Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Гость Борлен

Как давно Вы планируете деток?

Рекомендуемые сообщения

Кристина, спасибо ) Я смотрю вы чуть постарше нас будете )))

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Кристина, спасибо ) Я смотрю вы чуть постарше нас будете )))

Та мы уже взросляки, а какой у вас срок?

Кристина, 14 неделек по узи ))

да)) много чего сдавать - я половину этого сдавала после замершей, теперь планирую и думаю - что же мне скажут сдавать..

и у меня в планах это))

второй раз планируем, вот-вот начинаем.

Начали не так давно...но активно стараемся)

Я тоже мечтаю о девочке, но если будет мальчик нисколько не огорчусь, это же своё родное и такое долгожданное)

У меня тоже этот цистит, теперь боюсь простывать...если что сразу начинаю пить фурадонин(

планируем

год и 3 месяца . пока никак . а хочу стать мамой года 4 уже ! :252:

manago    2

планируем и хочу стать мамой уже пятый год((

radoaia    0

планируем и хочу стать мамой уже пятый год((

Вот у моей племяшки тоже самое, 4ый год никак не может забеременеть. В России только эко предлагают, но она не хочет. Религиозная девушка, считает, что Бог должен дать. Сейчас собирается консультироваться с врачом из Германии по поводу лечения. Может, там хоть помогут. Но даже не знаю, как она туда поедет, язык не знает, родственников там нет.

Планируем второго уже третий год. Видимо пора обращаться за помощью к гинекологу, самостоятельно не получается.

В 31.07.2017 в 13:08, radoaia сказал:

Вот у моей племяшки тоже самое, 4ый год никак не может забеременеть. В России только эко предлагают, но она не хочет. Религиозная девушка, считает, что Бог должен дать. Сейчас собирается консультироваться с врачом из Германии по поводу лечения. Может, там хоть помогут. Но даже не знаю, как она туда поедет, язык не знает, родственников там нет.

В большинстве хороших клиник есть русскоговорящие доктора или персонал. Пускай почитает отзывы о лечении за рубежом lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru, чтобы не волновалась. Кстати, мои знакомые в Германии ходили по улицам с планшетом, на котором был запущен онлайн-переводчик. Если хотели к кому-то обратиться, показывали экран с вопросом) Этот прием можно использовать везде.

А, может, с ней кто-то сможет из родственников или друзей поехать? Вместе не так волнительно.

strazik    0
21 час назад, Несмеяна сказал:

Планируем второго уже третий год. Видимо пора обращаться за помощью к гинекологу, самостоятельно не получается.

А вы уверены, что проблема в вас? Может сразу к репродуктологу лучше обратиться, у нас проблема была в муже. Направили к урологу, пролечил простатит и беременность получилась вскоре после лечения.

manago    2

strazik, неужели муж не догадывался, что у него простатит? Насколько я знаю болезнь эта очень болезненно протекает. И лечится долго.

strazik    0
5 часов назад, manago сказал:

strazik, неужели муж не догадывался, что у него простатит? Насколько я знаю болезнь эта очень болезненно протекает. И лечится долго.

Если в начальной стадии, то простатит может и без симптомов быть, воспаление только внутри действует, повышается степень фрагментации ДНК сперматозоидов, поэтому и была проблема с беременностью. Но лечение в этой стадии недолгое, мужу назначили свечи простатилен АЦ на два курса и вскоре после лечения мы забеременели)) Так что помощь специалистов может очень даже помочь.

13 часов назад, strazik сказал:

Если в начальной стадии, то простатит может и без симптомов быть, воспаление только внутри действует, повышается степень фрагментации ДНК сперматозоидов, поэтому и была проблема с беременностью. Но лечение в этой стадии недолгое, мужу назначили свечи простатилен АЦ на два курса и вскоре после лечения мы забеременели)) Так что помощь специалистов может очень даже помочь.

А курсы по продолжительности какие? Муж какое обследование проходил?

strazik    0
10 часов назад, Несмеяна сказал:

А курсы по продолжительности какие? Муж какое обследование проходил?

Муж делал спермограмму до лечения и после лечения. Простатилен АЦ ставил два раза по десять дней с перерывом на двадцать дней. После полного курса делал повторную спермограмму, но не сразу, через две недели. Врач сказал выждать время, чтобы обновился состав спермы, он раз в 72 дня обновляется. Вот повторная спермограмма и показала что с мужем все в порядке, полоски на тесте в этом убедили.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.