Перейти к контенту

Вяжем для семьи

Оцените эту тему:

ташенька
 Share
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

• 2 years later...
  • Ответы 163
  • Created
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Popular Posts

Девочки, я тоже повязушки пришла показать, конечно, не так шикарно как у девчат))) Я вязальщица не очень, на большие вещи меня не хватает, вот шарфик и тот, чуть не год вязала... Ура, закончила на д

значит пробуй 104 но плотней, а там уже увидешь

Ой как клёво, не могла сначала найти темку на нашем форуме про вязание, а тут столкнулась...как я рада. Вот не так давно тоже стала вязать и крючком и спицами - есть столько вопросов...так как тоже по

• Супермодераторы

Ир бусы и грызунки у тебя абалденные выходят

жалко ты их сюда выкладывать перестала)))

Последние полученные награды

а я себе вяжу свитерок, наконец-то) переживаю,чтоб пряжи хватило, хочу такое горло плотное и высокое)

• 3 weeks later...

Девочки, я фанат вязания вяжу с детства. Если нужны советы или помощь обращайтесь. буду рада помочь. Вяжу спицами и крючком. Такой у меня релакс от вязания, вяжу обычно ночью, в другое время просто не получается.

• 6 месяцев ранее...

Молодцы те  которые умеют своими руками сделать прекрасные вещи для своих близких и деток .

• 1 year later...
  • 4 месяцев ранее...
  • 4 weeks later...
  • 5 месяцев ранее...

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто-то прокачивает свои мышцы, кто-то прокачивает свои знания в области каких-либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и четко формулировать свои мысли. Мощный тренажер для разминки нашего мозга - https://apyecomДля размещения ссылок нужно купить статус VIP/click/5ec6654e2bfa8128b70af096/115208/250760/subaccount, после простейшей регистрации вам подберут ежедневную тренеровку, тренеруясь каждый день вы сможете улучшить себя. 

• 1 месяц ранее...

В наше время легко научиться вязать, много сайтов с полезными схемами, мастер классами на ютубе и обсуждениями в соц. сетях.

• 1 месяц ранее...
  • 1 месяц ранее...

Вязание - это мое хобби, люблю  вязать узоры по схеме, радуюсь, как маленькая, если получается узор по сложным японским схемам.