Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Электомясорубка


anatona

Рекомендуемые сообщения

мы купили простую, но довольно мощную (1300 вт) Braun Power Plus 1300, я мясорубкой довольна)

 

Цитата
Основные характеристики

Мощность: 1300 Вт

Производительность: 1,5 кг/мин.

Защита двигателя от перегрузки: да

Описание

Высота для подставки посуды: 140 мм

Дополнительные насадки: 3 формовочных диска 3 , 4,5 мм и 8,25 мм

Толкатель: да

Отсек для намотки кабеля: да

Цвет: Белый

Гарантия: 24 месяцев

Ссылка на сообщение

Сей аксессуар должен быть у каждой уважающей себя женщины. Красивой быть не запретишь и фен нам в этом помогает)

 

У меня тоже механическая, но они уже устарели. Сейчас уже все обзавелись современной техникой, вот и я хочу)

Ссылка на сообщение

Девочки моя электирческая мясорубка заменяет мне терку и соковыжималку, а еще у моего боша есть насадка кеббе, пару раз делала домашнии колбаски, получилось очень вкусно.

Ссылка на сообщение

О, здорово я тоже хочу такую мясорубку, Кэтрин можете модель написать, посмотрю в инете может и куплю себе если понравится) У меня механическая мясорубка и рука устает пока мясо пропускаю, уже хочется что то посовременее))

Ссылка на сообщение

Кэтрин,а корпус у вашего боша из пластмассы или металлический? Вот у меня была электромясорубка с пластмассовым корпусом, так буквально через год стала не пригодна. Все же деньги плачу не маленькие поэтому хочется надежного производителя.

Ссылка на сообщение

Девочки, модель моей мясорубки MFW68640, посмотрите, почитайте характеристику и делайте выводы. Материал корпуса комбенированный, сделан из плстика и металла. Имеется специальный отсек для насадок, то есть все под рукой и насадки нигде не валяются.

Ссылка на сообщение

У меня большое желание иметь на кухне электромясорубку. У подруги есть не помню названия, мясо за считанные минуты прокручивает, так здорово и мучится не надо. А я все по старинке, руками кручу(((

Ссылка на сообщение

А я своей бошевской мясорубкой делаю разные полезные салатики, с помощь. специальной насадки-шинковки. на борщ ставлю насадку овощерезку и готовлю овощи на пассировку.Настолько все удобно и быстро получается приготовить обед, просто слов нет)

Ссылка на сообщение

А мне муж на 8 марта подарил бошевскую. Мощность 700, мне хватает. Так она у меня теперь не выключается, почти, работает и за комбайн, и за мясорубку. И места занимает в два раза меньше. Делаю на ней и фарш, и колбаски, и салатики. Только успевай насадки менять и рецепты придумывать

Ссылка на сообщение

А я очень хочу электромясорубку и как раз, непрочь взять бошевскую ( есть уже у меня положительный опыт работы с техникой этого производителя). Mama Vika, а 700 Вт достаточно для помола говядины? Вечно у меня проблемы с этим мясом, вроде бы всю плеву обрезаю, а начинаю молоть, начинаются проблемы.

Ссылка на сообщение

Если использовать только как мясорубку, то для этого сгодиться и блендер. Я лично купила себе электромясорубку с функцией перекручивания томатов, хорошо когда занимаешься консервацией. Еще у нее есть функция изготовления колбасок)))

Ссылка на сообщение
В 10.03.2016 в 15:20, Liana сказал:

у нас скарлет, хорошая удобная, едтинственное что шумит очень)

У меня тоже была скарлет, но сломалась очень быстро. Сейчас Бош - эта пока держится))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...