Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Очень хочу второго малыша


Antique

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 418
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Tashka

ага уже навестила тебя.

ПЧЁЛКА

Пчёлочка, приветик, а я сходила сегодня. Давно тебя не видела, заходи почаще, как твои дела?

А врач сказал инфекция и забит слёзный канал, выписал капли на 2 недели и если не помогут то чнова к нему потом.

Ссылка на сообщение

*baby*

Приветик Настюш,

Капли EXOCIN

 

дЕВЧАТКИ ПРИВЕТИК ВСЕМ, у меня новости вот новости. Сейчас везу дочу в сад (муж из коммандировки только приедет в 16.00) а потом еду на собеседование о работе!

Нужен человек говорящий по шведски. Работодатель сам нашёл меня и пригласил на собеседование, разговор по телефону шёл конечно по датски и собеседование тоже будет... Эх, так боюсь - во первых это первое в моей жизни собеседование, а во вторых, девчатки, датский я только начала учить с ноября. Мне уже англияский как родной русский но датский пока нет:lol: Поддержите меня пожалуйста, вечером всё расскажу.

Ссылка на сообщение

Натусечка

спасибо Натусик, давно тебя не было видно. Ну собеседование прошло вроде нормально, но чует моё сердце я им не понравилась... а если есть настоящие шведки кандидатки то конечно же возьмут их у кого шведский родной.

 

Tashka

приветик Наташ, ну вот капаю капли сегодня вот второй день... мне кажется уже стал меньше слезиться. Капли надо 2 недели будет капать, так что посмотрим как потом будет...

Ссылка на сообщение

Танюшка,приветик!

Умничка,что к врачу сходила!

Не переживай так сильно за собеседование-

если тебя пригласили,значит ты их всё же

заинтересовала!

Удачи,не расстраивайся раньше времени!

Ссылка на сообщение

Танюшка приветищеееееееееееее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну вот видишь, а ты за раннее расстроилась, вот и О. пришла, как раз может у вас все и получится :( :) :o :214: B) :207: :( , вот мужка будет удивлен, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Ну собеседование прошло вроде нормально, но чует моё сердце я им не понравилась... а если есть настоящие шведки кандидатки то конечно же возьмут их у кого шведский родной.

 

А вот зря ты так думаешь, может как раз ты им именно и подходишь, не обязательно что бы человек всем безумно нравился, не расстривайся зараннеее они еще тебя позвонят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Ольжик

приветик Оль, да я конечно их заинтересовала но вдруг они разочаровались вот....

 

Tashka

Наташенька, да у нас всё по старому... всё-таки уверена в ановуляционном цикле и ожидаю скоро М:lol:

 

Викусенок

спасибо, Викусик за поддержку.... ну поживём-увидим.

Ссылка на сообщение

Танюша, приветик! Что за слезки? Не переживай!!!! Слышишь меня? И забеременеешь скоро! И на работку тебя возьмут! Выше носик! Все получится! М. еще же нет? Возможно уже все получилось! Я буду кулачки на удачу держать!!!!!

Ссылка на сообщение

Натусечка

привет Наташулинька, спасибки за поддержку. Да не, я уверена что не забеременела в этом Ц.. вчера даже позволила себе бокал коктейля с водочкой чтоб расслабиться... так что жду М. начнётся вот ли в срок? ппрошлый цикл на 2 недели задержался.

А ещё я более менее села на диетку, и мужа тоже приструнила ато любит покушать по вечерам перед сном у ас с ним такие уже животы!

 

ПЧЁЛКА

привет Наташенька, о результате не знааю, сказали что работают они быстро и я скоро от них услышу, но когда- не знаю...

Ссылка на сообщение

Танюш, у какая ты строгая... на диету и себя и мужа... молодец!

че там у тебя с собеседованием? держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а то что в этот цикл могло не получится - на расстраивайся - после всех стрессов отдых нужен... скоро все получится!

Ссылка на сообщение

ПоМарка

Tashka

спасибо девчоночки. Ну не то чтобы сильная диета, просто действительно во первых стали кушать поменьше каллорий и жиров а во вторых - на ночь не кушать... я то не каждый день но грешила, а вот муж абсолютно каждый день на ночь ел, теперь мониторю его:)

Ссылка на сообщение
теперь мониторю его

Успешно? Мой по ночам пытается в тихушку от меня холодильник открыть и че-нить слямзить. Благо холодильник в одной с нами комнате.... Я ему тут же "Куды полез?????"

Ссылка на сообщение

Ну Машунь, напугала. Я не посмотрела кто пост пишет и думала что таня, только что писала о диете, а тут к холодильнику.......

Хотя ты меня насмешила..... Да иной раз откормить труднее чем заставить не есть....

Ссылка на сообщение

Tashka

прикольно как:lol: ну мой вроде по ночам спит... это он любит кушать примерно в 22.00 пока читает перед снов в гостиной т к яя ложуссь уже в 21.00... но я прислушиваюссь к нему:16: сама не сплю

 

Passion

а ты его корми покалорийнее:) там соусов всяких, сметанок:) тортиков на десерт:)

Ссылка на сообщение

Танюш привет!

ты так странно пишешь "мониторю его"... не по русски )))

ты наверно со своего переводишь... смысл понятен, но правльнее будет "слежу за ним"

напиши, как это будет по вашему?

Ссылка на сообщение

ПоМарка

ну мы ж в русском то употребляем термины английские с русскими окончаниями... или это делают русские только из латвии? например - пойти пошопкаться (пойти за покупками), да сейчас на ум пока ничего не лезет но много ж таких слов. ты спрашиваешь как на каком языке? по английски например to monitor, по шведски passa på и т д

Ссылка на сообщение

с другой стороны скандинавские языки взять к примеру. они ж похоже типа как русский и украинский и белорусский, но если в шведском языке каждый англияский термин компьютерный имеет свой шведский эквивалент, то в датском они просто используют английские слова с датскими окончаниями:lol:

Ссылка на сообщение

Танюшка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот и молодчинки, что себя уже к лету готовите, как раз у нас и пост сейчас идет, так что не боись, все будет окейнооооо !!!!!!!!!!!

А кста вы там не постуете ????

 

Как там малютка и вообще как у тебя делишки, чего на курсах нового и с рабботки еще не звонили ???

Ссылка на сообщение

Танюш привет!

как дела?

про языки очень интересно... а Ташка права, слово мониторить постоянно везде использу... нет, юзают )))

и вообще тема эта очень интересная )))

Ссылка на сообщение

Викусенок

привет Викусик, неа не постуем, мы не религиозные... я крещёная и на этом всё, а муж вообще атеист, верит только в науку.

Насчёт работы глухо:)

 

ПоМарка

привет Машуль, и не говори, интересно это всё, послушай Задорнова - он за чистоту русского языка как раз от таких слов:lol:

Ссылка на сообщение

Танюшка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вижу настроение у тебя хорошее, а это очень хороше !!!!!!!!!!!!! :) :lol: :lol: :217::217:

Как вам хороше, что у вас погодка хорошая, а у нас вон пасмурно очень, холодно, да еще и дождь моросит, бяка одним словом.

А ты зараннее на меськи то не настраивайся, а вдруг не прийдут :217::1::1::1: :: , всякое же бывает.

Доцька молодчинка, что не болеет, ТТТ на вас, этого вам сейчас никак низзззя, а с рабботки пока не звонили, какие там новости ???

Ссылка на сообщение

Викусенок

Приветик Викулик, сегодня у меня вообщем то тоже прекрасное настроение - солнышко всю неделю, такая благодать! Короче в Дании примерно на месяц раньше весна чем в той же Латввии, у родителей тоже пасмурно и даже снег идет, а у нас море цветов на всех газонак и уже почки на кустах есть.

С работой пока глухо, но факт что они не позвонили моей учительнице датского обо мне спросить, говорит о том что меня не возьмут: (

 

Tashka

да придут придут Ташечка:lol: уж я то себя знаю... когда беременела 2 раза за последние пол года то сразу с первых же дней зачатия море признаков было, как минимум 10. А тут даже нет 1! Так ччто придут. А с работой ничего. Ташечка, ты ж вроде директор, не возьмёшь к себе внештатным сотрудником?:lol:

Ссылка на сообщение
, ты ж вроде директор, не возьмёшь к себе внештатным сотрудником?

Взяла бы да ставок нема....... А ты кем хочешь? у меня тут вакансия библиотекаря наклевывается, девочка в декрет уходит, т.е. с 16 ушла, но обещала до конца месяца поработать..... Тока сразу предупреджаю сидеть нано на рабочем месте весь день......

Ссылка на сообщение
Привет Девочки, ну вот монстрики пришли в этот рааз как по часам - на 30-й день цикла и как всегда ночью и без предварительной мазни

О, хорошая новость! Новая надежда, давай готовься и старайтесь там хорошенько!

Ссылка на сообщение

приветик, вот и я как обещала пришла знакомиться!!! правда еле тебя нашла))))

смотрю ты вся в планировании!!! удачи вам в этом деле!!! и пусть это будет последний цикл, и ты забудешь о меськах как минимум на 9 месяцев!!!! заходи в гости буду очень рада)))

Ссылка на сообщение

пыжуня

о, приветики! Очень рада новому знакомству! Спасибо что заглянула и за пожелания!

 

 

 

Девочки привет, вы всё спрашивали как там моё собеседование по работе - получила сегодня результат который примерно себе и представляла - меня не взяли.

Ссылка на сообщение
получила сегодня результат который примерно себе и представляла - меня не взяли.

тАнюшь не растраивайся, солнце, значит это была не подходящая работа!!

ты обязательно ее найдешь!!

Ссылка на сообщение

я теперь у тебя буду частым гостем))) теперь не выгонишь)))

а на счёт работы не расстраивайся, не в этот раз, так в другой получится!!!! тем более ты такого результата и ожидала!

Ссылка на сообщение

ПоМарка

Tashka

ПЧЁЛКА

спасибо девчата за поддержку... да вообщем то особо не горела желанием к той работе... но пока и других на примете нет.

 

пыжуня

привет Наташенька, ну что ты, я только ж буду рада^_^ Наташенька, у меня форум висит ужасно и я редко по разделам хожу, но когда попробовала поискать твою страничку, она мне не попалась, скажи в каком разделе мне тебя найти?

 

Кристина

Спасибки Кристиночка.

А дела так себе, таки подцепила дочины сопли:rolleyes: сегодня так голова раскалывалась что ушла посреди занятий домой. Муж до кучи вчера в коммандировку уехал и всё на мне, благо, ччто сегодня поздно вечером уже вернётся.

Ссылка на сообщение

Танюшенька привет!

Как ваши делишки? Тоже простыли? Давай, лечись! Нельзя сейчас болеть, ни в коем случае!

Хотела на тебя почихать беременным вирусом, но пока не буду ... сама пока простывшая, заражу совсем не тем чем нужно!))))

Выздоравливай поскорей!

Насчет работки не переживай, может оно и к лучшему так? Значит ждет тебя другая, лучше!

Удачки тебе в планировании!

Обнимаю! Цем вас! :lol: :lol:

Заходите в гости!

Ссылка на сообщение

Кристина

Спасибо Кристи, мне сегодня вроде полегче или я привыклак вирусу уже, но вот доча моя бедненькая:lol: с ней вообще кошмар и оказывается в детстве у мужа так же было. Её рвало пол ночи каждые 5 минут, потом она заснула и спала до 7 утра, сразу попросила попить и снова рвать начала. Муж позвонил своей маме и та сказала давай водичку с глюкозой растворенной в очень малых количествах чтоб она усваивалась и не выходила назад.. вообще ужасно ребёнка всего уже раз 30 вырвало, за ночь 3 пижамы и 2 постельных белья ей сменили:)

 

Роника

Приветик Викуль, очень рада тебя видеть, да уж я то стараюсь выздороветь а тут доча совсем разболелась:) я уже чего только не передумала а тут оказываетсяс мужем в детстве такое постоянно было... у меня так 1 раз вырвет и сразу легче становится, а тут раз 50 может вырвать:(

 

Натусечка

пасиб, Наташ, стараемся.

Ссылка на сообщение

Танюш, приветик!!!

Ну сейчас у нас тоже вирусы ходят да и весениий авитаминоз дает о себе знать, но ты держись, лечись поскорее, чтобы свою половинку не заразить!!!!

А еще держу за тебя кулочки на этот цикл!!!!! Чтобы эти меськи были последними в ближайшее время!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Надеюсь мои сладости тебя порадуют!!!!!!!!!

post-1680-1238072454_thumb.gif

post-1680-1238072471_thumb.gif

post-1680-1238072510_thumb.gif

Ссылка на сообщение

Танюш привет я с ответным визитом....

Давай выздоравливай нечего тут сопливить....

а работу найдешь.. не расстраивайся....

Все наладится...

не взяли в этот раз, возьмут в следующий...

Ссылка на сообщение
Спасибо Кристи, мне сегодня вроде полегче или я привыклак вирусу уже, но вот доча моя бедненькая с ней вообще кошмар и оказывается в детстве у мужа так же было. Её рвало пол ночи каждые 5 минут, потом она заснула и спала до 7 утра, сразу попросила попить и снова рвать начала. Муж позвонил своей маме и та сказала давай водичку с глюкозой растворенной в очень малых количествах чтоб она усваивалась и не выходила назад.. вообще ужасно ребёнка всего уже раз 30 вырвало, за ночь 3 пижамы и 2 постельных белья ей сменили

Господи! Да что за напасти? вы чет каждый месяц болеете! Не хорошо это!!!! Скорее бы уж лето все полегче!!!!!

Ссылка на сообщение

Приветик! Ну вот, я пришла........думала тут все хорошо, а нет, не порядок!!!

Доча бедняжка, дай Бог чтоб поскорее поправилась. Глюкозка конечно нужна, а то у нее все выходит и обезвоживание получается......она от этого еще слабеет. Держитесь и лечитесь!

А тебе советую попробовать Оциллококцинум.........там такие малень-маленькие капсулки с крышечкой, а в них маленькие бисеринки..........это противовирусное средство. На ночь выпиваешь (но это если при первых признаках) и утром все ок. А так, если уже запущено, то по инструкции. Мне помогло, но у меня все только начиналось. Найди в инете и почитай инструкцию, если хошь. Мне самой посоветовали.

Выздоравливайте девульки!!!

08.gif

Ссылка на сообщение

пыжуня

да я так поняла это то, что называют желудочным гриппом. Мы так уже всей семьёй им переболели года 3 назад, никогда не забуду этот ужас, я думала смерть моя пришла... Рвёшь постоянно а легче не становится, до кучи высокая температура и всё тело ломит как при гриппе.

angelina-angelina

Приветик Ангелочек, спасибки за твои кулачки и за сладости... если нам с мужкой удастся не заразиться от дочи то будем стараться в этом цикле, а если заболеем у меня как раз скоро О... то тогда откладывается до следующего цикла:269:

natalia_star1977

приветик, спасибо, я уже получше с моей простудой, но вот теперь задача не подцепить дочин желудочный грипп.

 

 

Tashka

Ой и не говори, Наташ, за последнюю неделю в саду она подцепила - коньюгтивит, простуду и желудочный грипп. Я сказала - хватит. Больше в сад она не пойдёт до самого нашего отъезда в Латвию в след. пятницу.

 

angelochek

приветик Надюш, спасибо что заглянула, и открыточка такая красивенькая!!!

Надюш а этот препарат тоже в Европе продают? Хотя врядли без рецепта тут чего мне дадут....:( муж вот начал есть чеснок. а я его не люблю.

Ссылка на сообщение
Ой и не говори, Наташ, за последнюю неделю в саду она подцепила - коньюгтивит, простуду и желудочный грипп. Я сказала - хватит. Больше в сад она не пойдёт до самого нашего отъезда в Латвию в след. пятницу.

Какой нафиг сад? Дете вылечить до отъезда надо, а то и поехать не сможете!

Ссылка на сообщение

natalia_star1977

привет Наташенька, к сожалению никак:lol: в Европе от этой заразы лекарств нет, единственное что рекомендуют врачи это пить чтобы не допустить обезвоживание от постоянной рвоты, до кучи дают рецепт напитка который должен удержать жидкость в организме туда входят сахар, соль и сок 2 выжатых апельсинов.

Ссылка на сообщение
natalia_star1977

привет Наташенька, к сожалению никак:D в Европе от этой заразы лекарств нет, единственное что рекомендуют врачи это пить чтобы не допустить обезвоживание от постоянной рвоты, до кучи дают рецепт напитка который должен удержать жидкость в организме туда входят сахар, соль и сок 2 выжатых апельсинов.

 

 

Приветик Танюшка !!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Беднинькая твоя маленькая масявочка, жалко ее так :D :D :D Заяка я тоже с девочками согласна о садике не может быть и речи, у нас вообще помимо того что нуно выздороветь, дык еще и ребеночку нуно дома отлежатся, для деток это как минимум две - три недели дома. Я вообще в шоке, ну что это за врачи там у вас как это при таком гриппе ничего не назначают, осложнения же могут быть, хотя с другой стороны может это и правильно если организм крепенький, то должен сам справлятся и зачем организм гадостью травить, если не справляется тогда я думаю в больничку надо. Ну, а рецеп жидкости - это вообще пипец.

Держись !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Викусенок

приветик Викуль, вот дома конечно и отсиживаемся.. вот только пока не знаю что делать насчет вторника, надо придти на курс на короткое время утром т к будут с нами говорить насчет экзаменов.... а если не в сад то не с кем её оставить: (

 

Tashka

мне тоже в совке когда было 8 лет и болела гриппом назначили антибиотики... а в Европе говорят что грипп - вирус и вирус антибиотиками не лечится, лечится только инфекция. например гнойное горло и т д...

Ссылка на сообщение
Надюш а этот препарат тоже в Европе продают? Хотя врядли без рецепта тут чего мне дадут.... муж вот начал есть чеснок. а я его не люблю.

 

Привет! А я не знаю, продают у вас или нет, и с рецептом или нет. У вас прям так серьезно что ли? А чеснок я тоже не люлю, но когда кушаю, то и его вприкуску, так не заметно.........он на иммунитет хорошо действует. Так что нужно.

Ну у вас там все серьезно. Антибиотик нельзя........сторанно...........хотя знаешь, у нас без повода его могут пить, а потом уже как лечить, если самолечением занимались. Ну а вообще, грипп же, например, может разные дать побочные явления, почему же в Европе на это не обращают внимания или там все не так как у нас?

Как доча?

Ссылка на сообщение

инженерчик

спасибки, зай, мы перевели вовремя:lol:

 

angelochek

желудочный грипп это не обыкновенный грипп, это разные вещи, он поэтому даже у русских называется по другому. Вот мне подруга из латвии сказала у них называется рото вирус. Слава богу побочных он вроде не даёт, а почему его сравнивают с гриппом это потому что есть температура и ломит всё тело как при гриппе. А когда Сюзанка таким простым гриппом болела и началось потом воспаление уха то ей тогда прописали антибиотик, но грипп же не всегда осложнения даёт... да и воспаление ууха то по идее без антибиотиков тоже лечится...

 

Натусечка

Спасибки Наташ, вроде выздоровела уже. На этой неделе будет со мной дома - чтоб перед отъездом в садуу лишнюю заразу не подцепить.

Ссылка на сообщение

приветик!!!! ну как вы там выздоровели окончательно?

у меня тоже был такой грипп, доче тогда 2 месяца было, думала богу душу отдам, наверно это и послужило тому что молоко у меня стало убавляться, ведь я больше суток доче грудь не давала а кормила смесью.

Ссылка на сообщение

Танечка, поздравляю с первым апреля!!!!

 

Давайте посмеемся,

Удаче-улыбнемся,

И встретим неудачу

Без скорби и без слез.

День смеха-добрый праздник.

Пусть в смехе грусть увязнет,

И мы тогда всесильны,

И это вот всеръез.

post-1680-1238580824_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Вот думаю теперь а я когда заболею... надеюсь не в день поездки

Будешь так думать точно заболеешь к дню поездки.....

Знаешь когда идет эпидемия гриппа в общественном транспорте едешь и не замечаешь, что все кругом чихают и здорова, но стоит только подумать "Как бы не заболеть, вон тот тип так чихает и прямо на меня" и тут же грипп да еще и в самой отвратительной форме....

Все мысли материальны, а негативные в первую очередь....

Ссылка на сообщение

приветик!!!! у нас переболела я , потом папа и мама, один брат не болел, ааааа, передо мной муж болел, но он был за 1500км от меня, от него я заразиться не могла, даже не знаю откуда это взялось, слава богу что доча малюсенькая не заболела!!!!

 

но я болеле хуже всех, у остальных в лёгкой стадии, без рвоты, правда в туалете сидели по полдня))))

Ссылка на сообщение
желудочный грипп это не обыкновенный грипп,

 

Приветик! Ну ничего себе, я думала обыкновенный грипп........а о таком даже не слышала! Бедный ребеночек! Как сейчас себя чуствует?

 

заболел муж... как раз к моим благоприятным дням так что скорее всего в этом месяце планирование уже отпадает Вот думаю теперь а я когда заболею... надеюсь не в день поездки

 

Что-то вы все хварать придумали весной! Хотя эта погода обманчива! Муж простыл?

Что за мысли.....зачем болеть....так нельзя думать. Наши мысли материализуются! Буду ругать тебя. Прекрати думать гадости. Жить нужно весело и все принимать с улыбкой!

Ссылка на сообщение

Натусечка

пыжуня

Tashka

Олюнчик

Девчоночки мои родные, приетик, как я по всем всем вам соскучилась! Мы в Латвии. Доехали хорошо, погода стоит жаркая плюс до кучи в доме родителей топят поэтому духота стоит невыносимая, окна настеж постоянно у нас такое ощущение что на улице плюс 40.

Мне постоянно дурно, но причину пока не знаю, кроме того на всех почему то рычу, у меня есть такое чувство что я забеременела хотя секс в этом цикле то и был всего 2 раза. Сейчас ни секса не хочется и постоянно усталая и лежу... вообщем сама не знаю что со мной. Внизу живота есть ощущение чего-то постороннего.. сначала думала это от того что посидела в день поездки на холодной скамейке, но она всё же не была такой уж холодной, и к тому же гоняло б тогда писать каждую минуту по 2 капли а меня не гоняет. Зато по большому ужас - каждую минуту гоняет.... тоже грешила что салатов наелась, но всё же не знаю.

Оленька, родила молодчинка, хочу тебя сразу тут и поздравить с сыночком и пожелать вам крепкого здоровья! Ташенька спасибки за чихи, думаю что помогло:lol:

Ссылка на сообщение

Tashka

angelina-angelina

КАТЕНЬКА

спасибо девчатки что не забываете. наконец то я вернулась домой и спасибки за чихи. Да Катюш, ты не ошиблась и было это в Голландии лет так 35 назад

 

Натусечка

Викусенок

Tashka

спасибо девулички, хотя наша пасха родная ещё только будет и мы её будем отмечать а вот эта пасха прошла просто ужасно для нас:1: Путешествие домой это был полный ужас, будет время я зайду всё напишу. У меня почему то беременные признаки все прошли... сейчас просто есть предменструальные признаки:(

Ссылка на сообщение

Танюшка, приветик!! С возвращением!!!

Пока рано думать, давай подождем, а после уже будем расстраиваться или радоваться!!!!!!!А сейчас только самые положительные мысли!!!!!!!)))

Как настроение? Чем занимаешься?

Ссылка на сообщение

Tashka

Ташенька, а там повыше на страничке моя линеечка. Сегодня 27й день цикла.

 

*baby*

приветик Настёна, да как то похабненько себя чувствую, сегодня так поплохело вот не понятно то ли после 4 суток в машине то ли я беременна, взяла да сделала тест причем не только что слишком рано ещё да до кучи не на утреннюю мочу. Так на первыйвзгляяд он отрицательный но под определённым углом есть какой то призрак призрака. даже фоткать не буду видно не будет, так что надежд пока нет... если будет задержка то снова сделаю тест через дня 3-4

 

пыжуня

Приветик Наташ, ох я всем это рассказываю и рассказываю, сама себе уже напоминаю - подскользнулся-упал-закрытый перелом-потерял сознание-очнулся-гипс :269:

Ну я вкратце расскажу. Мы ехали значит с машиной на корабле. Из Дании на Латвию ничего нет но вот из Германии есть паром из Любека до Лиепаи, до Любека нам 5 часов ехать а потом из Лиепаи до Даугавпилса ещё 8 часов, но на корабле сутки плыть и просто отдыхаешь от вождения... Начнём с того что корабль в Германию на 4 часа опоздал и мы в машине в порту его всю ночь ждали, Сюзанка то спала а вот мы нет, потом заехав на него в 4 утравместо 23.00 мы в итоге приплыли в латвию на 7 часов позже чем надо. Но и удобнее полуыилось т к не вечером прибыли а рано утром то не пришлось спать в отеле а сразу почесали до Даугапилса... сейчас прервусь и потом напишу ужасную поездку назад.

Ссылка на сообщение

так как когда мы приехали ещё в Порт в Германии у них в компе не оказалось нашей брони, что у мужа была бумажка с собой ладно нам сделали сразу бронь в порту, муж очень волновался что и на обратный путь у нас нет брони и попросил меня позвонить из Латвии в порт в Лиепаю узнать про бронь. Звонила по всем 4 номерам данным по интернету но никто не ответил.

Поехали в субботу утром из Даугавпилса в Лиепаю 8 часов, приехали сразу в порт, а там всё закрыто и ни души.

Отплыв на воскресенье 10 утра, короче сняли отель пошли спать. Утром приехали раненько в порт опять та же картина, но корабль стоит и лампы на нём светятся. Нашла дежурного который на проходной мониторил камеры спя. Спросила про корабль, он говорит - сегодня не будет, только во вторник. Я пошла на него бедного орать что како

 

какой вторник когда мужу уже работать надо во вторник. Он говорит мол он не причем он тут только дежурный а главная фирма контора в Риге вообще. В Ригу уже мы не попёрлись а поехали на машине сами через всю Европу.

 

Литву проехали неплохо т к они построили моторвэй, от Паланги почти до Каунаса вообщем радовались жизни. Остатки до Польши у же были не очень, а в Польше вообще полный пипец. Моторвэя сначала там нет а есть узкая дорожка, хоть и хорошего качества но прикиньте когда максимум 70 км в час по ней можно ехать а конечно в городах и деревнях 50, а городов и деревень там море и примерно на сотни километров представьте 50 км в час 2 километра, 70 км в час 2 километра и так чередовать скажем на расстоянии 600 км. Это накрыло нашу машину

 

она стала жутко трястись именно на скоросте свыше 50 км в час и до 80. В Польше мы опяять в отеле переночевали и на утро продолжили. Благо вскоре после Варшавы начался моторвэй но за каждые километров 50 там надо было платить. Моторвей опять таки не длился д Германии и опять это скотство началось с 50-70 км в час. Машина конкретно стала трястись и мы решили найти автосервис... стоит ли напоминать что в Польше пасха...

 

нашли дежурного мастера который на своей машине ездит туда сюда, он глянул и ничего не нашёл, потому и денег с нас не взял. Там уже оставалось 60 км до Германии, мы это сделали. В Германии сраху же при въезде на заправке мужвызвал автослесаря. Тот тоже ничего не нашел но предположил что там что-то что колесо с двигателем соединяет накрылось... Сказал ехатьв пежо сервис который как раз рядом с этой заправкой но открывается только во вторник после пасхи. Опять спали в отеле

 

утром были в Пежо сервисе где нашу машину подняли на лифте а там ё моё... всё ржавое, выхлопная в дырах, плюс подтвердилась версия про деталь что менять надо. Нам эти предложили что смажут её и машина перестанет трястись а потом дома мы отвезём машину в сервис на замену детали этой. Мы ждали чтоб смазали 4 часа и только в 12.00 поехали дальше

 

заплатили им 35 еввро зря т к на моторвее как только после 60 км в час снова навалась тряска и до 80. Выше уже не трясло так бы и ехать 12- км в час, но во первых на крыше мой новус что из Латвии прём, всё боялась его потерятяь мы не планировали ж такую даль ехать когда его крепили, во вторых боялась что машина развалится от тряски, ещё пробки были снова так что снова скорость снижали. Вообщем проехали всю Германию и часть Дании до дома, примерно вчера в 21.2- наше время были дома.

 

4 суток езды, я думала доча с ума сошла... она начинала дико истерично ржать в машине без поводов вообше... короче никогда такого не забуду, теперь будем судить пароходную компанию. они блин не между деревень в латвии корабль гоняют а в Европу!!!

Ссылка на сообщение

angelina-angelina

Натусечка

спасибо девчатки за кулачки. Наташ, не знаю что у меня с камерой. Там короче когда я покупала у неё даже подзарядки не было, она шла только с USB кабелем и вот таким образом через него и фоты на комп поступали и подзаряжалась батарея тоже. Как только подключала этот кабель то на камере зеленая лампочка загоралась. Тут уже пол дня как подключено и пыталась в разные гнёзда, лампочка не загорается и не включается камера вообще. Уже не знаю что и думать но если батарея вдруг и накрылась то я понимаю она не работала бы сама по себе но находясь на подзарядке от компа всё же бы работала.... даже не знаю что с ней.. блин моя любимая камера (((

 

КАТЕНЬКА

спасибо Катюш, а тебя с 36 недельками:) ох совсем уже мало осталось, как здорово.

Ссылка на сообщение

Танюш! Не растраивайся!!! У меня так трижды было!!!! день Х, тест замочила.... через пару часов М пришли....

Знаешь я и в последний раз когда тест мочила не надеялась ни на что...... как две полоски увидела, так сутки в шоке ходила.... поверить не могла......

Так что все получится!!!

обчихаю тебя с первого дня АААААААААПППППЧЧЧХХХИИИИИИ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

angelina-angelina

Tashka

спасибо девоньки, да не, я не расстраиваюсь... погрилили на славу, весь день в саду провели, жарко, класс.

Я вот чего не пойму... у меня как-то странно очень тянет живот ни так как вот перед М или во время М.. а как-то совсем по другому и шейка матки чувствую низко и опухшая какая то, похавчера был болезненный ПА поэтому.... девоньки, я вот думаю, а вдруг как и в декабре у меня М поверх беременности? а тест мог этот дешевых ещё и не определить а 3 дня назад латвийский дорогой тест призрака вот показал... прямо не знаю что делать....хотела выпить на пасху а вдруг я Б...

Ссылка на сообщение

ПоМарка

Tashka

девочки спасибо за поздревления. Воистину Воскрес!

 

Погуляли мы хорошо - оба выходных на солнышке на террассе грилили сосисочки:) эта неделя будет солнечной и к концу дойдёт у нас до 20 градусов тепла. Красота.

Ссылка на сообщение

Танюшка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну конено поздравляю с новым циклом и новыми надеждами, все обязательно должно полуится.

А может жиотик и ножки у тебя на погдку ноют, вот как раз на потеплние, у меня такое часто бывает.

Рада, что у вас дома все хороше - молодцы так держать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Приветик Танюша!

Как дела? :lol:

Прочитала страничку и не поняла... меськи пришли? и уже новый цикл???

Если так, то удачи в этом, и чтобы он закончился Беременностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

обязательно!! :lol: :) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
angelina-angelina

не всё так просто, муж мой до вечера работает а они как раз и гуляют целыми днями! Они по 4-5 часов в день гуляют и намного здоровее меня, вот как.

 

Понятно, нам бы у них поучиться. :215:

Мой папа в день три раза на прогулки ходит по 1,5-2 часа за раз...

Вот так-то... а у меня временя не хватает даже на один разок.... :215:

В такой ситуации даже не знаю что посоветовать((((

Ссылка на сообщение

angelina-angelina

молодец твой папа. мои родители вот тоже стараются, времени нет конечно работают оба, но ходят на работу пешком а по 4 км идти.

 

Tashka

я точно не знаю ещё, во вторник приедут вечером а сколько будут не знаю но от нас поедут на свою дачу в швецию а на обратном пути снова к нам.

Они нам машинку новую купили, но пока не привезут так как в Голландии почему то машину можно забрать недели через 2 только как приобрёл её... так что жду недождусь машинку:)

вот ссылочка на именно неё.

http://www.autoscout24.nl/Details.aspx?id=bzhgb2dexjwq

Ссылка на сообщение

Танюшь привет!

с прошедшими тебя праздниками! не растраивайся из-за м...

новый цикл новые надежды! все у вас получится!

не покупай больше тесты!!! делай только тогда когда задержка будет больше чем несколько часов))) уж беременность

сама такая же, мне-то вообще не на что рассчитывать, но раньше исправно делала тесты

сразу на 2й минуте задержки....и вот 3й месяц уже воздерживаюсь от этой привычки.. и очень довольна собой))

добра тебе и не грусти))

Ссылка на сообщение

ПЧЁЛКА

спасибо Наташенька, да я в курсе что надо тесты делать после задержки... но вот когда чувствуешь все признаки то вообщем то невозможно удержаться чтоб не сделать... но я буду стараться.

 

Baby_dream

спасибки Анют. Надеюсь что всё получится.... действительно хочу забеременеть в ближайшие 2 месяца очень чтоб к осени было более 12 неделек, так как там начнутся снова всякие гриппы а грипп очень опасен именно до 12 неделек, как я уже сама и убедилась... вот буду стараться надеюсь что забеременею.

Ссылка на сообщение
Они нам машинку новую купили, но пока не привезут так как в Голландии почему то машину можно забрать недели через 2 только как приобрёл её... так что жду недождусь машинку

Красивая машинка! Такая же серебряня?

Ссылка на сообщение

Tashka

спасибо Ташуль, да на фото эта машина, свёкры прислали мне ссылку на неё в день когда они поехали её смотреть туда лично и пробовать как она едет, а через день после того посмотрев ещё 2 других машины той же модели выбрали эту - (я настаивала. мне цвет понравился и то что там кондиционер есть)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...