Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Какой жанр предпочитаете в фильмах?


Valkiria

Какой жанр преподчитаете в фильмах?  

20 голосов

  1. 1. Жанры

    • анимация
      3
    • боевик
      2
    • вестерн
      2
    • детектив
      5
    • триллер
      5
    • приключения
      5
    • ужасы
      2
    • комедия
      11
    • пародия
      1
    • драма
      5
    • мелодрама
      6
    • трагедия
      1
    • катастрофа
      2
    • фантастика
      4
    • мистика
      3
    • фэнтези
      7
    • мьюзикл
      2
    • сказка
      4
    • эротика
      1


Рекомендуемые сообщения

Я люблю психологические триллеры, некоторые мелодраммы, раньше очень ужастики любила. Но, я думаю, что очень многое зависит от игры актеров.

Например, мне оень нравится Вин Дизель, но посмотрев Вавилон Н.Э. я немного разочаровалась, так как считаю, что это не его роль. Вот фильм Одиночка с ним, вот это даааааа......

Ссылка на сообщение

Мне тоже раньше нравились ужастики. И триллеры. Но сейчас что-то уже прошло это, не могу их смотреть, триллеры тоже редко. Хочется чего-то полегче.

Люблю смотреть разные новые блокбастеры, типа "Люди-Х" и т.д., спецэффекты там разные и т.д. Но иногда могу посмотреть какие-нибудь драмы, мелодрамы, поплакать. )))

Ссылка на сообщение

добавила опрос, можно несколько вариантов выбирать...

лично мне нравятся фантастика, приключения, мистика, детективы, фэнтези и мелодраммы можно посмотреть если хорошая)))

Ссылка на сообщение

А я люблю детективы, мелодраммы, триллеры, драмы, сказки, комедии....категорически не люблю фантастику и ещё не люблю боевики...есть исключения, но ооочень мало...например фильмы "Адреналин" и "Перевозчик"...и то, потому что очень люблю Джейсона Стэтема)))))

Ссылка на сообщение
лично мне нравятся фантастика, приключения, мистика, детективы, фэнтези и мелодраммы можно посмотреть если хорошая)))

ну просто прям как я, за исключением мелодрам...ну не скажу, что мне мелодрамы совсем уж не нраяться, просто в последнее время хочется как-то больше посмеяться чем поплакать :266:

Ссылка на сообщение

Люблю комедии, потому что отдыхать лучше всего весело :lol: Но иногда хочется посмотреть что-нибудь, чтобы за душу схватило. А иногда и боевики хорошие попадаются... Вообще главное, какой фильм, а не какой жанр :lol:

Ссылка на сообщение

Сказки просто обожаю с детства! Любимая - Королевство кривых зеркал. А теперь, когда у самой дети, люблю сказки ещё больше. Не пропускаем ни одной подобной премьеры. В выходные вот пойдём на Щелкунчика в 3D, наконец-то и Гофмана экранизировали с большим бюджетом, будет на что глянуть.

Ссылка на сообщение

я люблю ужастики, но в последнее время смотреть вообще нечего. такую ерунду снимают, что никакого адреналина от страшных моментов нет, в место этого только смеёшься над глупыми сюжетами...

Ссылка на сообщение

Ну не все темы указали, ну да ладно. Я очень люблю фильмы про ВОВ, прям фанатка. Правда. Я пересмотрела все современные фильмы и сериалы на эту тему.

А в целом мне любой жанр понравится, лишь бы фильм чем нибудь меня завлек. Единственное не буду смотреть фильмы ужасов, вот они то точно не для меня. Я очень восприимчива, боюсь что после их просмотра спать плохо буду.

Ссылка на сообщение

Нравятся биографичные фильмы на подобии "Скрытых фигур", а так вообще за новинками слежу, много чего интересного выходит

Изменено пользователем ВикаСя
ссылки запрещены!
Ссылка на сообщение

1478078087_bitva-prepodov-2017-fevral.jpeg

Битва преподов. Ничего так фильм получился, есть позитивные моменты, можно на досуге глянуть

Изменено пользователем ВикаСя
удаление ссылки
Ссылка на сообщение

Последнее время у меня такой перегруз в жизни, что предпочитаю смотреть что-то легкое - мелодрамы или романтические комедии. Когда-то очень нравились фильмы с Мег Райан в главной роли. Вот начала опять их пересматривать.

Ссылка на сообщение

Комедии по моему нравятся большинству кинолюбителям. Вот интересная канадская - Секс и ничего лишнего - смеялись все семейные, но женщины после просмотра ещё 2 дня хихикали в тайне от мужиков :7_sweat_smile:

 

1386184822_seks-i-nichego-lishnego.jpeg

Ссылка на сообщение

Проголосовала за комедии, хотя особого предпочтения нет. Мне главное, что бы после фильма оставалось хорошее настроение. Не люблю ничего, что грузит и угнетает. А так, можно и детектив, и фэнтези, и боевик, главное, что бы с юмором. Вот последний раз ходили с мужем на фильм «Ночные игры», фильм суперский, нам обоим понравился.

Ссылка на сообщение

Я очень люблю комедии, полюбила французское кино со всеми известными комедиантами. Но сейчас такого нет, большее количество крайне низкого качества, сортирный юмор

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...