Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Бросить курить

Оцените эту тему:

Мицуко
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А я никак не осуждаю тех кто курит, как то мне одна взрослая дама сказала "Дожили нынешнее поколение, хвалятся тем, что не курят, Девушку парни ищут. не домашнию, хозяйственную или умную, а некурящую. Да я курю, но я отличии от 95%, я умею варить, печь, закатывать банки шить вязать, вышивать, выплетать. Убираться феерически быстро и хорошо, чинить сама краны, розетки. Я умею доить коров, ухаживать за курами, при этом я врач высшей категории, ну если медсестра 25 лет, ничего не умеющая зато не курящая считает, что она лучше меня, то я могу ей только посочувствовать"

Последние полученные награды

• Ответы 57
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

честно скажу, что пока не хочешь - и не бросишь, я курила почти 10 лет, потом начала болеть, кашель, горло, потом в один прекрасный момент я выздоровела и поняла, что больше не хочу, с тех пор и не курю ))) а все остальное фигня и отмазки для себя, имхо. Важно желание, тогда вес получится. А если курить нравится, но ты думаешь, что бросать надо - считай провальное дело ))

• 2 weeks later...

честно скажу, что пока не хочешь - и не бросишь, я курила почти 10 лет, потом начала болеть, кашель, горло, потом в один прекрасный момент я выздоровела и поняла, что больше не хочу, с тех пор и не курю ))) а все остальное фигня и отмазки для себя, имхо. Важно желание, тогда вес получится. А если курить нравится, но ты думаешь, что бросать надо - считай провальное дело ))

Важно только желание и убежденность в том, что действительно этого хочешь. Муж так же в итоге бросил - он храпел, брызгал в горло сайленс форте ежевечерне, но как только прекращал - снова начинал храпеть, без бросания обойтись было нельзя. Сейчас совсем избавился и от курения, и от храпа, максимум - раз в месяц может позволить себе кальян, а вместо сигареты, когда волнуется - жует жвачку.

• 1 year later...

А я никак не осуждаю тех кто курит, как то мне одна взрослая дама сказала "Дожили нынешнее поколение, хвалятся тем, что не курят, Девушку парни ищут. не домашнию, хозяйственную или умную, а некурящую. Да я курю, но я отличии от 95%, я умею варить, печь, закатывать банки шить вязать, вышивать, выплетать. Убираться феерически быстро и хорошо, чинить сама краны, розетки. Я умею доить коров, ухаживать за курами, при этом я врач высшей категории, ну если медсестра 25 лет, ничего не умеющая зато не курящая считает, что она лучше меня, то я могу ей только посочувствовать"

Вот прям меня напоминает, только корову доить не умею :268: . И считаю, что курение не является хорошей привычкой, но от того, что я курю, я не стала не лучше не хуже, просто в один прекрасный день соблазнилась на "попробовать сигареты" и теперь зависима от них. Бросала курить, когда забеременнела и кормила грудью, но как только кормить перестала, снова потянулась за сигаретой. Т.е. можно сделать вывод, что бросить могу. но, наверное, не хочу

• 4 месяцев ранее...

бросить могу. но, наверное, не хочу

Вот обычно это самая распространенная причина.

• 8 месяцев ранее...

Я то сигарету взяла примерно в 18 лет, с тех пор курю но не каждый день. А вот если выпью тянет к ней с неведомой силой.

• 3 месяцев ранее...

Люди, кто курит или курил и бросил? Возможно ли бросить курить? У кого какие есть советы? Почему вы бросили курить? Давайте поговорим о этой вредной привычке и способах избавления от нее.

Моя подруга 2 года назад бросила курить, причиной послужила её беременность, она прям в миг взяла и перестала

• 8 месяцев ранее...

Конечно, бросить реально. Мне помогла книга Карра, с её помощью бросила, всё мысли по полочкам разложил.

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...