Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Путь к Победе.


Mishel777

Рекомендуемые сообщения

Беременность моя была долгожданная, но протекала не очень легко. Вначале мучал токсикоз, потом попала на сохранение и в итоге в 22 недели наложили шев на шейку матки. Потом еще не раз лежала в больнице, но Слава Богу все обошлось. И вот настало 38 неделек и пришло время снимать шев и готовиться к встрече с моей девочкой! Я заранее договорилась с врачем у которого и собиралась рожать, приехала в роддом я уже с вещами. Шев сняли, было больно…и тогда я подумала, если это больно то что же будет в родах??? Меня оставили уже в роддоме в патологии ждать родов, так прошла неделя! И вот наступил день Х, всю ночь у меня болел живот и я поняла вот - вот начнется! Утром на обход пришел врач и посмотрел меня и сказал что все готово к родам и предложил проколоть пузырь. Я согласилась, дал какую то таблеточку под язык и сказал ждать его в палате ждать схваток. Пока я шла из смотровой до своей палаты из меня по чуть чуть вытекала тепленькая водичка, я села на кровать и почувствовала тянущую боль внизу живота, еще подумала ерунда терпеть можно! Наивная думала, что все время так будет! Пршло 15 минут и тут началось, схватки шли одназа одной с интервалом в 5 минут, тут зашел мой врач и забрал меня в родовое отделение, пока я шла я думала я умираю…От боли темнело в глазах я останавливалась и висла на перилах. Вот пришли, мне стали делать клизьму я уже была вне себя от боли. Медсестра отвела меня в мою родовую, мне казалось что больше эту боль я не выдержу …я стонала и сходила с ума… Спасала утка, только сидя в такой позе хоть чуточку становилось легче. Лежать вообще сил не было и ходить тоже я не могла, врач ругал меня что все время на утке сижу говорил походи. А как я похожу, если мне так лихо!!!! Время шло и мне становилось все тяжелее, я понимала что мучаюсь я уже три с половиной часа. Да может это и не много, но мне казалось вечность! Периодически когда врач заходил посмотреть как я, я умоляла его обезболить. Но он был неприклонен и сейчас я очень ему благодарна, но тогда мне хотелось его убить!!!! И вот на часах было ровно 12, врач в очередной раз пришел посмотреть меня. Сказал лечь на кушетку, а я как уж извиваюсь от боли, так он мне ноги прижимал чтобы посмотреть меня и вот я слышу: Раскрытие полное, МЫ РОЖАЕМ!!!! И я начала тужиться, рычыла как собака и дышала и думала руками оторву спинку на кушетке!!! Тут акушерка мне говорит: Давай постарайся уже головка видна черненькая такая и волосатая! Меня перевели на кресло и вот опять потуга, я стараюсь изо всех сил, и чувствую резкую боль в промежности…это был надрез и еще одна потуга и вот она моя Победа моя Виктория закричала!!!! Еле слышу что врачи говорят, что я умница и доченька тоже. Мои глаза прикованы к ней, этот комочек лежит у меня на животе и я самая счастливая на свете!!!! Родились мы 50 см 3340 г за четыре с половиной часа!!!! И теперь я мама и это самое лучшее, что может быть в жизни, ради этого можно вытерпеть любую боль!

Изменено пользователем Mishel777
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...