Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Очень хочу второго малыша


Antique

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 418
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

КАТЕНЬКА

привет зай, в Дании нету праздников. Тут будет в пятницу только какой-то религиозный государственный - типа вознесения.. ай не знаю я их... вот в пятницу будет нерабочий день. А ещё, послезавтра в Латвии у папы будет юбилей 60 лет, жалко я там не смогу быть.... но мы им подарок подарим когда они сюда к нам приедут в июле.

 

Спасибки за чихи:109:

Ссылка на сообщение

Натусечка

мармеладка

спасибо девчат.

А я сегодня вся в расстройстве:lol: сначала ко мне в гости приходила женщина с 2 маленькими мальчиками.... остальные 4 детей у неё по школам и садам. так вот моя доча со старшим её мальчиком пока мы с ней болтали, всаду все до единого мои тюльпаны оборвали:lol: а они только начинали распускаться даже ещё не совсем, оборвали только головки ну и стебель только сантиметров 5 в длинну даже в вазу не поставить... Расстроилась пошла к компу мужу написать об этом как вижу мэйл пришёл - отказали от очередной работы - совсем меня это добило, такой депрессняк сегодня... а завтра этот тест за 4 уровень:(

Ссылка на сообщение
последнее может объясняться и таблетками для похудения...

Танюш, а не боишься пить табл. для похудения и ребеночка зачинать? не повлияют ли они плохо на малыша?

в принципе тестики тебе уже можно делать, те которые за 4 дня до М показывают!))

Ссылка на сообщение

Девчатки спасибо большое за поддержку и кулачки. Поясню про таблетки. Муж прислал мне ссылку на датскую статью про эти таблетки сенсацию, вторую ссылку он прислал мне про показания и инструкции к ним и там было написано что при беременности можно их но при кормлении грудью нет. Они якобы идут сразу в кишечик и выводят оттуда жир то бишь с ребенком не соприкасаются. Но вот разочарование наступило что когда мы их купили причем они не дешевые, то в инструкции к ним уже беременным написано нельзя. Но я пока не знаю беременна или нет потому вместо 3 я пью 1 в день, жду дня Х, ЧТОБЫ если М придут то начать правильно пить их 3 раза в день, а если не придут - то вообще отменить даже 1 таблетку в день. Ну уже недолго осталось. Завтра тест у меня на 4 уровень разговорную часть а в субботу тест на беременность<_<

Ссылка на сообщение

Таш ну с чего я взяла это ты же знаешь. у меня не было предменструальных признаков в этом цикле никаких кроме как упала БТ, но она и падает ж момент имплантации, так что я расценила это как И. а монстры взяли да пришли.

Таш, я не хочу очередную ЗБ мне это кучу нервов стоило когда я заболела гриппом беременная... так что если не забеременюю сейчас то осенью не буду планировать.

Про таблетки... их надо пить не более 6 месяцев.

 

Насчет моих каждомесячных ожиданий... может я закрою страничку.. я уже подумываю над этим. если я забеременюю то открою свою беременную страничку... так уже и родители меня рехнутой считают.

Ссылка на сообщение
Насчет моих каждомесячных ожиданий... может я закрою страничку.. я уже подумываю над этим. если я забеременюю то открою свою беременную страничку... так уже и родители меня рехнутой считают.

Ну и с чего это ты взяла?

Куда смыться собралась?

Сиди давай, мы тебя отпустим только к бременяшкам!!!!

Давай хватит надумывать и решать все импульсивно!

Таня! побереги себя и будущего малыша!!!

Ссылка на сообщение

Танюша, если что не так написала, то извини, я все посты свои могу удалить, но просто когда у кого-то опускаются руки, то я начинаю злиться в т.ч. и на саму себя!

Могу наговорить лишнего!

Понимаю иногда обидно, но Танюша, я же просто хочу, чтобы ты встряхнулась! Успокоилась! и гнола все мрачные мысли поганй мелой прочь из своей головки!!!

Все будет ХОРОШО!!! Иначе просто быть не может!!!

Еще раз извини, если что не так!

Ссылка на сообщение

Ташуля, не переживай, я не обидилась, я знаю что ты права и мои родители правы, тут до кучи муж сказал чтоб я худела раз с беременносстью не получается, вообще пожелал чтоб я целый год худела а потом только планировать начала, так что пока закрываю страничку. Если забеременею то открою в беременяшках.

Ссылка на сообщение
тут до кучи муж сказал чтоб я худела раз с беременносстью не получается, вообще пожелал чтоб я целый год худела а потом только планировать начала, так что пока закрываю страничку. Если забеременею то открою в беременяшках.

 

 

Танюшенька приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Как это закрываю страничку, а мы ?????????????? И , что знаит "если не получается с беременностью, значит худей" ????????????, твой мужка просто немножко игоист наверное ????

Нельзя заменять одно другим, малыш приходит к нам тогда, когда только сам Господь желает нам этого и не накручивай себя, я с Ташулей абсолютно согласна займись сейчас своим здоровьем, рабботой и малышкой - она у тебя просто сама прелесть, я думаю что у тебя сейчас забот выше крыше и не нуно забивать голову всякими глупостями !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы все тебя очень любим и у тебя все точно получится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПРОПАДАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

И действительно с чего ты взяла, что у тебя был выкидыш, скорее всего это просто организм к лету перестраивается, а скачки БТ нельзя воспринимать как правило в той или инной ситуации. у каждого все бывает по разному.

Береги нервы :=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Ташуля, не переживай, я не обидилась, я знаю что ты права и мои родители правы, тут до кучи муж сказал чтоб я худела раз с беременносстью не получается, вообще пожелал чтоб я целый год худела а потом только планировать начала, так что пока закрываю страничку. Если забеременею то открою в беременяшках.

 

Танюша, приветик!!!!!!!

Вот это новости!!!!!!! Я тут со своими болячками пропустила все на свете...

Я тебя прекрасно понимаю, недавно у самой нервы сдали.... Но это не повод закрывать страничку...

Просто если тебе тяжело, не обязательно планировать сейчас, а общаться с нами можно и на другие темы!!!!!!!

Мы всегда чем сможем поможем!!!!!!!!!

Ты лучше сейчас найди себе занятие новое, увлечение - и занимайся, о планировании старайся не думать, и все получится в свое время!!!!!!!!!!! Обязательно!!!!!!!!!!!

Не уходи от нас!

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Викусенок

angelina-angelina

девочки приветик, мои родные, ну кто ж вам сказал что я от вас ухожу? я буду ко всем забегать в гости и следить за всеми вашими новостями... а тут я как уже упомянула, если мужка в меня год не будет кончать то зачем мне иметь страничку в планировщицах... Мужка не эгоист, мне ещё в Голландии все врачи хором говорили худеть тогда все проблемы исчезнут, а с тех пор я только набрала:200:

Ссылка на сообщение
Викусенок

angelina-angelina

девочки приветик, мои родные, ну кто ж вам сказал что я от вас ухожу? я буду ко всем забегать в гости и следить за всеми вашими новостями... а тут я как уже упомянула, если мужка в меня год не будет кончать то зачем мне иметь страничку в планировщицах... Мужка не эгоист, мне ещё в Голландии все врачи хором говорили худеть тогда все проблемы исчезнут, а с тех пор я только набрала:lol:

 

Самое главное что ты с нами!!!!

А насчет планирования вам решать!!!!!!!!!!!!!

Я уверена - всему свое время. И мужу сказала вчера что больше не буду париться по этому поводу....

Будем жить и радоваться жизни, и когда получится, тогда и будет все....

post-1680-1242487500_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...