Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Ксюшкина страничка


Ksushka

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас, милые форумчанки! :)

Уже неделю, как я читаю ваши "интересности", а свою собственную страничку решилась открыть только сегодня.

И знаете, что подтолкнуло меня к этому??? А подтолкнуло меня непреодолимое желание общаться с такими неподдельно веселыми, добрыми, отзывчивыми людьми как Вы. Ваше стремление помочь, подсказать, поддержать, если кто-то в этом очень нуждается, подкупает однозначно.

Вообщем буду очень рада пополнить Ваши ряды :)

 

Ну а теперь наверное самое время знакомиться....

Меня зовут Оксана, но все друзья, родственники и коллеги зовут меня Ксюхой, самые ленивые Ксю)))))) Ну вообщем кому как удобно.

Мне 24 года, я родилась и живу в Москве (м. Отрадное). В 2007 году закончила институт МГУПП (пищевых производств), уже 2 года работаю по специальности.

9 августа 2008 года вышла замуж. Наша история наверное мало кого удивит, ибо таких много... Мы познакомились еще подростками...наши дома стоят через дорогу, в нашем дворе в то время наверное гуляли все))))) А вот любовь пришла к нам, когда мы уже были студентами ВУЗов в 2003 году. :24: Встречались мы 5,5 лет прежде чем решили узаконить свои отношения...хорошее было время я Вам скажу...хотя сейчас мы оба счастливы в браке. Я живу у мужа, в том самом доме через дорогу от моего... Мы живем с родителями (свекор/свекровь) в трехкомнатной квартире..."неплохо" скажете Вы, но нам, как и всем молодым парам, конечно же хочется жить отдельно...это мечта!

Хобби особого нет... Наверное самое любимое - это проводить время на даче/юге/природе в компании близких и друзей.

Ну я даже и не знаю, что Вам еще рассказать... Если. что-то будет интересовать спрашивайте)

 

"О насущном"

В том, что у меня будет ребенок (почему-то в голове всегда уверенность, что у меня будет один ребенок, хотя сама я считаю, что лучше когда их два: мальчик и девочка, очень гармонично) я никогда не сомневалась...НО встал вопрос "когда"??? Ну тут стандартно или почти стандартно (многие люди не ждут замужества, чтобы только потом завести детей. У самой таких подруг кучка. Что ж это выбор каждого, имеет место быть, вообщем я не моралистка), "выйду замуж по любви, нарожаю детишек!" Что ж замуж я вышла:) И вот оно! Дикое желание иметь ребенка! Скорее всего на меня сильно подействовало рождение прекрасной дочурки у моей близкой подруги...таких маленьких крох (прям из роддома), я еще ни разу в жизни не видела. Это полный восторг. Вот пожалуй как все началось...

Что касательно моего мужа...в этом смысле мы похожи...он тоже считал, что сначало надо пожениться, а потом уже думать о детях. Поэтому пока мы встречались мы особо эту тему не трогали. Честно предохранялись презервативами, он паниковал аж до смешного, если разговор шел о таком способе предохранения как "прерывание полового акта". Думаю больше всего его пугал мой папа...который тоже очень хотел, чтобы все было правильно: институт-свадьба-дети...от перестановки слагаемый сумма резко менялась...сумма люлей, которых мы бы огребли :113: Хотя папа мой не зверь, не подумайте...замечательный человек, я его обожаю... :)

Решение о том, что мы больше не будем предохраняться пришло само собой... Как-то вечером у нас кончились презики... Женька (так кстати зовут моего мужа) немного колебался (он у меня из таких мужчин, которые думают, что стоит ему только один раз кончить в женщину, как у нее непременно будет ребенок...) И тут мне стало понятно, что он еще не совсем готов к появлению малыша...хотя когда я его спросила, почему он так испереживался, неужели он не хочет завести ребенка??? На тот момент он мне соврал...типа "Кто я переживаю? Неееет!!! Я не хочу??? Я хочу!" А я возьми и скажи ему, раз ты действительно хочешь, то у меня на следующей неделе предполагаемая овуляция в субботу. Бум делать! И это была моя ошибка! Я уже это понимаю. Девоньки, мужчин, которые еще не готовы, которые еще не захотели САМИ(!) завести ребенка, ни в коем случае нельзя программировать! Вообщем, когда я сказала, что для чистоты "эксперимента" надо пробовать в пятницу, субботу и воскресенье, это выбило его из колеи окончательно. Женькин страх перед ответственностью увеличивался со скоростью пропорциональной скорости приближения этих самых дней. Паника в глазах росла....думаю он много думал в эти дни...Ну и он не нашел более подходящего времени для того, чтобы мне признаться в том, что он еще не готов, как прям в процессе секса! Начался разговор, дело так и не дошло до своего логического конца, что естественно, так как мы поссорились. Больше всего меня убило, что он не смог мне признаться в этом сразу, а согласился пробовать...вообщем на тот момент полное разочарование, я действительно поверила, что он хочет...Мы не разговаривали 2 дня. Потом на третий день мы помирились одним из самых популярных способов....через секс. В этот раз мы не предохранялись и тема о контрацептивах больше не поднималась с того самого раза...но и тема по конкретному планированию тоже. Но в голове уже отложилось, что видимо дни раздумий привели его все-таки к какому-то определенному решению и это меня очень обрадовало, я все ему простила, начала радоваться, что мы все-таки в вопросе детей теперь единомышленники. Но действовать по старой схеме желание пропало начисто.

Кстати предполагаемый день овульки уже на тот момент прошел.

Женька мне еще тогда сказал, что дети рождаются в любви, а не по плану...и он хотел бы чтобы это было естественно, само собой.

Я с ним согласилась. но все-таки решила нам помочь. Хочет в любви? :24: А как же еще! Я ведь его люблю. :) Хочет естественно? Будет естественно! :lol: Хотя есть подвох...я в тайне от него вычисляю дни овульки и у нас непременно в этот день секас, без фанатизма конечно))))) Так что я как партизан, боец невидимого фронта, пришла к Вам за поддержкой!!! Уж очень хочется с кем-нибудь делиться своими впечатлениями от происходящего.

Ой, как много я тут всего написала...увлеклась и всех запутала наверное...

Вообщем резюме такое: не предохраняемся 2 цикла (вместе с тем, в котором пропустили из-за ссоры овульку), в этот раз секс был в ночь с 13-14 дц. Сомневаюсь почему-то что что-то получилось, но надежда как известно умирает последней ;) Жду 21 марта - день ПМ. Цикл стабильный. каждые 28-29 дней.

 

Ну вот наверное и все...выдохнули...post-2295-1236846198_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Ответы 172
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Приветик!!! С страничкой тебя!!!

Ты права здесь атмосфера особенна, девченки всегда поддержут и посоветуют, здесь все лучше любого гинеколога разбираются во всем.

А тебе удачки, что б этот цыкл закончился жителем в пузике.

Ссылка на сообщение

Приветик, Ксю!!!

Добро пожаловать :253:

Будем знакомы, я Лариса :1fe64a559879:

Очень понравился твой рассказ так подробно! И муж твой мне моего напомнил, только у нас всё заходило дальше, до более серьёзных ссор, я уже давно хотела и хочу ребёнка, а ему всё было рано, он то не готов, то ещё что-нибудь, я обижалась... но потом он сам уже без моего "полоскания" мозкгов пришел к тому, что он тоже хочет и готов... хотя, я и сейчас иногда в этом сомневаюсь...

На фотке вы просто красавчики!!!

Удачки тебе в этом цикле, держу за тебя кулачки!!! ;) :) :255::255::255::255:

Заглядывай в гости!

Ссылка на сообщение
Приветик!!! С страничкой тебя!!!

Ты права здесь атмосфера особенна, девченки всегда поддержут и посоветуют, здесь все лучше любого гинеколога разбираются во всем.

А тебе удачки, что б этот цыкл закончился жителем в пузике.

 

Кристиночка, привет! Спасибо за поздравления и пожелания. Сама очень-очень рада знакомству! :1fe64a559879: Самой тоже вот очень хочется кому-нибудь чем-нибудь помочь...чем смогу как говориться...но сначала надо со всеми хорошенько познакомиться, почитать ваши странички))))) Чем и займусь...настроение сейчас совсем не рабочее... :) Так что жди в гости ;)

Ссылка на сообщение
Приветик, Ксю!!!

Добро пожаловать 253.gif

Будем знакомы, я Лариса rolleyes.gif

Очень понравился твой рассказ так подробно! И муж твой мне моего напомнил, только у нас всё заходило дальше, до более серьёзных ссор, я уже давно хотела и хочу ребёнка, а ему всё было рано, он то не готов, то ещё что-нибудь, я обижалась... но потом он сам уже без моего "полоскания" мозкгов пришел к тому, что он тоже хочет и готов... хотя, я и сейчас иногда в этом сомневаюсь...

На фотке вы просто красавчики!!!

Удачки тебе в этом цикле, держу за тебя кулачки!!! 255.gif 255.gif 255.gif 255.gif 255.gif 255.gif

Заглядывай в гости!

Лариса, привет!

Слушай, насчет "подробно" - это еще слабо сказано! Я потом когда увидела сколько я всего понаписала, сама удивилась, какой я бываю нудной :) ;)

Наверное у мужчин все же отеческий инстинкт не чета нашему материнскому! Мне кажется, что женщина хочет детей, именно осознанно, когда ее организм созрел и готов к беременности, т.е у нас это все происходит на физиологическом уровне, а у мужчин все же больше на психологическом. Некоторые вообще не осознают беременность женщины до тех пор пока живот не увидят (хотя женщина может почувствовать свое "положение" очень рано), есть более тяжелые случаи, до тех пор пока на свет ребеночек не появится...Короче говоря, верят только в то, что видят своими собственными глазами... Вообщем, им необходимо больше времени, чтобы осознать всю прелесть отцовства. Но есть и исключения, конечно...

Спасибо, тебе огромное, очень рада знакомству, Жди в гости, обязательно забегу!!!

 

Привет!!! Со страничкой тебя!!! Добро пожаловать к нам!!! Я - Оля. Будем знакомы. Забегай в гости, буду очень рада.

 

Оля, привет, очень рада знакомству и гостям на своей страничке!!! Какие же вы все-таки молодцы! Отклика долго ждать не пришлось, ОЧЕНЬ мне от этого хорошо и светло на сердце стало) Зайду в гости обязательно, буду про вас все-все узнавать!!! :1fe64a559879:

Ссылка на сообщение
Наверное у мужчин все же отеческий инстинкт не чета нашему материнскому!

У меня есть один друг, так у него, когда сын родился он о нём, как об игрушке говорил, но явно не как отец о сыне,а изменил он своё отношение после того, когда их малыш заболел, ему нужна была срочная госпитализация, но пока ехала скорая он сам оказывал ребёнку первую помощь, вот тогда мир для него и перевернулся, он потом об этом сам так и говорил "меня, как молнией поразило, я первый раз ощутил всю свою ответственность перед своей крохой, я понимал, что каждая секунда у нас на счету, и что я не могу его потерять", с ребёнком всё впорядке, а папа стал потрясающим отцом, таких ещё поискать!!! ... вот такие бывают случаи осознания и пробуждения у мужчин, поменьше бы таких случаев, конечно... и хорошо было бы, чтобы когда бы он ни приходил к ним, их инстинкт, главное, чтобы не было поздно! А то ведь не у каждой женщины хватит терпения ждать, когда же их муж позврослеет, созреет или осознает.

 

Наверное у мужчин все же отеческий инстинкт не чета нашему материнскому!

У меня есть один друг, так у него, когда сын родился он о нём, как об игрушке говорил, но явно не как отец о сыне,а изменил он своё отношение после того, когда их малыш заболел, ему нужна была срочная госпитализация, но пока ехала скорая он сам оказывал ребёнку первую помощь, вот тогда мир для него и перевернулся, он потом об этом сам так и говорил "меня, как молнией поразило, я первый раз ощутил всю свою ответственность перед своей крохой, я понимал, что каждая секунда у нас на счету, и что я не могу его потерять", с ребёнком всё впорядке, а папа стал потрясающим отцом, таких ещё поискать!!! ... вот такие бывают случаи осознания и пробуждения у мужчин, поменьше бы таких случаев, конечно... и хорошо было бы, чтобы когда бы он ни приходил к ним, их инстинкт, главное, чтобы не было поздно! А то ведь не у каждой женщины хватит терпения ждать, когда же их муж позврослеет, созреет или осознает.

Ссылка на сообщение
... вот такие бывают случаи осознания и пробуждения у мужчин, поменьше бы таких случаев, конечно... и хорошо было бы, чтобы когда бы он ни приходил к ним, их инстинкт, главное, чтобы не было поздно! А то ведь не у каждой женщины хватит терпения ждать, когда же их муж позврослеет, созреет или осознает.

С этим полностью согласна...

Я вот со своим мужем до свадьбы 5.5 лет встречалась...

Причем пока училась в универе, сама о замужестве не думала, а вот когда на диплом вышла, так подумала ну сколько можно по дворам тереться (мы с Женькой не жили вместе до брака, именно что встречались), а со стороны сильного пола тишина...вот тогда я и подумала, что так можно всю жизнь ждать пока человек на что-то решится... :lol:

 

Приветик!!!! Поздравляю тебя с домиком!!!!!!! Желаю скорейшей беременности!!!! Меня зовут Настя, заходи ко мне в гости!!!!!! буду очень рада общению!!!!!

Приветики, Настен, спасибо за поздравления! Очень рада! Обязательно загляну, потрещим по-женски))) Просто у всех такая длинная история сообщений...а мне же все надо знать, воть медленно, но верно вхожу в курс наших с Вами дел :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Я вот тоже забежала к тебе знакомиться!!!

Добро пожаловать в наши ряды, но долго не задерживайся, перебирайся поскорее на странички к беременяшкам!!!

Желаю успехов в планировании!!!

 

На фоточке вы просто прелесть!!! Очень красивая пара!!!

Забегай в гости.

Ссылка на сообщение

Привет Ксюш, забежала познакомиться и зачиталась...

Мало кто из девочек так подробно пишет о себе в первом сообщении....

Меня зовут Наталия .....

Буду рада увидеть тебя у себя в гостях...

Да кстати два месяца это совсем не срок если еще учесть что в первый месяц вы не попали в овуляцию...

Удачного планирования.....

Ксюш. а мужу сколько лет???

Ссылка на сообщение

привет Ксю! пришла вот знакомится! Я Маша...

ты права, у многих тут прилично страничек накопилось.... но могу тебе дать совет - ты прочитай первую страничку, что бы знать кто и откуда, и последнюю, чтоб быть в курсе последних новостей.... а то что между, если это важно, потом в разговорах и выяснится... так что не бойся спрашивай!

Заходи ко мне в гости!

Ссылка на сообщение

karriboo

Спасибки, Ань, обязательно забегу в гости, поболтать :lol:

 

Привет Ксюш, забежала познакомиться и зачиталась...

Мало кто из девочек так подробно пишет о себе в первом сообщении....

Меня зовут Наталия .....

Буду рада увидеть тебя у себя в гостях...

Да кстати два месяца это совсем не срок если еще учесть что в первый месяц вы не попали в овуляцию...

Удачного планирования.....

Ксюш. а мужу сколько лет???

Натусик, очень рада знакомству! :)

Я до того как создать страничку, целую недельку почитывала форум и в целом поняла, что обычно интересно, что спрашивают и постаралась сразу побольше о себе написать.

Мужу 28 апреля будет 26. Жди в гости, еще не выгонишь :lol:

 

привет Ксю! пришла вот знакомится! Я Маша...

ты права, у многих тут прилично страничек накопилось.... но могу тебе дать совет - ты прочитай первую страничку, что бы знать кто и откуда, и последнюю, чтоб быть в курсе последних новостей.... а то что между, если это важно, потом в разговорах и выяснится... так что не бойся спрашивай!

Заходи ко мне в гости!

Машулька, привет :lol:

Спасибо, за совет, я наверное так и поступлю! А то Вас так много) Уже со всеми хочется поболтать...а я все никак :253:

Уже одной ногой в гостях. Чмоки)

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик Ксюшка поздравляю тебя с домиком!!! :lol: Желаю тебе скорейшего запузачивания :253: Забегай ко мне на страничку!!! Буду рада с тобой пообщаться

Ссылка на сообщение
С этим полностью согласна...

Я вот со своим мужем до свадьбы 5.5 лет встречалась...

Причем пока училась в универе, сама о замужестве не думала, а вот когда на диплом вышла, так подумала ну сколько можно по дворам тереться (мы с Женькой не жили вместе до брака, именно что встречались), а со стороны сильного пола тишина...вот тогда я и подумала, что так можно всю жизнь ждать пока человек на что-то решится... :lol:

Вот прям, как про нас написано! Мы тоже до свадьбы 5 лет встречались! И в итоге пришлось брать инициативу в свои руки, а не ждать, пока он там "созреет" для свадьбы. Потащила его в загс, чуть ли не с ультиматами, а он мне потом говорил "да я и сам хотел, ты меня опередила просто!!!" :D

Ссылка на сообщение

Привет, Ксюша! Поздравляю со вступлением в наши ряды! Делаю скорее перебраться к пузатикам! Ты молодец,все так хорошо написала! :-) прочитала я все и прям не знаю что спросить! :-)

Ссылка на сообщение
Вот прям, как про нас написано! Мы тоже до свадьбы 5 лет встречались! И в итоге пришлось брать инициативу в свои руки, а не ждать, пока он там "созреет" для свадьбы. Потащила его в загс, чуть ли не с ультиматами, а он мне потом говорил "да я и сам хотел, ты меня опередила просто!!!"

Гггггг...один в один!!! Практически волоком! :214:

 

Юлечка молодая жена)

Спасибки, Юлёк!!! Обязательно забегу ко всем и к тебе обязательно))))) Сама очень люблю дамские беседы...ОЧЕНЬ)

Чмоки

Ссылка на сообщение

Flover

Спасибки за поздравления и пожелания!

Да, я вот тоже сижу и думаю, все карты вам раскрыла...интриганка из меня никакая :214:

Жди в гости...

 

 

Девченки, сегодня забежала к кому успела...

Сегодня с мужем едем на выходные на дачу...так что я без интернета до понедельника...

В понедельник ко всем зайду, все почитаю...

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!

Ссылка на сообщение

Привет Ксюшенька !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Забежала к тебе познакомится и поздравить с открытием своей странички !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодчинка правильно сделала, сдесь девченочки и посоветуют и подскажут что к чему, так что консультации будут лутьше чем у доктора иногда.

Заходи ко мне на страничку обязательно :lol: :P :( :) :D :D :D

Ссылка на сообщение

Ксюша приветик! Я к тебе знакомиться пришла и пожелать тебе беременности в этом цикле. У нас видимо с тобой совпадает дата грядущих М, так что вместе будем ждать следующих выходных! Хочеться пожелать, чтобы наши надежды стали действительностью!) У тебя очень содержательное сообщение и приятно читать! Умничка!) Заходи в гости буду рада, я на страничках планирующих!

Ссылка на сообщение

Привет, девченки! Вот и вернулась, как обещала!!!

Что я могу сказать...выходные - ЖЕСТЬ как она есть!!! Тихий ужас да и только... Рассказываю все по порядку.

Приехали мы на дачу уже часов в 16. Ну пока печку затопили, продуктов в магазине купили, ужин приготовили...уже вроде как и восемь...а мне все как-то плохеет и плохеет...тело ломит, сил нет, башка болит...ну вообщем уже в 10 вечера я пластом с температурой 38...и поднялась я только сегодня, так как первый день, когда с утра температура невысокая и голова более менее светлая, а так как колокол все дни, от подушки не оторвать...на работу сегодня не пошла, вчера вечером тож 38,2... Короче выхи отстой полный...и все так не кстати, сами понимаете...температуру конечно же сбивали...так что в моем организме наверное не кровь, а фармацевтическое наследие...но по-другому и не получилось бы...вот так...

А вообще, болею я редко ТТТ ("тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить" - надеюсь я верно дешифровала), но зато МЕТКО...не встаю с постели...ну ладно, что я все о себе!

Надеюсь у Вас более радостные тут события происходили...зайду, сейчас почитаю...

 

 

Эх, везет же тебе! Уже на дачу на отдых! А где вы с мужем работаете? Я тоже хочу на дачу! :-)

Да, Марго, дача - это круто, согласна...мы вообще с Женькой любим дачный отдых...но в этот раз как-то не удалось...

А работаем мы вместе, даже сидим рядом :mellow: . Занимаемся тестированием программного обеспечения. Тестеры короче...

 

Викусенок, Натусечка, приветики, спасибки за поздравления, ждите в гости, обязательно зайду...поболтаем.

 

 

Ксюша приветик! Я к тебе знакомиться пришла и пожелать тебе беременности в этом цикле. У нас видимо с тобой совпадает дата грядущих М, так что вместе будем ждать следующих выходных! Хочеться пожелать, чтобы наши надежды стали действительностью!) У тебя очень содержательное сообщение и приятно читать! Умничка!) Заходи в гости буду рада, я на страничках планирующих!

Привет, Насть (гггг, прикольно...зовут Настей, а ник Варвара), очень рада знакомству!!! Ой, слушай, прикольно...вдвоем даже ждать веселее... Я тебе от всей души, как впрочем и всем планирующим девченкам, желаю беременности в этом цикле!!! Но про себя даже и не знаю, что думать...я вроде как и так немного подвергала сомнению свою Б в этом цикле...не знаю почему...просто как-то...хотя конечно надеялась, что все получилось...но а теперь так вообще в растерянности с этой болезнью...вообщем хз...жду субботы...но мне так жаль, что я заболела...

Ладно, давай ждать и надеяться на лучшее!!! Плохие мысли прочь!!! У у нас у всех будет круто...

Жди в гости)

Ссылка на сообщение
Молодец, что на работу не пошла, нужно полечиться как следует и отлежаться!

Фуф...ну вроде отлежалась...полегчало...по крайней мере температура еще не поднялась...если так пойдет, завтра на работу потопаю... :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!!!!!!

Ну ты и даешь!!!!!

Только тут расположилась и сразу болеть!!!!!!!! Н хорошо это!!!!!

Ану быстро бери себя в руки и чтобы все было отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))

 

И как вы с мужем выдерживаете друг друга 24 часа в сутки??? Я бы наверно етак не смогла..... ))))))))

Ссылка на сообщение

Ксюша, желаю тебе скорейшего выздоровления! Болеть невкоем случаи нельзя! Конечно по закону подлости всегда так получаеться. Чего опасаемся, то к нам и приходит. Чего хотим, то проходит мимо....)

Ссылка на сообщение

Привет Ксюша! Со страничкой тебя! Мы к вам знакомиться! Меня Настя зовут, и я наконец-таки жду своего поросенка!!!!

Ты давай выздоравливай скорее и скорейшей тебе Беременности и легкой!

Я с тобой согласна, что мужчина должен сам захотеть стать отцом, это очень важно! Хоть многие друзья моего мужа стали папашами сюрпризом и при этом они обалденно справляются с этой ролью, я тщетно ждала созревания своего мужа! А как выяснилось, он готов уже пару лет и молчит, ждал пока я созрею! Хотя я более трёх лет хочу малыша, как раз с тех пор как мы начали вместе жить :)

Летом 2008г. мы с ним договорились, что 7 января возьмем и сделаем ребеночка :) Но в начале сентября, в отпуске на море, он стал настаивать на незамедлителных мерах, сам (я была в восторге), я была против, так как там пиво, вино, коньяк с утра до вечера... чтобы тогда получилось у нас на таком отдыхе? непонятно... я его отговорила.... но когда мы вернулись в Москву он продолжал настаивать на прекращении прерванных актов и все грозился в меня, а вдруг испугалась.... стала думать о работе... там все посокращали, я одна осталась.... в общем я его почти 2 мес. мурыжила и сдалась... где-то с 14 ноября мы начали, и по-моему сразу все и получилось, несмотря на то, что предполагаемая овулька после 23 должна была быть.... вот такой у меня рассказик :)

А в ЖК мне твердили, что я не смогу забеременеть :)

 

 

Забегай в гости! Береги себя!

Ссылка на сообщение
Ану быстро бери себя в руки и чтобы все было отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))

 

И как вы с мужем выдерживаете друг друга 24 часа в сутки??? Я бы наверно етак не смогла..... ))))))))

Спасибо, Марго, взяла себя в руки и теперь чувствую себя хорошо))))

Ты знаешь, на работе мы общаемся только по работе, а если точек соприкосновения нет, то вообще можем не разговаривать толком...

Так что как-то и не напрягает...зато есть плюс всегда друг у друга на виду))))))))) Единственно, по приезду домой рассказать друг другу историю "как прошел день" (как многие) конечно же не имеем возможности по понятным причинам :) , но мы находим, что обсудить, о чем поговорить...

Хотя бытует и другое мнение:

"С ним есть о чём поговорить" - это не так определяет близость отношений, как "С ним есть о чём помолчать".

бывает и такое)))) Может это и правда издержки того, что мы работаем вместе)))))))))))))

Но я, честно сказать, уже и не представляю, если вдруг мы будем работать в разных местах...привычка, видимо)

 

Ксюша, желаю тебе скорейшего выздоровления! Болеть невкоем случаи нельзя! Конечно по закону подлости всегда так получаеться. Чего опасаемся, то к нам и приходит. Чего хотим, то проходит мимо....)

Спасибки, Настен)))) Уже почти поправилась...

 

Рыженькая

Настенька, приветик))))))))) Ой, сколько же Анастасий на нашем форуме, не перестаю удивляться!!! Очень-очень рада знакомству!!!

Интересный у тебя рассказик))) Спасибо)

Я со своей стороны тебя поздравляю с твоей Б, желаю чтобы она была легкой, ну и скорейшей встречи со своим "поросёнком")))))))))))))))

А вы со своим мужем планировали заБ конкретно 7 января, это с чем связано? Хотели определенный знак зодиака что ли?)))) Или Рождественская ночь Вас привлекла???

Заскочу в гости))))))

 

Чмоки всем-всем)))))) Спасибо большое за поддержку.... Вашими молитвами!!!

Ссылка на сообщение
Рыженькая

Настенька, приветик))))))))) Ой, сколько же Анастасий на нашем форуме, не перестаю удивляться!!! Очень-очень рада знакомству!!!

Интересный у тебя рассказик))) Спасибо)

Я со своей стороны тебя поздравляю с твоей Б, желаю чтобы она была легкой, ну и скорейшей встречи со своим "поросёнком")))))))))))))))

А вы со своим мужем планировали заБ конкретно 7 января, это с чем связано? Хотели определенный знак зодиака что ли?)))) Или Рождественская ночь Вас привлекла???

Заскочу в гости))))))

 

Чмоки всем-всем)))))) Спасибо большое за поддержку.... Вашими молитвами!!!

Мы хотели родить в 2009, а по разумным причинам наименьших затрад на одежду для Б решили рожать в начале осени. На Рождество, так как Великий праздник после Рождественского поста, а в пост не хотелось бы этого делать, поэтому и 7 :) и число красивое :) А получилось все за пару недель до поста, мы и рады этому, зачем сильно оттягивать? :)

Ссылка на сообщение

Спасибо, Вам девченки! :lol: Так, отчитываюсь: взяла себя в руки :216: , сегодня уже на работе к 8 как штык! Чувствую себя замечательно, такая радость, насморка вообще не замечаю после того, что было - это полная фигня! Так считаю, что оборону выдержала, организм восстановился, вообщем все пучком!!! :)

ПоМарка, ой и не говори, ВЕСНА....вот уже чувствуется...вчера день такой чудесный был...солнышко в окошко мне целый день светило, тепло...уже и настроение другое...

Юлечка молодая жена), все никак до тебя не дойду!!! Все. Пошла. Встречайте)))))))))))))))

Ссылка на сообщение

Ксюшенька забежала к тебе, чтобы поблагодарить тебя за твоё сообщение на моей странички!) мне так понравилось читать) Я с тобой согласна на все 100%) Еще чуть чуть осталось до субботы) Дай бог тебе желанного малыша!

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!

Молодец,что уже выздоровела!!!!!!!! )))

А насчет работы с мужем - вы просто молодцы!!!!!!

Честно говоря,я бы со своим муженьком не смогла работать!!!!!!!! )))))

Мне его дома хватает!!! Он у меня такой болтун,что просто жуть!!!!! )))

Кстати,а когда мы увидим еще ваши фотки????

1 фотки очень мало!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Ксюшенька забежала к тебе, чтобы поблагодарить тебя за твоё сообщение на моей странички!) мне так понравилось читать) Я с тобой согласна на все 100%) Еще чуть чуть осталось до субботы) Дай бог тебе желанного малыша!

Настён, да ты что, за что спасибо-то??? Это же мое любое! Поболтать с девчонками, посплетничать))))))))))

Ага...до субботы совсем чуть-чуть осталось...Я прям от тебя вчера еще большим ожиданием заразилась!!! Ггггг.... Благо, этот день уже можно не считать....итого осталось 2 дня до выяснения, так сказать, "обстоятельств" :lol:

Дай Бог, нам всем желанного малыша!)))) :)

Ссылка на сообщение
ой как приятно читать - море позитива и весеннее настроение!

привет!

забегай в гости )))

Привееет!!! Давай, Машуль, заряжайся позитвом, вместе будем девчонок наших ободрять...а то много их тут с плохим пессимистическим настроением!!!

Зайду обязательно)))) Я на твою темку подписана, так что ничего не упущу! Чмок-чмок)

Ссылка на сообщение
Кстати,а когда мы увидим еще ваши фотки????

1 фотки очень мало!!!!!!!!!!!!

Привет, Марго!!!

Да....слушай....одной фотки действительно очень мало.... :29:

Сейчас посмотрю, что у меня на работе есть интересненького....потом выложу...

 

P.S: Слухай, сейчас сижу думаю, что я как лохушка вам всем в одном сообщении не ответила...не проснулась еще поди....надо кофейку...

Ссылка на сообщение

Ксюшечка, привет!!!!!! Вижу ты заболела? Давай лечись, болеть, не есть хорошо)))!!!

А мы тоже с мужем вместе работаем, я так привыкла, он всегда на виду, и на работу и с работы вместе, очень хорошо!!! Я тоже не представляю как было бы если бы мы работали в разных местах!)))

Как настроение? Как дела?

Ссылка на сообщение
Ксюшечка, привет!!!!!! Вижу ты заболела? Давай лечись, болеть, не есть хорошо)))!!!

А мы тоже с мужем вместе работаем, я так привыкла, он всегда на виду, и на работу и с работы вместе, очень хорошо!!! Я тоже не представляю как было бы если бы мы работали в разных местах!)))

Как настроение? Как дела?

Настжюшка, привет! Ага, заболела и уже успела выздоровить!!! Сейчас уже все ок! Радуюсь весне на полную катушку!!!

У нас с мужем иногда бывают такие ситуации, когда нам приходится ехать на работу не вместе...редко, но бывает...и ты знаешь, прям как-то даже грустно одной...или попросту скучно)))))))

Настроение отличное, чего и всем желаю! Дела хорошо, вот жду субботу...должны М прийти...а там посмотрим :1fe64a559879::ber3:

Ссылка на сообщение

Приветик! Я смотрю нас таких много, кто вместе с мужьями работают. Я тоже в их числе.

Когда появилась возможность работать вместе я даже как-то боялась, столько мнений по этому поводу слышала. Но ничего, решили попробовать. Как и везде есть конечно свои плюсы и минусы, но для себя я плюсов больше нахожу.

Желаю, чтоб М твои не пришли, нечего им у тебя делать!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем karriboo
Ссылка на сообщение
Ты нам обещала в пятницу тест сделать!!! а нука делай!!!!! \У меня за 4 дня до предпол. М уже 2 полоски были smile.gif

Давай-ка быстрее в наши ряды, боец!!!

Настюш, я что-то побоялась делать :mellow: Подумала. что если не увижу //, то расстроюсь (несильно, но все-таки расстроюсь...), а так есть еще надежда!!!))) И есть чего ждать) Да, если честно и теста у меня нет под рукой, так бы точно сломалась уже))))))

Спасибки большое за приглашение....я как только, так сразу к Вам, обещаю честно-честно!!!

Целую, зайка!!!!

Ссылка на сообщение

Приветик!!зашла вот познакомиться...меня Катя зовут))и я тоже очень хочу маленькую ляльку :lol:

желаю тебе, чтоб твои мечты поскорее воплотились ^_^

заходи ко мне в гости, буду очень рада))

Ссылка на сообщение
Приветик! Я смотрю нас таких много, кто вместе с мужьями работают. Я тоже в их числе.

Когда появилась возможность работать вместе я даже как-то боялась, столько мнений по этому поводу слышала. Но ничего, решили попробовать. Как и везде есть конечно свои плюсы и минусы, но для себя я плюсов больше нахожу.

Желаю, чтоб М твои не пришли, нечего им у тебя делать!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Привет, Анют!!! И правда, слушай...как нас много таких! Я и не думала...Считала, что это редкость... А я когда на дипломе сидела, решила работать пойти, а у мужа на работе как раз человечек нужен был, мне тогда так страшно было, что я не справлюсь со своими обязанностями....Так что муж мне только очень помог своим присутствием и поддержкой. Я тоже вижу в этом больше плюсов, нежели минусов...

Спасибки тебе за твои кулачки и пожелания!!! Надеюсь так и будет. За выходные все выясниться...

 

Девченки, мы на выходные опять решили на дачу сорваться (надеюсь в этот раз никто не заболеет) :lol: !!! Так что все новости только в понедельник!!! Ну а если они будут ОЧЕНЬ хорошими, то в воскресенье вечером отпишусь как приедем!))))))))))))

Целую Вас всех, может еще забегу сегодня... ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОВ!

Ссылка на сообщение

Натусечка

Ксюша, приветик!!!! Буду держать кулачки)))) У тебя какой день цикла?

Привет, Натусь. Спасибки)))) У меня завтра должны монстры прийти)))) А там посмотрим ^_^

 

Приветик!!зашла вот познакомиться...меня Катя зовут))и я тоже очень хочу маленькую ляльку laugh.gif

желаю тебе, чтоб твои мечты поскорее воплотились happy.gif

заходи ко мне в гости, буду очень рада))

Катюшка, привет, очень рада знакомству!!! Спасибо большое тебе за твои пожелания! В гости обязательно зайду, поболтаем) Так что ждите, как говориться...Ммммуа!

 

Натусечка

Ксюша, удачно вам съездить!!!!!!! Ждем хороших новостей! Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!!!! :lol: ^_^ :lol: :lol: :lol: Я буду очень надеяться)

Ссылка на сообщение

Привет всем-всем-всем и ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку!!!

Ксюшенька, хорошо тебе отдахнуть, смотри не болей там!

А ты с собой на дачу тестик возьми, наверняка понадобится! Мы же за тебя кулачки держим!!!

Ларисонька, спасибо за пожелания! Болеть не буду, обещаю!!! Тестика с собой не было, но в субботу съездили в аптеку, я закупилась))))))))

Ксюшенька приветик!!! Желаю тебе самых лучшех выходных! С самым лучшим настроением!! И желаю привести тестик с 2 полосочками!)

Настюш, спасибо большое!!! Настроение у меня было преотличное даже метель (у нас в субботу сильная метель была, снежная такая) мне его не испортила!

Приветик!!!!!!!!

Как прошли выходные?

Как твои М???

Надеюсь не пришли они!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маргоооооо!!!! Выходные прошли на ура!! Спасибки))) Нам так понравилось, что мы решили сегодня с дачи сразу на работу поехать!!! Так что воть...Встали пол 6 и в 9 на работе))) Доехали хорошо...правда видок у меня не ахти...не важняк....но один денек потерпят...))))

Спасибки за кулачки и поддержку!!!

Присоединяюсь к Маргарите! Надеюсь твои М решили сделать паузу на 9 месяцев)))

 

Теперь рассказываю новости!

Девчёнки, похоже ЭТО произошло и я беременна!

Короче в субботу, в предполагаемый первый день цикла, я сделала тест...появилась полоска призрак...неяркая, но к слову сказать, тестовая полоска была тоже не ахти...потом я поняла, что в суете тест-полоску не положила на горизонтальную поверхность, а большую часть времени держала в руке. Решено, погрешности в тестировании слишком велики. Решила сделать второй (Я в тестах не шарю, делала тест второй раз в жизни, купила Evitest там их 2), второй, все по инструкции...опять какой-то призрак (но в том цикле, когда я делала тест, я даже не могла понять в каком месте должна была бы появиться полоска, если бы я была Б), а тут ну видно, вполне различима... Только смущала тестовая полоска, какая-то не такая...вообщем подумала, что тест сам по себе какой-то левый... Поехали за другим, решила, что куплю понтовый касетный или струйный! Фиг! у Них таких в принципе нет в Тарусе (городок малюсенький, всего 2 аптеки, ни в той ни в другой нет! Причем у всех такой шок...и удивление на лице...типа откуда такая роскошь) Купили вообщем один Evitest и KnowNow...все тоже самое ничего четкого...но есть. Менстры нет. Сегодня 3 дц. Вот сейчас пока никого нет, сгоняю в аптеку. Приду расскажу.

Ссылка на сообщение

Ксюша, солнышко приветик!!!!! На счет тестиков, если тебе кажется призрак или не призрак, ты фоточки покажи, мы сразу скажем!!!! Попробуй еще раз тест сделать. Если задержка маленькая, то на самом деле полоска может быть не яркой. Я тихонечко держу кулачки))))) Хоть бы это Б.!!!! Не переживай, все будет хорошо!!!! Чмок!

Ссылка на сообщение

Ксюшка!!! ААААА!!!!!!

(nnn)

У меня так же все было... я начала делать тесты за 4 дня до предполаг. мес. и с каждым днём полоски призраки немножко темнели, а через месяц они и вовсе все красными стали :lol:))

Надеюсь, что у тебя все как и у нас складывается!!!!!

Ссылка на сообщение
Ксюша, солнышко приветик!!!!! На счет тестиков, если тебе кажется призрак или не призрак, ты фоточки покажи, мы сразу скажем!!!! Попробуй еще раз тест сделать. Если задержка маленькая, то на самом деле полоска может быть не яркой. Я тихонечко держу кулачки))))) Хоть бы это Б.!!!! Не переживай, все будет хорошо!!!! Чмок!

Натусь, привет!!! Спасибки огромное за кулачки и поддержку!!! Сбегала в аптеку, купила Фрау-тест, сейчас сдела...знаете, я даже и не знаю...изменилось ли что с субботы... Фотку постараюсь выложить.

post-2295-1237796870_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Ну вот фотка вроде выложилась...а то я сомневалась...тут что-то все глючило...

Ксюшка!!! ААААА!!!!!!

(nnn)

У меня так же все было... я начала делать тесты за 4 дня до предполаг. мес. и с каждым днём полоски призраки немножко темнели, а через месяц они и вовсе все красными стали smile.gif))

Надеюсь, что у тебя все как и у нас складывается!!!!!

Настён, я надеюсь, спасибо... Я вот только никак не пойму...ярчают или нет... Просто мысли какие-то теперь дурацкие...

Как я понимаю, если не ярчают - это плохо, значит что-то не так... А я вот и не могу понять...

Ладно, пишите, что думаете...будем ждать... Наверное есть смысл послезавтра сделать еще тест или завтра с утра? Но мне кажется завтра заметной разницы не будет...

 

Натусечка

Спасибки за кулачки... Я теперь что-то совсем растерялась, думала, что сегодня по сравнению с субботой будет ваще точняк... Теперь даже запереживала конкретно...вдруг не увеличивается гормон...а это ппц... Такие вот дела...

 

Ладненько, буду ждать ваших мыслей насчет фотки...и вообще, пишите! И большое Вам всем СПАСИБО за кулачки и поддержку!!!

Ссылка на сообщение
Ксюша, солнышко!!!!! Такие полосочки яркие!!!! Ты беременна!!!! АААА))))) Я тихонечко))) ТТТТТ

Натусь...яркие ты считаешь? Я думала должна быть близко к тестовой полоске по цвету...ну я не знаю...

Тогда и правда хорошо...я даже как-то выдохнула после твоего сообщения...

Спасибо!

А вообще, я так не паниковала пока тест не сдела сегодня...так у меня все было ровно...радовалась ходила как безумная... А сейчас клинит, что должно быть ярче...

На неделе пойду кровь сдавать, так будет надежнее... :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Ксюшенька, я считаю достаточно яркие! Призраки это вообще, когда ничего не видно! Тем более у тебя срок маленький. Лучше кровь на ХГЧ сдай. Тестики можешь каждый день делать, они будут ярчать))) В твоей аптеке тоже нет сруйных и планшетных тестов? Удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Ксюшенька, я считаю достаточно яркие! Призраки это вообще, когда ничего не видно! Тем более у тебя срок маленький. Лучше кровь на ХГЧ сдай. Тестики можешь каждый день делать, они будут ярчать))) В твоей аптеке тоже нет сруйных и планшетных тестов? Удачи!!!!

Ой, ну хорошо тогда... Буду кровь сдавать...

Да в аптеке-то разные тесты есть...я просто с работы добежала по-быстрому в ближайшую аптеку...и мне на планшетный тест рублей десять не хватило, на выходных все деньги прогуляли, а остальные на карте, банкомата рядом не было...вот и взяла обычные...но два)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Ксюхааааааааа!!!!!!!!!!

У меня слёзы на глазах!!! Вот так весна, ты уже третья у нас!!!

Держу кулачки и верю, что всё хорошо будет!!! 255.gif

Ларис, ну ты меня совсем растрогала!!! И запутала... Уже третья, как я много пропустила за выхи... Рассказывайте, кто еще заполосился...я бы в гости сходила...)))))))))))))))))

поздравляю!!! Еще одна от нас убегает к беременяшкам laugh.gif ой, как я рада за вас всех... laugh.gif

Фаридуля, спасибо большое за поздравления!!! Я пока никуда не убегаю, с Вами посижу...пока к врачу не схожу)))) Все мы тут рядышком, так что будет все как и раньше)))))))

Ксюш привет.. тестик оч хорош....

Полоски яркие.. у тебя сколько дней задержка?????

Привет, Наташ, все никак к тебе толком в гости не зайду, все как-то бегом, мельком... Спасибо, я правда рада, что вы считаете тест нормальным, а то я вся испереживалась... Спасибки)

У меня 3-й день задержки.

Ссылка на сообщение
Ларис, ну ты меня совсем растрогала!!! И запутала... Уже третья, как я много пропустила за выхи... Рассказывайте, кто еще заполосился...я бы в гости сходила...)))))))))))))))))

Ксюш, я имела в виду третья за весну с такой новостью, сейчас с нами трое опузатевшихся, ты и две Наташи.

Ссылка на сообщение
У меня 3-й день задержки.

Для третьего дня тест очень хорош....

Привет, Наташ, все никак к тебе толком в гости не зайду, все как-то бегом, мельком...

Жду в гости...

Рассказывайте, кто еще заполосился.

Ты. я и Ташка...

Ссылка на сообщение

ААА!!!! Ксюшечка моя дорогая!!!! Я за тебя держала кулачки, честное слово!!!! Я так рада что у тебя всё получилось!!!! Но пока постараемся об этом громко не кричать, так как нужно, чтобы всё закрепилось осмотром врача!) Поэтому прими мои скромные поздравления с 2 полосочками)

Ссылка на сообщение
Для третьего дня тест очень хорош....

Фуф, я так рада...Наташ ты меня успокоила...

Я просто за неделю до месек болела с высокой температурой...поэтому боюсь...

Но благодаря вашей поддержке, я спокойна...

Жду в гости...

Уже иду))))

Ты. я и Ташка...

Примите, дамочки, мои поздравления!!! Урррраа! Но это на моей страничке...сейчас и вам зайду!!!!

ААА!!!! Ксюшечка моя дорогая!!!! Я за тебя держала кулачки, честное слово!!!! Я так рада что у тебя всё получилось!!!! Но пока постараемся об этом громко не кричать, так как нужно, чтобы всё закрепилось осмотром врача!) Поэтому прими мои скромные поздравления с 2 полосочками)

Спасибки, Настенька!!! Спасибо большое за поддержку и кулачки))) Хорошо держала)))))))

Я сама, по честноку сказать, стараюсь громко не кричать об этом...тоже жду подтверждения от врача... Знаете только Вы и мой муж...я даже еще родителям и сестре не сказала, хотя они так этого ждут...

Но я такая темная, так редко бываю в поликлинике, по женской части вообще давно не была, и кто мой терапевт вообще не знаю...как маленький ребенок, ей богу, не знаю с чего начать, куда идти надо... К терапевту или гинекологу... :lol: :lol: :D :D

Ссылка на сообщение
Спасибки, Настенька!!! Спасибо большое за поддержку и кулачки))) Хорошо держала)))))))

Я сама, по честноку сказать, стараюсь громко не кричать об этом...тоже жду подтверждения от врача... Знаете только Вы и мой муж...я даже еще родителям и сестре не сказала, хотя они так этого ждут...

Но я такая темная, так редко бываю в поликлинике, по женской части вообще давно не была, и кто мой терапевт вообще не знаю...как маленький ребенок, ей богу, не знаю с чего начать, куда идти надо... К терапевту или гинекологу... :lol: :lol: :lol: :huh:

 

Ксюшенька а как твои внутренние ощущения? Чувствуешь ли ты беременность по каким-то признакам? А идти конечно же нужно к гинекологу)

Ссылка на сообщение
Ксюшенька а как твои внутренние ощущения? Чувствуешь ли ты беременность по каким-то признакам? А идти конечно же нужно к гинекологу)

Ой... Ну до задержки болела грудь...даже не болела, а просто когда переворачиваешься или еще что-то напоминала о себе, не постоянно, но я списала это на приближение М, сегодня 3-й день задержки, грудь практически не болит. Живот раздуло...есть небольшая тяжесть... А так все обычно вроде... А еще поясницу тянет... Ну честно сказать ничего такого... Ты сама-то как? :lol: Чмок)

Ссылка на сообщение

Ксюха, ты чего??? Ты называешь вторую полоску призраком???!!!! ОНА живая!!!! так что привыкай, что с каждым днём твои сомнения будут рассеиваться....

Хотя я до сих пор не верю в свою беременность... бьюсь пузом о косяки дверные и вспоминаю, что вроде бы в положении :lol:

Поздравляю!!!!! 99% ты с нами :lol:

Ссылка на сообщение

Привет,Ксю!!!!!!!

Ну вы молодцы,только пришли к хочушкам и тут сразу такие передовики!!!!!!!

Чемоданы заготовила????

Ато тут много желающих с вами перехать!!!!!! ))))

Ксюня,все будет просто замечательно!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Ксюшка, тестик классный!!!

и не переживай! все будет хорошо! тесты могут и не ярчать потому что бракованные могут попадаться!

так что выкинь все плохие мысли из головы!!!

и в первую очередь к гинекологу на осмотр и официальное подтверждение, а потом как на учет встанешь, так и всех врачей пройдешь - терапевта, окулиста и пр...

ТТТ на вас и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас!!!

Ссылка на сообщение

Ксюня, привет!!!

Рассказывай попдробней, как милый воспринял эту новость? Кому-нибудь ещё рассказала? Как себя чувствуешь? Когда тебе к врачу? Вообщем, всё-всё рассказывай!

Ссылка на сообщение
Ксюха, ты чего??? Ты называешь вторую полоску призраком???!!!! ОНА живая!!!! так что привыкай, что с каждым днём твои сомнения будут рассеиваться....

Настён, привет!!! Ну дык, я не шарю...как там должно быть...Со мной такое первый раз))))) Но теперь благодаря Вам, я знаю, что все ок)))))

бьюсь пузом о косяки дверные и вспоминаю, что вроде бы в положении

Аахахахаа.... Улыбнуло вообще...сижу хихикаю, так смешно написала...

Поздравляю!!!!! 99% ты с нами

Спасибки, я надеюсь...вот на неделе к врачу...

Ой,зашла,а тут такая новость! Тьфу тьфу на вас,пока не буду поздравлять,но держу за вас с пузей @@@@@ на удачу берегите друг друга

Привет, Машуль. Спасибо, что заглянула, за кулачки и поддержку ))) К тебе в гости обязательно зайду, еще не была))))

Привет,Ксю!!!!!!!

Ну вы молодцы,только пришли к хочушкам и тут сразу такие передовики!!!!!!!

Чемоданы заготовила????

Ато тут много желающих с вами перехать!!!!!! ))))

Ксюня,все будет просто замечательно!!!!!!!!

Привет, Марго!!! Вот видишь какая у Вас здесь обстановка чудодейственная!!! Как общение с вами плодотворно влияет))) Чемоданы по как к врачу не схожу не собираю))) А насчет желающих, за нами потянетесь, никуда не денетесь!!! И баста на этом!!!

Спасибо тебе, Марго)

Ксюшка, тестик классный!!!

и не переживай! все будет хорошо! тесты могут и не ярчать потому что бракованные могут попадаться!

так что выкинь все плохие мысли из головы!!!

и в первую очередь к гинекологу на осмотр и официальное подтверждение, а потом как на учет встанешь, так и всех врачей пройдешь - терапевта, окулиста и пр...

ТТТ на вас и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас!!!

Приветик, Маш! С вашей поддержкой и вниманием, для плохих мыслей места просто не осталось! Спасибо! Вот буду сейчас звонить, на четверг вечер записываться к гинекологу.

 

Огромное спасибо Вам, девчонки!!! Очень я рада, что здесь, с Вами.... Чмоки вас всех)))))

Ссылка на сообщение
Ксюня, привет!!!

Рассказывай попдробней, как милый воспринял эту новость? Кому-нибудь ещё рассказала? Как себя чувствуешь? Когда тебе к врачу? Вообщем, всё-всё рассказывай!

Привет, Ларис!!! Милый до конца еще не верит, ждет когда к врачу схожу)))) Я думаю он еще не осознал толком...я сама-то еще как-то ничего не понимаю...

Сегодня вот, помимо Вас рассказала своей сестре!!! Рада до безумия...сидит уже фантазирует как да чего)))) Про тест тоже заверила, что 99% Б...

Чувствую себя обычно...только живот как арбуз стал... А так самочувствие хорошее. Никаких отклонений! Вот голова конечно разными мыслями забита (хорошим, не волнуйтесь) столько всего надо...с чего начать не знаю... Вот зубы лечить надо...

К врачу хочу записаться сегодня на четверг вечер...после работы, сейчас буду звонить потом напишу, на какой день записалась...

Ссылка на сообщение
Привет, Ксю!!! Пришла знакомиться, а тут такие новости!!! Пока тихонечко, поздравляю тебя!!!!! Забегай в гости, буду рада!!!

Приветик, Тань)))) Приятно познакомится!!!! Очень рада! В гости зайду обязательно!! Жди!!!

ТТТ, спасибки за поздравленя! :200:

Ссылка на сообщение

Мой муж до сих пор осознать не может, чего это мы с ним натворили :200:

Он гладит пузень, удивляется его размерам :787:

Да я сама незнаю что и как теперь жить!!! В голове до сих пор не уклдадывается, что скоро жизнь накорню перевернется!!!!

Мы счастливы конечно! Но понятия не имеем, ЧТО же нас ждет!!! :229::ad77

 

А по поводу яркости полосок на тесте ты почитай в инете, я не доктор, но точно знаю, что от количества каких-то гормонов, которые формируются при беременности. У некоторых их так мало, что тест до 2-го триместра Б может показывать отриц. :)

Ссылка на сообщение
Он гладит пузень, удивляется его размерам 787.gif

Да я сама незнаю что и как теперь жить!!! В голове до сих пор не уклдадывается, что скоро жизнь накорню перевернется!!!!

Мы счастливы конечно! Но понятия не имеем, ЧТО же нас ждет!!! 229.gif add423287a1a.gif

И правда на корню...тоже вот задумалась... Ну слава Богу, перемены к лучшему! Перестаем быть эгоистами))))))) Ну все правильно, жизнь не стоит на месте и нам не стоит застиваться... Все будет хорошо!!! Наслаждайтесь счастьем с мужем, берегите себя и свою маську.

Чмок)

Ссылка на сообщение

Вот и я думаю, что перемены важны в жизни... а то живешь без смысла... работаешь, работаешь, тратиш... опять работаешь... а смысла нет... зачем? надо жить ради детей и для наших родителей!

Ссылка на сообщение

Ксюшенька, милая, мои поздравления!!! Дай Бог что бы у вас все было хорошо!!!

Вот не зря кто-то скзал, что форум тут волшебный...

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб на протяжение всей беременности у вас все было хорошо!!!

Ссылка на сообщение

Из новостей: 26 марта иду к гинекологу! Бееее, не люблю я это, больницы, врачи...а надо))))) Самой уже хочется узнать, как мои дела...

Вот и я думаю, что перемены важны в жизни... а то живешь без смысла... работаешь, работаешь, тратиш... опять работаешь... а смысла нет... зачем? надо жить ради детей и для наших родителей!

Полностью согласна!!! Солнышко ты мое)))) Рыженькое))))

Ксюшенька, милая, мои поздравления!!! Дай Бог что бы у вас все было хорошо!!!

Вот не зря кто-то скзал, что форум тут волшебный...

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб на протяжение всей беременности у вас все было хорошо!!!

Анют, спасибки) Форум и впрямь волшебный!!! И даже не столько сам форум волшебный, сколько девчонки!!! Все милые, интересные, добрые, отзывчивые и веселые...Я могу долго перечислять! В этом и весь секрет...

Ссылка на сообщение
Ксюшенька, удачно тебе к врачу сходить!!! Все будет хорошо! Чмок!

Спасибки, Натусь!!! Кстати, так случайно получилось, что мы с сестрой (двоюродной) идем вместе (я пока замуж не вышла мы жили в одном доме...прописана я там же, у своих родителей, соответственно мы с ней прикреплены к одному участку и врачу...) у нее запись на 18.00, а у меня на 18.10 :lol: Причем записывались в разное время... так классно, хоть в очереди скучно не будет, я просто на 100% уверенна, что зайдем мы не в свое время...а спустя какое-то время... По жизни там выдают эти талоны на определенное время, а сидишь еще часа два! Зачем тогда вообще это нужно,...система не работает или работает но дает сбой...как всегда в нашей стране...

Ксюшенька, а ведь получается что ты к нам на форум уже пузатиком пришла! класс!!

Привет, Машуль)))) Ну практически... Я зарегистрировалась здесь 5 марта))))) А все случилось в ночь с 6-7))))) Ну можно и так сказать)))

 

Вот сейчас посмотрела дату создания домика... Да, домик завела уже апосля)))))))) :lol:

Ссылка на сообщение

Ксюшенька, приветик! Ничего себе у вас 10 мин на прием дают) А сестренка тоже беременная? Дневник беременяшки после похода к врачу заведешь? Как себя чувствуешь? Тестик больше не делала? Некоторые девочки, каждый день тестики делают, смотрят, как они ярчают.

Ссылка на сообщение
Ксюшенька, приветик! Ничего себе у вас 10 мин на прием дают) А сестренка тоже беременная? Дневник беременяшки после похода к врачу заведешь? Как себя чувствуешь? Тестик больше не делала? Некоторые девочки, каждый день тестики делают, смотрят, как они ярчают.

Натусь, по талонам получается, что по 10 минут дают...а по факту все-таки от случая к случаю, я так думаю, судя потому, что ты приходишь в свое время, а просидеть можешь часа 2-3... B)

Насчет другого дневничка, думаю, что целесообразнее всего его завести, когда на учет поставят и все подтвердиться анализом крови, и УЗИ как минимум))) Так оно вернее... :27:

Хотя уже привыкла к этой страничке))))

Да, ты знаешь, меня все так успокоили с этим тестом, что я уже как-то смирилась)))) А вообще один лежит...хочу завтра сделать, посмотреть результат, чтобы в случае чего (ттт), поговорить с врачом...

Сестра, к сожалению, не Б...но очень хочет! У нее есть некоторые проблемы по-женски...очень за нее переживаю... Вот идет на осмотр со своими выписками и анализами из двух других мест (платных), раз есть возможность хочет и там проконсультироваться...

Чувствую себя хорошо, только в туалет часто хожу и какая-то рассеяная...вот уже какой раз перечитываю сообщения и их исправляю, элементарно не дописываю слова...причем иногда целыми слогами :D

Ссылка на сообщение

Ксюша, желаю тебе завтра успешно сходить к врачу, узнавай побольше и мне расскажешь) Интересно что врач скажет! Я планирую пойти 30 марта к врачу. Если всё нормально будет разумееться)

Ссылка на сообщение
Ксюша, желаю тебе завтра успешно сходить к врачу, узнавай побольше и мне расскажешь) Интересно что врач скажет! Я планирую пойти 30 марта к врачу. Если всё нормально будет разумееться)

Спасибки, Настюш! Самой интересно, что она мне скажет... Все-все расскажу, не сомневайся! Но я думаю ничего особенного...скорее всего направления даст на анализы...кровь, мочу...и все...хотя хз... Я в расстройствах по поводу того, что в инете ни одного хорошего отзыва нет по этому врачу... Вот посмотрю сегодня... А ведь если что ей Б вести...

Молодец, что собираешься к врачу, лучше не затягивать... Мне вот тоже хочется уже душу успокоить... Если бы можно было бы я бы ей сегодня уже чемодан анализов принесла, долго что ли)))))

Думаю все у нас будет ок!

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик Ксюшечка!!!! Не успела я уехать как открываю твою страничку а ты у нас уже пузатая!!! Держу за тебя кулочку чтобы у вас всё было хорошо с пузей!!!! :lol: :lol: жДУ ТВОИХ НОВОСТЕЙ!!!!Как сходила к врачу!!!!))))

Ссылка на сообщение

Ксюшка, ну как??? Вернулась???

Ты к платному врачу собралась???

Я тебя хочу немного расстроить, но в обычных ЖК какой бы хороший врач не был, он всегда правду-матку сразу выкладывает... что порой очень неприятно и страшно... даж жить не хочется!

Это в платных тебя оближут и наговорят всего хорошего... неизвестно, что лучше.... знать всю правду или только сладкие моменты положительных сторон.

Хороший врач - это и понимающий и строгий, который тебя и твою беременность в узде будет держать. А по поводу отзывов в инете не переживай! Ведь сколько людей, столко и мнений.... я вот ушла из прежней ЖК из-за неподобающего обращения со мной... а потом с девочками познакомилась, кто у неё вел или сейчас ведут Б, они довольны... может они характерами похожи, незнаю.... но я считала её обращение со мной хамским... и моей маме она вообще не симпатична, говорит, что оч своенравна...... а другие женщины от неё в восторге..... тут не угодаеш. Старайся всегда быть со всеми приветливой и открытой и ставь на первое место свою Б с любимым пузожителем!!!! Тогда тебя любой доктор полюбит :16:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...