Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Сколько кг сбросили во время родов


Ptashka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 102
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

С первенцом набрала 16 кг, во время родов сбросила 6кг, за след 6 месяцев сбросила 8 кг.

со вторым ребенком набрала - общей прибавки 3 кг, т.к. похудела на 7 кг за беременность, в родах сбросила 13 кг, за два след месяца еще 8 кг.

Ссылка на сообщение

Сейчас всех порадую. <_<

Во время беременности набрала 25кг!

После родов сбросила 5,5-6кг.,

Спустя 6-9мес вернула всё на свои места.

все 25 убрала!Теперь я такая же как и была,

даже краше...украсила себя...узорами...

растяжки)но не беда!Вот! B)

Ссылка на сообщение

А я с первой Б набрала 8-9 кг(точно не помню),после родов сбросила 7 кг.Со второй Б набрала 6 кг,после родов сбросила 8 кг,а за 2 первых месяца кормления грудью прибавила......кх-кх....10 кг B) О как.Потом,когда сыну было 6 мес начала диетничать и похудела на 13 кг.Было супер!!!Потом я правда поправилась опять,но не очень на много.До этой Б набрала на кортикостероидных гормонах почти 5 кг,потом заБ и уже +8 кг.Вся рыхлая и толстая(((Что дальше будет ни наю <_<

Ссылка на сообщение

за беременность набрала 10 кг (была 61, рожать пошла 71)

при выписке из роддома была 52...и пошло поехало все в плюс(((

щас усиленно растрачиваю каллории)))

ВоВантёнок*

ого, по линейке ты просто молодец)))))

Ссылка на сообщение

За первую беременность набрала 25 кг, в родах ушло 7 кг, остальное за год сбросила, за вторую Б набрала 27 кг, ушло также, а вот за прошедший год сами ушли только 5 кг. Теперь усиленно борюсь с кг спортом: 4 раза в неделю, за 2,5 месяца ушло пока только 6 кг, осталось ещё 9 кг, вот так((

Ссылка на сообщение

За бер. набрала 15кг, после родов и первых 4дней в новом статусе - 10 кг, причем сынуленька весил 2,850кг. Оставшиеся 5 кг распределились на теле как-то малозаметно, объемы увеличились равномерно на 2-3 см.Как только малышок пополз, так еще 3 кг растаяли. Осталась самая малость

Ссылка на сообщение

во время беременности набрала 13кг, после родов сбросила 4 кг. Сейчас продолжаю сбрасывать вес. Надеюсь вернуть свои 48 кг. Ну если не получится, придется активно заниматься фитнесом.

Ссылка на сообщение

Ой! я за б набрала 30 кг отеки были жуть!!!!в родах минус15 и потом за 9мес ушло еще 17 я правда кормлю сисей до сих пор.....может когда брошу прибавлю :rolleyes: . итого минус 2 кг после беременности

Ссылка на сообщение

В первую беременность набрала 15 кг, 9 кг из них ушло сразу после родов... грудьб кормила 3 месяца, в течении года вернулась к первоначальному весу. Сейчас с дочей: за беременность - 9 кг., 7 кг. ушло после родов... сейчас кормлю грудью и прибавила 2 кг. Что-то пока сбросить не получается((((

Ссылка на сообщение

за всю беременность я набрала 21 кг, в роддоме скинула 11 кг, из которых 3680 был мой сыночек :115:

сейчас по прошествии 1,4 года после родов почти вернула прежний вес, лишних осталось 3 кг...

Ссылка на сообщение

а я за первую беременность набрала 22 кг,во время родов всего 7 сбросила,потом почти 1,5 года до новой беременности сбросила еще 8. Зато в эту беременность всего 6 кг набрала,завтра вроде как рожать уже,но не знаю как пойдет,надеюсь в родах уйдет побольше,не хочу больше мучаться с лишними кг.

Ссылка на сообщение

Подруга до первых родов была такая пышечка. Через год после первенца осталась без преувеличения кожа и кости. Сейчас ей 29 лет, погода назад родила третьего. Выглядит как 18-летняя девочка, тоненькая-стройненькая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Подруга до первых родов была такая пышечка. Через год после первенца осталась без преувеличения кожа и кости. Сейчас ей 29 лет, погода назад родила третьего. Выглядит как 18-летняя девочка, тоненькая-стройненькая :P

моя родственница, тоже была пышечкой, а за беременность поправилась еще больше. Позавчера встретила ее (ее сынульке 5 месяцев как раз сейчас) она стала 2 два раза худее, чем до беременности была ))) я так удивилась )) такая худышка она теперь ))

Ссылка на сообщение

Когда узнала о беременности весила 80 кг при росте 153 см, очень полная, мне сразу врач поставил ожирение. Запугали, что если наберу даже 10 кг, мне будет очень трудно доносить ребенка. У меня это очень крепко в мозгу засело. Поэтому я нажимала исключительно на фрукты и овощи, благо было весна-лето и я их люблю. В итоге я набрала за всю Б всего 3кг!!! Врач говорил,что ребенок ест меня изнутри))) что в моем случае очень хорошо. Выносила я хорошо, все УЗИ -норма, ребенок крупный -4кг, поэтому самой рожать не дали (и еще причины были). После планового кесарева я потеряла сразу 11кг. А сейчас спустя почти 2 года вешу уже 84! куда прет меня, не знаю))))))

Ссылка на сообщение

За беременность набрала 12 кг, после родов сбросила их сразу....Пришла из роддома и сразу на весы....))) Показывали до беременный вес....А вот за 9 месяцев обратно набрала эти 12....((( Теперь вот худею....)))

Ссылка на сообщение

С первой Б набрала 15кг, после родов скинула 10кг, а на ГВ все вернулось обратно. Пришлось приложить усилия, чтобы с ними распрощаться. Зато, после окончания ГВ, удалось еще 10 кг согнать (итог 20 кг).

За вторую Б набрала тоже 15кг, и сбросила 10кг. Наученная горьким опытом, на ГВ удалось в течение года удерживать послеродовой вес. Потом 10кг сбросила, но мы еще на ГВ, так что надеюсь, что после окончания еще скину :lol:

Ссылка на сообщение
Наученная горьким опытом, на ГВ удалось в течение года удерживать послеродовой вес.

МаRиШКа, ну поделись, пожалуйста этим самым опытом. :210: Потому как смотрю мало вес сбросить в родах...потом приходит еще один капкан - ГВ.

Ссылка на сообщение

За беременность набрала 18 кг, после выписки оказалось что 13 кг уже ушли в минус, счас уже нет23кг, т.е. до беременности я весила больше чем сейчас, это "похудение" связываю с тем, что кормлю малыша, ем как лошадь,т.е. много, и часто! Но все рано худею... уже видны ребра... даже немного страшновато....

Ссылка на сообщение

я одна наверное в плюсе и не скидываю никак...

 

с первой набрала 22 кг после родов скинула 12 кг..

потом в течении 2 лет скинула 10..

2 кг в плюсе так и остались..

 

со второй набрала 16 кг скинула после родов 12 кг..

после кормления за меся пришло еще 6 кг и так и висят..

убиться но скинуть не могу...

вобщем плюс 10 кг так и есть..убивает это жутко меня..

Ссылка на сообщение

Набрала 10кг во время родов сбросила 8. Пока кормила поправилась на 8. Бросила кормить ушли эти 8. А вот 2никак не уходят. Хотя я уже и не стараюсь их сбросить. Выгляжу все равно довольно стройной)

Ссылка на сообщение

За 2 беременность набрала около 10 кг. Но в основном из-за отеков. Выписалась домой и взвесилась, минус 12 кг. Получилось даже меньше чем до Б. Посмотрим что будет дальше.

Изменено пользователем Ангел2010
Ссылка на сообщение

Изначальный мой вес был 52 кг. набрала во время беременности очень много 28 кг., да ещё и растяжки ужасные появились. Малого родила потеряла почти 10 кг., пока кормила его грудью вес держался, а через год как-то потихоньку начала худеть и в течении 1,5 лет пришла в норму.

Ссылка на сообщение

Набрала 9 кг, на следующий день после родов весила на 6 кг меньше, через 4 дня еще на 3 кг похудела, было кесарево, есть в первые сутки вообще нельзя было, только воду пить, потом тоже очень мало кушать можно еще 2 дня. И отеки ушли от капельниц. В общем, когда выписывалась, то весила на 13 кг меньше, чем весила при поступлении.

Ссылка на сообщение

Девочки, которые беременны по второму разу, скажите, вес второй раз быстрее набирается? У меня вторая беременность, прибавляю очень быстро. С завтрашнегр дня буду стараться держать себя в руках. Ходить ещё два месяца, набрала уже 14 кг(((( Почти на каждом приеме говорят про паталогический набор веса. За две недели по 1,5-2 кг сейчас идет. Воды пью не большеи литра в день, несколько нектаринов съедаю, несколько конфет, это из вредного...остальное -обычная еда.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...