Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Амигуруми!


ВАНИЛЬКА

Рекомендуемые сообщения

Моя мама увлекается вязанием....вот решил аподелиться прелестью!!!

 

Мой новый любимый мишка!!!! :231:

 

30da63a064e2.jpg80a85277d517.jpgad97d80f0170.jpg

57de39409ae3.jpg9b1e87487ec0.jpgf8324d3afd95.jpg

f2a0022c24ea.jpga1627623f925.jpgdad4331e561e.jpg

 

 

 

 

Лягушки прелестные))) :lol: :lol:

 

d192b3eae738.jpg

 

супер конечки)))) :P :lol: :lol:

 

efebc17fbd9c.jpg

 

сердце...... :lol: ^_^

 

53b1f5853cdc.jpg

 

 

мышка нарушка=)) :lol: ^_^

 

c5841bde42bf.jpg

 

Китти)) :lol:

 

e684cc23c281.jpg

 

 

 

Божья коровка.......=) :lol: :P

 

809b600eee8f.jpg560b1ec77de9.jpg

 

 

 

 

 

Продолжение следует........--->

Ссылка на сообщение

А мне больше всех малыш с сосочкой понравился :) Эх, так мило и красиво! Сколько ж фантазии и таланта надо иметь, такие прелести свои руками изобретать :)

Анют, а мама не думала хобби превратить в подработку? Я знаю, в инете есть мастерицы, кто на заказ игрушки такие шьёт, вяжет и и из войлока катает... сама одно время заказывала игрушку в виде своей собачки (но так и не дождалась, видать не вдохновился человек :( ).

Ссылка на сообщение

Как я люблю такие игрушки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D :D ВАНИЛЬКА подскажи маме - если взять пластиковый контейнер от киндер сюрприза , насыпать туда бусин и обвязать (будет тельце или голова ) то получится погремушка !!!!!!!!!!!!!! я так всегда делаю .

Ссылка на сообщение
АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!! :) :200: :200: Анют, а мамуля под заказ может таку красоту сделать?

 

Вобще если мама вяжет по оописанию не своему,то продавать и распространять нельзя к сожалению...

а авторские игрушки которые мама сама придумывает можно!!!конечно на заказ можно сделать)))

Того мишку зеленого мама делала на заказ...Диминой маме..сама все расчитывала придумовала...вот....

Ссылка на сообщение

А мне Ежик понравился. Я их собираю. И выпрашиваю у кого вижу. Можно мне такого???? :rolleyes: Не просто так-поменяться :lol: У меня такая плотная вязка не получается. Попробовала плотно повязать так и остался зайчик без ручек и ножек))) Может когда и доделаю.

Ссылка на сообщение

Красота какая!!!

Я тоже хочу так... и игрушку такую одну хочу(хомячка :angry: )

Посмотрела тут некоторые видео как их делать... смогу сделать, наверно, только колобка... самый лёгкий... но блин, может что-нибудь еще бы да и поняла, но там все говорят на английском языке. И я ничерта не понимаю... да и нафига там какая то красная ниточка еще, потом она убирается... правда, понимаю немного, но всё таки так до меня и не доперло. Но в начале попробую колобка сделать... авось получится =)))

Ссылка на сообщение
Красота какая!!!

Я тоже хочу так... и игрушку такую одну хочу(хомячка :mellow: )

Посмотрела тут некоторые видео как их делать... смогу сделать, наверно, только колобка... самый лёгкий... но блин, может что-нибудь еще бы да и поняла, но там все говорят на английском языке. И я ничерта не понимаю... да и нафига там какая то красная ниточка еще, потом она убирается... правда, понимаю немного, но всё таки так до меня и не доперло. Но в начале попробую колобка сделать... авось получится =)))

 

 

получиться если захотеть)))у меня мама тоже не знала как..

начал ас лягушенка маленького...и конечков)))

Ссылка на сообщение

Анютка приветик!!! Какая красота!!!!

У твоей мамы талант и золотые руки такое создавать :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P

Я просто влюбилась во все игрушки. :D B) :lol: :lol:

Я ни разу сюда не заходила, теперь что-бы настроение поднять всегда буду заходить в эту темку))) :D

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...