , но знаю что на мяско меня ну совсем не тянет. Хочется овощей,фруктов и молока. Вот только что вспомнила что муж у меня к мясу тоже равнодушен. Может малыш в него пошел? :lol:

Ссылка на сообщение

А вот я не переношу запах жаренного! Захожу в столовку на работе - хоть вешайся...

Потянуло на помидорчики с солью и томатный сок! почти этим и питаюсь...

Начну вроде чаек с конфетками и булочками пить ( а к конфетам у меня бешеная привязанность), больше одной конфетки съесть не могу...как будто пресыщение...

а вот первые 4 недели никаких признаков не было

Ссылка на сообщение

а я тоже вот недавно супчик томатный с чечевицей сварила и ела его целый день и ещё на следующий день, кастрюля литра 4....пока не доела не могла успокоится. а раньше я к этому сунчику прохладно относилась.

Ссылка на сообщение

незнаю даже что делать - совершенно не хочется пить...уже дня три не могу себя заставить выпить дневную норму в 2 литра...от кофе отказалась(раньше пила без кофеина)..

специально поставила себе чайник литровый(с розовым кварцем) еле-еле выпиваю за день. пью через силу, но боюсь чтоб не стошнило т.к. позывы есть.

может кто-нибудь знает как "усилить" жажду?

Ссылка на сообщение

первые полтора месяца прям почти только рыбу ела. ни мимо одной рыбешки пройти не могла. о беременности ещЁ не знала а на работу вместо обеда рубку сушеную грузыла. любую только бы рыбку и посоленее.

 

сейчас третий месяц и пока писала о рыбе - вырвало. даже думать о ней не могу. а если мимо запаха пройду так сразу выворачивает. моргнуть не успеваю.

 

сейчас ОООЧЕНЬ хочется мороженного =) постоянно =) и вообще всего сладкого =)

Ссылка на сообщение

А у меня токсикоз был недель в 10. Я тогда ела только редис (при том килограммами), заедала его апельсинами (примерно в том же количестве) и запивала это дело томатным соком. Ничего другого видеть не могла. :blink:

Ссылка на сообщение

У меня по разному каждый день, день хочется чего нибудь соленого, мясного или овощного а на второй день наоборот безумного хочется сладкого ;) . А вообще последние дни без томатного сока не могу жить, я и до беременности его любила очень, а щас постоянно мужа прошу купить :huh:

Ссылка на сообщение
Я после больницы в 8 недель, стала питаться одними свежими помидорами. Могла есть их в любое время дня и в любом количестве. Примерно с месяц, а потом как-то особых пристрастий не наблюдала. Хорошо ещё что как раз был конец августа начало сентября и мы возили их из деревни ведрами. И мама рассказала, что когда мной ходила у неё тоже самое было только на немного большем сроке. Вот такая странность.

Я тоже поначалу всё время хотела помидоров. Пила целыми днями томатный сок (теперь его просто ненавижу)!

А сейчас только суп суп суп ... И очень хочется мёда))

Ссылка на сообщение

Меня наконец-то потянуло! На 18-ой неделе! Тянет на вишню и все вишневое! А еще нравится розовый и сиреневый цвет.....Это при том, что до Б. я все это категорически не любила!

 

Ну и апельсины с мандаринами ем килограммами....

Ссылка на сообщение

То что не ела раньше и не пила ем и пью сейчас например томатный и вишнёвый сок. Ем хурму бананы то что раньше терпеть не могла. Но это не самое страшное я люблю варёную колбасу но представляете видимо малышь её совсем не любит я ем и тут же наизнанку так хочется но она не держится в желудке :210: я привереды в еде жуткая му говорит растёт Катя №2. Неуели правда капризы ребенка такое возмоно??? Без колбасы на 9 месяцев =(. Тут пинатся начинаем так только когда я на спине лежу что тоже не нравится ему это что за капризуля растёт........

Ссылка на сообщение

ой девочки я умираю.... :) я так хочу колу что просто уже не могу я её так люблю что просто невозможно как наркотик она уже не один пример по поводу что делает кола типа растворения ногтей линолиума итд не останавливал меня.....=((( для меня это всё.....щас я уже 5 месяцев не пью её но с каждым месяцем мне всё труднее удержатся....я больше не могу хочу хочу колы!!!! :unsure::huh::huh:

Ссылка на сообщение

это что, у всех? я имею в виду колу? раньше равнодушно относилась, а сейчас прямо тянет к баночке, знаю, что вредятина такая, а хочу-умираю!

а так, со времени токсикоза вообще перестала есть колбасные продукты, бяяя, сейчас все прошло, а все равно не тянет, хотя до беременности могда есть их тоннами (колбасное брюхо)). А ещё постоянно сладкого хочется (не солёного). А есть все равно ничего нельзя- изжога прямо прожигает от любой еды!

Ссылка на сообщение

В первом триместре стала равнодушна к сладкому, хотя раньше ни дня без него не могла. Сейчас уже опять с удовольствием ем. Не могу выносить запах соленой рыбы, да и вкус разонравился - а ведь до беременности обожала рыбку пряного посола. А вот жареной хочется. Иногда позволяю себе погрызть чипсов, запивая томатным соком  :) А больше из вкусовых пристрастий ничего не изменилось.

Ссылка на сообщение

KATRINI74

Попробуйте есть по малу но часто ...у меня тоже в начале так было я заставляла себя есть...но я вот в магазин шла у нас в спарах еды готовой навалом там такие запахи что не устоишь я шла по магазину медленно смотрела на еду и спрашивала себя это хочешь а это а вот это??? и то от чего меня не выворачивало в мыслях я покупала..потом уже что покупать я начала то что начинало хотется и так постепенно возвращала себе апетит....желаю успехов в этом деле!

Ссылка на сообщение

А я раньше была заядлым шопоголиком. С наступлением Б как отрубило. Вот надо к юбилею отца что-то приобрести по теперешней фигуре, а идти в магазин как на каторгу.

Вообще состояние разбитое, на работу не охота, делать что-то по дому тоже, ухаживать за собой сил нет никаких.

Как быть? Может у кого-то было также... Как боролись?

 

..Аа еще если начну плакать то остановиться не могу.С трудом получается успокоится. :lol:

Ссылка на сообщение
Вообще состояние разбитое, на работу не охота, делать что-то по дому тоже, ухаживать за собой сил нет никаких.
..Аа еще если начну плакать то остановиться не могу.С трудом получается успокоится

Kira_84

поздравлю вас это признаки беременности!!!! :) :rolleyes:

вообще всё это нормально я раньше на мелочи внимание не обращала а недавно разрыдалась от того что замечание по реферату в инсте сделали! раньше бы даже в голову невзяла а щас вот так вот.....любая мелоч и я могу расплакатся настроение может в течении 15мин поменятся от ужасного до отличного у меня разбитое состояние было на ранних сроках тоже не могла не чего делать щас уже не работаю отдыхать вам надо больше это всё пройдет просто привыкайте что теперь немного ваши эмоции не поддаются вам я думаю что многие через всё это прошли у когото рано у кого то поже так что всё у вас будет хорошо!!

Ссылка на сообщение

Kira_84

Я тоже месяцев до 5 плакала каждый день ... При чём из-за всякой ерунды, сейчас даже вспомнить не могу, что ТАК могло расстроить))) Боролась с этим "врагом" общением, прогулками, каким-то интересным делом (ну ... хоть в компьютер поиграть ... что захочется)

Ссылка на сообщение

я с детства категорически не пила молоко и воду (только чай, сок, газировку) - а вот во время беременности сначала на воду потянуло - простую итую воду, потом на молоко. причем молока охота - а куплю в тетрапаке в супермаркете тошнит от него, стала натуральное искать - нашла до сих пор заказываю через инет магазин Мадам Му. малыш тоже молочку всю хорошо кушает :-)

Ссылка на сообщение
И еще огурчики и помидорчики уплетаю с рассолом)))

Дашуля

особо не налегай мне врач говорил что это вредно....так что осторожней надо есть чтоб польза была я сама любитель таких солений но ограничила себя в этом...

Ссылка на сообщение
А я безумно хочу доширака. Ну не могу прямо! Держалась-держалась, но сегодня точно куплю и съем! :rolleyes:

Может лучше просто макарончики покушать?)))) Пасту какую-нить сделай...

Хотя, думается мне, от одного доширака ничего ужасного не случится :D

 

Только врачу своему потом не рассказывай :D

 

Я уже вижу взгляд своей, если бы рассказала про доширак!!! :D

Ссылка на сообщение

Да я же всё понимаю :lol: :lol:

Но ТАК его хочется, что хоть на стену лезь! :lol:

Купила. Но держусь пока, не ем. от одного вряд ли что-то страшное случится, может, мне не хватает красителей, консервантов и туалетной бумаги с ароматом мяса? ;)

Ссылка на сообщение

купила подушечки с карамельной начинкой ну такие на завтрак..в детстве их ела....вроде не вредно смолочком то....и что после 3 ложек подушечки попросились обратно.....малый видимо решил что такую бяку он есть не будет а потом стала кашу есть.....и всё в порядке!!! во как в животе ещё а капризничает только здорову пищу а не ерунду!

Ссылка на сообщение

А я всю беременность нормально, а сейчас - тянет на сладкое......Причем не на шоколад, а на конфетки с начинкой и на шоколадные бисквиты =)))))))

 

Вот как мясико поесть или еще что - нам плохеет, а кексик - милое дело =)))))

Держу себя в руках! А что делать? Немножко осталось =)))))))

Ссылка на сообщение

а у меня маленькое чудо терпеть не может суши и прочую бяку и мясо не любит((а я то люблю!! покрайней мере любила до бер....

а еще постоянно тянет на хлеб..на свежий, мягкий..ммммммммм...

Ссылка на сообщение

У меня первая половина беременности прошла спокойно, а вот, во второй половине, как раздирает, хочу кисло-сладких яблок и творога с сахаром и сметаной. А вообще, стараюсь есть все подряд. Вот в прошлую беременность очень ела вишню, теперь у ребенка аллергия на вишню, хотя он ее очень любит, а вот щи не ела, хотя сама их очень люблю, вот теперь сын не ест щи. И вообще он очень капризный и переборчевый в еде.

Ссылка на сообщение

Я всегда повышенным аппетитом отличалась ( ем мужские порции иначе не наедаюсь), а сейчас хоть кляп в рот засовывай. К сладкому, выпечке, красному мясу, картошке и бобовым всегда была равнодушна. Прям перед зачатием и в первую неделю после него пробило ка картошку фри, жареную, драники, главное что картошка и с кетчупом ( я картошку и кетчуп не ем вообще) , видимо что то было нужно организму, потом к счастью опротивела она. Начала есть говядину, чечевицу и сладкое. Причём сладкого хочется прям до невозможности, казинак из арахиса с кунжутом и всяких сладостей типа батончиков из пшеницы с йогуртом или печенья такого же типа. Ещё хочется редиски, красной капусты и местной травы, не знаю названия. А вот к рыбе, без которой жить не могла, совершенно равнодушна.

Ссылка на сообщение

BAGI-RA а мне врач запретила мясо с кровью кушать, его нельзя беременным. Мясо это источник токсоплазмоза, его можно есть только в хорошо приготовленном виде употреблять.

Если б можно было, я б с таким удовольствием карпачо умяла, с вином красным, няяяяяяяма. Но судя по всему годика через 2 самое раннее

Ссылка на сообщение

Девочки постоянно хочется спать, и когда засыпаю подушку под живот положить.

а кушать могу все, но не могу сказать что сильно есть хочется, и постоянно воды обычной

Ссылка на сообщение

А я вот никогда не любила чипсы и сухарики, а сейчас прохожу мимо полки в магазине и прям слюньки текут... молоко стало пить, хотя никогда его не пила... а еще помидоры как яблоки ем, могу спокойно кг схомячить))) а еще рыбки сушено-соленой хочется... а сегодня утром проснулась с огромным желанием съесть кусок сырокопченной колбаски)

Ссылка на сообщение

Девчонки, а я пива хочу-слюни ручьём, руки трясутся... Перерыла кучу сайтов в поисках можно или нет...Нашла Ответ врача гинеколога и генетика в 1 лице-звучало так.... В безалкогольном пиве содержится меньший процент алкоголя чем в том же квасе или кефире, если ооочень хочется, то позволить себе грамм 200-2 раза в месяц вполне можно, тоже касается и безалкогольного вина...Оно на то и придумано!))

А какое ваше мнение?

Ссылка на сообщение

знаете, а я вот ещё не знала что беременная.. мне приспичило сала жареного поесть... хоть в жизни его не ела.. воротилась от него.. не в каком виде не принимала. а тут на тебе.. ела его наверное с месяц, а теперь на сладенькое.... кашка манная..... молочное.... яблоки... всё что до еременности не любила. а вот мясо не в какую не ем...за то сладкого только дайте!)))

Ссылка на сообщение

Мне еще рановато наверное совсем уж капризничать, но я все время что то хочу, а что хочу сама не знаю((( А вот прямо за день до того как узнала радостную новость очень захотелось абруза. Пошли с любимым на рынок, заставила его купитьсамый большой арбуз, он все бурчал что не съем и т.д. А еще пять минут тиранила продавца чтоб он мне самый сладкий выбрал)))

Ссылка на сообщение

Мне еще рановато наверное совсем уж капризничать, но я все время что то хочу, а что хочу сама не знаю((( А вот прямо за день до того как узнала радостную новость очень захотелось абруза. Пошли с любимым на рынок, заставила его купитьсамый большой арбуз, он все бурчал что не съем и т.д. А еще пять минут тиранила продавца чтоб он мне самый сладкий выбрал)))

А у вас какой срок? Вот нам всего тринадцать неделек, а вкусы мои поменялись кардинально. Всегда обожала шоколад, батончики всякие - а сейчас ни в какую, если и сладкое - то только пирожные и печеньки всякие кушаю. Мясо всегда обожала, а сейчас могу только курицу съесть, и то совсем чуть-чуть. Схожу с ума от запаха сырой свинины :unsure: ... когда готовлю ее мужу, прямо так и хочется взять кусочек сырого мяса и...ням-ням...но не позволяю себе - здоровье дороже. А вообще, такое чувство, что чего-то хочется, меня уже месяца два как преследует. Впрочем, как и сны о выпечке, тортиках всяких...каждую ночь снятся :lol:

Ссылка на сообщение

В первом триместре беременности меня тянуло на все острое да еще и мясное. А сейчас, на последних месяцах беременности, не могу мимо сладкого пройти, особенно нравится торты от тм Усладов, дешево и вкусно.

Ссылка на сообщение

Сначала с неделю ела гранаты, хотя до Б они мне были нафиг не нужны, потом пришел черед груш "конференция", потом были яблоки, был солено-помидорный период, как-то дико захотелось брусники, поехала по магазинам, не нашла, купила клюкву - тоже прокатило :) иногда ем чипсы, иногда хочется пива (взяли пару раз безалкогольное - не то, терплю, алкоголь под запретом), грешу кофе (знаю, что нельзя, но пью - не часто и все же), сейчас наступил период свежих огурцов и помидоров, жалко, что до своих садовых еще оооочень далеко..кстати, прочитала выше про сырое мясо - а меня от его запаха с души воротит.. когда готовлю, еще терпимо, а вот когда покупаем той-терьеру субпродукты и надо все это мелко порезать, тут-то меня и накрывает..разделывает мяско теперь муж

Изменено пользователем Taissimo
Ссылка на сообщение
Сааамая счастливая=Р

А я ужасно хочу сушеных кальмаров...вот прям не могу!!!:unsure:Готова есть их килограммами!!! Утром легче съесть шоколадку, от остального воротит...:787: На огурчики, помидорчики не особо, а вот на кальмаааары......:252:

Ссылка на сообщение

А мне вчера таааак хотелось шашлыка с огня,поехали в кабачок,спецом для нас молодого ягненка порешили(((у нас грузины держат такое заведение,где еда только недавно бегала(((Приносят тарелку...с простым мясом,оказывается что мне хотелось не столько шашлык,сколько способ его поедания,закапризничала,мужу говорю я с шампура хотелаааааааа(((купил мне салатик,помидорчик,огурчик и я хрум-хрум-молчок)))Очень люблю огурчики соленые с тушеной в духовке картошкой,и помидорчики свеженькие,а так рыбку соленую и тоже кальмары уважаю,сладкое есть могу,но не кайфую,а вспомнила позавчера в час ночи муж приволок банку рыбки в томатном соусе,честно никогда не ела с ТАКИМ удовольствием)))

Ссылка на сообщение

Я еще в начале Б. (когда не знала, что Б.) без меры уплетала соленые помидоры. Трёхлитровой банки на 2 дня хватало. Потом меня так отвернуло, что от запаха помидор я в туалет бегала. Мясо есть не могла до 17той недели, всю жизнь рыбу любила - любую и в разных видах, до сих пор не могу видеть и запах переносить. А вот стала налегать на молочные продукты, хотя раньше не сильно их много употребляла. Сладкое - это отдельная тема - если оно дома есть - остановиться не могу, пока не съем сладенькое)) Удивительно, но вес не прибавляется - это меня радует.

 

А еще пива иногда хочется так, что слюнки текут)))

Ссылка на сообщение

Вот-вот, и меня тянет на всякую дрянь)) Сейчас сижу и трескаю салат оливье покупной и ловлю себя на мысли что он вот- вот закончится((((

Я очень люблю мясо но сейчас я его видеть не могу... а муж заставляет его есть т.к. думает что если мальчик то должно тянуть на мясо)))) а я упираюсь))

Вчера на ужин был картофель и большая жаренная отбивная. Попросила наложить ложку картофеля, солёный огурчик и две ложки кабачковой икры. Вот так вот меняются вкусы)))

Ссылка на сообщение

Я себе тоже старалась ни в чем не отказывать, только мама моя врач подсказала, что надо принимать сорбенты, чтобы не было аллергизации будущего ребеночка и выраженных явлений токсикоза. Я покупала Полисорб, который не позволяет накапливаться вредным веществам во время беременности.

Ссылка на сообщение

привет всем)

вот меня тянет и на соленое, и на сладкое, и на кислое))Муж удивляется и смеется надо мной))

а мне же доставляет удовольствие есть огурцы с мороженым или перец с шоколадом))

Девочки, скажите, пожалуйста, а можно ли покурить если очень охота? в обычной жизни вообще не курю, а вот малыш почему-то требует(

Ссылка на сообщение

привет всем)

вот меня тянет и на соленое, и на сладкое, и на кислое))Муж удивляется и смеется надо мной))

а мне же доставляет удовольствие есть огурцы с мороженым или перец с шоколадом))

Девочки, скажите, пожалуйста, а можно ли покурить если очень охота? в обычной жизни вообще не курю, а вот малыш почему-то требует(

 

Конечно, покурить нельзя, вы что. Наверное, вам просто приятен запах табака в связи с изменениями пристрастий, но курить ни в коем случае не нужно. У меня подруга балдела от запаха бензина в беременность, но кто станет спорить, что это вредно? Поберегите себя

 

А у меня случилась истерика из-за пирожного, я его ужасно хотела и так искренне плакала, как будто кто-то умер.муж испугался, принес, я успокоилась. Ужас, детский сад, чувствую себя немного беззащитной от таких закидонов

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...