Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Ксюшкина страничка


Ksushka

Рекомендуемые сообщения

Ксюша, приветик! Сколько людей, столько и мнений! Лучше сделай свои выводы про врача, когда уже на прием сходишь. У нас к сожалению, частные клиники - это выкачка денег. Дело в том, что приходишь к ним, сдаешь анализы. Сначало они как будто находят, инфекции, боляки и почие гадости, потом лечат, "сбор денег" одним словом, на самом деле ты можешь быть здорова. Так что не переживай!!!! УДАЧИ!!!!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 172
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
Ксюшка, ну как??? Вернулась???

Ты к платному врачу собралась???

Я тебя хочу немного расстроить, но в обычных ЖК какой бы хороший врач не был, он всегда правду-матку сразу выкладывает... что порой очень неприятно и страшно... даж жить не хочется!

Это в платных тебя оближут и наговорят всего хорошего... неизвестно, что лучше.... знать всю правду или только сладкие моменты положительных сторон.

Хороший врач - это и понимающий и строгий, который тебя и твою беременность в узде будет держать. А по поводу отзывов в инете не переживай! Ведь сколько людей, столко и мнений.... я вот ушла из прежней ЖК из-за неподобающего обращения со мной... а потом с девочками познакомилась, кто у неё вел или сейчас ведут Б, они довольны... может они характерами похожи, незнаю.... но я считала её обращение со мной хамским... и моей маме она вообще не симпатична, говорит, что оч своенравна...... а другие женщины от неё в восторге..... тут не угодаеш. Старайся всегда быть со всеми приветливой и открытой и ставь на первое место свою Б с любимым пузожителем!!!! Тогда тебя любой доктор полюбит

Настюш, привет еще раз :251: Да, я пока на работе сижу)) Я записана на 18.10 в своей поликлинике, к которой прикреплена, ЖК (жилищно-комунальной, я правильно поняла?)... Хорошо, если дело только в правде... Т.е по мне так лучше горькая правда, чем сладкая ложь... Это даже и правильно, человек имеет право знать, что с ним, чтобы он мог принять соответствующие меры... Меня, как и всех впрочем, больше всего волнует квалификация врача... Хороший грамотный врач может и в платной клинике работать и наоборот... Только таких мало...

Если ты ходишь в платную клинику - это еще не дает тебе 100% гарантии, что тебя там не "залечат" до еще более серьезных болячек...это я полностью с тобой согласна, а про "выкачку" денег тем более...

Ну ладно, что гадать. Сегодня все узнаю...

Я вообще тоже на хорошее настраиваюсь...почему, собственно, я решила, что мы с ней не поладим... Дело наверное даже не в ней, а во мне... Я имею маленький опыт общения с врачами...а с врачами по-женски тем более... Поэтому немного не по себе... Но ни я первая, ни я последняя. Спасибки, Насть тебе за твои слова :lol:

Ксюша, приветик! Сколько людей, столько и мнений! Лучше сделай свои выводы про врача, когда уже на прием сходишь. У нас к сожалению, частные клиники - это выкачка денег. Дело в том, что приходишь к ним, сдаешь анализы. Сначало они как будто находят, инфекции, боляки и почие гадости, потом лечат, "сбор денег" одним словом, на самом деле ты можешь быть здорова. Так что не переживай!!!! УДАЧИ!!!!

Натусь, привет! Я так и поступлю! Схожу, посмотрю на все своими собственными глазами! Вот мы с сестрой туда идем...она как раз к ней идет после двух платных клиник! Все один в один, как ты и говоришь...лечили-лечили-лечили, такую кучу денег уже отнесла... Я уже ей говорю, что ты зациклилась, сходи в другое место с выписками... Вообщем, как ни обидно, у денег сейчас приоритет выше, чем у здоровья человека... Спасибо за пожелание удачи!! :D

Приветик Ксюшечка!!!! Не успела я уехать как открываю твою страничку а ты у нас уже пузатая!!! Держу за тебя кулочку чтобы у вас всё было хорошо с пузей!!!! laugh.gif huh.gif жДУ ТВОИХ НОВОСТЕЙ!!!!Как сходила к врачу!!!!))))

Юленька, привет! Спасибо тебе,))) Сама очень жду этих новостей! Как только, так сразу все расскажу!!! Обязательно! :24:

Ссылка на сообщение
Спасибки, Настюш! Самой интересно, что она мне скажет... Все-все расскажу, не сомневайся! Но я думаю ничего особенного...скорее всего направления даст на анализы...кровь, мочу...и все...хотя хз... Я в расстройствах по поводу того, что в инете ни одного хорошего отзыва нет по этому врачу... Вот посмотрю сегодня... А ведь если что ей Б вести...

Молодец, что собираешься к врачу, лучше не затягивать... Мне вот тоже хочется уже душу успокоить... Если бы можно было бы я бы ей сегодня уже чемодан анализов принесла, долго что ли)))))

Думаю все у нас будет ок!

 

Ксюша я вот еще слышала такую информацию, что якобы на ранних сроках опасно осмотр гинеколога на стуле. Тоесть многие пишут, что якобы можно отказаться от осмотра на ранних сроках и просто сделать узи. А осмотр на стуле лучше при постановке на учет. Я вот вся в раздумьях. Как и что? Как правильно поступить? Вот думаю, что приду к гинекологу и к примеру заявлю о такой информации, а она просто напросто наорёт на меня и скажет, типа кто тут специалист???? Вообщем незнаю как правильно поступить..... А ты Ксюша, что-нибудь слышала о подобном?

 

Кстати и еще!! Я вот когда в больнице лежала. Со мной в палате лежала девочка с Б 5-6 нед. И вот она рассказала, что решила пойти к врачу на ранних сроках о чем очень пожалела. Вообщем её направили на УЗИ, а так как срок маленький еще толком ничего не видно. И они написали, что якобы ЗБ. Вообщем её попросили 2 недели отлежать в больнице и после сделать повторное УЗИ. За эти 2 недели было кучу переживаний, много слёз. В итоге через 2 недели УЗИ показал хорошее развитие эмбриона. И что всё впорядке Слава Богу!!! И она вот тогда сказала, что девочки, желательно не ходить к гинекологу на раннем сроке, если ничего не беспокоит...... Опять же у каждого разные случаи..... Вот сижу и думаю, как правильнее прийти к врачу и о чём вести с ним разговор и на что опираться....

Ссылка на сообщение
Кстати и еще!! Я вот когда в больнице лежала. Со мной в палате лежала девочка с Б 5-6 нед. И вот она рассказала, что решила пойти к врачу на ранних сроках о чем очень пожалела. Вообщем её направили на УЗИ, а так как срок маленький еще толком ничего не видно. И они написали, что якобы ЗБ. Вообщем её попросили 2 недели отлежать в больнице и после сделать повторное УЗИ. За эти 2 недели было кучу переживаний, много слёз. В итоге через 2 недели УЗИ показал хорошее развитие эмбриона. И что всё впорядке Слава Богу!!! И она вот тогда сказала, что девочки, желательно не ходить к гинекологу на раннем сроке, если ничего не беспокоит...... Опять же у каждого разные случаи..... Вот сижу и думаю, как правильнее прийти к врачу и о чём вести с ним разговор и на что опираться....

меньше знаешь - крепче спишь! А я наоборот рада, что рано пошла к гинекологу, на 3 день задержки, а узи делали на 5 нед . и (о ужас) обнаружили начавшийся выкидышь!!!!! При этом я работала, как лошадь и чувствовала себя в принципе хорошо.... если бы меня сразу не госпитализировали после узи, то не была бы я сейчас беременной...... належавшись в больнице, я поняла, что к врачу надо бежать сразу и ничего не бояться, они не собираются никому вредить!!! Только мы почему-то не всегда это понимаем......

 

у оч многих девочек (в больнице) все вышло плохо из=за того, что долго не обращались к врачу и не делали узи.... я ужаса страшного насмотрелась, поэтому считаю, что лучше лишний раз перебдеть!!!!

Ссылка на сообщение

Девчонки!!! Доброе Утро!!! Спасибо Вам огромучие за поддержку и пожелания!

Теперь рассказываю по порядку. Пришла, завели на меня карточку в регистратуре...ну и я пошла в массовку... Массовка (очередь) оказалась не такой большой, вернее даже совсем маленькой...девчонка, которая училась на пару лет старше меня, моя сестра и я. На тот момент никого в кабинете врача не было...они оставили его проветриваться, а сами пошли чайку попить cool.gif Причем со слов той девчонки, когда она была Б, все 9 месяцев чаепитие начиналось именно на ней!

Так что она была меньше всего рада такому раскладу))) Мы же с сестрой прекрасно проводили время, болтали, смеялись и их долгое отсутствие нас не смущало... Чуть погодя, когда они вернулись, начался прием... спустя минут 30-40 уже зашла и я в кабинет...

Теперь о главном! Врач произвела на меня вполне хорошее впечатление! Спокойная, уверенная, не суетиться...все размеренно.. (я боялась, что будет принцип "конвейера", что толком не смогу с ней поговорить), но оказалось все вполне прилично.

Осмотр. Я НЕ ИСПЫТАЛА НИ МАЛЕЙШЕГО ДИСКОМФОРТА! Врач была предельно аккуратна, никуда сильно не нажимала, ничего не мяла и т.д... (это я хочу развеять все сомнения о вреде осмотра на ранних сроках). Потом ничего нигде у меня не болело, я даже не знаю толком брала она мазок или нет, т.к я провела эти 5 мин как на курорте :D :rolleyes: Сказала, что матка "мягкая" или типа того...хз...не помню, что это вполне может говорить о маленьком сроке Б, осмотр может точно определить Б где-то на 3 недели задержки...а тут первая... Вообщем выписала мне направление на УЗИ и потом с результатами к ней!

На УЗИ записалась на 2 апреля вечер. Через неделю...

Ксюша я вот еще слышала такую информацию, что якобы на ранних сроках опасно осмотр гинеколога на стуле. Тоесть многие пишут, что якобы можно отказаться от осмотра на ранних сроках и просто сделать узи. А осмотр на стуле лучше при постановке на учет. Я вот вся в раздумьях. Как и что? Как правильно поступить? Вот думаю, что приду к гинекологу и к примеру заявлю о такой информации, а она просто напросто наорёт на меня и скажет, типа кто тут специалист???? Вообщем незнаю как правильно поступить..... А ты Ксюша, что-нибудь слышала о подобном?

Настён, вот вчера как только прочитала твое сообщение. повисла в инете до "выяснения обстоятельств"... Много чего прочитала... И могу сказать одно: на сайтах различных клиник, где ведется практика "вопрос-ответ онлайн" задают такого рода вопросы, НО я не видела ни одного ответа специалиста (если это действительно врач отвечает) про то, что осмотр вреден или может повлечь за собой какие-то негативные последствия!

Нарвалась на кучу "страшных" историй девчонок о том, что одна сходила на осмотр и через 20 мин после этого у нее выкидыш случился...думаю у нее просто М пришли :D и еще и еще...

И в то же время...наоборот, были люди, которые первый раз вообще такое слышат и у них все было "ок" и никаких проблем! Я отношу себя именно к таким, я об этом никогда не слышала... Насколько я знаю, осмотр был всегда...

Насчет "как поступить?". Я для себя вчера решила, что я не врач и сама себе диагноз поставить не могу. Поэтому хочу я этого или не хочу за помощью к врачу рано или поздно придется обратиться. По мне лучше рано. Как говориться: "предупрежден - вооружен". Тем более она врач и не первый год работает...знает свое дело... Тут уж приходится довериться, т.к сама ты себя не посмотришь... НО опять же...я ничего опасного в этом не заметила...

Так что подумай :lol: Но я бы советовала все же сходить...

Изменено пользователем Ksushka
Ссылка на сообщение
Привет, я Аня. Хожу по страничкам и чихаю. Очень хочется чтобы Вам это помогло. АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ.

Привет, Анют, приятно познакомиться!!! Спасибо, за ЧИХ))) Ты первая, кто чихнул у меня на страничке!!! Спасибки)))))))))

Поздравляю с пузожителем!!! Пусть вся твоя беременность и роды будут легкими!!! Удачи у врача!!!

Оленька, Спасибо!!! :rolleyes: :lol: :D

меньше знаешь - крепче спишь! А я наоборот рада, что рано пошла к гинекологу, на 3 день задержки, а узи делали на 5 нед . и (о ужас) обнаружили начавшийся выкидышь!!!!! При этом я работала, как лошадь и чувствовала себя в принципе хорошо.... если бы меня сразу не госпитализировали после узи, то не была бы я сейчас беременной...... належавшись в больнице, я поняла, что к врачу надо бежать сразу и ничего не бояться, они не собираются никому вредить!!! Только мы почему-то не всегда это понимаем......

 

у оч многих девочек (в больнице) все вышло плохо из=за того, что долго не обращались к врачу и не делали узи.... я ужаса страшного насмотрелась, поэтому считаю, что лучше лишний раз перебдеть!!!!

Рыжик, приветик! Бедненькая, сколько же ты всего натерпелась...не перестаю удивляться...ладно..о грустном ни слово...все уже позади - это самое главное!!! Ну, вот...во избежания именно таких ситуаций, я все же тоже за походы к врачу, как только есть возможность!!! Сейчас к тебе в гости забегу, солнышко))))

Ксюша, как к врачу сходила?

Натусь, приветик)))) Спасибки, все отлично!!! :D

Ксюша с Добрым утром! жду с нетерпением продолжения рассказа)

Доброе утро! Ну вроде рассказ получился полным! :o

Ссылка на сообщение
Привет, Ксюшенька!

Рада, что ты осталась довольна визитом к врачу. Очень надеюсь, что 2 апреля ты уже сможешь увидеть на УЗИ своё маленькое чудо!!!

Ларисонька, как мне этого хочется))) Сил нет ждать... :P

Ссылка на сообщение

Ксюшенька так рада за тебя!!!! Рада, что врач оказалась хорошей, что отнеслась к тебе с вниманием, что была аккуратна в своих действиях! Это супер! А я вот побаиваюсь идти к своему врачу. Я толком у неё никогда не была. Но просто отзывы неочень хорошие.... А я от этих отзывов накручиваю себе видимо лишние... Но выбирать не приходиться.... У нас в поликлинике один врач. Желаю тебе благополучного УЗИ Ксюшенька! ) :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик! Пришла знакомиться, а тут такие новости! ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ на вас! Будем ждать 2 апреля!disney023.gif

Меня звать Надя! Прочитала всю твою страничку, столько ты о себе написала, молодец! Вы с мужем очень красивая пара и подходите друг другу!disney011.gif

А еще мы с тобой практически соседи :)

Это тебе

File288.gif

 

Забегай в гости!

Ссылка на сообщение

Ксюшенька привет!

у тебя тут куча новостей, читаю и не знаю как написать все о чем хотела...

во-первых: ЖК - это Женская Консультация

далее - ты все правильно написала про осмотр на ранних сроках - ничего страшного и вредного в нем нет! хороший врач плохо не сделает... все наши мамы были на таком осмотре, раньше то УЗИ редкостью было...

а про матку она сказала тебе скорее всего что она мягкая и рыхлая (либо круглая) - это достоверный признак беременности

кроме того, осмотр врача нужен чтобы исключить внематочную Б..

так что первый визит необходим, но вот на учет лучше рано не становится, потому что по врачам и поликлиникам затаскают... если жалоб нет, то можно не переживать по этому поводу.

 

а еще мне понравилось как ты на страничке у Варвары написала про беременные ощущения до задержки...конечно бывают случаи когда женщина действительно что то там чувствует, но мне кажется это больше интуитивные чем физиологические ощущения...

но часто бывает так что девушка решает заБ, как у всех у нас в первый цикл присутствуют ВСЕ БЕРЕМЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ (мы ж какие самовнушаемые) и в этот же цикл она беременеет и конечно она утверждает что она все чувствовала и все знала!

а на самом деле природой так все предусмотрено что женщина не знает о Б до задержки... причин этому много..

про себя могу сказать что когда я в сентябре заБ я вообще ничего не чувствовала, потому что мне было не до этого - я была в отпуске в Тунисе, и некогда мне было думать о тошноте и груди... хотя до этого у меня было 2 пролетных цикла в которых меня и тошнило и пр пр... но...

так что ты все очень правильно пишешь!

ты вообще молодчинка - такой позитиФФ!!!

так что заходи почихай на меня! мож и я с вами переберусь скоро!

Ссылка на сообщение

Девоньки, привет, милые!!!

Соскучилась по Вам!!! Вот опять с дачи прям на работу... Встали в 5, в 7.30 уже как штыки))))) Спать хочу не могу, совсем не выспалась, глаза аж болят! Жду не дождусь вечера, ванны и кроватки своей любимой... :lol: :lol: :lol:

Спасибки Вам большое, что в гости забегаете. Чмоки всех!

Ксюшенька так рада за тебя!!!! Рада, что врач оказалась хорошей, что отнеслась к тебе с вниманием, что была аккуратна в своих действиях! Это супер! А я вот побаиваюсь идти к своему врачу. Я толком у неё никогда не была. Но просто отзывы неочень хорошие.... А я от этих отзывов накручиваю себе видимо лишние... Но выбирать не приходиться.... У нас в поликлинике один врач. Желаю тебе благополучного УЗИ Ксюшенька! )

Настён, спасибо, сама очень рада этому! Да ты не бойся, я сама была первый раз у этой женщины и тоже нашла про нее не очень хорошие отзывы, но сама пока ничего из прочитанного сказать про нее не могу! И правда не накручивай, лучше не будет... Желаю тебе такого же удачного похода сегодня!!!

Мы все с тобой, ждем новостей! Все будет хорошо :lol: :lol: :255:

Приветик! Пришла знакомиться, а тут такие новости! ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ на вас! Будем ждать 2 апреля!

Меня звать Надя! Прочитала всю твою страничку, столько ты о себе написала, молодец! Вы с мужем очень красивая пара и подходите друг другу!

А еще мы с тобой практически соседи

Это тебе

Привет, Надюш! Очень рада знакомству!!! Ой, да...написала много, знала ведь, что вы все тут очень любопытные :lol: :lol: :lol: да и просто вдохновение нашло)))) Спасибо тебе за комплименты)) Сижу краснею :17:

Хм...соседи? Это территориально? ))))

Спасибки за букетик, ОЧЕНЬ красивый, сейчас всем отвечу и побегу в гости)))))

 

Ксюшенька привет!

Привет, Машуль, рада тебя видеть!!!

во-первых: ЖК - это Женская Консультация

Ахахааах...ну да, логично)))))))) Ггг...а я все жилищно-коммунальные.... Ну что ж теперь в курсе, спасибки, Мань, просветила :D

все наши мамы были на таком осмотре, раньше то УЗИ редкостью было...

именно эта мысль меня встряхнула и привела в порядок мои мысли и страх исчез) Сейчас даже думаю, что было очень глупо так переживать из-за этого :17:

а про матку она сказала тебе скорее всего что она мягкая и рыхлая (либо круглая) - это достоверный признак беременности

кроме того, осмотр врача нужен чтобы исключить внематочную Б..

ой, это хорошо... у моей сестры была внематочная...это ужас...из-за этого она лишилась трубы...ей столько всего пришлось пережить :( Мы с ней столько это обсуждали, что я стала этого так бояться...теперь мне еще спокойнее...спасибо)

так что первый визит необходим, но вот на учет лучше рано не становится, потому что по врачам и поликлиникам затаскают... если жалоб нет, то можно не переживать по этому поводу.

Стоит задуматься)))) Но многое решиться в четверг)

как у всех у нас в первый цикл присутствуют ВСЕ БЕРЕМЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ (мы ж какие самовнушаемые) и в этот же цикл она беременеет и конечно она утверждает что она все чувствовала и все знала!

:D :D :D как это верно!)))) ВСЕ БЕРЕМЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ! ВСЕ-ВСЕ)))))))))))

так что ты все очень правильно пишешь!

ты вообще молодчинка - такой позитиФФ!!!

так что заходи почихай на меня! мож и я с вами переберусь скоро!

Спасибо тебе большое, Машуль...)))) Я стараюсь :17:

Машуль, а давай я на тебя после УЗИ почихаю???

Так оно вернее))) И ты обязательно сразу переберешься :lol: :255: :255: :255:

 

Рыженькая

Привет, Насть))))))) Я сама очень рада) Сама жду вот УЗИ...на месте не сидится...На даче еще норм было...а сейчас терпения не хватает... Нам же как надо все и сразу!!!

Обязательно отпишусь, все-все расскажу! Чмок и Вас!

Натусечка

Натусь, приветик! Ттттт))) Спасибки... А у сестры тоже взяли на осмотре анализы, сказали составить график БТ и так же как меня отправили на УЗИ...после М, так что она только 8 апреля туда идет... А потом будут решать что и как...

 

Такие воть дела))))

Изменено пользователем Ksushka
Ссылка на сообщение

Привет, Ксюшка!!! Поздравляю тебя с первым визитом к врачу!!! Поздравляю, что все у вас хорошо!!!

Молодчинка, что не стала выжидать время, а сходила сразу. Пусть беременность это не болезнь, но лучше позаботиться сразу о ее хорошем развитии! Это тебе маленький подарочек

c32491eb488dc8ad79bacb21f822478e.gif

Ссылка на сообщение

Ксюшечка, ты давай завязывай с невысыпанием!!! Попробуй на даче днём покимарить!!! У меня такое толко на даче возможно... а в жизни дома никогда днём не сплю... а на даче птички поют, воздух свежий, благодать!!!!!

Сон сейчас очень важен для вас с малышом!!!

Ссылка на сообщение
Привет, Ксюшка!!! Поздравляю тебя с первым визитом к врачу!!! Поздравляю, что все у вас хорошо!!!

Молодчинка, что не стала выжидать время, а сходила сразу. Пусть беременность это не болезнь, но лучше позаботиться сразу о ее хорошем развитии! Это тебе маленький подарочек

Ой, Анют, какой милый мишка, спасибки!! Мне они нравятся, такие сказочные))))

Какой там ждать, я такая переживательная на этот счет...как же так со мной что-то происходит, я я не в курсах)))! :wacko:

Анютка, хорошего тебе денечка))) Спасибо еще разок)

Ксюшечка, ты давай завязывай с невысыпанием!!! Попробуй на даче днём покимарить!!! У меня такое толко на даче возможно... а в жизни дома никогда днём не сплю... а на даче птички поют, воздух свежий, благодать!!!!!

Сон сейчас очень важен для вас с малышом!!!

Настён, я же не специально))) Знаешь как я поспать люблю))) Живу от выходных до выходных, чтобы выспаться))) Встаем каждый день в 6 утра) Но я теперь рано спать ложусь дома...часов 9-10...дольше не могу сидеть...

Вчера вот только не получилось...

А днем я раньше спать не могла...а вот последний очень даже могу поспать...правда, когда дома никого нет...в присутствии кого-то не могу...

А на даче спиться замечательно, там сон совсем другой, но приезжаем туда на один полный день - субботу и прям жалко всю ее проспать...хочется и погулять и на прудик сходить...в эту субботу так классно было, солнышко, птички))) Все вышли погулять...только вот уже хочется, чтобы снег побыстрее сошел...травку зеленую и скинуть уже эти куртки чертовы...и кофты...

Ксюшенька, приветик! Календарик беременяшки не хочешь сделать? Будешь недельки отслеживать))))

Натусь, приветик! Конечно хочу... Только срок же на УЗИ говорят...я правда и так знаю когда все случилось, но даже интересно, что мне узист скажет) Вот в четверг схожу и сразу линеечку создам! Осталось три денечка)))))

 

Чмок всех)

Ссылка на сообщение

Ксюшенька, в календариках нужно вводить первый день последних М. Он и сразу дату родов поставит. Срок считают от М., а по узи - это срок от зачатию, акушерский - от М. Вроде так)))

Ссылка на сообщение

Приветик,Ксю!!!!!!

Ну ты даешь - ты чего это нормально не спишь?????

Ану быстро нормально отдыхать!!!!!!!! ))))

Ты смотри какая проворная мамочка у нас тут завелась!!!!!

Малявке спать надо!!!! Ты в курсе!!!!! ))))

Ссылка на сообщение
Ксюшенька, в календариках нужно вводить первый день последних М. Он и сразу дату родов поставит. Срок считают от М., а по узи - это срок от зачатию, акушерский - от М. Вроде так)))

Приветик, Натусь)))) Оооо, это хорошо, что ты мне рассказала, а то я все смотрю на линеечки у девчонок и думаю у них там срок от зачатия или акушерский....теперь понятно)) Спасибки)

Приветик,Ксю!!!!!!

Ну ты даешь - ты чего это нормально не спишь?????

Ану быстро нормально отдыхать!!!!!!!! ))))

Ты смотри какая проворная мамочка у нас тут завелась!!!!!

Малявке спать надо!!!! Ты в курсе!!!!! ))))

Приветик, Марго!!!

Виновата, исправлюсь!!! Точнее уже исправилась, вчера в 21 час легла... :rolleyes: И кстати все равно не выспалась!)) Наверное из-за погоды...такая сонная... А муж говорит, что это я наоборот уже обоспалась, от пересыпа... А я поспать люблю, жесть))) Мое любимое))) :lol:

Ссылка на сообщение
Приветик, Марго!!!

Виновата, исправлюсь!!! Точнее уже исправилась, вчера в 21 час легла... И кстати все равно не выспалась!)) Наверное из-за погоды...такая сонная... А муж говорит, что это я наоборот уже обоспалась, от пересыпа... А я поспать люблю, жесть))) Мое любимое)))

 

Ага,это ты снепривычки устала от сна!!!!! )))

Последнее время совсем мало спала,так организм бедный не может понять,что же это ты сегодня так долго спала!!!!!! ))))

Правильно побольше спи!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Девчонки, приветище!!! С 1 апреля Вас!!! И вторым месяцем весны!!! :D

25.gif

Привет, Ксюша, пришла знакомиться, а тут такие новости!!!!!! Очень рада за тебя!!!! Желаю что бы у твоего пузика все было хорошо!!!!!

Сероглазка, приветик!!! Спасибо большое))) Молодец, что зашла!!! :D

Ага,это ты снепривычки устала от сна!!!!! )))

Последнее время совсем мало спала,так организм бедный не может понять,что же это ты сегодня так долго спала!!!!!! ))))

Правильно побольше спи!!!!!!!!!!!!!!!

Ну....и не говори...))))) Хитрый какой! Сегодня уже все ок! Чувствую себя замечательно!!!

Ксюшенька, создавай календарик и переезжай к беременяшкам!

Приветик, Натусь!!! Обязательно, завтра этим и займусь!!! Надеюсь мой переезд никак не отразиться на нашем общении?)

Ксюшка, приветик!!!!! Какие новости!!!! Поздравляю тебя зайка!!!!!!! Легкой тебе беременности и родов!!!!!!!!

Настён, приветик!!! Да, сама не ожидала... Так была уверена, что М придут!!! А тут такое!!! Спасибо тебе))))

Приветик, как дела? как самочувствие??? Какие новости???

Настюш, кукусь!!! Дела хорошо! Самочувствие хорошее. Из новостей только противная лихорадка на губе!!! :D Так предательски вскочила... Я, как и все, терпеть их не могу... Причем для меня это такая редкость!!! Но я вступила с ней в неравный бой, мажу "Ацикловиром"...надеюсь это не очень мне повредит...

 

Девочки, еще вот хотела с вами поделиться!!!

Я чувствую себя такой счастливой!!! Просто не могу даже все толком описать, сколько сразу мыслей и чувств!!! Вообще как мир перевернулся и я вместе с ним!!! Хожу, свечусь изнутри!!!

Ссылка на сообщение
Девочки, еще вот хотела с вами поделиться!!!

Я чувствую себя такой счастливой!!! Просто не могу даже все толком описать, сколько сразу мыслей и чувств!!! Вообще как мир перевернулся и я вместе с ним!!! Хожу, свечусь изнутри!!!

Ксюшенька, это ведь так прекрасно!!! Пусть это состояния счастья не оставляет тебя!!! А с каждым днём только усиливается!!! И пусть оно станет заразным для всех, пусть все, кто рядом с тобой тоже начинают светиться от счатья!!!

Изменено пользователем caracoleta
Ссылка на сообщение
Ксюшенька, это ведь так прекрасно!!! Пусть это состояния счастья не оставляет тебя!!! А с каждым днём только усиливается!!! И пусть оно станет заразным для всех, пусть все, кто рядом с тобой тоже начинают светиться от счатья!!!

Спасибки, Ларис!!! Я тоже этого хочу!!! Так что давайте тоже заражайтесь настроением и нетолько!!!

Ссылка на сообщение
Приветик, Натусь!!! Обязательно, завтра этим и займусь!!! Надеюсь мой переезд никак не отразиться на нашем общении?)

 

Девочки, еще вот хотела с вами поделиться!!!

Я чувствую себя такой счастливой!!! Просто не могу даже все толком описать, сколько сразу мыслей и чувств!!! Вообще как мир перевернулся и я вместе с ним!!! Хожу, свечусь изнутри!!!

 

Ксюшенька, нет конечно!!!! Я же такая любительница поболтать :114: И в гости ко всем хожу!!!!! :lol:

Как здорово!!!! Умничка!!!!! :(

Изменено пользователем Натусечка
Ссылка на сообщение
Ксюшенька, нет конечно!!!! Я же такая любительница поболтать biggrin.gif И в гости ко всем хожу!!!!! happy.gif

Как здорово!!!! Умничка!!!!!

Вот и славненько!!! Я рада! Чмоки)

Ксюшечка, спасибо, что заразила нас улыбкой с пузиком!!! У нас так пасмурно и холодно сегодня, а благодаря тебе очень тепло стало, на душе

Ой :) :17: :17: На здоровье, мои милые!!! У нас и солнышко проглядывать начало!

Вот у Вас еще в гостях сегодня не была! Иду уже...

Ссылка на сообщение

Приветик, Ксюшка! Как твое самочувстви? Отдыхаешь достаточно? Хорошо кушаешь?

Рассказывай, кого-нибудь удалось вчера разыграть?

У меня муж такую разводилку придумал, всем говорил, что в новостях передовали, что в думе на рассмотрении законопроект о том, что с 2010 года у всей страны будет только 1 выходной - воскресенье. И очень многие верили, ох он повесилился.

Ссылка на сообщение
Приветик, Ксюшка! Как твое самочувстви? Отдыхаешь достаточно? Хорошо кушаешь?

Рассказывай, кого-нибудь удалось вчера разыграть?

У меня муж такую разводилку придумал, всем говорил, что в новостях передовали, что в думе на рассмотрении законопроект о том, что с 2010 года у всей страны будет только 1 выходной - воскресенье. И очень многие верили, ох он повесилился.

Привет, Анют!!! Вроде все успеваю))) И поработать и погулять и отдохнуть... Высыпаться начала, в 9 уже сплю как сурок, раньше об этом только мечтала...

Кушаю, кушаю...от меня не убудет, можешь не сомневаться!!! :mellow: Хотя мне не стоит увлекаться...уж больно я покушать люблю)))

Разыграть так никого и не получилось, НО и со мной ни кому не удалось пошутить!

:lol: :D :D :D А муж твой молодец, преуспел!!! Но шутка страшная))))))))))))) Мне бы точно от такого законопроекта поплохело!))))))))))

 

P.S: красивая аватарка!!!)))

Ссылка на сообщение

Приветик,Ксю!!!!!!

Я смотрю тут тебя все выгоняют прям!!!!!! )))

Чемоданы уже сложили и по почте отправили!!!!!!!!!!!!!

А чихать ты когда будешь на нас всех???

Мы же так этого ждемсссссссссссссс!!!!!!!!

Вот переедешь от нас и появяться у тебя совсем новые заботы!!!!!! ))))

Ксюня,легкой тебе беременности!!!!!! )))

Удачки!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Ксюш, когда переезжать собираешься? Не заседелась ли ты тут? Рада, что у тя все хорошо протекает. Дай бог, чтобы так и дальше!!!

Оленька, приветик!!! Я сегодня на УЗИ схожу первый раз, а завтра переезжать начну))) Спасибо большое за пожелания!!! Я от всего сердца желаю тебе побыстрее опузатиться!!!! :lol: :lol: :lol:

Приветик,Ксю!!!!!!

Я смотрю тут тебя все выгоняют прям!!!!!! )))

Чемоданы уже сложили и по почте отправили!!!!!!!!!!!!!

А чихать ты когда будешь на нас всех???

Мы же так этого ждемсссссссссссссс!!!!!!!!

Вот переедешь от нас и появяться у тебя совсем новые заботы!!!!!! ))))

Ксюня,легкой тебе беременности!!!!!! )))

Удачки!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Марго)))) Спасибо, милая)))

Да уж, особо не засидишься!!! :D :D :D Я смотрю девчонки еще тоже не съехали...Наташа, Ташка, Варвара....ну и я не тороплюсь...

Тем более мне тут с Вами хорошо))) по-домашнему!!!

А чихать пока не чихаю...жду вот УЗИ...недолго осталось запись на 5!!! А потом возьмусь за Вас по полной!!! Полетят клочки по закоулочкам!!! Еще надоем!

Никаких забот, я надеюсь, с "переездом" не появиться и из нового будет только моя страничка и новости!!! Так что и не сомневайтесь!!! :lol: :lol: :lol:

 

Ксюша, как твоё УЗИ, рассказывай!

Ларис, привет еще раз. Да вот только пойду после работы в 17 часов запись!!! Потом все расскажу обязательно!

Ты как? Меськи не пришли?

Изменено пользователем Ksushka
Ссылка на сообщение
Ларис, привет еще раз. Да вот только пойду после работы в 17 часов запись!!! Потом все расскажу обязательно!

Ты как? Меськи не пришли?

А я и не знала во сколько тебе, помнила, что второго, ну чтож, тогда удачки тебе!!! Ждём новостей!

У меня никаких изменений, М не пришли, ощущение, что вот-вот придут пропало, хотя я уже не верю этим ощущениям! голова кружится, тошнит, молочница послабже стала... ждёмс =)))

Ссылка на сообщение
А потом возьмусь за Вас по полной!!! Полетят клочки по закоулочкам!!!

 

Ох и насмешила!!!!!!!!!!! )))))))))))

от кого клочки полетят????

От нас,потому что ты нас так зачихаешь или от тебя,потому что твои щечки лопнут от таких усиленных чиханий????? ))))

Прямо прочитала и валяюсь!!!!!!!! )))))))))))

Ссылка на сообщение

Дечонки, привееет!!!!

Уррррааа!!! Нам 3,5 недельки!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Но на УЗИ ваще прикол!!! Во-первых, я когда увидела длину этого щупа (я первый раз на УЗИ в жизни)...мне аж поплохело!!!)))) Сестра мне показывала размер вполовину меньше...но в нашей поликлинике, видимо, не мелочаться.... Тетенька так долго копалась, что я сама уже засомневалась, что Б :P, но потом она решила "пойти другим путем"...спросила как я считаю, какой у меня срок...(я наверно все-таки рано пришла)...ну я ей сказала...потом она выдохнула и сказала, что такая беременность есть....))))))))))))))) Вообщем договорились на 3,5 недельки :lol:

Потом спросила куда я намылилась, я ей типа к гинекологу своему и тогда она мне отдала карту на руки (хотя у нас это, наверное как и везде, запрещено, но ведь правила для того, чтобы их нарушать...) И тут я как ломанусь в сортир читать заключение и смотреть ФОТКУ!!! Хорошо одеться успела :255:

Заценила свое пятнышко, ниче так! Симпатичное пятнышко...)))))))))))) Ну и пошла к гинекологу, а она в отпуске! Тогда я гулять пошла с сестрой довольная собой...ой, нами)))))))))))))) Воть)

Ксюшенька, хорошо тебе сходить на УЗИ! Чмок!!!!

Натусь, спасибо, сходила хорошо, даже очень! мне надо было к 17.00, а я пришла в 16.50 к кабинету...никого нет...оттуда вышла тетка и сразу я зашла, в 16.58 уже вышла с результатами))) Очень быстро)

А я и не знала во сколько тебе, помнила, что второго, ну чтож, тогда удачки тебе!!! Ждём новостей!

У меня никаких изменений, М не пришли, ощущение, что вот-вот придут пропало, хотя я уже не верю этим ощущениям! голова кружится, тошнит, молочница послабже стала... ждёмс =)))

вотььь...теперь знаешь)))))))) Спасибо, Ларис, огромное за удачу, новости выше))))))))))

Сейчас зайду к тебе за новостями)))

Ксюшечка ждём твоего УЗИ с нетерпением!!! Я так рада, что у тебя замечательное настроение и ты сама вся светишься! Умничка и молодчинка! Держу кулочки!)

Настён, привет, я стараюсь!!! Спасибо за кулачки, помогли!!!

Ох и насмешила!!!!!!!!!!! )))))))))))

от кого клочки полетят????

От нас,потому что ты нас так зачихаешь или от тебя,потому что твои щечки лопнут от таких усиленных чиханий????? ))))

Прямо прочитала и валяюсь!!!!!!!! )))))))))))

Марго, привет))))) Смейся-смейся - это полезно!))))

Как бы там ни было, не долго Вам всем осталось :lol: Вот увидишь)

Ксюшка, привет!!! Почему не делишься результатами своего УЗИ? Как все прошло?
Ксюшка!!!! Я к тебе за результатами, а ты ничего не пишешь! Рассказывай, а то сразу беспокоится начинаю, как всё прошло????
Ксюшенька, как делишки? Чмок!

Анют, уже поделилась своей радостью!!!!

 

Девчонки, спасибо Вам огромное, что Вы такие классные!!! Ваще-ваще-ващееее!!!!! Чмокаю всех и обниманькаю))))

Сейчас по гостям побегу!!!! Муууурррр

Это Вам:

398.jpg

Ссылка на сообщение
Ксюшенька, поздравляю солнышко!!!!! Теперь можешь переезжать)))

Натусь)))) Ты как пострел, везде поспел!!! Я удивляюсь твоей быстроте.... Только вроде на кнопку "отправить" нажала, а ты уже откомментить успела!!!! :D

Все успевает девченка и учиться исправно и на форуме всем внимания уделить!!! Умничка))) Чмоки

Спасибки БОЛЬШОЕ!!! Пойду чемоданы собирать... На выходных перееду))))))

Ксюшаааа! Это таааааааак здорово! Увидеть свою кроху!!! Поздравляю тебя!!

спс, Ларис))))) :)

Ссылка на сообщение

Поздравляю с первой фотографией "пятнышка"!!!

Повторюся, но думаю это не помешает: Желаю, чтобы у вас все складывалось хорошо!!!

Изменено пользователем karriboo
Ссылка на сообщение
Заценила свое пятнышко, ниче так! Симпатичное пятнышко...))))))))))))

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю и тебе и пятнышку и мужу и ВАМ, здоровой, легкой, теплой, нежной беременности!!!

disney323.gif

 

Вообщем договорились на 3,5 недельки

disney008.gif

 

Это как так......договорились...........насмешила!!! То есть она спросила пойдет или нет, а мож прибавить!!! :D :D :D

А почему на календарике 5,5 недель?

 

 

 

Хм...соседи? Это территориально? ))))

 

Да, территориально.......я на П-Разумовской! B)

Ссылка на сообщение

pig4.gifУрааа!!!! Поздравляю вас с первым узи!!!pig9.gif

А тебя с первым общением с малышом!!!!!

 

Ура!!!!

Все будет хорошо!

Легкой тебе беременности!!!

Я знала, что ты в наших рядах!!!!pig24.gifЧмок вас!!!!

Ссылка на сообщение
Привет, Ксюнчик! Очень рада за вас!!! Желаю тебе легкой беременности!!!

Я тоже в очереди на чихи!!!!

Забегай к нам в гости!!!!

Танюшка, приветик, спасибо тебе большое за пожелания!!! В гости обязательно забегу, поболтаем, почихаю на тебя)))))

Поздравляю с УЗИ!!!!!! =))))))))))) И с грядущим переездом!!!!!! Быстро ты унас !!!!!!

Светик, спасибо! Ну дык. форум-то волшебный!!!! ;)

Поздравляю с первой фотографией "пятнышка"!!!

Повторюся, но думаю это не помешает: Желаю, чтобы у вас все складывалось хорошо!!!

Анют, спасибки, очень не помешает :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю и тебе и пятнышку и мужу и ВАМ, здоровой, легкой, теплой, нежной беременности!!!

СПАСИБО!!! Я надеюсь, что все так и будет!!!

Это как так......договорились...........насмешила!!! То есть она спросила пойдет или нет, а мож прибавить!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А почему на календарике 5,5 недель?

Так я и говорю прикол... :D Она меня смотрела, смотрела, смотрела, потом спросила, как я считаю какой срок, ну я сказала, что похоже, что все случилось 6 марта...она считает, я считаю...я говорю: "четвертая неделя", а она..."не типа...четырех нет...ну да четвертая...короче 3,5 недели. Да такая беременность есть!" Вообщем, получилась какая-то такая ситуация) Вот я и пошутила, что мы с ней как договорились на 3,5)))))))))))))

Да, территориально.......я на П-Разумовской!

Здорово! Еще есть девчонка с Отрадного... и Рыженькая с Дмитровского ш.))) Больше никого не видела))) Так что есть повод встретиться!) :lol:

Ой, Ксюха, я такая за тебя и твое пятнышко радостная!!!!!

Рассказывай как дела, как ты себя чувствуешь?

Спасибо большое, сама ОЧЕНЬ рада, настолько, что толком не могу обуздать это чувство!!! :lol: ^_^ :lol:

Кстати чувствую себя обычно... Из признаков только: быстро устаю и спать хочу...а так все ок, если бы не знать, не подумала, что беременна...

Ксюшенька, я тебе в аську постучалась) Не против?

Конечно не против!!! только у меня аська на работе включена была, так что твой "стук" там...а я сейчас дома... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
А почему на календарике 5,5 недель?

Ой, забыла ответить... Да я посмотрела, что у всех девчонок вроде на линеечке акушерский срок указан (считают не ото дня зачатия, а от первого дня последней менстры и предполагаемый день родов высчитывают так же) поэтому я решила, считать дни до предполагаемого дня родов... Да и в принципе и так удобно... Хочешь знать сколько от зачатия отнимаешь 2 недели. Вот от зачатия 3 недели 6 дней! Поправьте меня, если я что не так поняла :rolleyes:

Урааа!!!! Поздравляю вас с первым узи!!!

А тебя с первым общением с малышом!!!!!

Ура!!!!

Все будет хорошо!

Легкой тебе беременности!!!

Я знала, что ты в наших рядах!!!!Чмок вас!!!!

Настён, приветик!!! Спасибо большое!!! Я знаю, что ты знала, первая откинула все мои сомнения!!!

 

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Я ВАС ОБОЖАЮ! ЧМОК!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

Ссылка на сообщение
Спасибо, Ксюшка!!! Я в тебя верю!!!! Все у вас получится!!!!

Настен, приветик, спасибки!!!

Ксюшенька, ты к беременяшкам переезжаешь? Чмок!

Вот только что темку создала!

Ксюшенька я безумно рада за тебя! Искринне поздравляю тебя! Желаю тебе легкой беременности и здоровенького малыша!)

Спасибо, Настен, большущее!!! Мои тебе пожелания аналогичны! Давай до врача добегай поскорее)))

 

Девочки, я завела страничку "беременяшки"!!!

ЖЕНСКИЙ ФОРУМ > 9 месяцев надежды и любви > Дневник моей беременности> Ксюшкин дневничок

Заходите в гости, всем-всем буду рада!!! ОЧЕНЬ!

 

Рыженькая

Настён, а ты где спряталась, я тебя там не нашла?

Изменено пользователем Ksushka
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...