Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

Ksushka   
Ksushka

Приветствую Вас, милые форумчанки! :)

Уже неделю, как я читаю ваши "интересности", а свою собственную страничку решилась открыть только сегодня.

И знаете, что подтолкнуло меня к этому??? А подтолкнуло меня непреодолимое желание общаться с такими неподдельно веселыми, добрыми, отзывчивыми людьми как Вы. Ваше стремление помочь, подсказать, поддержать, если кто-то в этом очень нуждается, подкупает однозначно.

Вообщем буду очень рада пополнить Ваши ряды :)

Ну а теперь наверное самое время знакомиться....

Меня зовут Оксана, но все друзья, родственники и коллеги зовут меня Ксюхой, самые ленивые Ксю)))))) Ну вообщем кому как удобно.

Мне 24 года, я родилась и живу в Москве (м. Отрадное). В 2007 году закончила институт МГУПП (пищевых производств), уже 2 года работаю по специальности.

9 августа 2008 года вышла замуж. Наша история наверное мало кого удивит, ибо таких много... Мы познакомились еще подростками...наши дома стоят через дорогу, в нашем дворе в то время наверное гуляли все))))) А вот любовь пришла к нам, когда мы уже были студентами ВУЗов в 2003 году. :24: Встречались мы 5,5 лет прежде чем решили узаконить свои отношения...хорошее было время я Вам скажу...хотя сейчас мы оба счастливы в браке. Я живу у мужа, в том самом доме через дорогу от моего... Мы живем с родителями (свекор/свекровь) в трехкомнатной квартире..."неплохо" скажете Вы, но нам, как и всем молодым парам, конечно же хочется жить отдельно...это мечта!

Хобби особого нет... Наверное самое любимое - это проводить время на даче/юге/природе в компании близких и друзей.

Ну я даже и не знаю, что Вам еще рассказать... Если. что-то будет интересовать спрашивайте)

"О насущном"

В том, что у меня будет ребенок (почему-то в голове всегда уверенность, что у меня будет один ребенок, хотя сама я считаю, что лучше когда их два: мальчик и девочка, очень гармонично) я никогда не сомневалась...НО встал вопрос "когда"??? Ну тут стандартно или почти стандартно (многие люди не ждут замужества, чтобы только потом завести детей. У самой таких подруг кучка. Что ж это выбор каждого, имеет место быть, вообщем я не моралистка), "выйду замуж по любви, нарожаю детишек!" Что ж замуж я вышла:) И вот оно! Дикое желание иметь ребенка! Скорее всего на меня сильно подействовало рождение прекрасной дочурки у моей близкой подруги...таких маленьких крох (прям из роддома), я еще ни разу в жизни не видела. Это полный восторг. Вот пожалуй как все началось...

Что касательно моего мужа...в этом смысле мы похожи...он тоже считал, что сначало надо пожениться, а потом уже думать о детях. Поэтому пока мы встречались мы особо эту тему не трогали. Честно предохранялись презервативами, он паниковал аж до смешного, если разговор шел о таком способе предохранения как "прерывание полового акта". Думаю больше всего его пугал мой папа...который тоже очень хотел, чтобы все было правильно: институт-свадьба-дети...от перестановки слагаемый сумма резко менялась...сумма люлей, которых мы бы огребли :113: Хотя папа мой не зверь, не подумайте...замечательный человек, я его обожаю... :)

Решение о том, что мы больше не будем предохраняться пришло само собой... Как-то вечером у нас кончились презики... Женька (так кстати зовут моего мужа) немного колебался (он у меня из таких мужчин, которые думают, что стоит ему только один раз кончить в женщину, как у нее непременно будет ребенок...) И тут мне стало понятно, что он еще не совсем готов к появлению малыша...хотя когда я его спросила, почему он так испереживался, неужели он не хочет завести ребенка??? На тот момент он мне соврал...типа "Кто я переживаю? Неееет!!! Я не хочу??? Я хочу!" А я возьми и скажи ему, раз ты действительно хочешь, то у меня на следующей неделе предполагаемая овуляция в субботу. Бум делать! И это была моя ошибка! Я уже это понимаю. Девоньки, мужчин, которые еще не готовы, которые еще не захотели САМИ(!) завести ребенка, ни в коем случае нельзя программировать! Вообщем, когда я сказала, что для чистоты "эксперимента" надо пробовать в пятницу, субботу и воскресенье, это выбило его из колеи окончательно. Женькин страх перед ответственностью увеличивался со скоростью пропорциональной скорости приближения этих самых дней. Паника в глазах росла....думаю он много думал в эти дни...Ну и он не нашел более подходящего времени для того, чтобы мне признаться в том, что он еще не готов, как прям в процессе секса! Начался разговор, дело так и не дошло до своего логического конца, что естественно, так как мы поссорились. Больше всего меня убило, что он не смог мне признаться в этом сразу, а согласился пробовать...вообщем на тот момент полное разочарование, я действительно поверила, что он хочет...Мы не разговаривали 2 дня. Потом на третий день мы помирились одним из самых популярных способов....через секс. В этот раз мы не предохранялись и тема о контрацептивах больше не поднималась с того самого раза...но и тема по конкретному планированию тоже. Но в голове уже отложилось, что видимо дни раздумий привели его все-таки к какому-то определенному решению и это меня очень обрадовало, я все ему простила, начала радоваться, что мы все-таки в вопросе детей теперь единомышленники. Но действовать по старой схеме желание пропало начисто.

Кстати предполагаемый день овульки уже на тот момент прошел.

Женька мне еще тогда сказал, что дети рождаются в любви, а не по плану...и он хотел бы чтобы это было естественно, само собой.

Я с ним согласилась. но все-таки решила нам помочь. Хочет в любви? :24: А как же еще! Я ведь его люблю. :) Хочет естественно? Будет естественно! :lol: Хотя есть подвох...я в тайне от него вычисляю дни овульки и у нас непременно в этот день секас, без фанатизма конечно))))) Так что я как партизан, боец невидимого фронта, пришла к Вам за поддержкой!!! Уж очень хочется с кем-нибудь делиться своими впечатлениями от происходящего.

Ой, как много я тут всего написала...увлеклась и всех запутала наверное...

Вообщем резюме такое: не предохраняемся 2 цикла (вместе с тем, в котором пропустили из-за ссоры овульку), в этот раз секс был в ночь с 13-14 дц. Сомневаюсь почему-то что что-то получилось, но надежда как известно умирает последней ;) Жду 21 марта - день ПМ. Цикл стабильный. каждые 28-29 дней.

Ну вот наверное и все...выдохнули...post-2295-1236846198_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Кристина   
Кристина

Приветик!!! С страничкой тебя!!!

Ты права здесь атмосфера особенна, девченки всегда поддержут и посоветуют, здесь все лучше любого гинеколога разбираются во всем.

А тебе удачки, что б этот цыкл закончился жителем в пузике.

caracoleta   
caracoleta

Приветик, Ксю!!!

Добро пожаловать :253:

Будем знакомы, я Лариса :1fe64a559879:

Очень понравился твой рассказ так подробно! И муж твой мне моего напомнил, только у нас всё заходило дальше, до более серьёзных ссор, я уже давно хотела и хочу ребёнка, а ему всё было рано, он то не готов, то ещё что-нибудь, я обижалась... но потом он сам уже без моего "полоскания" мозкгов пришел к тому, что он тоже хочет и готов... хотя, я и сейчас иногда в этом сомневаюсь...

На фотке вы просто красавчики!!!

Удачки тебе в этом цикле, держу за тебя кулачки!!! ;) :) :255::255::255::255:

Заглядывай в гости!

Ksushka   
Ksushka
Приветик!!! С страничкой тебя!!!

Ты права здесь атмосфера особенна, девченки всегда поддержут и посоветуют, здесь все лучше любого гинеколога разбираются во всем.

А тебе удачки, что б этот цыкл закончился жителем в пузике.

Кристиночка, привет! Спасибо за поздравления и пожелания. Сама очень-очень рада знакомству! :1fe64a559879: Самой тоже вот очень хочется кому-нибудь чем-нибудь помочь...чем смогу как говориться...но сначала надо со всеми хорошенько познакомиться, почитать ваши странички))))) Чем и займусь...настроение сейчас совсем не рабочее... :) Так что жди в гости ;)

Оляненок   
Оляненок

Привет!!! Со страничкой тебя!!! Добро пожаловать к нам!!! Я - Оля. Будем знакомы. Забегай в гости, буду очень рада.

Ksushka   
Ksushka
Приветик, Ксю!!!

Добро пожаловать 253.gif

Будем знакомы, я Лариса rolleyes.gif

Очень понравился твой рассказ так подробно! И муж твой мне моего напомнил, только у нас всё заходило дальше, до более серьёзных ссор, я уже давно хотела и хочу ребёнка, а ему всё было рано, он то не готов, то ещё что-нибудь, я обижалась... но потом он сам уже без моего "полоскания" мозкгов пришел к тому, что он тоже хочет и готов... хотя, я и сейчас иногда в этом сомневаюсь...

На фотке вы просто красавчики!!!

Удачки тебе в этом цикле, держу за тебя кулачки!!! 255.gif 255.gif 255.gif 255.gif 255.gif 255.gif

Заглядывай в гости!

Лариса, привет!

Слушай, насчет "подробно" - это еще слабо сказано! Я потом когда увидела сколько я всего понаписала, сама удивилась, какой я бываю нудной :) ;)

Наверное у мужчин все же отеческий инстинкт не чета нашему материнскому! Мне кажется, что женщина хочет детей, именно осознанно, когда ее организм созрел и готов к беременности, т.е у нас это все происходит на физиологическом уровне, а у мужчин все же больше на психологическом. Некоторые вообще не осознают беременность женщины до тех пор пока живот не увидят (хотя женщина может почувствовать свое "положение" очень рано), есть более тяжелые случаи, до тех пор пока на свет ребеночек не появится...Короче говоря, верят только в то, что видят своими собственными глазами... Вообщем, им необходимо больше времени, чтобы осознать всю прелесть отцовства. Но есть и исключения, конечно...

Спасибо, тебе огромное, очень рада знакомству, Жди в гости, обязательно забегу!!!

Привет!!! Со страничкой тебя!!! Добро пожаловать к нам!!! Я - Оля. Будем знакомы. Забегай в гости, буду очень рада.

Оля, привет, очень рада знакомству и гостям на своей страничке!!! Какие же вы все-таки молодцы! Отклика долго ждать не пришлось, ОЧЕНЬ мне от этого хорошо и светло на сердце стало) Зайду в гости обязательно, буду про вас все-все узнавать!!! :1fe64a559879:

caracoleta   
caracoleta
Наверное у мужчин все же отеческий инстинкт не чета нашему материнскому!

У меня есть один друг, так у него, когда сын родился он о нём, как об игрушке говорил, но явно не как отец о сыне,а изменил он своё отношение после того, когда их малыш заболел, ему нужна была срочная госпитализация, но пока ехала скорая он сам оказывал ребёнку первую помощь, вот тогда мир для него и перевернулся, он потом об этом сам так и говорил "меня, как молнией поразило, я первый раз ощутил всю свою ответственность перед своей крохой, я понимал, что каждая секунда у нас на счету, и что я не могу его потерять", с ребёнком всё впорядке, а папа стал потрясающим отцом, таких ещё поискать!!! ... вот такие бывают случаи осознания и пробуждения у мужчин, поменьше бы таких случаев, конечно... и хорошо было бы, чтобы когда бы он ни приходил к ним, их инстинкт, главное, чтобы не было поздно! А то ведь не у каждой женщины хватит терпения ждать, когда же их муж позврослеет, созреет или осознает.

Наверное у мужчин все же отеческий инстинкт не чета нашему материнскому!

У меня есть один друг, так у него, когда сын родился он о нём, как об игрушке говорил, но явно не как отец о сыне,а изменил он своё отношение после того, когда их малыш заболел, ему нужна была срочная госпитализация, но пока ехала скорая он сам оказывал ребёнку первую помощь, вот тогда мир для него и перевернулся, он потом об этом сам так и говорил "меня, как молнией поразило, я первый раз ощутил всю свою ответственность перед своей крохой, я понимал, что каждая секунда у нас на счету, и что я не могу его потерять", с ребёнком всё впорядке, а папа стал потрясающим отцом, таких ещё поискать!!! ... вот такие бывают случаи осознания и пробуждения у мужчин, поменьше бы таких случаев, конечно... и хорошо было бы, чтобы когда бы он ни приходил к ним, их инстинкт, главное, чтобы не было поздно! А то ведь не у каждой женщины хватит терпения ждать, когда же их муж позврослеет, созреет или осознает.

*baby*   
*baby*

Приветик!!!! Поздравляю тебя с домиком!!!!!!! Желаю скорейшей беременности!!!! Меня зовут Настя, заходи ко мне в гости!!!!!! буду очень рада общению!!!!!

Ksushka   
Ksushka
... вот такие бывают случаи осознания и пробуждения у мужчин, поменьше бы таких случаев, конечно... и хорошо было бы, чтобы когда бы он ни приходил к ним, их инстинкт, главное, чтобы не было поздно! А то ведь не у каждой женщины хватит терпения ждать, когда же их муж позврослеет, созреет или осознает.

С этим полностью согласна...

Я вот со своим мужем до свадьбы 5.5 лет встречалась...

Причем пока училась в универе, сама о замужестве не думала, а вот когда на диплом вышла, так подумала ну сколько можно по дворам тереться (мы с Женькой не жили вместе до брака, именно что встречались), а со стороны сильного пола тишина...вот тогда я и подумала, что так можно всю жизнь ждать пока человек на что-то решится... :lol:

Приветик!!!! Поздравляю тебя с домиком!!!!!!! Желаю скорейшей беременности!!!! Меня зовут Настя, заходи ко мне в гости!!!!!! буду очень рада общению!!!!!

Приветики, Настен, спасибо за поздравления! Очень рада! Обязательно загляну, потрещим по-женски))) Просто у всех такая длинная история сообщений...а мне же все надо знать, воть медленно, но верно вхожу в курс наших с Вами дел :rolleyes:

karriboo   
karriboo

Я вот тоже забежала к тебе знакомиться!!!

Добро пожаловать в наши ряды, но долго не задерживайся, перебирайся поскорее на странички к беременяшкам!!!

Желаю успехов в планировании!!!

На фоточке вы просто прелесть!!! Очень красивая пара!!!

Забегай в гости.

natalia_star1977   
natalia_star1977

Привет Ксюш, забежала познакомиться и зачиталась...

Мало кто из девочек так подробно пишет о себе в первом сообщении....

Меня зовут Наталия .....

Буду рада увидеть тебя у себя в гостях...

Да кстати два месяца это совсем не срок если еще учесть что в первый месяц вы не попали в овуляцию...

Удачного планирования.....

Ксюш. а мужу сколько лет???

ПоМарка   
ПоМарка

привет Ксю! пришла вот знакомится! Я Маша...

ты права, у многих тут прилично страничек накопилось.... но могу тебе дать совет - ты прочитай первую страничку, что бы знать кто и откуда, и последнюю, чтоб быть в курсе последних новостей.... а то что между, если это важно, потом в разговорах и выяснится... так что не бойся спрашивай!

Заходи ко мне в гости!

Ksushka   
Ksushka

karriboo

Спасибки, Ань, обязательно забегу в гости, поболтать :lol:

Привет Ксюш, забежала познакомиться и зачиталась...

Мало кто из девочек так подробно пишет о себе в первом сообщении....

Меня зовут Наталия .....

Буду рада увидеть тебя у себя в гостях...

Да кстати два месяца это совсем не срок если еще учесть что в первый месяц вы не попали в овуляцию...

Удачного планирования.....

Ксюш. а мужу сколько лет???

Натусик, очень рада знакомству! :)

Я до того как создать страничку, целую недельку почитывала форум и в целом поняла, что обычно интересно, что спрашивают и постаралась сразу побольше о себе написать.

Мужу 28 апреля будет 26. Жди в гости, еще не выгонишь :lol:

привет Ксю! пришла вот знакомится! Я Маша...

ты права, у многих тут прилично страничек накопилось.... но могу тебе дать совет - ты прочитай первую страничку, что бы знать кто и откуда, и последнюю, чтоб быть в курсе последних новостей.... а то что между, если это важно, потом в разговорах и выяснится... так что не бойся спрашивай!

Заходи ко мне в гости!

Машулька, привет :lol:

Спасибо, за совет, я наверное так и поступлю! А то Вас так много) Уже со всеми хочется поболтать...а я все никак :253:

Уже одной ногой в гостях. Чмоки)

Юлечка молодая жена)   
Юлечка молодая жена)

Приветик Ксюшка поздравляю тебя с домиком!!! :lol: Желаю тебе скорейшего запузачивания :253: Забегай ко мне на страничку!!! Буду рада с тобой пообщаться

caracoleta   
caracoleta
С этим полностью согласна...

Я вот со своим мужем до свадьбы 5.5 лет встречалась...

Причем пока училась в универе, сама о замужестве не думала, а вот когда на диплом вышла, так подумала ну сколько можно по дворам тереться (мы с Женькой не жили вместе до брака, именно что встречались), а со стороны сильного пола тишина...вот тогда я и подумала, что так можно всю жизнь ждать пока человек на что-то решится... :lol:

Вот прям, как про нас написано! Мы тоже до свадьбы 5 лет встречались! И в итоге пришлось брать инициативу в свои руки, а не ждать, пока он там "созреет" для свадьбы. Потащила его в загс, чуть ли не с ультиматами, а он мне потом говорил "да я и сам хотел, ты меня опередила просто!!!" :D

Flover   
Flover

Привет, Ксюша! Поздравляю со вступлением в наши ряды! Делаю скорее перебраться к пузатикам! Ты молодец,все так хорошо написала! :-) прочитала я все и прям не знаю что спросить! :-)

Ksushka   
Ksushka
Вот прям, как про нас написано! Мы тоже до свадьбы 5 лет встречались! И в итоге пришлось брать инициативу в свои руки, а не ждать, пока он там "созреет" для свадьбы. Потащила его в загс, чуть ли не с ультиматами, а он мне потом говорил "да я и сам хотел, ты меня опередила просто!!!"

Гггггг...один в один!!! Практически волоком! :214:

Юлечка молодая жена)

Спасибки, Юлёк!!! Обязательно забегу ко всем и к тебе обязательно))))) Сама очень люблю дамские беседы...ОЧЕНЬ)

Чмоки

Ksushka   
Ksushka

Flover

Спасибки за поздравления и пожелания!

Да, я вот тоже сижу и думаю, все карты вам раскрыла...интриганка из меня никакая :214:

Жди в гости...

Девченки, сегодня забежала к кому успела...

Сегодня с мужем едем на выходные на дачу...так что я без интернета до понедельника...

В понедельник ко всем зайду, все почитаю...

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!

Flover   
Flover

Эх, везет же тебе! Уже на дачу на отдых! А где вы с мужем работаете? Я тоже хочу на дачу! :-)

Викусенок   
Викусенок

Привет Ксюшенька !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Забежала к тебе познакомится и поздравить с открытием своей странички !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодчинка правильно сделала, сдесь девченочки и посоветуют и подскажут что к чему, так что консультации будут лутьше чем у доктора иногда.

Заходи ко мне на страничку обязательно :lol: :P :( :) :D :D :D

Натусечка   
Натусечка

Ксюшенька, приветик! Удачи в планировании!!!!!

Варвара   
Варвара

Ксюша приветик! Я к тебе знакомиться пришла и пожелать тебе беременности в этом цикле. У нас видимо с тобой совпадает дата грядущих М, так что вместе будем ждать следующих выходных! Хочеться пожелать, чтобы наши надежды стали действительностью!) У тебя очень содержательное сообщение и приятно читать! Умничка!) Заходи в гости буду рада, я на страничках планирующих!

Ksushka   
Ksushka

Привет, девченки! Вот и вернулась, как обещала!!!

Что я могу сказать...выходные - ЖЕСТЬ как она есть!!! Тихий ужас да и только... Рассказываю все по порядку.

Приехали мы на дачу уже часов в 16. Ну пока печку затопили, продуктов в магазине купили, ужин приготовили...уже вроде как и восемь...а мне все как-то плохеет и плохеет...тело ломит, сил нет, башка болит...ну вообщем уже в 10 вечера я пластом с температурой 38...и поднялась я только сегодня, так как первый день, когда с утра температура невысокая и голова более менее светлая, а так как колокол все дни, от подушки не оторвать...на работу сегодня не пошла, вчера вечером тож 38,2... Короче выхи отстой полный...и все так не кстати, сами понимаете...температуру конечно же сбивали...так что в моем организме наверное не кровь, а фармацевтическое наследие...но по-другому и не получилось бы...вот так...

А вообще, болею я редко ТТТ ("тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить" - надеюсь я верно дешифровала), но зато МЕТКО...не встаю с постели...ну ладно, что я все о себе!

Надеюсь у Вас более радостные тут события происходили...зайду, сейчас почитаю...

Эх, везет же тебе! Уже на дачу на отдых! А где вы с мужем работаете? Я тоже хочу на дачу! :-)

Да, Марго, дача - это круто, согласна...мы вообще с Женькой любим дачный отдых...но в этот раз как-то не удалось...

А работаем мы вместе, даже сидим рядом :mellow: . Занимаемся тестированием программного обеспечения. Тестеры короче...

Викусенок, Натусечка, приветики, спасибки за поздравления, ждите в гости, обязательно зайду...поболтаем.

Ксюша приветик! Я к тебе знакомиться пришла и пожелать тебе беременности в этом цикле. У нас видимо с тобой совпадает дата грядущих М, так что вместе будем ждать следующих выходных! Хочеться пожелать, чтобы наши надежды стали действительностью!) У тебя очень содержательное сообщение и приятно читать! Умничка!) Заходи в гости буду рада, я на страничках планирующих!

Привет, Насть (гггг, прикольно...зовут Настей, а ник Варвара), очень рада знакомству!!! Ой, слушай, прикольно...вдвоем даже ждать веселее... Я тебе от всей души, как впрочем и всем планирующим девченкам, желаю беременности в этом цикле!!! Но про себя даже и не знаю, что думать...я вроде как и так немного подвергала сомнению свою Б в этом цикле...не знаю почему...просто как-то...хотя конечно надеялась, что все получилось...но а теперь так вообще в растерянности с этой болезнью...вообщем хз...жду субботы...но мне так жаль, что я заболела...

Ладно, давай ждать и надеяться на лучшее!!! Плохие мысли прочь!!! У у нас у всех будет круто...

Жди в гости)

Натусечка   
Натусечка

Выздоравливай!!!!!! Заходи в гости!

Ksushka   
Ksushka

Натусечка

Спасибки...уже иду...

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.