Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рождение Катеринки-мандаринки


Деточк@

Рекомендуемые сообщения

Итак, 12.12.2008.

В 6 утра врач вызвала меня на кресло. Посмотрев меня, она сказала, что раскрытия пока нет, но шейка матки мягкая и взяла мазочек для анализа... Я немного растроилась, так как неделю уже провалялась в роддоме и мне там порядком надоело... Вобщем, пошла я дальше спать. В 7 часов я проснулась от боли в пояснице. И поняла, что началось... Немного обрадовалась, но стало не по себе... Дождалась таки... Я стала собирать вещи. Попила воды. Пошла к медсестре дежурной и сказала, что у меня роды начинаются, она видимо не поверила, сказала, чтобы я засекла схватки и интервал между ними.. А у меня уже не было сил ничего засекать, так как схватки усиливались. Я решила пойти в палату. Потом - все как в тумане. Три раза меня стошнило выпитой водой... Я не могла понять почему, так как ничего не ела. И вобще как может тошнить от воды??? Видимо ,повысилось давление... Кто-то из беременных сказал медсестре, что мне плохо и когда я в последний раз выходила из туалета, то столкнулась с медсестричкой. И сказала ей, что меня тошнит и я не могу ничего посчитать... Она сделала это сама, приложив руку к животу. Вобщем, быстро пришла дежурная врач, посмотрела мое раскрытие. Правда, не сказала на сколько см, но сказала, быстро в родзал... Как я прошла клизменную - не пойму до сих пор.. Мне казалось, что рожу прям там.. Но обошлось, слава Богу. По дороге в родзал, я постоянно останавливалась около стенки и начинала дышать.. Дышала так громко, что из палаты девушка одна выскочила со словами: Кто рожает?!?!? ^_^ Вобщем, спустились мы в родзал, на первый этаж... За столом там сидели какие-то две барышни-медработники, одна из них спросила: Что у тебя лицо такое траурное, ты ж рожать идешь...??? А у меня схватки-то усиливаются, я уже стоять не могу, не то что идти... Послать ее хотелось, но сил честно - не было... В родзале все стало происходить со скоростью света... Схватка за схваткой, я дышала как кролик во время секса)))) Пришла моя врач. Затем начались потуги... Вот это - реально было больно. Воды не отходили, поэтому мне прокололи пузырь. И когда мне делали надрез, я также все-все почувствовала... Вобще, я все делала так как мне говорили, но практически все время с закрытыми глазами. Помню, когда я открыла глаза, то увидила, что ребеночек уже наполовину из меня вышел. Собрав последние силы, я потужилась, и что-то хлюпкое мне положили на живот. Было ровно 11 часов утра. Я открыла глаза, и честное слово, просто не могла поверить.... Стала всех врачей благодарить: Спасибо вам, спасибо.. Представляю, как это выглядело со стороны. ;)

Так родилась моя дочка, мое счастье, любовь всей моей жизни. :rolleyes:

Изменено пользователем Деточк@
Ссылка на сообщение

Поздравляем с доченькой! молодец! у меня настолько болючие схватки были, что потуги быо такое облегчение!!!! правда я тужилась неправильно и надрез мне то же делали., ну ничего главное это наши ляльки!!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...