Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Очень хочу малыша


Natalya

Рекомендуемые сообщения

Девченочки, приветик!!!!!!!!!!!!!

Возмите меня в свою компанию!

Немножко о себе:

мне 26 лет, замужем 2года, но малыша не планировали(хотя муж хотел давно, я все боялась..)

Глупый страх перед родами и куча вопросов типа, а справлюсь ли я?

И вот наступил у меня такой момонт в жизни, что я поняла-все стерплю, все смогу, справлюсь, только бы лялку мне господь послал..

С мужем не предохранялись месяц, но пошли М... Я растоилась, хоть и понимаю что месяц говорят это еще не срок. Мысли глупые всеравно в голову лезут. ..

Хочеться верить . что все получеться...

Ссылка на сообщение
  • Ответы 160
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Наташа,привет!!!!!!Не переживай!!!!!!Месяц-это так мало!!!!!!Тебе даже не стоит расстраиваться лишний раз!!!Вот мы 3 года не могли завести малыша.....Вот тогда был повод...

Удачи тебе!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
С мужем не предохранялись месяц, но пошли М... Я растоилась, хоть и понимаю что месяц говорят это еще не срок. Мысли глупые всеравно в голову лезут. ..

Хочеться верить . что все получеться...

Привет ну конечно все получится, месяц это совсем не показатель...

Просто не попали в Овульку...

Удачи тебе... да кстати забежала познакомиться и забыла представиться...

Я твоя тезка - тоже Наталия.... и тоже планирующая правда в отличии от тебя уже год...

Забегай в гости...

Буду очень рада..

Ссылка на сообщение

Просто все это время думалось что еще успею. Вот зделаю одно потом другое, а потом резко страшно стало, что нетуда я енергию трачу.

Вначале мама говорила, занчиш институт а потом только замуж, потом работу найти, наноги встать.

потом мечты об отдыхе, закрутилось.. и вдруг как кто то чем то поголове стукнул.

Счас переполняю емоции, пишу нескладно.. Соберусь с мыслями, детельней раскажу. А то что то сегодня теряюсь..

Ссылка на сообщение

Ой, а у тебя сразу две странички получилось? Продублирую тогда свой пост и тут :o

Привет, Наташа!

Будем знакомы, я- Лариса.

Я тут тоже новенькая, так что будем осваиваться вместе :)

Не грусти, и не думай ни о чём плохом, у тебя ещё нет для этого повода!!! Одна попытка- ни о чём не говорит, просто на тот самый день не попали, не расстраивайся!!!

Рассказывай лучше о себе, о муже, фоточки выкладывай :)

и заглядывай в гости :253:

Ссылка на сообщение

Приветик! Я пришла знакомиться) Меня зовут Настя, я также в страничках планирующих! Желаю тебе поскорее сделать пузожителя!) :D

 

Приветик! Я пришла знакомиться) Меня зовут Настя, я также в страничках планирующих! Желаю тебе поскорее сделать пузожителя!) :253:

Ссылка на сообщение

Всем приветик и спасибо за поддержку!

Со мной тут еще одна беда приключилась... Может это все и глупость, да только немогу найти покоя..

Вообщем, залезла я в аську мужа и увидела там переписку с его бывшей однокласницей..

Он говорит что просто ради 'прикола". В душе верю или хочеться верить уже и сама непойму, но так больно!!!!!!!!!!!!! Я такая ревнивая что ужас!

Мучаю его и себя вот уже вторую неделю. Все выпытать стараюсь. А он лиш клянеться , что только я ему нужна и что любит только меня. Тут малыша планировать ссобрались, и такая переписка..

В церкви клялся, что больше никогда с ней общаться не будет, а легче почемуто не становиться.

Вечером после работы встречает и утром проважает, всегда на связи. Мой контроль дошел домаразма!! Я это уже сама понимаю, что так НЕЛЬЗЯ! Приедет на роботу - прошу чтоб позвонил с рабочего телефона, когда уежжает засикаю время... Так нельзя я знаю. Сама себе говорю, нужно простить и забыть эту историю как сон или выгнать его.. А если он говорит праду, то получиться что я сама все разрушу. Веедь у нас столько хорошего было..

Одна жещина мне сказала , что мы заигрались, что нам просто дитей нужно.

Я вот и думаю, еслиб мне Господь послал малыша мне было бы чем занять голову и я б успокоилась.

Кроме этой дурацкой переписки, раньше он мне повода никогда не давал в нем усомниться. Может он и вправду не врьет, но я успешно себя накручиваю.. Говорит что уже незнает как выбить эту дурь с моей головы.

Я и сама непротив все забыть, только это сложно очень. пытаюсь сама себя заставить, время все раставит на места.

Девченочки, а при таком нервном напряжении можна забеременнить или нет?

Может кто то сможет мне помочь советом? Я вообще не очень умею да и люблю изливать душу, поэтому надежда только на Вас, на Вашу поддержку и советы.

Ссылка на сообщение

Приветик!а что значит "ради прикола"?он ей писал какие то ласковын=е слова или что???

просто если это была обычная ни к чему не обязывающая беседа то может ты зря паникуешь?!!!

Ссылка на сообщение

Natalya

Я думаю, что тебе совсем не стоит переживать по этому поводу. Я, например, тоже нередко общаюсь со своими бывшими одноклассниками, даже с бывшим молодым человеком, но это же не говорит, что между нами что-то есть.

Тем более здесь все более, чем очевидно - муж верен тебе. Ты сама себя накручиваешь. Не придумывай сама себе проблемы. А если так и будешь дальше продолжать, муж может пойти на измену. Ну раз ты ему и так не доверяешь, что уж тебе постоянно доказывать свою верность.

Будь хитрее. Делай так, чтобы мужу было с тобой хорошо, а не держи его постоянно в напряжении. Мужчины должны с нами расслабляться. Будь с ним ласкова и нежна, и его даже в мыслях никогда не потянет на лево. Удачи тебе.

Ссылка на сообщение

Я знаю что он меня любит, чуствую. Он мне предложил повенчаться, чтоб я удостоверилась ,что кроме меня ему никто не нужен. Я смотрю в его глаза и так хочеться верить, потом анализирую их переписку, прокручиваю все в голове и так плохо становиться... Она тоже замужем и у нее есть ребенок. Может просто был интерес у кого как сложилась судьба. Незнаю.. Томит себяя и его тоже больше нехочу. Я разговаривала с ним серьезно, пыталась где то подловить-неполучилось :angry: а и стоит ли?

Призанться курить начала много, просто нанервах. Он говорит , броссай это дело, хочу чтоб у нас был здоровый малыш! А мне в душе всетакже гадко. Ну почему, почему все так сложно или я сама себе придумываю эти сложности?

Я очень хочу малыша, но счас так мне плохо.

Каждый вечер он меня встречает и мы миримся :24: А утром просыпаюсь и снова мучаюсь..

Что мне делать?

Назло ему позвонила своиму бывшему, так сказать, воздыхателю, тот хочет встретится в любое время.

Мной движет сила отомстить, но ведь это делу непоможет.. Да и есть ли за что мстить?

Как бы вы отриагировали на такую ситуацию? Или может у когото было что то схожее?

Как из нее выйти? :17:

Ссылка на сообщение
Приветик!а что значит "ради прикола"?он ей писал какие то ласковын=е слова или что???

просто если это была обычная ни к чему не обязывающая беседа то может ты зря паникуешь?!!!

она придлагала ему встретися, оставила свой номер.. Они переписывались всего четыри раза с большими интервалами. И беседе была дествительно непринужденной еслиб не одно НО!!

ОН написал"я тебя хочу", я его спросила ,мол так ли это? Начто получила ответ, мол она меня бросила тогда(это было в 11-м классе) а я так написал чтоб увидить ее реакцию. Прикольнулся и все!

чисто тиоритически им небыло когда встречаться.

Я думать начала о себе.. Я тоже в аське могу написать парню (знакомому) типа "пока! Целую в носик!"

Тоже это только прикол с моей стороны(я то точно знаю). А еслиб он мне закатил истереку по этому поводу, скорейбы я разозлилась.

Вот теперь сижу и думаю ,где лож , а где правда..

Посоветуйте мне чтото.. а то неотпускает чуство ревности.. Ну немогу же я его прогнать лиш из-за сомнений?

или как Вы считаете? :angry:

Ссылка на сообщение

Наташа,ты запуталась в 3 соснах!!!!!!Вам на самом деле дитенок нужен!Твоя ревность просто беспочвенна,ты накручиваешь себя...Это лишнее.....Ты наоборот должна беречь свои нервы и думать о будущем малыше!А не на какую-то бабень внимание обращать!Просто чем ты больше мучишь его своей ревностью,тем ты отталкиваешь его от себя....А ты наоборот должна немного отпусить его-пусть общается...надоест это общение рано или поздно.....

Я тебе желаю скорейшего воостановления мира в вашей семье!!!!!УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ!!!!

Ссылка на сообщение

Меня муж старше на два года. Это я такая дура!

Мама сегодня мне мозги вправила. Говорит, что все видят как он меня любит, а я его додалбываю причем зря. Когда я задерживаюсь на работе он всегда ждет дома и никуда ниидет, с друзьями без меня не встречаеться. Готов ити на лубые уступки мне. Так мама и говорит, мол "Какого черта тебе нехватает!"

Сегодня так накричала на меня, сказала, что я дура дурой...

наверное она всетаки права.

Позвонила мужу попросила прощение(я ему так вчера нерви потрипала, самой стыдно)

И все это моя глупая ревность.

 

 

Меня муж старше на два года. Это я такая дура!

Мама сегодня мне мозги вправила. Говорит, что все видят как он меня любит, а я его додалбываю причем зря. Когда я задерживаюсь на работе он всегда ждет дома и никуда ниидет, с друзьями без меня не встречаеться. Готов ити на лубые уступки мне. Так мама и говорит, мол "Какого черта тебе нехватает!"

Сегодня так накричала на меня, сказала, что я дура дурой...

наверное она всетаки права.

Позвонила мужу попросила прощение(я ему так вчера нерви потрипала, самой стыдно)

И все это моя глупая ревность.

Ссылка на сообщение
Призанться курить начала много, просто нанервах. Он говорит , броссай это дело, хочу чтоб у нас был здоровый малыш!

Наташ, бросай обязательно. Ради малыша и ради сврего здоровья. Это не такая большая жертва.

Ссылка на сообщение

Будем тепер все силы направлять на наше пополнение :214:

Небуду больше ерундой страдать.

Счас задача стоит поважнее, нам бы лялбкупоскорее ^_^

 

Наташ, бросай обязательно. Ради малыша и ради сврего здоровья. Это не такая большая жертва.

Я согласна, что надо бросать. Для меня это не проблема, я не заядлый курильщик, просто нанервах так получилось.. :17:

Ссылка на сообщение

Так...в общем забей на его одноклассницу...думаю он все таки тебя любит....тем более люди вокруг это замечают....а если зовет венчаться и при этом верит в бога,то думаю можешь точно расслабиться...хотя я сама тьакая же...тоже так же бы грузилась как ты...

курить давай бросай и в путь ...на встречу масику...и все у вас будет хорошо........

Ссылка на сообщение

Сегодня он выходной. Погода улетная, попахивает весной. Я на работе сижу.

Звоню, спрашиваю что делает. Говоит, что в форточку дишит. Надо сходить в магазин, но непойдет без меня , чтоб потом лишних вопросов небыло. B)

 

 

Он у меня еще и симпатюля... ну как тут не ревновать :lol:

Ссылка на сообщение

Подскажите, как определить овульку по БТ?

Хочу попробывать построить график. То что нада мерять сутра не вставая я знаю. Я так понимаю что в обычные дни температура будет 36,6 а в нужные больше 37,00 или даже может быть 37,4?

Ссылка на сообщение
Подскажите, как определить овульку по БТ?

Перед ов БТ падает, потом происходит резкий скачок, минимум на три деления, т е например падение до 36,4, скачок до 36,9 (это примерно, у всех индивидуально). Это и есть ов. Потом БТ должна держаться на высоких отметках, а перед мес упасть.

Изменено пользователем Оляненок
Ссылка на сообщение

Привет!!!!!

Ох у тебя тут и страсти!!!!!!))))

По поводу твоих всем мыслей насчет мужа - это все глупость!!!!!!! он тебя очень любит!!!!

Твоя мамочка молодец,что вправила тебе мозги на место!!!!!!

Прекращай себе такими дуростями забивать голову!!!!

лучше поскоре заводите пузико и тогда у тебя будут совсем другие заботы!!!!!

 

Удачки вам!!!!!!!!!!!!!!!

Выше нос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Эх.. девченочки... Такая у меня мечта появилась... :17: Короче, еслиб у меня получилось забеременнить в этом месяце, то мужу какраз был бы подарок на день Рождения :D

Но пока это только мечта ^_^

После нашей с ним соры у нас такая жизнь началась :rolleyes:

Так хочеться логтческого завершения наших недоразумений.

А если не получиться, стоит ли ити к врачу или раньше чем через полгода волноваться нестоит? :lol:

Ссылка на сообщение

Привет!!! Я знакомиться. Почитала твою страничку... какие же мы девушки фантазерки!!!!!! Сами напридумываем того, чего не было и сидим горюем!!! Хорошо, что у тебя это уже прошло и не надо больше так делать!!!!! У тебя благоприятные денечки вот и старайтесь, что бы все у вас получилось!!!! А я подержу кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!! Кстати меня Таня зовут, забегай ко мне на страничку!!!!

Ссылка на сообщение
Привет!!! Я знакомиться. Почитала твою страничку... какие же мы девушки фантазерки!!!!!! Сами напридумываем того, чего не было и сидим горюем!!! Хорошо, что у тебя это уже прошло и не надо больше так делать!!!!! У тебя благоприятные денечки вот и старайтесь, что бы все у вас получилось!!!! А я подержу кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!! Кстати меня Таня зовут, забегай ко мне на страничку!!!!

Приветик! рада знакомству!

Я и сама знаю, что фантазия у меня бурная и ничего тут уж неподелать :o

Уже конешно успокоилась, но иногда бывает как спомню!!!! :200: А потом просто гоню мысли прочь.

Мужа уже довела до того, что посылаю в магазин, а он звонит когда выходит и через 15 мин как приходит домой :17: Это ведь тоже непрвильно. Я ему уже и говорила что нестоит отчитываться так (хотя самой так приятно :lol: , а он говорит, что если мне так будет спокойней, то и ему тоже.

Я думаю пройдет еще немного времени и я об этом совсем забуду или буду вспоминать и смеяться сама над собой. Но для этого нужно время. А пока осадок остался еще маленький, но больше я об этом никому не говорю(все смеяться начинают и говорять что я дурочка).

Счас я мечтаю увидеть свои две полосочки :lol:

Хочу зделать мылому сюрприз-пойти подстричся и покраситься. Думаю отпроситься с работы пораньше, сбегать в парихмахирскую, а потом он выйдет меня встречать до метро, а я вся такая :D

Воть так :D

Ссылка на сообщение

И немного о себе! Нашла этот форум на сайте! Очень бы хотелась пообщаться с теми,кто планирует беременность. Мы уже 3 месяц пробуем,что-то пока не получается. Но в этом месяце очень бурно старались,вот теперь жду 28 марта. Так хочется,чтоб получилось!!!!!! Подскажите,как себя заставить не думать об этом,чтоб потом если что,сильно не расстраиваться. :mellow: ????

Ссылка на сообщение
И немного о себе! Нашла этот форум на сайте! Очень бы хотелась пообщаться с теми,кто планирует беременность. Мы уже 3 месяц пробуем,что-то пока не получается. Но в этом месяце очень бурно старались,вот теперь жду 28 марта. Так хочется,чтоб получилось!!!!!! Подскажите,как себя заставить не думать об этом,чтоб потом если что,сильно не расстраиваться. :rolleyes: ????

Я тут конешно не советчик, сама думаю все время об этом.

Хотя правильней будет наслаждаться друг другом, а сюрприз потом будет. Наверное когда меньше всего этого ждеш. Нужно верить, что все получиться. Мечты збываються(я это точно знаю), просто иногда нужно немножко подождать ^_^

Ссылка на сообщение

Привет!!!!!!!!

Приятно со всеми познокомиться!

Я стараюсь конечно не думать,но думается.

У меня еще такая проблема,я сейчас безработная, и мне предложили работу,вот меня и совесть мучает. Вдруг я устроюсь и окажусь беременна,а 28 марта уже скоро... Как отриагирует начальство?! Хотя я же еще незнаю беременна я или нет. Может думаю вообще отказаться от предложения..Вообще запуталась. Предложите чего-нибудь девченки!

Ссылка на сообщение
Счас я мечтаю увидеть свои две полосочки

Хочу зделать мылому сюрприз-пойти подстричся и покраситься. Думаю отпроситься с работы пораньше, сбегать в парихмахирскую, а потом он выйдет меня встречать до метро, а я вся такая

Воть так

Увидишь, обязательно!!!! А сюрпризз это хорошо!!! Я вот тоже хочу в парикмахерскую сбегать и маникюрчик еще хочу себе сделать... только прическу сейчас не могу поменять... слегка просто в порядок привести...у нас свадьба в августе, хочу отрастить немного, чтобы сделать себе шикарную прическу... а после что-нибудь придумаю новенькое!!!! Чего в гости то не заходишь?

Ссылка на сообщение

Девченки привет!!!!

Я новенькая. Скажите пожалуйста, как можно догадаться,что беременность наступила? Это можно до мес. узнать?

А то у меня уже бзик,чуть где кольнет,грудь заболит,все начинаю думать,что беременна. Смешно даже!

Ссылка на сообщение
Увидишь, обязательно!!!! А сюрпризз это хорошо!!! Я вот тоже хочу в парикмахерскую сбегать и маникюрчик еще хочу себе сделать... только прическу сейчас не могу поменять... слегка просто в порядок привести...у нас свадьба в августе, хочу отрастить немного, чтобы сделать себе шикарную прическу... а после что-нибудь придумаю новенькое!!!! Чего в гости то не заходишь?

Приветик!

На работе запарка небольшая, некогда толком почитать странички :mellow:

А в гости я обизательно забегу! :o

Ссылка на сообщение

Всем приветик кто загланул!

я вот мучаюсь догадками, получилось у нас или нет в этом месяце... :rolleyes:

Вы даже представить не можете как мне этого сейчас хочеться. Порой такая дапрессия одолевает, у моих подружек почти у всех уже есть малыши, одна я нетем себе голову забивала. Теперь думаю, что если не получиться в этом месяце, наверное надо сходить к врачу. Или еще подождать пару месяцев?

А мужа всеравно додалбываю :3: Хоть и понима что глупо. Такой у меня характер. Я единственный ребенок в семье, вот многие и говорять, что растут эгоистами.. :D

Поэтому привыкла что все внимание должно доставаться только мнеи без вариантов :D

Себя накручиваю и его мучаю. Где то далеко и понимаю что глупо и зря, что такое мое повидение никчему хорошему не привидет. Вот еслиб получилось забеременнить счас я бы точно переключилась на другую волну. Я так этого хочу больше жизни!

Единствинное,что меня настораживает так это то что появились странные ощущения в низу живота.

Но не тянет не так как пере М, незнаю даже как обьяснить, таково некогда небыло. И чуство это появляеться почемуто по утрам.(может канешно и внушила себе). Но это уже не первый день.

Странно... Я канешно нерасчитываю что так все быстро получиться, а потом думаю, а вдруг?

Хотела тест купить, но ведь рано. Я читала, что на ранних сроках они могут и не показать вторую полосочку. Буду ждать задержки. Ох как хочеться!!!!!! :mellow:

Только вспомнила, мне опять сегодня рыба снилась... так чтоб надумала то нет. То что перед сном о рыбе недумаю это точно :D

Девченочки пишите мне, будет очень приятно. Мне так нужна ваша поддержка. Как то на этом форуме получаеться отрыться полностю и знать, что поймут.

(за орфографические ошибки прошу прощение зарание)

Ссылка на сообщение

Ох, как понимаю тебя, сама в прошлом месяце как на иголках сидела... трудно, но надо отвлечся от этих мыслей, время тогда пробежит и не заметишь тем более осталось ждать всего ничего... наберись терпения... все будет хорошо

Ссылка на сообщение

Наташ,расслабься!!!!Если вышло обрадуешься,нет- так не зацикливайся....

 

всяко в жизни бывает же..сама знаешь...конечно хочется чтобы все сразу...раз и беременна...)))

но не у всех так выходит..отвлекись на время....Даст бог все уже получилось!!!

Ссылка на сообщение

Привет Наташ!

У меня такая же ситуация. Все время думаю об этом. Груди набухли,живот что-то делает,я стараюсь не думать,но не получается. Сегодня купила тест,но делать буду только после 28,так себе слово дала,вдруг менстра придут. Тоже думаю если в этом месяце не получится пойду к врачу,а потом если что и мужа потащу.

Вот рыба конечно мне не снилась..... Но ночью почему то подташнивает,а днем я сплю,как сурок, проснуться не могу.

У тебя когда срок делать тест?

Ссылка на сообщение
Привет,рада,что у тебя все хорошо. Попробуй отвлечься чем-нибудь,чтоб легче было ждать!

Поутрам меня не тошнить, поетому врядли :27:

А тест покупать не хочу, разве что задержка будет.

Не думать об этом не сильно то и получаеться..

 

Привет,рада,что у тебя все хорошо. Попробуй отвлечься чем-нибудь,чтоб легче было ждать!

Поутрам меня не тошнить, поетому врядли :D

А тест покупать не хочу, разве что задержка будет.

Не думать об этом не сильно то и получаеться..

 

Ох, как понимаю тебя, сама в прошлом месяце как на иголках сидела... трудно, но надо отвлечся от этих мыслей, время тогда пробежит и не заметишь тем более осталось ждать всего ничего... наберись терпения... все будет хорошо

Спасибо за поддержку!

Мы тут все хочухи такие нетерпиливые B)

Особенно когда чевото ждеш, так время тянеться очень медлено и долго..

Ссылка на сообщение
Наташ,расслабься!!!!Если вышло обрадуешься,нет- так не зацикливайся....

 

всяко в жизни бывает же..сама знаешь...конечно хочется чтобы все сразу...раз и беременна...)))

но не у всех так выходит..отвлекись на время....Даст бог все уже получилось!!!

Мне сейчас это так важно...

Я вообще такового характера. что если что то захотела, то это нужно немедленно! :200:

Эх... я так жалею о потрачем времени.. Но теперь постараюсь наверстать, лижбы получилось :210:

Ссылка на сообщение
Привет Наташ!

У меня такая же ситуация. Все время думаю об этом. Груди набухли,живот что-то делает,я стараюсь не думать,но не получается. Сегодня купила тест,но делать буду только после 28,так себе слово дала,вдруг менстра придут. Тоже думаю если в этом месяце не получится пойду к врачу,а потом если что и мужа потащу.

Вот рыба конечно мне не снилась..... Но ночью почему то подташнивает,а днем я сплю,как сурок, проснуться не могу.

У тебя когда срок делать тест?

Приветик!

Пожже всего М должны начаться 5 апреля. У меня цыкл впринципи регулярный 27-28 дней, +- 2 еще может быть, но редко. Поэтому если не прийдуть 5-го еще подожду пару дней, а потом побигу за тестом.

Вчера вечером муж говорит, что ему снилось, что мы вдвоем ловили рыбу! :210:

Посмотрим, поймали или нет, узнаем пожже :200:

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!

Вот теперь я у тебя!

Вот прочитала в твоих сообщених про БТ. Посмотрела у себя у меня сегодня утром упала 36.2 Я чуть не расплакалась. Взяла и еще раз измерила показало больше 36.7 и третий раз сделала 36.6. Вот уж незнаю чему верить.

Ссылка на сообщение
Приветик!!!!

Вот теперь я у тебя!

Вот прочитала в твоих сообщених про БТ. Посмотрела у себя у меня сегодня утром упала 36.2 Я чуть не расплакалась. Взяла и еще раз измерила показало больше 36.7 и третий раз сделала 36.6. Вот уж незнаю чему верить.

А я собиралась строить график, да так ничего и неполучилось. Вот если что, то снового цикла тогда обизательно.

А ты набирись терпения, все будет как мы захочем, просто иногда нужно подождать. И главное не терять веры :lol: Ты если читала странички, то в некоторых девченки расказывали , что старались и по году и по два, но в итоге ведь беременнили. Так что не вешать нос!

Ссылка на сообщение
А я собиралась строить график, да так ничего и неполучилось. Вот если что, то снового цикла тогда обизательно.

А ты набирись терпения, все будет как мы захочем, просто иногда нужно подождать. И главное не терять веры :lol: Ты если читала странички, то в некоторых девченки расказывали , что старались и по году и по два, но в итоге ведь беременнили. Так что не вешать нос!

Приветик!

Вот сегодня сделала тест"отрицательный". Очень расстроилась. И чувство, как будто мес. скоро придут.

Ссылка на сообщение

Всем привет!

Хочу с вами подилеться... До предполагаемых М осталось меньше недели... Так мандраж бьет :lol:

Хотя я практически уверена , что не беременна. Нет походу никаких симптомов. Еслиб что то получилось наверное далоб знать. А тут еще сотрудница на работе начала страсти расказывать.. типа чем дальше тем сложнее родить.. :lol: И както ее слова меня задели, что даже ночью просипалась, а ее слова звенили в ушах!

Муж говорит чтоб не растраивалась, что у нас все получиться :lol: Он так в этом уверен что аж страшно.

Подумать только, еще два месяца назад я об этом незадумывалась, а сейчас только об этом и думаю.

Сегодня приснилось, что я девочку родила с голубыми глазами! Мне вечно что то сниться, каждую ночь как очередное кино смотрю, то ужасы , то что то хорошее. Нормальные люди лягли спать и все, утром втали и нечего не снилось. А мне так целые истории ... Как моя мама говорит - Какое спит, такое и сниться(это она любя так подшучивает).

Ах еслиб я могла только знать когда все свершиться :) Суждено ли? Пускай не сразу, толькоб получилось...

Ссылка на сообщение
Всем привет!

Привет!!!

До предполагаемых М осталось меньше недели... Так мандраж бьет

Успокойся, еще рано об этом думать..

Хотя я практически уверена , что не беременна. Нет походу никаких симптомов.

Их еще может совсем и не быть

А тут еще сотрудница на работе начала страсти расказывать.. типа чем дальше тем сложнее родить.. И както ее слова меня задели, что даже ночью просипалась, а ее слова звенили в ушах!

Не слушай ты никого и не забивай себе голову.

Муж говорит чтоб не растраивалась, что у нас все получиться Он так в этом уверен что аж страшно.

Верь мужу. Уверенности просто так не бывает. Значит ему интуиция подсказывает.

Подумать только, еще два месяца назад я об этом незадумывалась, а сейчас только об этом и думаю.

Да уж, вот вот оно затягивает.

Суждено ли? Пускай не сразу, толькоб получилось...

Суждено конечно. Потерпи, все у тебя будет!!!!

Ссылка на сообщение

Натали, осталось совсем чуть-чуть потерпеть!!! Ты не зацикливайся и не переживай раньше времени... если в этот раз не получиллось, получится в следующий... Ждем от тебя хороших новостей@@@@@@@@@@@@....

Ссылка на сообщение

Приветик тебе,Наталья!!!!!!

Доползла к тебе в гости!!!!!

 

А тут еще сотрудница на работе начала страсти расказывать.. типа чем дальше тем сложнее родить.. И както ее слова меня задели, что даже ночью просипалась, а ее слова звенили в ушах!

 

Что это за мысли такие? Так нельзя!!!

Вот расскажу тебе одну свою историю...

Когда я забеременела,а потом попала в больницу и мне делали чистку,то на работе естественно все узнали,где и почему я нахожусь,так знаешь что про меня сказали на работе - что я полная дура,что забеременела так рано,а мне уже было почти 25 лет,и вообще унас нет ничего (типа жилья нет у нас).... короче опустили меня как могли!!!!!! И никто не подумал,что я ощущала в те минуты... как мне было тяжело!!!!!

так что нечего слушать никаких сотрудниц!!!!!!!!!!!!!! Это тебе мой ПРИКАЗ!!!!!!!!!!

Все будет хорошо у вас!!!!!!!!!!!

 

Хотя я практически уверена , что не беременна. Нет походу никаких симптомов. Еслиб что то получилось наверное далоб знать.

 

А про эти мысли я бы вообще дала тебе по одному месту (так мне мой муж постоянно говорит))))))) )...

Зачем думать про плохое,если еще совсем ничего не ясно!!!!!!! Все у вас получиться,а может и уже получилось!!!!!!!!!! )))

 

Выше нос немедленно!!!!!!!!!!!!! ))))))

Ссылка на сообщение
Натали, осталось совсем чуть-чуть потерпеть!!! Ты не зацикливайся и не переживай раньше времени... если в этот раз не получиллось, получится в следующий... Ждем от тебя хороших новостей@@@@@@@@@@@@....

Я так часто представляю, что делаю тестик.... а там две полосочки!!!!!!!!!!!

Умерлабы от радости!!!!!!!!!!!!! А если прийдут М, то без слез врядли обойдеться, хоть намногое я не расчитываю..

Посмотрим, осталось уж нетак и много.

Ссылка на сообщение
Я так часто представляю, что делаю тестик.... а там две полосочки!!!!!!!!!!!

Умерлабы от радости

 

Ну и что бы это было за счастье такое,что ты бы умерла от счастья увмдеть //??? ))))

Все у вас будет у вас хорошо!!!!!!!!!!!!

Прекращай зацикливаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Привет!!!

Успокойся, еще рано об этом думать..

Их еще может совсем и не быть

Не слушай ты никого и не забивай себе голову.

Верь мужу. Уверенности просто так не бывает. Значит ему интуиция подсказывает.

Да уж, вот вот оно затягивает.

Суждено конечно. Потерпи, все у тебя будет!!!!

Олечка, спасибо тебе болшее за поддержку! Я вообще сильная. Главное верить.

 

Натуся, как дела? По линеечке 2 дня осталось, держу калачки!!! Выкладывай фоточки))))

Вот как бы пережить эти два дня. Крайний срок это 5-е число ^_^

Ссылка на сообщение
Приветик тебе,Наталья!!!!!!

Доползла к тебе в гости!!!!!

 

 

про эти мысли я бы вообще дала тебе по одному месту (так мне мой муж постоянно говорит))))))) )...

Зачем думать про плохое,если еще совсем ничего не ясно!!!!!!! Все у вас получиться,а может и уже получилось!!!!!!!!!! )))

 

Выше нос немедленно!!!!!!!!!!!!! ))))))

Сама знаю, что так нельзя. Так ведь серцу неприкажеш, волнуюсь...

Вот мы перед этим с мужем поругались(из-за переписки с одноклассницей), а теперь понимаю как я глупо выглядела :blink: Такого наворотила(спасиба маме, успокоила быстро). Теперь ведь понимаю, что еслиб меня не любил то такие бредни слушать не стал. Теперь вот с улыбкой вспоминаю как истеричела :17: А любимому сказа, что доставать его этим больше небуду. Просто пускай знает какая я ревнивая и чтоб больше поводов мне не давал. А он только смееться и говорит какая я у него глупая, что могла подумать о таком..

 

Ну и что бы это было за счастье такое,что ты бы умерла от счастья увмдеть //??? ))))

Все у вас будет у вас хорошо!!!!!!!!!!!!

Прекращай зацикливаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну умереть конешно не умерлаб, а то что пригалаб до потолка от радости-это точно! :D

Ссылка на сообщение

Приветик!

Ты главное не переживай. Я вот тоже так думала как ты. А вот теперь думаю,вот не надо было переживать и зацикливаться,может и получилось бы. Поэтому ты не совершай такую же ошибку,не переживай и старайся не думать. Настрой себя на худшее сразу,а худшее всего лишь то,что не получилось в этом месяце,чтоб потом не было сильно больно. А все таки мне кажется,что у тебя получилось,и тебя ждут твои 2 полоски. Ты главное не делай раньше,чтоб не расстраиваться.

И все мы будем дружно ждать,чтоб ты нам показала,заветные 2 полоски!

Ссылка на сообщение
Приветик!

Ты главное не переживай. Я вот тоже так думала как ты. А вот теперь думаю,вот не надо было переживать и зацикливаться,может и получилось бы. Поэтому ты не совершай такую же ошибку,не переживай и старайся не думать. Настрой себя на худшее сразу,а худшее всего лишь то,что не получилось в этом месяце,чтоб потом не было сильно больно. А все таки мне кажется,что у тебя получилось,и тебя ждут твои 2 полоски. Ты главное не делай раньше,чтоб не расстраиваться.

И все мы будем дружно ждать,чтоб ты нам показала,заветные 2 полоски!

Рузя, приветик!

Я тестик куплю только когда будет задержка, а так и смысла нет деньги выкидывать. Если суждено, то пару дней роли уже несыграют.

Вот думаю, что если нет, наверное надо сходить к врачу или может еще месяц попробывать?

Ссылка на сообщение
Ну умереть конешно не умерлаб, а то что пригалаб до потолка от радости-это точно!

 

Ну попрыгать можешь,разрешаю!!!!!

Надеюсь очень скоро именно этим ты и займешься!!!!!! ))))

Ссылка на сообщение

Наташа, здравствуй, я вот зашла познакомиться, у вас совсем не давно. Девочки правы, переживать абсолютно не стоит, а то когда это становиться навязчивой идеей это тоже не есть хорошо. А так все у тебя получится, и дамаю что тогда ты будешь прыгать не только до потолка, а на много выше :lol: !

Да, забыла представиться - Катерина.

Ссылка на сообщение
Наташа, здравствуй, я вот зашла познакомиться, у вас совсем не давно. Девочки правы, переживать абсолютно не стоит, а то когда это становиться навязчивой идеей это тоже не есть хорошо. А так все у тебя получится, и дамаю что тогда ты будешь прыгать не только до потолка, а на много выше :lol: !

Да, забыла представиться - Катерина.

Привет, Ктерина!!! Рада знакомству!!!!!!!!!!

Я если увижу две полосочки, не то что выше потолка пригать буду, а наверное сразу на седмое небо от счастья!

Ссылка на сообщение
Приветик!ну как дела????есть результат???

Приветик! Тестик не делала и не покупала, думаю рано еще. А вчера начал живот нить, думала что начнуться М. Да и чуство такое, что скоро начнуться :) Сегодня набрала прокладок(извините за подробсти), ждемс <_<

Ссылка на сообщение
Держу кулачки на \\

Ой Натусечка.... мне так бы хотелось... Это круто бы изменило мою жизнь.

Я очень надеюсь увидить две полосочки, пускай не в этот раз, но хотябы в этом году.

 

Будем надеяться, что не начнутся. Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Олечка, спасибо за поддержку <_<

Ссылка на сообщение

Приветик!

Я тоже покупала тест,который показывает за 4 дня до наступления мес.,только вот название не помню,стоит около 140р,какой-то новый, написано чем больше дней до наступление менс-ии тем больше точность.

Ссылка на сообщение

Сижу на работе, а мысли только об одном - купить или никупить, зделать или нет (тест).

Мне то денег на тест не жалко... наверное боюсь увидить результат который меня не порадует...

Ссылка на сообщение
Сижу на работе, а мысли только об одном - купить или никупить, зделать или нет (тест).

Мне то денег на тест не жалко... наверное боюсь увидить результат который меня не порадует...

 

Натуся, зачем ты так себя настраиваешь???? Выше носик!!!!! :D Покупай тестик! Держу @@@@@@@ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Сижу на работе, а мысли только об одном - купить или никупить, зделать или нет (тест).

Мне то денег на тест не жалко... наверное боюсь увидить результат который меня не порадует...

 

 

Ой,подожди лучше пару деньков,если нет и тест не придется тратить и переживать,а если да,то полосочка будет более яркой!

Ссылка на сообщение

Приветик всем!

Короче, тестик я так и не покупала( так как подумала, что лутший признак беременности это задержка). Сегодня должны начаться М, но пока нет. А если не начнуться и за выходные, тогда смело можно бежать за тестом. Счас ведь меняеться погода и збои могут быть по этой причине.

Грудь время от времени болит, но как перед М. Никаких особых симптомов не нахожу, да и нехочу искать, я ведь сумею себя накрутить. Осталочь два решающих дня. Посмотрим... :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик!я тебя поддерживаю..

правильно что тестик пока не купила...

деньги целей будут и нервы твои...а вот если задержка случится ,то и тест сделаешь.........

 

сколько дней до монстров????

 

тоже держу кулочки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Ссылка на сообщение

Наташа, привет!!! Зашла познакомиться, я здесь недавно только поселилась, Меня зовут Анна. Прочитала твою историю, девочки правы, не надо так сильно на этом заморачиваться. тем более если я правильно поняла, то это ваш первый месяц планировок. Чем меньше об этом думаешь, тем быстрее это случиться. Удачи, тебе, заходи в гости, пообщаемся!!!! B)

Ссылка на сообщение

Привет все кто ко мне заглянул.

Спасибо за поддержку... но увы не так все просто наверное как я думала..

У меня была задержка 2 дня и я почти поверила, ведь такое у меня случаеться не часто. Тест так и не покупала. А сегодня началась мазня как перед М. ДУмаю к вечеру пойдут полным ходом.

То как я растроилась передать вам не смогу... Сижу на работе, а слезы просто сами накатываються B) Я так надеялась... Теперь незнаю ,что мне делать. Ити к врачу или еще попоробывать в этом цикле. Я просто в растеренности. Хоть и ненастраивала себя, а всеравно что-то в душе так плохо.

Ссылка на сообщение
Привет все кто ко мне заглянул.

Спасибо за поддержку... но увы не так все просто наверное как я думала..

У меня была задержка 2 дня и я почти поверила, ведь такое у меня случаеться не часто. Тест так и не покупала. А сегодня началась мазня как перед М. ДУмаю к вечеру пойдут полным ходом.

То как я растроилась передать вам не смогу... Сижу на работе, а слезы просто сами накатываються :lol: Я так надеялась... Теперь незнаю ,что мне делать. Ити к врачу или еще попоробывать в этом цикле. Я просто в растеренности. Хоть и ненастраивала себя, а всеравно что-то в душе так плохо.

Приветик!

Только не плачь. Я тебя так понимаю,со мной было тоже самое. У меня тоже никогда не было задержек,так же надеялась до последнего.2 дня в слезах ходила. А потом подумала,значит так должно было быть,значит мое время еще не пришло. Это конечно не успокаивает,но ведь это не смертельно,главное теперь тебе не переживать, и не отпускать руки. И тем более у тебя же еще не сильно идут,может это совсем не М.

Не переживай! Все и у нас получится!!!!!!!!

Вот пишу тебе и слезы по щеке....

Ссылка на сообщение
Приветик!

Только не плачь. Я тебя так понимаю,со мной было тоже самое. У меня тоже никогда не было задержек,так же надеялась до последнего.2 дня в слезах ходила. А потом подумала,значит так должно было быть,значит мое время еще не пришло. Это конечно не успокаивает,но ведь это не смертельно,главное теперь тебе не переживать, и не отпускать руки. И тем более у тебя же еще не сильно идут,может это совсем не М.

Не переживай! Все и у нас получится!!!!!!!!

Вот пишу тебе и слезы по щеке....

Рузя, приветик!

Срасибки, что заглянула.

Я вот что думаю, мы еслиб с тобой встретились, то уже наверное море наплакалиб. Иногда, когда поплачеш, становиться немного легче. Такую роскош я себе позволить сейчас немогу(сижу на работе). а так бы хотелось дать волю слезам. Надеусь , что у нас это скоро пройдет. Уж очень хочеться плакать от счаться..

Ссылка на сообщение
Рузя, приветик!

Срасибки, что заглянула.

Я вот что думаю, мы еслиб с тобой встретились, то уже наверное море наплакалиб. Иногда, когда поплачеш, становиться немного легче. Такую роскош я себе позволить сейчас немогу(сижу на работе). а так бы хотелось дать волю слезам. Надеусь , что у нас это скоро пройдет. Уж очень хочеться плакать от счаться..

Я представляю,как тебе тяжело. У меня тоже когда М начались,был выходной день и у нас были гости. Так хотелось поплакать, я не могла сдержаться,заходила в туалет как-будто помыться и плакала,потом позвала мужа он меня обнял вот тут и полилась река слез,у него на футболке аж след от туши остался и не смывается. Он говорит вот потом буду тебе показывать чтоб ты вспоминала и смеялась. Так что думаю,это хорошо даже то что пока мало смеха,потом будет много,только надо подождать и ВСЕ У НАС БУДЕТ!!!!!!! :26:

Ссылка на сообщение

Ох девченочки, рано я радовалась.. Читала разное о тестах и посмотрела срок его годности..

Он был прострочен!!!!!!!!!!! И это такой мне продали в аптеке!! Ума посмотреть сразу на срок пригодности, как вы понимаете сразу не хватило. поэтому он мог показать неправду. Вечером куплю сразу несколько и завтра с утра зделаю.

Вечно я кудато да вляпаюсь.. Я наверное поседею за это время... :lol:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...